нормально.

Являемся ихними абонентами уже 1 год. Цены конечно не самые низкие, но и не высокие. Альтернативы по подключению у нас нет. Подключают они восномном по DSL на своих АТС. Качество ADSL вполне нормальное, скорость держит обещанную 8 Мбит/с, кстати максимальную на безлимит у них. (нам в сетке хватает) дисконнектов практически не бывает, ну разве только модем изредка подвешивается. Есть возможность за доп плату подключить внутренние сервера на максимальной скорости.

Т.ч обычный провайдер в Иркутске.

TOX@ , 09.11.2011 в 09:59

Сразу видно аноним не абонент РИА! Ни чего конкретного не сказал, а так, перднул в лужу! Сидишь на Бкссе, так и сиди не вые...ся!

Дмитрий , 09.11.2011 в 10:08

ваша признательность приятна, но тут поститься можно только с адресного пространства данного провайдера.
от себя - всегда найдется кто то недовольный, будем разбираться что за траблы у абонента.

Не рекомендую

С каждым днем все хуже и хуже :(

с 2008 года у провайдера подключен (начиналось с 1,5 Мбит/с) и такого кидалова как сейчас небыло ни разу (сейчас на плане 8 Мбит/с) но фактически даже 100 килобит нет на прием (на выход идет 3 мегабита)

:( и этаж типа дочка магистрального провайдера :(

Виктор , 09.11.2011 в 10:24

Наконец-то Ростелеком - Ютел улучшил скорости!) (ADSL-Голованово)

Аноним , 09.11.2011 в 10:25

Скорость

С этой скоростью какие-то непонятные вещи происходят. Вернее не с ней, а с пониманием скорости. Есть скорость соединения, которая на сегодняшний день на опции Простой составляет по-моему 250 кБит, но фактическая скорость закачки - 20-50 кБит. То же самое и у проводного интернета, но чем мне нравится Мегафон - это стабильность работы. У меня дома проводной ADSL Дальсвязь (Хабаровск) - полный отстой. Постоянно какие-то проблемы. Вот и сейчас телефон вообще отрубили на месяц. И это второй раз за осень. Так что, подумаю немного и вообще откажусь от Дальсвязи с их проблемами... Другого оператора нет, к сожалению в доме. Сегодня Мегафон нормально работает. Мне хватает для обработки текстовой информация.

Владимир , 09.11.2011 в 10:30

Спасибо ЮТК за стабильность

Живу в станице,всё в порядке,никаких разрывов,при скачке с норм. файлообменов 1 мб постоянно,торренты разгоняются до 16 мб,фильмы смотрим онлайн,до проводов два года на МТС Коннекте вспоминаю как страшный сон.В общем всё в порядке,спасибо ЮТК.

Дмитрий , 09.11.2011 в 10:37

IP 85.26.234.17

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 3.78 Mбит/сек

Исходящая скорость 106.29 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 ноября 2011 09:48

у меня интернет пашет хорошо! при цене 350 в месяц, скорость очень даже. посмотрите сами

Анна , 09.11.2011 в 10:51

Провайдер хороший. Качество услуг тоже хорошее. Раньше часто интернет не работал, но вот последние года 2 все на высоте. Есть, конечно, один минус. К примеру, если трафик закончился раньше окончания периода, то приходится сидеть без интернета, так как принудительно или заранее период нельзя закончить, чтобы начать новый с новым трафиком. Ну и в IPTV все время цвета пропадают, точнее красным становится все. А в основном все отлично.

Лаврентий , 09.11.2011 в 11:12

Здравствуйте Лаврентий. Мы благодарны вам за положительный отзыв. Что касается ip-телевидения, то описанная вами проблема похожа на техническую неисправность. Пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su, указав ваш логин iptv, для устранения данной неисправности.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Нытики!

Случайно наткнулся на этот сайт решил померить скорость, при тарифе в 4 МБ/с тест выдаёт 6 МБ/с. Разрывов связи не бывает от 1х до 10 суток, за 2 года использования провайдера 3-4 аварии на срок от 3 до 12 часов, и одни плановые работы на 3 часа. Никто не спорит, бывает, что просто дом/район неудачный, что неполадки раз в неделю. Но зная из первых рук, в большинстве случаев это ВАШИ кривые руки и глючные компы.

Алексей , 09.11.2011 в 12:14

невозможно дозвониться

невозможно дозвониться до техподдержки, раньше было проще позвонил в тех поддержку и можно было вызвать мастера или узнать баланс. А сейчас 2 тел справочной службы и толком ничего не сделаешь.Чтобы меня понять попробуйте позвонить...

ЯКОБСОН НАТАЛЬЯ , 09.11.2011 в 13:18