благодарность

Сегодня 10.11.2011г. примерно 9.30 утра мне пришлось перевести розговор к старшёй смены операторов(запомнил только имя) Наташа и хочу официально выразить ей благодарность за помощь. СПАСИБО.

Виктор Рагулин , 10.11.2011 в 11:10

Все супер

Все просто супер обновил радиооборудование и скорость стала выше короче боспор самый лучший провайдер в керчи по беспроводной сети вот мой результат показать картинку

Миша , 10.11.2011 в 11:11

Билайн "Интернет Дома" полное [ЦЕНЗУРА]!

Билайн "Интернет Дома" ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]!! скорости нет!!! той про которую заявляют, звонишь в службу поддержки и из тебя делают ДУРАКА, страницы , особенно вечером, совсем не открываются или открываются но мин через 2-3, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ БИЛАЙН, он такое же [ЦЕНЗУРА] что и Мегалайн.

Ivan , 10.11.2011 в 11:17

Пользуюсь им четыре года. Да, были неприятные ситуации в обслуживании и работе сети, но оно того стоит. Тарифы - лучшие в Житомире. Недавно ввели IPTV. В целом - молодцы!

Аноним , 10.11.2011 в 12:50

Мне все очень нравится. Подключил оптоволокно, скорость отличная, сбоев нет, в техподдержку за полгода ни разу не обратился. Пользовался обещанным платежом, сразу все включилось. Я доволен этим провайдером.

Дмитрий , 10.11.2011 в 12:56

Молодая импульсивная компания с новыми идеями с высоким уровнем обслуживания.На мой взгляд одна из лучших в нашем городе.

Сергей , 10.11.2011 в 13:00

КолпиноНет (KolpinoNet)

В последнее время колпинонет расстраивает. Скорость скачет, связь обрывается, исправляют долго. Если интернет перестал работать в выходные или праздники - про интернет можно забыть. Даже вечером ничего не делают, только на следующий день. Хвалятся своим IPTV - не работает уже 1,5 года. Весной обещали сделать, до сих пор делают. Оценка - 3 с натяжкой. Был бы равносильный вариант - сменил бы провайдера.

Василий , 10.11.2011 в 13:25

Самый чтошный провайдер

ЮТК - самый чмошный провайдер. скорость ни разу не дотягивала до заявленной. Обрывы каждые 10-15 минут. и Это безлемит?

ушел на ПОСТ-ЛТД!

Условия гораздо лучше. за 450р. скорость 8 мб/с. обрывов нет. служба поддержки круглосуточна и отвечают сразу же. отношение НЕ СКОТСКОЕ как в ЮТК!

А ЮТК - [ЦЕНЗУРА]! из-за долговременной монополии на юге России оборзели до невозможности!

кто меня поддерживает, переходите на ПОСТ-ЛТД (kmv.ru)! не пожалете :)

Дмитрий , 10.11.2011 в 13:43

Скорость стабильно от 600 до 2000, часто бывает по ночам закачка идет на скорости 200-230, модем подключен через УСБ удлинитель лежит на столе. гигабайт закачиваю в среднем за 2:30-3!

тот , 10.11.2011 в 14:43

В офисах(точках) оплаты ни когда нет сдачи, уже скоро год будет как плачу и каждый раз нет сдачи у них!

Интернет постоянно вылетает, ТВ тормозит!

Светлана , 10.11.2011 в 15:00