Информация о провайдере Artnet UA #

Артемовск

Хорошо. Скоростью доволен, заявленные на загрузку 15 мбит получаю. Отдача хромает - 10 -12 мбит (должно 15). В общем твердая 4.

Дмитрий , 09.11.2011 в 23:40

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Не фонтан

Подключил тариф со скоростью днем до 10Мбит, ночью ДО 100 Мбит

так вот это "ДО" очень даже внушительное (на данный момент, а уже ночь, скорость у меня 4Мбит/c) Про торент вообще молчу, сколько я оттуда качаю, так скорость ни разу не была выше 2Мбит/c

С DC если качаю, то там не поднималась выше 5 :( Это расстраивает, конечно, но по сравнению с тем оператором, который был раньше, и который вылетал 100500 раз в день, это очень даже ничего

IP телевидение радует:)

Еще расстраивает то что у них просто МЕГА дорогое обслуживание. Мне надо было кабель обжать, так я им позвонил, цена: 150р, при условии что коннектор стоит 2руб (причем другие операторы обжимают кабеля бесплатно, хоть каждый день ломай). В итоге, я сам научился обжимать за 5 минут:)

А настройка роутера обошлась мне 350 р., к сожалению, я не знал что это невероятно просто. Короче говоря служба поддержки не очень:( Даже очень:(

Аноним , 09.11.2011 в 23:54

Информация о провайдере ТвойNET #

Иваново

Пользуюсь услугой почти 2 года,по началу не было проблем,но потом периодически начал отключаться,при звонке в службу поддержки отвечали только то что авария у магистрального оператора и попробуйте перезагрузить компьютер.Какой либо другой информации не дождёшься.В начале осени отключался через день,а то бывало и по не одному разу на дню,абонентскую плату снимают ежедневно,а вот услуги так же предоставлять не хотят.

Сергей , 10.11.2011 в 00:06

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Отзыв о StarNet

Я cижу на StarNet давно по началу была хорошая сеть но после отключения провайдера PowerNet StarNet стал полной парашей...меня щас даже удивляет что StarNet по рейтингу занимает 1 место...мой совет не подключайтесь к нему...

Аноним , 10.11.2011 в 00:09

Информация о провайдере Pin #

Брянск

Хвалят ругают, сам сейчас замерил и вышло 168 б/с еле на сайт зашел и скопировал код показать картинку

Брянск , 10.11.2011 в 00:11

Харцызск

нет скорости

после перехода на ОГО ЛЕГКИй капец проблем... до этого был просто ОГо 2...скорость прыгала но не до такой же степени...сегодня вообще замеры показали шляпу

300 килобит получение и 480 килобит оправка ...уже третий раз обращаюсь в тех поддержку!

кароче Полный П...Ц!

Аноним , 10.11.2011 в 00:19

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Климовск

Риал Ком

Риал Ком лажает к вечеру, в место скорости 5мб имею вот это, пипец, целых 46.75 Кбит/сек

Провайдер ЗАО "Риал Ком"

Аноним , 10.11.2011 в 00:57

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Скорости нет

В 9 утра пишут только рекламу под палкой директора. А скорость видно на картинке 168 б/с, то есть её нет показать картинку

Аноним , 10.11.2011 в 01:17

тестирование скорости далеко не всегда точно дает картину. я посмотрел ваш адрес и на вашем порту далеко не та скорость которую Вы представили тут. звоните в ТП разберемся с вашим случаем.

Информация о провайдере ООО "Прогтех-Юг" #

Анапа

Работает хорошо, глюков и обрывов не было, пинг минимальный

Подключен самый максимальный тариф - "Безлимитный-4", скорость 4096 кбит/с за 1500 рублей в месяц.

Дорого, конечно. Я сам из Питера, у нас за 300 рублей такая скорость... Но, хоть так, чем вообще без стабильного инета.

Всё исправно работает уже как 2 недели, ни разу косяков не было. Скорость кажись соответствует заявленной (с торрента сейчас качает со скоростью 700 кб/с). Не путайте кбит с килобайтами, я и сам тут путаюсь (поэтому выбрал тут в выпадающем меню, вероятно, не совсем тот тариф что у меня подключён)...

Аплод тоже нормальный. Пинг минимальный (порядка 30).

Аноним , 10.11.2011 в 01:43

Винница

скорость [ЦЕНЗУРА]

в 10 раз меньше заявленной-доколь?лучше заплатить на 40 гривен больше кабельному оператору(+тв) и иметь заявленную скорость без проблем.

олег , 10.11.2011 в 01:47