Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Уже 2 года на АТК. Никаких претензий нету. Обрывов было всего 2 - 4 раза за 1 год! В тех поддержку обращаться не приходилось так как и так все хорошо работает. Скорость соответствует той что в договоре (1.5 МБ/Сек)

Единственное что огорчает маленькая локальная сеть , но радует бесплатное телевидение через IP-TV.

Аноним , 08.11.2011 в 15:12

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Ужасно

Какое нах измерение торрентами, торренты - это многопоток и скорость зависит от кол-ва сидеров. Делайте трасерты товарищ, и смотрите какой ваш комтек "замечательный" , когда почти на каждом шаге потери пакетов.

Влад , 08.11.2011 в 15:36

Начинаю думать о смене

С кабинетом с 2004 года. Стабильность связина на высоте, по крайней мере, у меня по четырем адресам,где был подключен. Пару раз было, что связь падала больше чем на двое-трое суток. Но вот со скоростями... Раньше они у всех были небольшими и дорогими, но на сегодня - в кабинете до тарифа стандарт лучше не пользоваться, одно мучение. В будни и вечером скорость никакая, пинги огромные. А на более дорогих тарифах, где приоритет выше, цены нехорошие. Потому и думаю о смене прова на более демократичного.

Аноним , 08.11.2011 в 16:24

Живу на Лиговке. После того как поставили дополнительные станции рядом - скороть 7 мегабит почти всегда, очень редко падает до 2х. Раздаю спокойно на 2-2,5 мегабитах.

На работе, В.о. 11я линия - прием слабый. Скорость 3-4 прием, 1-2 отдача.

Удобно, бываю в Москве, включил в любом месте, (Домодедово аэропорт не берет,) пожалуйста, работет.

В целом за те годы что использую - сеть развивается, прием и скорости все выше. Плачу за год, так выгоднее.

Аноним , 08.11.2011 в 16:33

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Дуже... дуже погане обслуговування

Не розумію, навіщо їм такка кількість номерів телефонів, якщо жоден не відповідає!!! Наш дзвінок для них дуже важливий, але відповідать на нього ніхто не збираїться! Інтернет - з пивом піде, але тоді коли він дуже потрібен, чомусь пропадає... (((

Анастасия , 08.11.2011 в 16:54

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

оставляет желать лучшего

после перехода с энфорты на ХДС скорость радовала но случались перебои. Последнее время скорость упала до 20%-10% от заявленной и все обращения к админам остаются без внимания. После изменения тарифа изменилась только стоимость, а скорость стала еще меньше. Так,что стоит задуматься...

Олег , 08.11.2011 в 17:32

Информация о провайдере ООО "Домолан" #

Ярославль

Старое изношенное оборудование. 3-4 дня работы 1-2 ожидания когда подключат. Служба поддержки принимает удары стойко.Буду менять провайдера.

Яэтов , 08.11.2011 в 17:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отлично.

Хороший провайдер, скорость приемлемая, всё устраивает.

Cервис нормальный, операторы вежливые и грамотные.

Kipelovna , 08.11.2011 в 18:02

Информация о провайдере Megaline KG #

Бишкек

Megaline KG

[ЦЕНЗУРА] редкостное, все параметры описанные в одном из комментов подтверждаю полностью. Только до тех поддержки не дозвонишься.Бригада ходила неделю устраняла неполадки и не устранила. Потом начал жаловаться руководству и на вторую неделю в конце еле сделали.

Кубанычбек Дуйшеналиев , 08.11.2011 в 18:09

Красноярск

Ужасно!

Некому не советую подключать.

1)интернет 10 мегобит но скорость еле еле дотягивает до 10 кб вечером.

2)эта проблема уже второй месяц, каждый раз когда звоню в сапорт говорят мол не знают.

3)Вызвал монтажника проверить все, он сказал все ок.

4)Постоянные разрывы соединения.

5)Роутер d-link dir 300 n/ru 2.06 постоянные разрывы соединения. помогает перезапуск роутера.

6)Постоянные аварии на линии.

7)Очень дорогой интернет за ужасное обслуживание и скорость

8)Звонок в сапорт длится 50 минутным ожиданием.

Realex , 08.11.2011 в 18:10