Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Самый лучший и выгодный провайдер города !

Пользуюсь уже, 4 года и не собираюсь даже уходить !!! Скорость согласно заявленной не каких порогов и ограничений, был опыт с дом.ру и мультинекс, так на дом.ру не знал за какую скорость плачу (вечно меняли тариф и делали скидку + порог скачивания и это за 450 рублей), в общем вырвав на голове половину волос рассторгнул с ними договор. Мультинекс - мертвая контора, в один момент думал, что вообще ее закрыли когда решил отключиться, так что вам судить лучше или хуже, но выгодней качественной вы в городе не найдете!!!

Вячеслав , 08.11.2011 в 23:27

Тольятти

Была отличная скорость

Вот по непонятным причинам последние несколько дней скорость хуже чем на телефоне!

По крайней мере вечером!

Обидно!

Влад , 08.11.2011 в 23:31

Уважаемый Влад, Ваша линия будет протестирована. Если есть неполадки, обязательно устраним. При возникновении сбоев в работе Интернет обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку.

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Нормальный провайдер. Да скорость временами падает,за то стабильно интернет есть,а это главное. дозвон до службы поддержки редко бывает более 2х минут.

Антоха , 08.11.2011 в 23:38

Здравствуйте Антон. Надеемся, что вы останетесь довольны качеством предоставляемых нами услуг. Если у вас возникают проблемы со скоростью работы интернет соединения, пожалуйста сразу обращайтесь в нашу круглосуточную службу технической поддержки по многоканальному номеру 386-20-20.

Кыштым

Отзыв, город Кыштым, Челябинская область

Итак начнем. Моей тете предложили подключить этот интернет. Провели все очень быстро, в течение двух дней дома стояли модем и ТВ-приставка. С телевидением все окей, но вот с настройкой интернета заморочки. Во-первых, тетя у меня чайник и сидела без инета 3 дня, т.к. никакой инструкции по настройке не дали. Сказали мол, вот эти логин\пароль надо ввести и все заработает. Куда ввести, где вводить не сказали. Позвонили оператору, все разъяснил инет заработал. Потом, заплатили за инет 28 числа того месяца, 1 числа ноября интернет отключили. Опять звонили оператору, ответил мол задолженность 65 рублей. Откуда она взялась непонятно... Наколовал обещанный платеж, т.к. в ю-кабинете его брать было невозможно, писал мол задолженность около 10-ти дней, хот я такого быть немогло, раз нет только 28 числа подключили, а 1 уже не работал. Про обрывы ничего сказать не могу, скорость хреновая, тариф на мегабит с ограничением 30Гб, однако постоянно скорость скачет, то она опускается до 50 кб\сек, то растет аж до 500кб\сек. Оочень высокий пинг, геймерам будет совсем не комфортно. Себе тоже придется его подключать, т.к. живу в частном секторе, сидеть на юсб крайне мучительно, т.у

к. там еще хуже. Раньше жил в квартире, был подключен Уральские кабельные Сети(ТТК), вот там было куда комфортнее, хорошая цена, хорошая скорость, низкий пинг. Моя оценка 1 балл. Единственный плюс этих услуг, это то что они доступны, помоему, в любом городе. ИМХО могли бы чуть-чуть поусердствовать и сделать связь качественной, однако провайдер почему-то не хочет повышать свои качества. Ну наверное и так неплохую прибыль получают, хотя есть куда стремиться, могли бы быть первыми...

Денис , 08.11.2011 в 23:38

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Очень достойный провайдер

Намного лучше, чем Воля, где я раньше сидел. Персонал вполне адекватный, а монтажники - не тупые ПТУшники.

Александр Марченко , 08.11.2011 в 23:40

Саратов

больше года пользуюсь ни разу не позвонил в тех поддержу... всё шустро и самое главное понятно... качественно и доступно...

Михаил , 09.11.2011 в 00:08

совдеповская контора

и этим всё сказано... персонал некомпетентен, но хамовит... постоянные проблемы любят решать перекладыванием ответственности друг-на-друга... техподдержка валит на абон отдел, абонотдел на техников, а техники - те вообще "тока по телефону" работают - интернет им - бесплатная нагрузка... и так далее... скорость пляшет взаимозависимости от времени суток - дня недели - погоды за окном... дозвониться до техподдержки - 10 минут сначала послушаешь робота с рекламой.. в конце месяца у них "сверка" и - соотвевенно платежи не проходят.. платишь по расчетке - потом выясняется что все перепутано и на "телефоне" у меня переплата а за интернет долг - и он отключен( если маленько зазевался и не оплатил вовремя - то будешь 10 дней сидеть без инета, оплатив например 1 числа... в абон отделе в Тольятти сидит обиженная женщинка, создающая получасовую очередь из двух человек... вобщем ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ... ждем когда у АИСТА дойдут руки до нашего "элитного дома" - С РАДОСТЬЮ убежим с этой шарашкиной конторы

Евгений , 09.11.2011 в 00:17

Уважаемый Евгений, если Вы действительно являетесь клиентом компании, Вы можете направить претензию через сайт http://www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23796, указав номер договора и Ваши фамилию, имя, отчество.

Ярославль

Дом.ру полностью устраивает! Че вы гоните все я не понимаю!

Устраивает скорость ! с Билайном и домолинком не сравнить ! скорость иногда немного падает но существенно не заметно!И могу сказать что в Ярославле с качеством предоставляемых услуг проблем нет, всех моих знакомых так же устраивает ) так что подключайтесь думаю что не пожелеете)

Валерий , 09.11.2011 в 00:22

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Сплошной негатив!

Что-то рекламы много в Сети стало много этого недопровайдера.Скорость отвратительно низкая!

Дополнительные услуги, типа IPtv, только на словах, постоянно у них всё на реконструкции либо в разработке либо ещё где.

Аноним , 09.11.2011 в 00:34

не ужели Вы подключены второй год и сплошной негатив все это время. то есть Вы весь год сидите у провайдера у которого ничего не работает? или просто уж очень захотелось негативчика добавить. конечно дело ваше, но у нас есть ТП, которая всегда готова вам помочь плюс на сайте есть электронка админа директора.

Липецк

ОАО Ростелеком

Да уж,незнаю, что творится на Волге и Урале, но в Черноземье все Класс, интернет работает отлично, летаем по сети, скорость 10 М/сек,за 270 руб.На кретитной системе оплаты интернет не отключают(на будушие опытным пользователям).А IP-TV вообще БОМБА,качество картинки линценционного диска, звук 5и1 + интерактив,что касается тех. поддержки тоже могу поспорить, я если звоню всегда дозваниваюсь, жду около 1 мин.,и отличный сервис,особенно в последнее время(связанно с чем не знаю но лудше провайдера нет.СПАСИБО DOMOLINK

Олеся , 09.11.2011 в 00:41