Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Ребята, из "удовлетворительного" провайдера, вы выросли в "хорошего", вам есть куда стремиться, а мы вам поможем.

Аноним , 09.11.2011 в 22:55

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

О Стриме

Вполне приличная скорость, соответствие цена-качество. Для Твери по крайней мере. Разрывов за три года вообще не припоминаю, может конечно они и есть, но роутер успешно линк поднимает - я ничего не замечаю.

Владимир , 09.11.2011 в 23:19

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Устраивает только скорость, не устраивает то, что учитывается трафик скачанного с внутренних сайтов, а по сему, просьба - сделайте так чтобы не учитывался траф, вам цены не будет! Надеюсь на понимание!

Иван , 09.11.2011 в 23:21

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

ТРИОЛАН-никому и никогда!

Проблемы как во время подключения,так и во время обслуживания.Операторы дают не правдивую информацию,мастера и прийти вовремя-понятия несовместимые,за 2 недели интернет вырубался на 5 суток,концов не найти.Если Вам не жаль своего времени и нервов-тогда в Триолан.

Наталья , 09.11.2011 в 23:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Увеличение полосы по акции и замена оборудования

Нетбайнет съел местного провайдера и стало немного лучше. Нормальный инет, по завышенным правда ценам, но нормальный продержался полгода. После чего стали плодиться лоссы.

И вот недавно акция. вдвое быстрее (10мбит) за 700р. Была надежда что интернет станет лучше.

В результате скорость вместо 2х умножили на ноль, починить не можем, у вас неуправляемое оборудование, ждите монтажника.

Монтажник пришел и заявил что всё поменял и должно быть прекрасно. Интернет появился.

Входящая скорость 98.76 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.63 Mбит/сек

25% лоссов.

Ну и в довершение саппорт организован отвратительно, большую часть времени слушаешь музыку и переходишь от одной амёбы к другой. 15 минут разговора, 50 рублей с мобильника, толку нуль.

Антон , 09.11.2011 в 23:35

Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

Хорошо. Скоростью доволен, заявленные на загрузку 15 мбит получаю. Отдача хромает - 10 -12 мбит (должно 15). В общем твердая 4.

Дмитрий , 09.11.2011 в 23:40

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Не фонтан

Подключил тариф со скоростью днем до 10Мбит, ночью ДО 100 Мбит

так вот это "ДО" очень даже внушительное (на данный момент, а уже ночь, скорость у меня 4Мбит/c) Про торент вообще молчу, сколько я оттуда качаю, так скорость ни разу не была выше 2Мбит/c

С DC если качаю, то там не поднималась выше 5 :( Это расстраивает, конечно, но по сравнению с тем оператором, который был раньше, и который вылетал 100500 раз в день, это очень даже ничего

IP телевидение радует:)

Еще расстраивает то что у них просто МЕГА дорогое обслуживание. Мне надо было кабель обжать, так я им позвонил, цена: 150р, при условии что коннектор стоит 2руб (причем другие операторы обжимают кабеля бесплатно, хоть каждый день ломай). В итоге, я сам научился обжимать за 5 минут:)

А настройка роутера обошлась мне 350 р., к сожалению, я не знал что это невероятно просто. Короче говоря служба поддержки не очень:( Даже очень:(

Аноним , 09.11.2011 в 23:54

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Пользуюсь услугой почти 2 года,по началу не было проблем,но потом периодически начал отключаться,при звонке в службу поддержки отвечали только то что авария у магистрального оператора и попробуйте перезагрузить компьютер.Какой либо другой информации не дождёшься.В начале осени отключался через день,а то бывало и по не одному разу на дню,абонентскую плату снимают ежедневно,а вот услуги так же предоставлять не хотят.

Сергей , 10.11.2011 в 00:06

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Отзыв о StarNet

Я cижу на StarNet давно по началу была хорошая сеть но после отключения провайдера PowerNet StarNet стал полной парашей...меня щас даже удивляет что StarNet по рейтингу занимает 1 место...мой совет не подключайтесь к нему...

Аноним , 10.11.2011 в 00:09

Информация о провайдере Pin #

Брянск

Хвалят ругают, сам сейчас замерил и вышло 168 б/с еле на сайт зашел и скопировал код показать картинку

Брянск , 10.11.2011 в 00:11