Златоуст

Бездельники и бездари

Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Входящая скорость 140.58 Kбит/сек

Исходящая скорость 123.02 Kбит/сек

Пинг 111.642 мсек

Время проведение теста 09 ноября 2011 04:23

при заявленных 8 мбит/с

в техподдержку обращаюсь минимум раз в две недели в основном из-за полного отсутствия инета на протяжении нескольких дней, а так же различных технических ошибок - отключение за неуплату, при полной предварительной оплате и т.п. Затянули Интерсвязь, буду менять провайдера, так как надоело!

Сергей , 09.11.2011 в 05:47

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Формула

Формула Связи самый лучший провайдер, был у многих провайдеров, скажу честно наш провайдер Самый Лучший в городе Ставрополе всем другим провайдерам далеко до него!Кто ещё мешкает с переходом,не ломайте себе голову и рвитесь в Формулу!!! Не пожалеете!!!

Владимир , 09.11.2011 в 06:14

Курган

Не верьте всем этим фуфловщикам.

Сидел на инфоцентре, по тарифу 3 мб\сек и каждый спид тест показывал не более 700-800 КБ\С, с ДОМ.ру всё наоборот, они поддерживают стабильную скорость(иногда падает, но это нагрузка на сеть т.к. в соседней квартире тоже от дом.ру) 18-24 мб\сек.

Аноним , 09.11.2011 в 08:06

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

нормально.

Являемся ихними абонентами уже 1 год. Цены конечно не самые низкие, но и не высокие. Альтернативы по подключению у нас нет. Подключают они восномном по DSL на своих АТС. Качество ADSL вполне нормальное, скорость держит обещанную 8 Мбит/с, кстати максимальную на безлимит у них. (нам в сетке хватает) дисконнектов практически не бывает, ну разве только модем изредка подвешивается. Есть возможность за доп плату подключить внутренние сервера на максимальной скорости.

Т.ч обычный провайдер в Иркутске.

TOX@ , 09.11.2011 в 09:59

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Сразу видно аноним не абонент РИА! Ни чего конкретного не сказал, а так, перднул в лужу! Сидишь на Бкссе, так и сиди не вые...ся!

Дмитрий , 09.11.2011 в 10:08

ваша признательность приятна, но тут поститься можно только с адресного пространства данного провайдера.
от себя - всегда найдется кто то недовольный, будем разбираться что за траблы у абонента.

Красноярск

Не рекомендую

С каждым днем все хуже и хуже :(

с 2008 года у провайдера подключен (начиналось с 1,5 Мбит/с) и такого кидалова как сейчас небыло ни разу (сейчас на плане 8 Мбит/с) но фактически даже 100 килобит нет на прием (на выход идет 3 мегабита)

:( и этаж типа дочка магистрального провайдера :(

Виктор , 09.11.2011 в 10:24

Пермь

Наконец-то Ростелеком - Ютел улучшил скорости!) (ADSL-Голованово)

Аноним , 09.11.2011 в 10:25

Хабаровск

Скорость

С этой скоростью какие-то непонятные вещи происходят. Вернее не с ней, а с пониманием скорости. Есть скорость соединения, которая на сегодняшний день на опции Простой составляет по-моему 250 кБит, но фактическая скорость закачки - 20-50 кБит. То же самое и у проводного интернета, но чем мне нравится Мегафон - это стабильность работы. У меня дома проводной ADSL Дальсвязь (Хабаровск) - полный отстой. Постоянно какие-то проблемы. Вот и сейчас телефон вообще отрубили на месяц. И это второй раз за осень. Так что, подумаю немного и вообще откажусь от Дальсвязи с их проблемами... Другого оператора нет, к сожалению в доме. Сегодня Мегафон нормально работает. Мне хватает для обработки текстовой информация.

Владимир , 09.11.2011 в 10:30

Полтава

Спасибо ЮТК за стабильность

Живу в станице,всё в порядке,никаких разрывов,при скачке с норм. файлообменов 1 мб постоянно,торренты разгоняются до 16 мб,фильмы смотрим онлайн,до проводов два года на МТС Коннекте вспоминаю как страшный сон.В общем всё в порядке,спасибо ЮТК.

Дмитрий , 09.11.2011 в 10:37

Саратов

IP 85.26.234.17

Провайдер МегаФон

Входящая скорость 3.78 Mбит/сек

Исходящая скорость 106.29 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 09 ноября 2011 09:48

у меня интернет пашет хорошо! при цене 350 в месяц, скорость очень даже. посмотрите сами

Анна , 09.11.2011 в 10:51