Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Обнинск

плохой инет, скорость скачет как кордиограмма

скорость скачет то 2 мб т о4 то7 .4 мб по тарифу 10мб, решать вам менять провайдера или нет но незнаю...

Аноним , 09.11.2011 в 02:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Тында

А у нас вообще нет возможности сменить провайдера. Ростелеком - монополист. И активно этим пользуется, не желая сменить старое оборудование. Пинг 240!!! Это вообще как?! Служба поддержки может сделать только одно - сказать, что все нормально. А то, что скорость меньше заявленной и пинг большой - это так... "Ну что вы жалуетесь?! Все равно ничего руководство менять не будет!" Как же я москалям завидую...

Аноним , 09.11.2011 в 03:44

Лянгасово

Резкое падение скорости

В последнее время, около месяца, наблюдается резкое снижение скорости доступа у большой тройки операторов. Днем от 10 до 300 Кбит/сек, ночью на порядок выше.

Юрий , 09.11.2011 в 03:49

Минеральные Воды

Классный провайдер!

Интернет от "ЮТК" более шести лет. За мелким исключением, проблем нет. Цена была великовата, но потихоньку снижается и скорость ростёт.

У меня оптоволокно и тариф "Дуэт" (телефон + 5 Мбит/с безлимитный интернет за 900р.). Фактически от 5 до 8 Мбит/с.

Проблема скорее всего не в провайдере, а в настройке оконечного оборудования.

У себя настройте всё нормально (если мозгов не хватает - пригласите специалиста) и будет у Вас всё хорошо.

И нечего на зеркало пенять...!

Олег , 09.11.2011 в 04:01

Курган

Норм провайдер

Вот прочитал отзывы и сделал вывод, в основном недовольны низкой скоростью и техподдержкой, а не пробовали прежде чем сменить ТП на более скоростной позвонить в ТП и уточнить будет ли у вас скорость, которую вы хотите поставит. Получается наставят себе скорость на максимум, хотят весь инет за сутки выкачать, а потом выясняется что на все село магистраль 2 Мб выделена и нет тех возможности поставить больше, и начинают вопить"За что мы деньги платим", КУДА ЖАДНИЧАТЬ, добейся стабильного интернета а не максимально быстрого. Или хотите И рыбку съесть и денег по-меньше заплатить, некоторые люди до сих пор сидят на Dual Up'е, и рады почувствовать себя в цивиллизации, хотя бы почту и новости посмотреть. Не нравится кому прыгайте с провайдера на провайдера, что сравнивать тот же ИЦ в Кургане находится в городе, и абонентов относительно немного, поэтому и все проблемы быстро решаются, а Utel по всему уралу сети раскинул, причем многое еще досталось в наследство от советских времен.

Александр , 09.11.2011 в 05:42

Златоуст

Бездельники и бездари

Провайдер ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Входящая скорость 140.58 Kбит/сек

Исходящая скорость 123.02 Kбит/сек

Пинг 111.642 мсек

Время проведение теста 09 ноября 2011 04:23

при заявленных 8 мбит/с

в техподдержку обращаюсь минимум раз в две недели в основном из-за полного отсутствия инета на протяжении нескольких дней, а так же различных технических ошибок - отключение за неуплату, при полной предварительной оплате и т.п. Затянули Интерсвязь, буду менять провайдера, так как надоело!

Сергей , 09.11.2011 в 05:47

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Формула

Формула Связи самый лучший провайдер, был у многих провайдеров, скажу честно наш провайдер Самый Лучший в городе Ставрополе всем другим провайдерам далеко до него!Кто ещё мешкает с переходом,не ломайте себе голову и рвитесь в Формулу!!! Не пожалеете!!!

Владимир , 09.11.2011 в 06:14

Курган

Не верьте всем этим фуфловщикам.

Сидел на инфоцентре, по тарифу 3 мб\сек и каждый спид тест показывал не более 700-800 КБ\С, с ДОМ.ру всё наоборот, они поддерживают стабильную скорость(иногда падает, но это нагрузка на сеть т.к. в соседней квартире тоже от дом.ру) 18-24 мб\сек.

Аноним , 09.11.2011 в 08:06

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

нормально.

Являемся ихними абонентами уже 1 год. Цены конечно не самые низкие, но и не высокие. Альтернативы по подключению у нас нет. Подключают они восномном по DSL на своих АТС. Качество ADSL вполне нормальное, скорость держит обещанную 8 Мбит/с, кстати максимальную на безлимит у них. (нам в сетке хватает) дисконнектов практически не бывает, ну разве только модем изредка подвешивается. Есть возможность за доп плату подключить внутренние сервера на максимальной скорости.

Т.ч обычный провайдер в Иркутске.

TOX@ , 09.11.2011 в 09:59

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Сразу видно аноним не абонент РИА! Ни чего конкретного не сказал, а так, перднул в лужу! Сидишь на Бкссе, так и сиди не вые...ся!

Дмитрий , 09.11.2011 в 10:08

ваша признательность приятна, но тут поститься можно только с адресного пространства данного провайдера.
от себя - всегда найдется кто то недовольный, будем разбираться что за траблы у абонента.