плохо

При обещанной скорости 10 мегабит получаю 250-600 килобит. И только после 12-00 более менее, постоянные обрывы. Делайте выводы! Скоро перейду на КИЕВСТАР~!

Артем , 09.11.2011 в 01:40

сегодня полный отстой!!!

Вместо обещанных 30 мБ/с - 500кБ/с. Я в шоке!!!Надеюсь, что Вы быстрененько всё исправите и наладите связь!!!

Анна , 09.11.2011 в 01:55

Ненадо наговаривать!

Ненадо наговаривать. Они нам тут оптоволокно проводят лучше будут вот и проблемы с нетом! А так провайдер хороший! Лучше пока невидал.

Яков , 09.11.2011 в 01:59

нету заголовка, просто отзыв.

не мегагеймер, качаю немало, пара фильмов в день наверно есть точно, фильмы фсякие :) иногда музыка, ютубы фсякие, ну и новости,фишки и прочее чтобы от скуки не сдохнуть, все пока что без проблем, торренты иногда радуют прям до 5 мегабайт в секунду, что вообще сказочно за 550р. не перехваливаю, а просто даю оценку, ушёл к дом.ру от другого провайдера... пару раз видел что как-то всё тормозно, были видать проблемы, но у кого не бывает, а в остальном - дёшево и сердито. на самом деле, если откровенно - проблем НЕТ. спасибо им большое.

Евгений , 09.11.2011 в 02:03

отвратительный провайдер-монополист

Отвратительный провайдер-монополист. Скорость обычно в 5-10 раз ниже заявленной. Цена за аналогичную скорость выше в 1,5 раза, чем у других провайдеров. Пользуется своим монопольным положением! 3 месяца назад отказался от услуг Электрон-телекома- перешел на МТС-коннект. Все замечательно. К тому интернет всегда с собой, например, на даче!!!

Олег Евгеньевич , 09.11.2011 в 02:25

самая конченная компания в России

платишь 650 в мес за безлимит постоянные дисконнекты, самое поганое то что круглосуточный сервисный номер прописанный в договоре вобще не существует, был бы вариант на спринт хотя бы перейти сразу покинул эту конченную компанию барыг, другим словом просто не назовешь. Жаль спринт (оптоволокно) к нам еще не тянут.

Юрий , 09.11.2011 в 02:46

плохой инет, скорость скачет как кордиограмма

скорость скачет то 2 мб т о4 то7 .4 мб по тарифу 10мб, решать вам менять провайдера или нет но незнаю...

Аноним , 09.11.2011 в 02:58

А у нас вообще нет возможности сменить провайдера. Ростелеком - монополист. И активно этим пользуется, не желая сменить старое оборудование. Пинг 240!!! Это вообще как?! Служба поддержки может сделать только одно - сказать, что все нормально. А то, что скорость меньше заявленной и пинг большой - это так... "Ну что вы жалуетесь?! Все равно ничего руководство менять не будет!" Как же я москалям завидую...

Аноним , 09.11.2011 в 03:44

Резкое падение скорости

В последнее время, около месяца, наблюдается резкое снижение скорости доступа у большой тройки операторов. Днем от 10 до 300 Кбит/сек, ночью на порядок выше.

Юрий , 09.11.2011 в 03:49

Классный провайдер!

Интернет от "ЮТК" более шести лет. За мелким исключением, проблем нет. Цена была великовата, но потихоньку снижается и скорость ростёт.

У меня оптоволокно и тариф "Дуэт" (телефон + 5 Мбит/с безлимитный интернет за 900р.). Фактически от 5 до 8 Мбит/с.

Проблема скорее всего не в провайдере, а в настройке оконечного оборудования.

У себя настройте всё нормально (если мозгов не хватает - пригласите специалиста) и будет у Вас всё хорошо.

И нечего на зеркало пенять...!

Олег , 09.11.2011 в 04:01