Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Воля в Сумах - хамьё, которое только вешет лапшу, просит перезвонить или дождаться звонка и ничего не делает.

Аноним , 08.11.2011 в 00:35

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

я разочарован(

Вспоминая времена Ютела когда я перешел на метросеть я очень радовался, инет был просто шикарный, но последние 2 месяца были просто провальными, с 19:00 до 23:00 по измерениям скорость 150-200 кб/с ГДЕ ОБЕЩАННАЯ скорость?Я понимаю что это самое пиковое время, но это единственное время когда я, и походу не только я, могу посидеть в интернете!

И ЧТО ЗА БРЕД пишут в комментариях про хорошую скорость? не удивлюсь что это сами сотрудники и пишут... в тех.поддержке лишь кормят завтраками, а иногда(и такое бывало) сбрасывают трубку... и это не раз случалось!

вообщем я уже не знаю что делать, видимо в Нижневартовске не будет никогда интернета реально оказывающего свои услуги...

Тимур , 08.11.2011 в 00:41

Купил сегодня дрянь Мегафон и офигел с их скорости пускай сами на нем сидят рекламу сделали а интернет забыли [ЦЕНЗУРА] ,я вообще порожаюсь в Чечне мобильное телевидение уже причем нормально с ним все, а в Ростове 3 кб/сек позор мегафону буду позорить их везде и всегда !!! Билайн на edge быстрей чем 3G Мегафон [ЦЕНЗУРА] жадные , короче у меня имоции тут !!!

Sergei , 08.11.2011 в 00:42

Тариф 15 мб/сек 650р., где то меня обманывают

Аноним , 08.11.2011 в 01:08

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Скорость соответствует заявленной полностью. Бывают моменты, когда лагает, но в остальное время проблем нет. Цены хорошие, подключение по акциям бесплатное, потому и выбрал. Единственное что напрягло - предложили подписать контракт сразу на полтора года. Но этот срок уже истек, и пока менять прова не собираюсь.

Достоинства: цена/скорость, выбор тарифов

Недостатки: иногда лаги, нет выделенного IP даже за доплату (из-за чего не могу быть сервером в играх), служба поддержки неоднозначная (смотря на какого оператора попадешь - может сразу решить вопрос, а может водить за нос с нулем в итоге, не говоря уже о сложности дозвониться туда).

Пользователь , 08.11.2011 в 02:04

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Костомукша

Ужасное качество

Стоимость завышена в двое по сравнению с Петрозаводском. Качество на слабую тройку!!! Скоро у нас появится новый провайдер. И я искренне надеюсь, что Ситилинк загнётся!!!

Аноним , 08.11.2011 в 02:24

Специалисты компании рассказали абоненту, какие факторы влияют на стоимость тарифных планов для филиалов, а так же произвели замеры скорости, удостоверившись в том, что она соответствует заявленной.

Коломна

подмосковье! 100км от Москвы г Коломна!

плачу за тариф 560р!

заявленная скорость днем до 5200кб ночью до 10000кб

Получаю в реале 420кб ночью а днем и того меньше!

в срочном порядке меняю провайдера!

Николай , 08.11.2011 в 02:47

Информация о провайдере Капстрой телеком #

Красногорск

Пустите других провайдеров!!!

Не хочется ругаться матом в эфире)), тем более, что здесь уже сказали правду и про монополию и про скорость и про отношение к клиентам. Брали 8Мб, но скорость выше 3-х никогда так и не поднималась. Перешли на 3Мб, дабы не платить больше (цены выше средних по Мск), но теперь стабильно 1,5 Мб и ругаться бесполезно.

Раньше жила в другом районе и пользовалась QWERTY. Все думала, что раз они есть во всех близлежащих районах (очень близлежащих), то появятся вскоре и здесь, но не тут то было! В Кверти на вопрос: "когда вы появитесь в нашем районе?", отвечают: "мы не появимся, у вас есть свой провайдер, все вопросы к нему". И где антимонопольные организации? Почему никто не проверяет?

Про ТВ вообще молчу. Всем добровольно-принудительно подключили пакет из 30 каналов, за которые берут по 125 р./мес. и из которых работают только каналы, которые предоставляются государством бесплатно для всех. Но вот Капстрой посчитали, что незачем отдавать бесплатно добро, если можно на этом заработать - и называли это "обслуживанием антенны"! Да, той самой, которая не показывает половину заявленных каналов.

В их конторе процветает полный "совок" и бюрократия со всеми вытекающими...

Извините, наболело :)

Аноним , 08.11.2011 в 02:50

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Тот же Киевстар!

Раньше, когда был еще билайн - интернет был просто ураган!!! И первое время после смены их внутренней на Киевстар тоже вроде было все ОК. Но вот буквально недавно - 12 октября 2011 года интернет пропал - выяснилось что повредили кабель. Кабель чинили до 21 октября и это при множестве звонков в тех поддержку ( в доме 321 квартира)!!!!Потом так починили, что инет начал работать по часам!! С 8 утра и исключительно до 16-30!!! Звонили все и помногу раз - операторы колцентра просто хамы и говорят просто заученный текст в таких случаях. Два раза ходил лично к ним центр и только после приема меня у руководителя все починили. При всем при этом у моего соседа Фрегат (кабель вырезали одновременно с нами)- инет дали ровно через 12 часов и извинялись еще при этом!!! Реально думаю переходить а фрегат. Пишу сегодня, когда дали дома интернет, а сегодня уже 7 ноября 2011 года! С днем революции Товарищи!!) И пусть там работники Киевстара хоть слово скажут, что я не прав и я сотрудник Фрегата - сам лично все по телефону обосную!

Сергей Георгиевич , 08.11.2011 в 02:54

Липецк

Ужасный провайдер

Недавно звонили мне и предлагали перейти с Ноября на VDSL переход осуществили привезли модем и настроили, взамен на старый ADSL, только вот скорость стала даже ниже чем была при ADSL, хотя сам модем показывает что линия вполне тянет на прием 45 мбит на отдачу 25 мбит, но скорость ограничена приемом в 5999кбит отдача в 993кбита, причем эти цифры модем показывает постоянно вот уже 7 дней, звонок в службу поддержки не дал никаких результатов, если до завтра не заработает как надо, буду снова звонить, а что еще остается, раз так обманывают средь бела дня...

sergfila , 08.11.2011 в 03:10