Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

Где обещанная скорость?

Перешла на новый тариф. Обещали скорость с 1:00 до 17:00 25.000 кбит\сек, с 17:01 до 0:59 12.500 кбит\сек. Где обещанная скорость? Даже не доходит до 10.0 Мбит\сек. Отговорки провайдера меня не радуют. Проверяю скорость рекомендованной программой. Надоело платить деньги за такой интернет. Подскажите есть ли лучше? Что делать?

Елена , 08.11.2011 в 18:29

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Очень странно!!!

Г.Пыть-Ях. До того как числился в этой компании сотрудником, получал свои 2 мегабита стабильно! Но с 1 Ноября (после увольнения) получаю свои 2 мегабита только ночью... а днем только на скачку через торент ...по сайтам лазить не возможно! По-сути у меня изменилась только стоимость оплаты услуги ..скорость по-факту должна быть той же!!!(для сотрудников цена меньше) Как обычно куча заявок ..и тишина!

Максим , 08.11.2011 в 18:31

Верхняя Салда

Унылое [ЦЕНЗУРА]

Нет слов чтобы выразить своё негодование, но есть желание станцевать румбу на братской могилке, с надписью ОАО Ростелеком.

Василий Абраменко , 08.11.2011 в 19:01

Информация о провайдере Byte City Ltd #

Лыткарино

Стал очень плохо работать

Соглашусь с предыдущим отзывом от Дмитрия, скорость и пинг в вечернее время ужас полный. Переходите на байт-сити там и скорость больше за теже деньги.

Дмитрий , 08.11.2011 в 19:02

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Королев

не подключайтесь к смайлу! Хуже интернета я не встречал! обрывы связи постоянно, про то чтобы выдавать скорость по договору и речи нет. связь постоянно обрывается приходится ждать по пол часа минимум! больше денег тратишь на мобильный и переговоры с техподдержкой. но выбора нет, за неимением гербовой пишешь на простой!

Аноним , 08.11.2011 в 19:18

Усть-Донецкий

Интернет удовлетворительный

По сравнению с тем что было до июля этого года (обрывы через каждые "пять минут", пинг за 200, скорость из заявленной 60 кб всего только максимум 40 кб с натяжкой, открытие страниц по пол часа в лучшем случае, либо вообще не открывались), теперь просто сказка, в связи с тем что поменяли оборудование (которое увеличивает мощность сигнала где-то в 5 раз).

Теперь скорость соответствует заявленной, даже бывает выше, обрывов почти нету, но качества конечно остается ждать лучшего, пинг 70-150 конечно не 200, как это было раньше, ну и цена, за такое качество могли бы конечно ее снизить, хотя бы на стольник. Тех. поддержка всегда по разному, бывает отвечает сразу, иногда приходиться ждать от 5 до 10 минут, хотя звонить туда жаловаться просто бестолку.

В общем почти все устраивает, но надо ждать оптоволокно, которое неизвестно когда придет.

Аноним , 08.11.2011 в 19:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Ужасная связь

Компания "Элитком" подключает якобы "Мегалайн" со скоростью 8мб/с, на самом деле скорость редко когда доходит до 4мб/с. Иногда даже обыкновенные страницы не загружает. Позорники. Аферисты. Отписались что так и должно быть. И не дают подключатся к другому провайдеру. Куда смотрит антимонопольный комитет?

Аноним , 08.11.2011 в 19:49

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Тушино-Телеком

Тушино-Телеком прекрасно себя чувствую с этим провайдером, лет пять никаких хлопот. Скорость, конечно, не обещаные 100мбит/с, но 5-7 Мбайт/с качает устойчиво и, главное, интернет работает постоянно без поломок. Да и тарифы демократичные. Респект!

RavenGrey , 08.11.2011 в 19:51

Казань

beeline - лучший в Казани! а таттелеком - унылое г...

beeline полностью устраивает! опасайтесь таттелеком, 17000 руб. выставили, аферисты, судиться с ними буду.

Виталий , 08.11.2011 в 20:01

Ребят, посоветуйте какой мне выбрать тариф безлимитный

Начал тестить 3G модем Мегафон, скорость ничего, по сравнению с АДСЛ. Вот в думаю какой тариф выбрать подешевле, только чтобы скорость была не меньше 1 мегабита.

У кого такой 3G модем E1550, напишите на е-майл aleksndr72@gmail.com ваше мнение по поводу тарифа, и еще там есть вроде ограничение по входящему трафик.

Александр , 08.11.2011 в 20:05