Информация о провайдере Казахтелеком #

Это просто Что-то

Разве можно так?

Инет так и тупит.Вечером просто до 100 не дотягивает

Мегалайн-турбо хотя стоит

Моя оценка справедлива.Здесь не то что 2 мб здесь и 1мб не будет!

Аноним , 08.11.2011 в 21:41

Ужас

Этот билайн уже достал со своими проблемами!

Раз! Скорость маленькая, входящая около 500/600 кбит/с и исходящая около 1 мбит/с

Два! Когда влепят ограничение по скорости интернет на модеме отключают на 5-30 минут то есть после этого невозможно подключится и придётся ждать!

Три! Ограничение ставят в 64 кбит/с (за исключением исходящей скорости)

---

Вообще зря отключился от мегафона, придётся подключатся обратно, у мегафона таких проблем нету кроме ограничения скорости, хоть ограничивает но без перерыва интернета.

Сергей , 08.11.2011 в 21:47

Саратов

Верните деньги за потраченные нервы

Отвратительней интернет подключения я не знаю!Интернет и телевидение отключаются за день до 20 раз!Я обращаюсь к вам -провайдеры интернета, билайн -если у вас не хватает пропускной мощности, то на хрена столько народу на один модем посадили, или как он там называется. Бессовестные, обманщики и обдиралы,найдется кто-нибудь на вас, кто пода ст в суд за предоставление не качественных услуг.

Аноним , 08.11.2011 в 22:12

Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Я доволен

Почитал негативные отзывы и считаю что они не совсем справедливы. Качество интернета хорошее, стабильное, цены адекватные. Да, иногда бывает, кое что раздражает, мелочь как правило, но по сравнению с другими провайдера города это ангелы в белых мантиях. Вам БМК так нахамят, что тошно станет. А Белком и вежливо и пришли без проблем подключили. Лично я хотел спрыгнуть на киевстар, ради понта, но всем доволен тут и у меня не получается. Я рад что у нас есть такой провайдер. Это не подхалимаж, я такого не люблю и не терплю ни в себе ни в людях.

Аноним , 08.11.2011 в 22:28

Челябинск

О ростелеком

Подробно написал о своих похождениях в ростелекоме - видимо цензура существует.

Хотя все можно рассказать и в другом месте.

Постоянной скорости, которую обязаны обеспечить в любое время суток, НЕТ!!!

Если у меня 512, то не должно опускаться до 180 в любое время суток- это нарушение договора!!! За пол месяца тяжб - один оператор с группы поддержки помог, остальные - ни о чем!!!

Василий , 08.11.2011 в 22:36

Курск

Крайне не стабильная скорость.

Два месяца после переподключения на новый тариф жду, когда наконец скорость станет стабильной... А она скачет аж от 35 кбс(сегодня) до 870кбс (в самые лучшие дни).И это на улице Каширцева,- в 500 -х метрах от нового офиса компании "Мегафон". Приходится пользоваться т.к. у конкурентов примерно то же самое. Одна надежда на "Билайн" обещавший провести на нашу улицу проводной инет. А так 8 месяцев нервотрёпки: скачаю-не скачаю,передам-не передам и т.д. Короче несмотря на очень внимательную и вежливую службу поддержки, никаких отличий от других компаний по уровню похренизма нет.

Нэт , 08.11.2011 в 23:00

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

ужасный инет

да мужыки слов нет с инетом (цензура) вас много много и во все места. я пару месяцев назад приехал с узбекистана.. и там за такие же деньги имел полный безлимитный!(не ту лажу в которой вас хотят убидить что безлимит это ограничение по скорости после скачки) стабильный совершенно без сбоев инет на скорости 2мб. и когда я уезжал у нас оптоволокно уже клали.. увидев настока лажовый инет в России мне просто смешно на вас смотреть.. 3g? повторю пост ниже (цензура) диал-ап работает лучше!

слава , 08.11.2011 в 23:09

Брянск

Сервис отвратительный,скорость никакая.

повелся на рекламу ушел с бкс, а зря буду переходить обратно не подключайтесь к билайну-пожалеете!

Дмитрий , 08.11.2011 в 23:17

не подключайтесь к билайну!!!

21.10.11 переподключилась к билайну по новой акции: тв + интернет.

раньше пользовалась этим же провайдером - 30Мб/с за 450р. все устраивало!!)

в новой акции предоставлялся wi-fi ройтер и тв приставка. скорость интернета должна была быть 40 Мб/с, т. е. больше предыдущего тарифа.

в итоге: скорость не привышает 15мб/с.

в центре поддержки гоняют от инженера к оператору и обратно. никто ничем помочь не может. в итоге инженер назначил мастера на дом и перевел к оператору. но оператор отказал, ибо начальство будет ругаться...инженер на дом это роскошь!!)

вообщем ужас...особенно бесконечное ожидание на линии..

Стелла , 08.11.2011 в 23:18

Информация о провайдере InfoSet-Com Ltd. #

Подольск

Монополисты!

Полный бардак!

Не провайдер а пионеры какие-то!

Работало пока работало, посыпалось и никто ничего сделать не может. Уже больше недели не открывается половина сайтов рунета. Ни каких вразумительных ответов от техподдержки не дождешься. Проблемы признают и хладнокровно мыча просят подождать, сроки назвать не могут.

Вобщем мрак.

Не рекомендую!