Работает хорошо, глюков и обрывов не было, пинг минимальный

Подключен самый максимальный тариф - "Безлимитный-4", скорость 4096 кбит/с за 1500 рублей в месяц.

Дорого, конечно. Я сам из Питера, у нас за 300 рублей такая скорость... Но, хоть так, чем вообще без стабильного инета.

Всё исправно работает уже как 2 недели, ни разу косяков не было. Скорость кажись соответствует заявленной (с торрента сейчас качает со скоростью 700 кб/с). Не путайте кбит с килобайтами, я и сам тут путаюсь (поэтому выбрал тут в выпадающем меню, вероятно, не совсем тот тариф что у меня подключён)...

Аплод тоже нормальный. Пинг минимальный (порядка 30).

Аноним , 10.11.2011 в 01:43

скорость [ЦЕНЗУРА]

в 10 раз меньше заявленной-доколь?лучше заплатить на 40 гривен больше кабельному оператору(+тв) и иметь заявленную скорость без проблем.

олег , 10.11.2011 в 01:47

Развод!

Скорость 100мб

Покажите мне эту скорость!

Аноним , 10.11.2011 в 01:55

Что за глупые наговоры на провайдера? На мой взгляд один из лучших. лагов не бывает, да были пару случаев, когда скорость не больше метра была, но это было лишь однажды. Вот даже сейчас ради интереса замерил скорость.

Входящая скорость 36.54 Mбит/сек

Исходящая скорость 6.55 Mбит/сек

Пинг 56.762 мсек

И это за 450 рублей. В Москве не все провайдеры могут таким хвастать.

Аноним , 10.11.2011 в 02:10

Торговцы воздухом

Отвратительное качество услуг (и не только провайдерских), безграмотные специалисты, некомпетентное руководство, космические цены.

Илья , 10.11.2011 в 03:25

Плохой Провайдер

Сижу уже лет 8.

Одесса, малдованка ADSL - 10 mb

Постоянный обрывы.

Инет пропадает.

Постоянно чинят.

Торенты больше 500 кбс в жизни не выдавали.

В роутерами совместимость плохая.

просто 1 роутер не поддерживает, пришлось модем новый еще покупать.

по скайпу небольшие файлы очень долго идут.

из 10 реальных наверно 3-5 мегабита.

про у тубе, вообще молчу, приходится скайп вырубать что бы ролик погрузиться.

В общем всю жизнь борюсь с этой матрицей..

Не советую подключатся.

YR , 10.11.2011 в 04:15

всё просто отлично работает!

*Магеал* на данный момент САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В Луганске. Он себя оправдывает на все 100%. Я всем доволен.

Александр , 10.11.2011 в 04:37

У меня максимум 60Килобит. Предел. А говорят, что 3,2 мегабит. Это без пакета, а если за 100 руб пакет на 1 Гб взять, то 500-900 килобайт, но они только этого гигабайта на день даже не хватает. А в посёлках вообще 15 Килобит в радость.

Покус Илья , 10.11.2011 в 07:16

Дорогая Дальсвязь.

2 или 3 года назад появился интернет. Подключился на безлимит 128 кб/с(т.к. стоил 1000 р., ну а это не дешёво. Ведь 256 - 1300 р. а 512 1500 или ближе к 2000 р., причем 256 кб/с жестоко тормозили). Я смотрел с завистью на тарифные планы Владивостока(Сам из Спасска-Дальнего)и "рыдал" по ночам. Хочу заметить, что пинг с Владивостоком был всегда меньше(сейчас чуть больше, но всё таки поменьше чем у моих знакомых).В прошлом году, 1 сентября, подключился(Слава Богам)к безлимиту 2 мб/с (после скорости с внешних ресурсов в 15 кб/с - почти как модем, это был экстаз), НО после 15 гб скорость становилась 512 кб/с. Я не знал тогда о торрентах и приходилось покупать всё в магазинах(сейчас мне легче купить ключ для игры в интернете и там же скачать лиц. образ, правда качаю по 2-3 дня, не выключая пк.) Позже подключился к тарифу 2 мб/с за 700 рублей(когда уже Дальсвязь стала Ростелекомом) и качество интернета резко упало. Скорость держит только с торрентов, и то не всегда. Сейчас тест скорость показал чуть меньше 2х мб/с входящей, но исходящая просто ужасна. показать картинку

Недели 2 назад у меня был казус. Интернет тормозил так жестоко, что даже не подключался(если уж подключался, то даже не грузил ни страницы ни тот же агент/скайп). В надежде что исправят ждал неделю. Позванил в тех.поддержку. Сказали рассмотрят заявку в течении "48 рабочих часов" и к счастью исправили через 2 дня.

Тарифы просто ужасны. Не сравнить с Московй или СПБ. Причем тарифы различны для Владивостока и Спасска-Дальнего.(в городе есть ещё какой то хреновенький спутниковый инет и сейчас тянут "Подряд". Думаю перейти на него, хотя бы потому что там есть локалка, в отличии от Дальсвязи, которая до сих пор тянет 1 улицу оптоволокна во Владе). Если бы был выбор - никогда бы не сидел на Дальсвязи.(во Владивостоке есть хотя бы Альянс и чудесный Владлинк)

А. , 10.11.2011 в 07:22

Вымогатели из ООО Флайт - "дилер" МГТС

Граждане, если при подключении вам интернета, инженер вымогал из вас деньги пишите жалобу в Роспотребнадзор на ООО Флайт – это дилер МГТС.

У данной организации отработанная схема вымогательства денег под видом обязательных платных услуг.

На деле это обычный шантаж рассчитанный на неопытных пользователей ПК.

жалобу можно отправить прямо с сайта, опишите проблему с подробностями: http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

Илья , 10.11.2011 в 07:29