Салехард

[ЦЕНЗУРА]!

Живу в Салехарде.Из всех интернет провайдеров(ADSL и WIFI) только Ростелеком(U-tel).Оплачиваю это "высокоскоростной интернет" по 2000 тыс.руб в месяц.Скорость ужас 50Кбит\с при заявленной 512Кбит\c.Хотя и так понятно почему у нас в городе нет и не будет нормального интернета.В нашем городе ни кто не заинтересован!Ну хотя бы интернет можно нормальный провести.Каждый год только обещают что скоро в наш город придет супер-пупер интернет.Ага щас!

Аноним , 08.11.2011 в 13:22

Калуга

[ЦЕНЗУРА] спарк!

через день не работает никих тех скоростей что обещают и близко нету! Не пользуйтесь спарком никогда вот вам мой совет!

Koss , 08.11.2011 в 13:23

Информация о провайдере protvino.net #

Протвино

отлично

Спасибо работникам protvino.net, провели интернет быстро. Монтажники сработали качественно и вовремя, за что получили премиальные. Ушел с риалкома, земля и небо. В техподдержку за 3 месяца не обращался не было повода.

Виталий , 08.11.2011 в 13:50

Инртернет

Интернет супер! Подключил домо-минимум 256кбит/сек выбрал ускорение х64(до 16Мбит/сек) тянет в основном до 5Мбит/сек но я выбрал для теста вполне устраивает к тому же выставил в личном кабинете снять ограничения на трафик) В следующем месяце выбиру х16(до 4Мбит/сек).

Роман , 08.11.2011 в 14:27

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

ОЧень хорошо

Пользуюсь 4G+ второй месяц. по сравнению с Билайном 3G - сказка! Взял 2 мбита - тянет примерно 1,9-2,2 мб почти всегда.

inu_serg , 08.11.2011 в 15:00

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Уже 2 года на АТК. Никаких претензий нету. Обрывов было всего 2 - 4 раза за 1 год! В тех поддержку обращаться не приходилось так как и так все хорошо работает. Скорость соответствует той что в договоре (1.5 МБ/Сек)

Единственное что огорчает маленькая локальная сеть , но радует бесплатное телевидение через IP-TV.

Аноним , 08.11.2011 в 15:12

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Ужасно

Какое нах измерение торрентами, торренты - это многопоток и скорость зависит от кол-ва сидеров. Делайте трасерты товарищ, и смотрите какой ваш комтек "замечательный" , когда почти на каждом шаге потери пакетов.

Влад , 08.11.2011 в 15:36

Начинаю думать о смене

С кабинетом с 2004 года. Стабильность связина на высоте, по крайней мере, у меня по четырем адресам,где был подключен. Пару раз было, что связь падала больше чем на двое-трое суток. Но вот со скоростями... Раньше они у всех были небольшими и дорогими, но на сегодня - в кабинете до тарифа стандарт лучше не пользоваться, одно мучение. В будни и вечером скорость никакая, пинги огромные. А на более дорогих тарифах, где приоритет выше, цены нехорошие. Потому и думаю о смене прова на более демократичного.

Аноним , 08.11.2011 в 16:24

Живу на Лиговке. После того как поставили дополнительные станции рядом - скороть 7 мегабит почти всегда, очень редко падает до 2х. Раздаю спокойно на 2-2,5 мегабитах.

На работе, В.о. 11я линия - прием слабый. Скорость 3-4 прием, 1-2 отдача.

Удобно, бываю в Москве, включил в любом месте, (Домодедово аэропорт не берет,) пожалуйста, работет.

В целом за те годы что использую - сеть развивается, прием и скорости все выше. Плачу за год, так выгоднее.

Аноним , 08.11.2011 в 16:33

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Дуже... дуже погане обслуговування

Не розумію, навіщо їм такка кількість номерів телефонів, якщо жоден не відповідає!!! Наш дзвінок для них дуже важливий, але відповідать на нього ніхто не збираїться! Інтернет - з пивом піде, але тоді коли він дуже потрібен, чомусь пропадає... (((

Анастасия , 08.11.2011 в 16:54