Усть-Донецкий

Интернет удовлетворительный

По сравнению с тем что было до июля этого года (обрывы через каждые "пять минут", пинг за 200, скорость из заявленной 60 кб всего только максимум 40 кб с натяжкой, открытие страниц по пол часа в лучшем случае, либо вообще не открывались), теперь просто сказка, в связи с тем что поменяли оборудование (которое увеличивает мощность сигнала где-то в 5 раз).

Теперь скорость соответствует заявленной, даже бывает выше, обрывов почти нету, но качества конечно остается ждать лучшего, пинг 70-150 конечно не 200, как это было раньше, ну и цена, за такое качество могли бы конечно ее снизить, хотя бы на стольник. Тех. поддержка всегда по разному, бывает отвечает сразу, иногда приходиться ждать от 5 до 10 минут, хотя звонить туда жаловаться просто бестолку.

В общем почти все устраивает, но надо ждать оптоволокно, которое неизвестно когда придет.

Аноним , 08.11.2011 в 19:28

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Ужасная связь

Компания "Элитком" подключает якобы "Мегалайн" со скоростью 8мб/с, на самом деле скорость редко когда доходит до 4мб/с. Иногда даже обыкновенные страницы не загружает. Позорники. Аферисты. Отписались что так и должно быть. И не дают подключатся к другому провайдеру. Куда смотрит антимонопольный комитет?

Аноним , 08.11.2011 в 19:49

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Тушино-Телеком

Тушино-Телеком прекрасно себя чувствую с этим провайдером, лет пять никаких хлопот. Скорость, конечно, не обещаные 100мбит/с, но 5-7 Мбайт/с качает устойчиво и, главное, интернет работает постоянно без поломок. Да и тарифы демократичные. Респект!

RavenGrey , 08.11.2011 в 19:51

Казань

beeline - лучший в Казани! а таттелеком - унылое г...

beeline полностью устраивает! опасайтесь таттелеком, 17000 руб. выставили, аферисты, судиться с ними буду.

Виталий , 08.11.2011 в 20:01

Ребят, посоветуйте какой мне выбрать тариф безлимитный

Начал тестить 3G модем Мегафон, скорость ничего, по сравнению с АДСЛ. Вот в думаю какой тариф выбрать подешевле, только чтобы скорость была не меньше 1 мегабита.

У кого такой 3G модем E1550, напишите на е-майл aleksndr72@gmail.com ваше мнение по поводу тарифа, и еще там есть вроде ограничение по входящему трафик.

Александр , 08.11.2011 в 20:05

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Новокузнецк

Отстой!

Это не провайдер, это полнейший кал! Входящая скорость не соответствует заявленной, исходящая скорость вообще никакая, очень частые разрывы соединения, ценник... запорожец по цене мерседеса. Слава богу что последнюю неделю на этом Г сижу.

Аноним , 08.11.2011 в 20:05

Информация о провайдере Convex #

все отрицательные отзывы это ПРАВДА... а" хвалебные" это подстава

про скорость нечего даже говорить. вечером лучше смотрите телевизор чтоб не проклинать всех на свете... абонентская служба - сидят совсем "нулевые" и где только таких набрали..ждите ответа по 10-15 минут при этом деньги списываются даже если еще и не отвечали..как принято у других провайдеров что можно позвонить в любое время-ЗАБУДЬТЕ...они работают только в дневное время... вобщем если у вас есть возможность выбора..ВЫБИРАЙТЕ согласно отзывов!

Аноним , 08.11.2011 в 20:06

Ставрополь

Сергей

у меня в подъезде 4 провайдера ЮТК из заявленных 8метров отдает только 7.5метров подождем лучших времен.

Аноним , 08.11.2011 в 20:15

Ставрополь

надувательство

Плачу за 1536 кб/с, а получаю в 10 раз меньше, 125 кб/сек. Сплошное надувательство. Когда уже интернет будет соответствовать договорным условиям?!? А в тех.службу дозвониться просто нереально, или надо иметь железные нервы.

Светлана , 08.11.2011 в 20:29

Орск

Провадэр бэ

я думала только у меня проблемы со скоростью( но если и в Оренбурге скорость вместо 3Мбит/с 0,5 ну тут брацы! фуууу! перехожу к другому провайдеру. сейчас это не проблема. как исправитесь стучитесь)

Ева , 08.11.2011 в 20:36