Старое изношенное оборудование. 3-4 дня работы 1-2 ожидания когда подключат. Служба поддержки принимает удары стойко.Буду менять провайдера.

Яэтов , 08.11.2011 в 17:52

Отлично.

Хороший провайдер, скорость приемлемая, всё устраивает.

Cервис нормальный, операторы вежливые и грамотные.

Kipelovna , 08.11.2011 в 18:02

Megaline KG

[ЦЕНЗУРА] редкостное, все параметры описанные в одном из комментов подтверждаю полностью. Только до тех поддержки не дозвонишься.Бригада ходила неделю устраняла неполадки и не устранила. Потом начал жаловаться руководству и на вторую неделю в конце еле сделали.

Кубанычбек Дуйшеналиев , 08.11.2011 в 18:09

Ужасно!

Некому не советую подключать.

1)интернет 10 мегобит но скорость еле еле дотягивает до 10 кб вечером.

2)эта проблема уже второй месяц, каждый раз когда звоню в сапорт говорят мол не знают.

3)Вызвал монтажника проверить все, он сказал все ок.

4)Постоянные разрывы соединения.

5)Роутер d-link dir 300 n/ru 2.06 постоянные разрывы соединения. помогает перезапуск роутера.

6)Постоянные аварии на линии.

7)Очень дорогой интернет за ужасное обслуживание и скорость

8)Звонок в сапорт длится 50 минутным ожиданием.

Realex , 08.11.2011 в 18:10

Где обещанная скорость?

Перешла на новый тариф. Обещали скорость с 1:00 до 17:00 25.000 кбит\сек, с 17:01 до 0:59 12.500 кбит\сек. Где обещанная скорость? Даже не доходит до 10.0 Мбит\сек. Отговорки провайдера меня не радуют. Проверяю скорость рекомендованной программой. Надоело платить деньги за такой интернет. Подскажите есть ли лучше? Что делать?

Елена , 08.11.2011 в 18:29

Очень странно!!!

Г.Пыть-Ях. До того как числился в этой компании сотрудником, получал свои 2 мегабита стабильно! Но с 1 Ноября (после увольнения) получаю свои 2 мегабита только ночью... а днем только на скачку через торент ...по сайтам лазить не возможно! По-сути у меня изменилась только стоимость оплаты услуги ..скорость по-факту должна быть той же!!!(для сотрудников цена меньше) Как обычно куча заявок ..и тишина!

Максим , 08.11.2011 в 18:31

Унылое [ЦЕНЗУРА]

Нет слов чтобы выразить своё негодование, но есть желание станцевать румбу на братской могилке, с надписью ОАО Ростелеком.

Василий Абраменко , 08.11.2011 в 19:01

Стал очень плохо работать

Соглашусь с предыдущим отзывом от Дмитрия, скорость и пинг в вечернее время ужас полный. Переходите на байт-сити там и скорость больше за теже деньги.

Дмитрий , 08.11.2011 в 19:02

не подключайтесь к смайлу! Хуже интернета я не встречал! обрывы связи постоянно, про то чтобы выдавать скорость по договору и речи нет. связь постоянно обрывается приходится ждать по пол часа минимум! больше денег тратишь на мобильный и переговоры с техподдержкой. но выбора нет, за неимением гербовой пишешь на простой!

Аноним , 08.11.2011 в 19:18

Интернет удовлетворительный

По сравнению с тем что было до июля этого года (обрывы через каждые "пять минут", пинг за 200, скорость из заявленной 60 кб всего только максимум 40 кб с натяжкой, открытие страниц по пол часа в лучшем случае, либо вообще не открывались), теперь просто сказка, в связи с тем что поменяли оборудование (которое увеличивает мощность сигнала где-то в 5 раз).

Теперь скорость соответствует заявленной, даже бывает выше, обрывов почти нету, но качества конечно остается ждать лучшего, пинг 70-150 конечно не 200, как это было раньше, ну и цена, за такое качество могли бы конечно ее снизить, хотя бы на стольник. Тех. поддержка всегда по разному, бывает отвечает сразу, иногда приходиться ждать от 5 до 10 минут, хотя звонить туда жаловаться просто бестолку.

В общем почти все устраивает, но надо ждать оптоволокно, которое неизвестно когда придет.

Аноним , 08.11.2011 в 19:28