В-общем качеством предоставления услуг в целом данным провайдером я доволен, хотя и бывают перебои в работе, как например сегодня. Весь вечер интернет пропадал каждые 5 - 10 минут. Похожие проблемы случаются не первый раз, хотя вроде и решаются более-менее оперативно. Скорость по тарифному плану предоставляется в полном объеме, соотношение цена/качество для Брянска хорошее.

Денис Иванченко , 10.11.2011 в 23:38

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Подключили, первые 3 бесплатных дня работал отлично, пока денег не заплатил.

Теперь жалею что подключился.

Часто даже странички еле открываются, в онлайн игрушку играть на сраном усб модеме лучше чем на этом проводе говном со скоростью якобы 10 мегабит.

П.С. игрушке и 2 м. бит хватило бы лишь бы стабильно работал инет, но этого нет(

UmKa , 10.11.2011 в 23:42

Мне очень нравится

Мне очень нравится. Прекрасные тарифы и совершенно нет сбоев. Пользуюсь полтора года, живу на Ленинградской улице.

Игорь , 10.11.2011 в 23:49

Курам насмех

показать картинку 300кб/с

Так что не надо гнать на BKS у них 2000 в легкую.

Брянск , 10.11.2011 в 23:50

Неплохо

Живу в частном доме. Подключил интернет от Сервис-Аэро по технологии ADSL за небольшую плату. Все устраивает, специалисты компании проверили линию, тянет до 8 Мбит. Другие провайдеры заломили такую цену за подключение, что в Сервис-Аэро за эти же деньги можно было подключить еще 12 соседей. Так что я всем доволен. Спасибо.

Михаил , 10.11.2011 в 23:56

Нубы

Объясняю нубярам, 2 мбит не значит, что скорость скачивания 2 мегабайта, 2 мбит нужно поделить на 8 и вы узнаете настоящую скорость.

Пинг отличный, низкий. Скорость 1мбит = 125Килобайт. Физлинк 8мбит - 1000 Килобайт. Очень рад, всем нубам говорю, у вас руки кривые, не иначе...

Аноним , 11.11.2011 в 00:13

На данный момент самый качественный интернет в Череповце предоставлят только Интерзет, однако цены самые дорогие. К примеру, за 450р на билайне 8м\бит, а интерзет всего 2.5мбит\с..Надеюсь скоро повысят скорости...

Аноним , 11.11.2011 в 00:14

Не советую

Скорость до 140 Кб, изредка до 2 МБит, из заявленых 10 МБит. Просто 3,14дец! И так продолжается уже не первую неделю!

Денис , 11.11.2011 в 00:15

Домолинк забодал...

Нет никакого терпения. Скорость в 10-20 раз ниже заявленной. Проверяют на своём конце, у них всё нормально. А до меня не доходит.

Александр.

Александо , 11.11.2011 в 00:45

Воля фуфло...

скорость прыгает, меньше к еще меньшему.., той скорости за какую платишь, нет почти ни когда..., то что пишут, что классная скорость, то сама Воля и пишет, скорость цензура ..

!, а спригнуть все руки не доходят.

Аноним , 11.11.2011 в 01:46