Связь ужасная, когда появиться альтернатива обязательно ее сменю. Стоимость абсолютно не соответствуют качеству!

Virgin Connect
А мне нравится!

Подключился к Инфолайну более 6 лет назад и до сих пор нисколько не пожалел. Все это время только переходил с одного тарифа на другой (по мере появления более выгодного для меня). В данную минуту одновременно работает 2 компа и смотрю через подключенный телевизор еще концерт в инете (тариф причем ADSLный). Тормозов никаких не наблюдаю. Мне, как администратору серверов и сайтов, нужно постоянное соединение и этот провайдер меня полностью удовлетворяет. За последние полгода инет падал только два раза, да и то не надолго.
В тех. поддержку бывает, что долго приходится дозваниваться. Но я и звоню раз в полгода или год. Это для меня не критично. За мои 400р в месяц это лучшее, что есть в городе!
Я никого не агитирую (упаси бог). Просто это мое личное мнение.

Здравствуйте Андрей. Мы продолжаем развиваться и рады, что Вы являетесь нашим абонентом.

бывает хуже да реже

Пользуюсь уже больше трех лет, скорость за три года не разу не соответствовала заявленной (даже с усилителем), очень "понравился" ихний сайт по замеру скорости, отличная флеш анимация и развод. Денег конечна дерут много, но перспектив пока не вижу ни каких. В целом и общем при не имении достойных конкурентов (конкретна в моем городе) они пока "имеют" клиентов как хотят.

Макс
26.04.2012 в 02:57
г. Рязань
Произвол

4 недели назад купил в Олекминске 3 карты СТК по 400 рублей для интернета. 2 картами не успел воспользоваться, срочно уехал в Якутск. В Якутске вспомнил, что у меня остались карты, и решил их сдать в отделение Сахателекома на Курашова 22. Обратился я в отдел претензий. Так вот мне сказали, что они не могут их принять, т.к. прошло 14 дней со дня продажи. Хотел написать заявление, но инспектор, просто напросто не дала мне его написать, короче послала. Потом я пошел к руководителю отдела связи, где мне она сказала , что я могу вернуть их только в филиале в г. Олекминске, где я приобрел карты. Так что делать, слетать в Олекминск и обратно, и потратить на это 25 тыс. руб. Это называется предприятие, так зачем им тогда филиалы? Пошел я приемную директора, написал заявление на имя директора, попросил зарегистрировать мое заявление и дать копию, так мне секретарь, сказала что делает копии, пришлось писать 2 экз. заявления. Срок рассмотрения заявления 2 месяца. Что это? Срок карты к этому времени истечет(срок-90 дней). Когда шел домой заметил, что она проставила штамп и номер, но сама она не расписалась. Прошло 3 дня, а звонка до сих пор нет. Ходил также в Роспотребнадзор, но они заявление не могут принять, пока на моем заявлении не будет резолюции, что они отказываются вернуть мне деньги. Мне также кажется, что они вообще не собираются этого делать. Еще одно, что они твердят, карта СТК это товар, и вернуть его просто так нельзя. Мое мнение, это аванс за услуги, которые они мне не предоставили. Что посоветуете дамы и господа?

Денис
26.04.2012 в 06:28
г. Якутск
Sarkor
По провам

Добрый день!
Сообщаю факты:
1. Когда пров говорит что он не отвечает за внешку, то подразумевается трафик вне страны.
2. По 3G какой бы вы модем не покупали выше базовой станции не прыгнете учитывая их настройки по Косам, трафик будет скакать в зависимости от количества подключенных абонентов к ней.
3. По опыту работы с МТС - они обычно после входа тянут оптику от 128 волокон и выше в зависимости от величины страны или города.

Пока что трафик по оптике зажат, Спутник не даст хорошего качества

Yuriy
26.04.2012 в 08:24
г. Ташкент
ПРОСТОР Телеком

Заявленную скорость в принципе держат, бывают редкие перерывы по сервису, но об этом предупреждают. Вот только техподдержка в дневное время нормально, а круглосуточная не совсем бывает адекватна.

Уральские кабельные сети-Озерск
Качество связи

Качество связи оставляет желать лучшего!
Если со скоростью соединения все более или менее понятно, что качеством соединения сплошные проблемы!! Пропадание пакетов и разрывы связи наблюдаются с марта месяца и исправления не предвидится. Звонки в техподдержку оканчиваются НИЧЕМ!
Вывод: отвратительный провайдер!

26.04.2012 в 09:29
г. Озерск
Врут.

Ужасная тех.поддержка, постоянно зажимают скорость и идут обрывы. 3 года использую не одного похвала. Корбина была лучше

MrSheil321
26.04.2012 в 10:06
Интерра
[цензура]

у меня стоит тариф 8 мб, а скорость у меня даже на юсб модеме лучше...думаю расторгнуть договор)а тех обслуживания по-моему вообще не существует...

Хороший оператор,только скорость постоянно скачет.Центр поддержки отличный,быстро выясняют причину и решают её.Всегда можно дозвониться.Отлично что к тарифам есть бесплатные бонусы