Сплошной негатив!

Что-то рекламы много в Сети стало много этого недопровайдера.Скорость отвратительно низкая!

Дополнительные услуги, типа IPtv, только на словах, постоянно у них всё на реконструкции либо в разработке либо ещё где.

Аноним , 09.11.2011 в 00:34

не ужели Вы подключены второй год и сплошной негатив все это время. то есть Вы весь год сидите у провайдера у которого ничего не работает? или просто уж очень захотелось негативчика добавить. конечно дело ваше, но у нас есть ТП, которая всегда готова вам помочь плюс на сайте есть электронка админа директора.

ОАО Ростелеком

Да уж,незнаю, что творится на Волге и Урале, но в Черноземье все Класс, интернет работает отлично, летаем по сети, скорость 10 М/сек,за 270 руб.На кретитной системе оплаты интернет не отключают(на будушие опытным пользователям).А IP-TV вообще БОМБА,качество картинки линценционного диска, звук 5и1 + интерактив,что касается тех. поддержки тоже могу поспорить, я если звоню всегда дозваниваюсь, жду около 1 мин.,и отличный сервис,особенно в последнее время(связанно с чем не знаю но лудше провайдера нет.СПАСИБО DOMOLINK

Олеся , 09.11.2011 в 00:41

Наколка по трафику

Тариф до 30 мбит\с реально не больше 12 и то очень редко стоимость 100 грн. При звонках с просьбой разобраться отвечают что мы не виноваты нам так и Киева канал дают. В общем я не я и лошадь не моя!

Владимир , 09.11.2011 в 01:07

Ужасно!!!

Имею два модема и соответственно двойную головную боль! Крайне недовольна работой провайдера. Я не знаю какие там у них приоритеты в работе с клиентами, мне о них ничего не известно. Шуточки девочек операторов слушать не могу больше, мои нервы и время дороже стоят чем эта связь: скорость низкая, денег уходит уйма, при этом не видео посмотреть, не музыку послушать, вот такая скорость! Такие бы возможности связи им самим за их деньги. Меня как клиента компания потеряла (думаю не огорчила сильно - зато правда). Трафик используем и забросим модемы подальше. Успехов и процветания вам, уважаемый скайлинк!За грубость извините, накопилось! Но не люблю когда за мои деньги из меня делают дурочку.

Аноним , 09.11.2011 в 01:14

220V

А я с Интерзета на Лайнер ухожу. Скорость 300кб.с спидтест еле мерит,сюда вот частенько измерять захожу тоже самое.Звонишь в Тех поддержку переключают опять на калл центр попадаеш все специалисты заняты.Вообщем американ бой после 15 Лайнер!

Аноним , 09.11.2011 в 01:14

Дизель Глюк

провайдер стал плохим, раньше у меня была 512кб/с, а потом прислали бумагу на понижение до 128кб/с, страницы открываются с большим трудом, ито не все, постоянные обрывы, в техподдержку недозвошится, 13 мин надо слушать их музычку,буду уходить от них, дизель кончился.

сергей , 09.11.2011 в 01:36

плохо

При обещанной скорости 10 мегабит получаю 250-600 килобит. И только после 12-00 более менее, постоянные обрывы. Делайте выводы! Скоро перейду на КИЕВСТАР~!

Артем , 09.11.2011 в 01:40

сегодня полный отстой!!!

Вместо обещанных 30 мБ/с - 500кБ/с. Я в шоке!!!Надеюсь, что Вы быстрененько всё исправите и наладите связь!!!

Анна , 09.11.2011 в 01:55

Ненадо наговаривать!

Ненадо наговаривать. Они нам тут оптоволокно проводят лучше будут вот и проблемы с нетом! А так провайдер хороший! Лучше пока невидал.

Яков , 09.11.2011 в 01:59

нету заголовка, просто отзыв.

не мегагеймер, качаю немало, пара фильмов в день наверно есть точно, фильмы фсякие :) иногда музыка, ютубы фсякие, ну и новости,фишки и прочее чтобы от скуки не сдохнуть, все пока что без проблем, торренты иногда радуют прям до 5 мегабайт в секунду, что вообще сказочно за 550р. не перехваливаю, а просто даю оценку, ушёл к дом.ру от другого провайдера... пару раз видел что как-то всё тормозно, были видать проблемы, но у кого не бывает, а в остальном - дёшево и сердито. на самом деле, если откровенно - проблем НЕТ. спасибо им большое.

Евгений , 09.11.2011 в 02:03