Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

супер

не давно подключился и не могу нарадоваться! скорость четко по тарифу и денег платить меньше) раньше пользовался ТТК (просто курит ) ...

Илья , 09.11.2011 в 22:25

Орел

дурят нашего брата

херня полная, все вечно залипает...так в соц сетях порезвится..фильмы онлайн и спортивные матчи смотреть бесполезно.

Евгений , 09.11.2011 в 22:29

Пинг не определен

Время проведение теста 09 ноября 2011 20:55

Андрий , 09.11.2011 в 22:34

мобильная связь укртелеком

когда оператор не перегружен, скорость доходит до 2-2.5мбит/с. Когда оператор перегружен то даже wap страницу не могу открыть. И когда очень нужен интернет я то зайти не

Могу, то жду по 5 минут пока страница загрузится.

Александр , 09.11.2011 в 22:41

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Скорость не соответсвует

Плачу 650 руб. заявлена скорость 30мб, на деле 7,5мб Где Справедливость?

Проводите Интернет нормально, а не присоединяйте провод к соседскому!

Никита , 09.11.2011 в 22:45

Здравствуйте Никита. Для устранения технических неисправностей необходимо обратиться в техническую поддержку. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su, я передам вашу проблему специалистам.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Ребята, из "удовлетворительного" провайдера, вы выросли в "хорошего", вам есть куда стремиться, а мы вам поможем.

Аноним , 09.11.2011 в 22:55

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тверь

О Стриме

Вполне приличная скорость, соответствие цена-качество. Для Твери по крайней мере. Разрывов за три года вообще не припоминаю, может конечно они и есть, но роутер успешно линк поднимает - я ничего не замечаю.

Владимир , 09.11.2011 в 23:19

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Устраивает только скорость, не устраивает то, что учитывается трафик скачанного с внутренних сайтов, а по сему, просьба - сделайте так чтобы не учитывался траф, вам цены не будет! Надеюсь на понимание!

Иван , 09.11.2011 в 23:21

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

ТРИОЛАН-никому и никогда!

Проблемы как во время подключения,так и во время обслуживания.Операторы дают не правдивую информацию,мастера и прийти вовремя-понятия несовместимые,за 2 недели интернет вырубался на 5 суток,концов не найти.Если Вам не жаль своего времени и нервов-тогда в Триолан.

Наталья , 09.11.2011 в 23:32

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Увеличение полосы по акции и замена оборудования

Нетбайнет съел местного провайдера и стало немного лучше. Нормальный инет, по завышенным правда ценам, но нормальный продержался полгода. После чего стали плодиться лоссы.

И вот недавно акция. вдвое быстрее (10мбит) за 700р. Была надежда что интернет станет лучше.

В результате скорость вместо 2х умножили на ноль, починить не можем, у вас неуправляемое оборудование, ждите монтажника.

Монтажник пришел и заявил что всё поменял и должно быть прекрасно. Интернет появился.

Входящая скорость 98.76 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.63 Mбит/сек

25% лоссов.

Ну и в довершение саппорт организован отвратительно, большую часть времени слушаешь музыку и переходишь от одной амёбы к другой. 15 минут разговора, 50 рублей с мобильника, толку нуль.

Антон , 09.11.2011 в 23:35