Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Новокузнецк

Отстой!

Это не провайдер, это полнейший кал! Входящая скорость не соответствует заявленной, исходящая скорость вообще никакая, очень частые разрывы соединения, ценник... запорожец по цене мерседеса. Слава богу что последнюю неделю на этом Г сижу.

Аноним , 08.11.2011 в 20:05

Информация о провайдере Convex #

все отрицательные отзывы это ПРАВДА... а" хвалебные" это подстава

про скорость нечего даже говорить. вечером лучше смотрите телевизор чтоб не проклинать всех на свете... абонентская служба - сидят совсем "нулевые" и где только таких набрали..ждите ответа по 10-15 минут при этом деньги списываются даже если еще и не отвечали..как принято у других провайдеров что можно позвонить в любое время-ЗАБУДЬТЕ...они работают только в дневное время... вобщем если у вас есть возможность выбора..ВЫБИРАЙТЕ согласно отзывов!

Аноним , 08.11.2011 в 20:06

Ставрополь

Сергей

у меня в подъезде 4 провайдера ЮТК из заявленных 8метров отдает только 7.5метров подождем лучших времен.

Аноним , 08.11.2011 в 20:15

Ставрополь

надувательство

Плачу за 1536 кб/с, а получаю в 10 раз меньше, 125 кб/сек. Сплошное надувательство. Когда уже интернет будет соответствовать договорным условиям?!? А в тех.службу дозвониться просто нереально, или надо иметь железные нервы.

Светлана , 08.11.2011 в 20:29

Орск

Провадэр бэ

я думала только у меня проблемы со скоростью( но если и в Оренбурге скорость вместо 3Мбит/с 0,5 ну тут брацы! фуууу! перехожу к другому провайдеру. сейчас это не проблема. как исправитесь стучитесь)

Ева , 08.11.2011 в 20:36

Воронеж

нет ужасный

ужасно два с половиной года сижу на нем скорость в 6 раз ниже заявленной и даже почти никогда до нее не доходила!

уважаемый оператор домолинк, если вы уж пользуетесь монополией в нашем городе, отражайте это не только на завышенных ценах!

разберитесь со своим соединением блевотного качества!

faktor , 08.11.2011 в 20:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Полное Г а не интернет!! Обещанная скорость на внешние ресурсы 2 мб/с, А на деле гораздо меньше. В течении недели измеряли скорость с различных линий, в разных частях города: к вечеру скорость еле дотягивает до 180 кб/с, а иногда даже и до 110 кб/с. Тарифный план: Megaline Hit.

Аноним , 08.11.2011 в 20:43

Тверь

Отвратительное качество услуг

Месяц назад подключились на тариф "Ускоряйся 450" и пришли в ужас.Вместо повышенной скорости попали в прошлое,каждая страничка открывается долго,постоянное отключение Интернета,про попытки что-то скачать- я вообще молчу.В службу поддержки дозвониться просто нереально.Начала рассматривать других провайдеров,мучиться с таким ужасом не хочу.

Вера , 08.11.2011 в 20:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семей

Такой инет никуда не годится!

Как только наступает вечер - всё! Невозможно не только нормально что-то скачивать, но даже страницу банально загрузить! Да и днём зачастую соединение слетает.

Правильно тут кто-то заметил - у службы поддержки к нам всегда один вопрос:

- А у Вас модем включен?(!)

- Нет, [ЦЕНЗУРА]! Я просто стебаюсь!!

В топку такой супер-пупер интернет(

Аноним , 08.11.2011 в 21:02

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Метро-интернет

В принципе неплохой провайдер, но нужно поработать с обслуживающим персоналом.

Все мы люди :-)

Нужно подключиться - попробовать на вкус, а потом уже делать выводы.

Аноним , 08.11.2011 в 21:30