Пугачев

Полный пипец!

Скорость пипец!Днем еще куда ни шло,но вечером после 18:00 и примерно до 20:00-21:00 сплошные разрывы и скорость максимум 300 кб/с.Товарищи с техподдержки приезжали,плечами попожимали,вроде заработало,два три дня и опять сначала... сил нет...где уже другой провайдер!

Аноним , 09.11.2011 в 21:16

провайдер полное [ЦЕНЗУРА]

это немыслимо платить за 6 мб/с а получать непонятно что, не могу даже фильм онлайн посмотреть, качество услуг не соответствует ценам на них. служба поддержки вообще полный пи..., валит снижение скорости на модем(а он у меня уже 3ий), и каждый раз виноват мой модем.

я уже устал ругаться с ними каждый день!!!

Дмитрий , 09.11.2011 в 21:28

Березники

Очень сомнительный провайдер

Скорость могут выдавать отличную,но видимо жадность и желание наживы на первом месте.Подключают всех подряд, а обеспечить стабильную работу и скорость не в состоянии.

так что видимо придется менять провайдера.

Salmadevaro , 09.11.2011 в 21:33

Информация о провайдере AksInet #

Курск

Отличненько

Несколько раз в сентябре падала сетка, но то, как сказали в тех. поддержке - вина магистрального провайдера. С тех пор работает как часы!

Доволен!

Аноним , 09.11.2011 в 21:43

Волгоград

Пока воздушку не сменил...

Связь рвалась каждые 10 минут, особенно в ветер на улице, так вообще соединения не было. Долго с техниками по телефону, в результате, сменили воздушку и... УРА!!! В самый жуткий ветер не рвется. Не рвется вообще!

Аноним , 09.11.2011 в 21:48

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Пока непонятно.

Подала заявку на подключение в пятницу вечером, подключили уже в понедельник вечером. Подключила новый тариф "Счастливые люди" за 440 руб., обещали скорость до 12 мбит/с, пока выше 3-х мбит/с не поднималось. Может, просто "замануха". Но всё равно быстрей, чем билайн за те же деньги.

Анна , 09.11.2011 в 21:49

Совсем тяжело стало

Несмотря на заявленные 7/21 Мбит/Сек Интернет всегда тормозит. Последнее время особенно. Посмотрел скорость - 100Кбит/Сек.

Аноним , 09.11.2011 в 21:57

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

лапшичку вешает интерсвязь

заявленных скоростей нет, тариф улыбка 74 вместо заявленных до 6мб. днём и до 11 ночью реально плавает от 300кб.с до максимум 3 мб.

Аноним , 09.11.2011 в 22:07

иртернет Билайн

никогда не подключайтесь к билайн интернету если вам дороги ваши нервы и деньги.у нас через месяц пользования сломался роутер,мы живем в подмосковье и теперь нужно ехать в москву со всем оборудованием и менять его.связь с интернетом постоянно прерывается .а в службу поддержки приходится дозваниваться по часу,а когда дозвонишься помоч ничем не могут.в итоге испорченные нервы,потраченные впустую деньги и неработающее телевидение впридачу!

Аноним , 09.11.2011 в 22:08

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

супер

не давно подключился и не могу нарадоваться! скорость четко по тарифу и денег платить меньше) раньше пользовался ТТК (просто курит ) ...

Илья , 09.11.2011 в 22:25