Отличный провайдер!Очень довольна качеством работы этой компании!Скорость,цены,обслуживание клиентов,всё очень нравится!

Лена , 09.11.2011 в 21:12

Здравствуйте Елена. Мы благодарны вам за положительный отзыв и желаем только приятный эмоций от использования услугой доступа к Интернет.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Прошел дождь опять обрывы

Обещанная скорость 5м\б

Получаем 1.7м\б исход 0.608

Очередной звонок в тех поддержку,очередная заявка и ожидания.

Обидно провел телефон в надежде получить нормальный инет в итоге только расстройства.

Пользуемся около 6 лет наверно и месяца не было чтоб не звонили в тех поддержку постоянно какая-то лажа.

Было такое-

-телефон две недели не работал за инет все ровно платил

-инет работал только когда снята трубка на телефоне за телефон счета больше чем за инет

-после дождей всегда обрывы

-скорость не когда не соответствовала заявленной

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ-УЖЕ НАКИПЕЛО 3-й отзыв

Что-то доказывать по телефону бесполезно ответ всегда один и после приезда мастеров (у вас все в порядке это линейщикам заявка и продолжительный мороз в надежде что само исправится)

Андрей , 09.11.2011 в 21:12

Воры и мошенники

Скорость в двое ниже заявленной, тех. поддержку надо в футбольную лигу перевести, компетенция круглый ноль, раз 15 звонил и только один раз нарвался на грамотного человека. Смс на мобильный уже достали всех, постоянные приписки на стационарный телефон! Ставлю неуд за работу самая стремная контора на Урале, жаль альтернативы ни какой!

Давид , 09.11.2011 в 21:14

Полный пипец!

Скорость пипец!Днем еще куда ни шло,но вечером после 18:00 и примерно до 20:00-21:00 сплошные разрывы и скорость максимум 300 кб/с.Товарищи с техподдержки приезжали,плечами попожимали,вроде заработало,два три дня и опять сначала... сил нет...где уже другой провайдер!

Аноним , 09.11.2011 в 21:16

провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

это немыслимо платить за 6 мб/с а получать непонятно что, не могу даже фильм онлайн посмотреть, качество услуг не соответствует ценам на них. служба поддержки вообще полный пи..., валит снижение скорости на модем(а он у меня уже 3ий), и каждый раз виноват мой модем.

я уже устал ругаться с ними каждый день!!!

Дмитрий , 09.11.2011 в 21:28

Очень сомнительный провайдер

Скорость могут выдавать отличную,но видимо жадность и желание наживы на первом месте.Подключают всех подряд, а обеспечить стабильную работу и скорость не в состоянии.

так что видимо придется менять провайдера.

Salmadevaro , 09.11.2011 в 21:33

Отличненько

Несколько раз в сентябре падала сетка, но то, как сказали в тех. поддержке - вина магистрального провайдера. С тех пор работает как часы!

Доволен!

Аноним , 09.11.2011 в 21:43

Пока воздушку не сменил...

Связь рвалась каждые 10 минут, особенно в ветер на улице, так вообще соединения не было. Долго с техниками по телефону, в результате, сменили воздушку и... УРА!!! В самый жуткий ветер не рвется. Не рвется вообще!

Аноним , 09.11.2011 в 21:48

Пока непонятно.

Подала заявку на подключение в пятницу вечером, подключили уже в понедельник вечером. Подключила новый тариф "Счастливые люди" за 440 руб., обещали скорость до 12 мбит/с, пока выше 3-х мбит/с не поднималось. Может, просто "замануха". Но всё равно быстрей, чем билайн за те же деньги.

Анна , 09.11.2011 в 21:49

Совсем тяжело стало

Несмотря на заявленные 7/21 Мбит/Сек Интернет всегда тормозит. Последнее время особенно. Посмотрел скорость - 100Кбит/Сек.

Аноним , 09.11.2011 в 21:57