Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Дуже... дуже погане обслуговування

Не розумію, навіщо їм такка кількість номерів телефонів, якщо жоден не відповідає!!! Наш дзвінок для них дуже важливий, але відповідать на нього ніхто не збираїться! Інтернет - з пивом піде, але тоді коли він дуже потрібен, чомусь пропадає... (((

Анастасия , 08.11.2011 в 16:54

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

оставляет желать лучшего

после перехода с энфорты на ХДС скорость радовала но случались перебои. Последнее время скорость упала до 20%-10% от заявленной и все обращения к админам остаются без внимания. После изменения тарифа изменилась только стоимость, а скорость стала еще меньше. Так,что стоит задуматься...

Олег , 08.11.2011 в 17:32

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Ярославль

Старое изношенное оборудование. 3-4 дня работы 1-2 ожидания когда подключат. Служба поддержки принимает удары стойко.Буду менять провайдера.

Яэтов , 08.11.2011 в 17:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отлично.

Хороший провайдер, скорость приемлемая, всё устраивает.

Cервис нормальный, операторы вежливые и грамотные.

Kipelovna , 08.11.2011 в 18:02

Информация о провайдере Megaline KG #

Бишкек

Megaline KG

[ЦЕНЗУРА] редкостное, все параметры описанные в одном из комментов подтверждаю полностью. Только до тех поддержки не дозвонишься.Бригада ходила неделю устраняла неполадки и не устранила. Потом начал жаловаться руководству и на вторую неделю в конце еле сделали.

Кубанычбек Дуйшеналиев , 08.11.2011 в 18:09

Красноярск

Ужасно!

Некому не советую подключать.

1)интернет 10 мегобит но скорость еле еле дотягивает до 10 кб вечером.

2)эта проблема уже второй месяц, каждый раз когда звоню в сапорт говорят мол не знают.

3)Вызвал монтажника проверить все, он сказал все ок.

4)Постоянные разрывы соединения.

5)Роутер d-link dir 300 n/ru 2.06 постоянные разрывы соединения. помогает перезапуск роутера.

6)Постоянные аварии на линии.

7)Очень дорогой интернет за ужасное обслуживание и скорость

8)Звонок в сапорт длится 50 минутным ожиданием.

Realex , 08.11.2011 в 18:10

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

Где обещанная скорость?

Перешла на новый тариф. Обещали скорость с 1:00 до 17:00 25.000 кбит\сек, с 17:01 до 0:59 12.500 кбит\сек. Где обещанная скорость? Даже не доходит до 10.0 Мбит\сек. Отговорки провайдера меня не радуют. Проверяю скорость рекомендованной программой. Надоело платить деньги за такой интернет. Подскажите есть ли лучше? Что делать?

Елена , 08.11.2011 в 18:29

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Очень странно!!!

Г.Пыть-Ях. До того как числился в этой компании сотрудником, получал свои 2 мегабита стабильно! Но с 1 Ноября (после увольнения) получаю свои 2 мегабита только ночью... а днем только на скачку через торент ...по сайтам лазить не возможно! По-сути у меня изменилась только стоимость оплаты услуги ..скорость по-факту должна быть той же!!!(для сотрудников цена меньше) Как обычно куча заявок ..и тишина!

Максим , 08.11.2011 в 18:31

Верхняя Салда

Унылое [ЦЕНЗУРА]

Нет слов чтобы выразить своё негодование, но есть желание станцевать румбу на братской могилке, с надписью ОАО Ростелеком.

Василий Абраменко , 08.11.2011 в 19:01

Информация о провайдере Byte City Ltd #

Лыткарино

Стал очень плохо работать

Соглашусь с предыдущим отзывом от Дмитрия, скорость и пинг в вечернее время ужас полный. Переходите на байт-сити там и скорость больше за теже деньги.

Дмитрий , 08.11.2011 в 19:02