Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

что случилось с мтс

больше месяца показывает 3 джи, а скорость реально 200килобит не больше,поддержка говорит все нормально,комп чистый без вирусов,вообщем мтс сдулся надо переходить куда-то это не связь!

игорь , 08.11.2011 в 12:41

Оренбург

Всё ок

Было всё ок (вот уже 4 года).

И сейчас всё ок.

Абсолютно устраивает, проблемы раз в год минут на 60, не чаще. Видимо я везучий...

Службу поддержки не оцениваю т.к. я туда ни разу не звонил.

Аноним , 08.11.2011 в 12:46

Кисловодск

Помогите!

Интернет нужен постоянно,но его ни когда нет,до IT-шников дозвонится просто не реально!!!Других интернет-провайдеров у нас нет,что делать не знаю,как до них дозвонится,как заставить работать,кому звонить жаловаться.Вообщем полная ж...!!!

Анна , 08.11.2011 в 12:48

Соликамск

Удовлетворяет

Нормальный провайдер.Скорость соответствует заявленной скорости 8 Мбит/сек.Вот с раздачей плоховато 700 Кбит максимум =(

Александр , 08.11.2011 в 13:07

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Ответ

Ув. провайдер!! Спасибо, после отключения 08.11.2011 интернета по городу, все работает. Жаль что так долго ждал чтобы меня услышали!!!

Игорь , 08.11.2011 в 13:07

Салехард

[ЦЕНЗУРА]!

Живу в Салехарде.Из всех интернет провайдеров(ADSL и WIFI) только Ростелеком(U-tel).Оплачиваю это "высокоскоростной интернет" по 2000 тыс.руб в месяц.Скорость ужас 50Кбит\с при заявленной 512Кбит\c.Хотя и так понятно почему у нас в городе нет и не будет нормального интернета.В нашем городе ни кто не заинтересован!Ну хотя бы интернет можно нормальный провести.Каждый год только обещают что скоро в наш город придет супер-пупер интернет.Ага щас!

Аноним , 08.11.2011 в 13:22

Калуга

[ЦЕНЗУРА] спарк!

через день не работает никих тех скоростей что обещают и близко нету! Не пользуйтесь спарком никогда вот вам мой совет!

Koss , 08.11.2011 в 13:23

Информация о провайдере protvino.net #

Протвино

отлично

Спасибо работникам protvino.net, провели интернет быстро. Монтажники сработали качественно и вовремя, за что получили премиальные. Ушел с риалкома, земля и небо. В техподдержку за 3 месяца не обращался не было повода.

Виталий , 08.11.2011 в 13:50

Инртернет

Интернет супер! Подключил домо-минимум 256кбит/сек выбрал ускорение х64(до 16Мбит/сек) тянет в основном до 5Мбит/сек но я выбрал для теста вполне устраивает к тому же выставил в личном кабинете снять ограничения на трафик) В следующем месяце выбиру х16(до 4Мбит/сек).

Роман , 08.11.2011 в 14:27

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

ОЧень хорошо

Пользуюсь 4G+ второй месяц. по сравнению с Билайном 3G - сказка! Взял 2 мбита - тянет примерно 1,9-2,2 мб почти всегда.

inu_serg , 08.11.2011 в 15:00