Ставрополь

надувательство

Плачу за 1536 кб/с, а получаю в 10 раз меньше, 125 кб/сек. Сплошное надувательство. Когда уже интернет будет соответствовать договорным условиям?!? А в тех.службу дозвониться просто нереально, или надо иметь железные нервы.

Светлана , 08.11.2011 в 20:29

Орск

Провадэр бэ

я думала только у меня проблемы со скоростью( но если и в Оренбурге скорость вместо 3Мбит/с 0,5 ну тут брацы! фуууу! перехожу к другому провайдеру. сейчас это не проблема. как исправитесь стучитесь)

Ева , 08.11.2011 в 20:36

Воронеж

нет ужасный

ужасно два с половиной года сижу на нем скорость в 6 раз ниже заявленной и даже почти никогда до нее не доходила!

уважаемый оператор домолинк, если вы уж пользуетесь монополией в нашем городе, отражайте это не только на завышенных ценах!

разберитесь со своим соединением блевотного качества!

faktor , 08.11.2011 в 20:43

Темиртау

Полное Г а не интернет!! Обещанная скорость на внешние ресурсы 2 мб/с, А на деле гораздо меньше. В течении недели измеряли скорость с различных линий, в разных частях города: к вечеру скорость еле дотягивает до 180 кб/с, а иногда даже и до 110 кб/с. Тарифный план: Megaline Hit.

Аноним , 08.11.2011 в 20:43

Тверь

Отвратительное качество услуг

Месяц назад подключились на тариф "Ускоряйся 450" и пришли в ужас.Вместо повышенной скорости попали в прошлое,каждая страничка открывается долго,постоянное отключение Интернета,про попытки что-то скачать- я вообще молчу.В службу поддержки дозвониться просто нереально.Начала рассматривать других провайдеров,мучиться с таким ужасом не хочу.

Вера , 08.11.2011 в 20:43

Семей

Такой инет никуда не годится!

Как только наступает вечер - всё! Невозможно не только нормально что-то скачивать, но даже страницу банально загрузить! Да и днём зачастую соединение слетает.

Правильно тут кто-то заметил - у службы поддержки к нам всегда один вопрос:

- А у Вас модем включен?(!)

- Нет, [ЦЕНЗУРА]! Я просто стебаюсь!!

В топку такой супер-пупер интернет(

Аноним , 08.11.2011 в 21:02

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метро-интернет

В принципе неплохой провайдер, но нужно поработать с обслуживающим персоналом.

Все мы люди :-)

Нужно подключиться - попробовать на вкус, а потом уже делать выводы.

Аноним , 08.11.2011 в 21:30

Караганда

Это просто Что-то

Разве можно так?

Инет так и тупит.Вечером просто до 100 не дотягивает

Мегалайн-турбо хотя стоит

Моя оценка справедлива.Здесь не то что 2 мб здесь и 1мб не будет!

Аноним , 08.11.2011 в 21:41

Ужас

Этот билайн уже достал со своими проблемами!

Раз! Скорость маленькая, входящая около 500/600 кбит/с и исходящая около 1 мбит/с

Два! Когда влепят ограничение по скорости интернет на модеме отключают на 5-30 минут то есть после этого невозможно подключится и придётся ждать!

Три! Ограничение ставят в 64 кбит/с (за исключением исходящей скорости)

---

Вообще зря отключился от мегафона, придётся подключатся обратно, у мегафона таких проблем нету кроме ограничения скорости, хоть ограничивает но без перерыва интернета.

Сергей , 08.11.2011 в 21:47

Саратов

Верните деньги за потраченные нервы

Отвратительней интернет подключения я не знаю!Интернет и телевидение отключаются за день до 20 раз!Я обращаюсь к вам -провайдеры интернета, билайн -если у вас не хватает пропускной мощности, то на хрена столько народу на один модем посадили, или как он там называется. Бессовестные, обманщики и обдиралы,найдется кто-нибудь на вас, кто пода ст в суд за предоставление не качественных услуг.

Аноним , 08.11.2011 в 22:12