Бараны у руля

Отвратительное отношение к абонентам.

Перечеркивает все возможные плюсы.

Господин Говношников начните шевелить мозгами если они у вас есть а не пятой точкой и требуйте этого от своих подчиненных.

павел , 10.11.2011 в 15:48

Самая ужасная компания Воля

Дозвонится невозможно вообще. Больше полгода не пользуемся,а кредит доверия накапливается. Но при этом угрожают колекторами. То есть очень хорошая компания, если нервы железные.

Аноним , 10.11.2011 в 17:05

Пока работает

Ну что можно сказать.Для этого провайдера это хорошо.

nik , 10.11.2011 в 17:09

То пусто, то густо

У МТС интернет вообще не понятно как работает. Модем всегда подключается, но как вечер так входящий трафик на 0, причем строго на 0. Не бывает другого значения, хотя исходящий что-то там еще пытается делать.

Аноним , 10.11.2011 в 18:15

Интернет работает стабильно, нет вылетов, скорость соответствует скорости указанной в договоре, мне нравится, не понимаю почему все жалуются!

AWPer , 10.11.2011 в 18:50

Интернет качественный,но техподдержку надо гнать поганой метлой

Редко,но всё же случаются аварии и вот тогда сервисный отдел предстает во всей красе.

Сначала висим 30 минут на телефоне - "ваш звонок первый на линии". В техподдержке не могут внятно объяснить ни причину отсутствия сети,ни сроки ремонта. Односложные ответы "мы работаем", "когда починят неизвестно".

В лучшем случае кормление завтраками.

Косяки бывают у всех,но что это за саппорт который ничего не знает? За что люди там получают зарплату, мне например непонятно!

Кирилл , 10.11.2011 в 18:57

Фёдоров Олег

Около полугода назад у меня было подключение по технологии ADSL,проблем не было, скорость соответствовала заявленной! Сейчас FTTB- вообще не каких проблем! Скорость днем в 2-2,5 раза выше заявленной, ночью доходит до 15-19 Мбит/с. Молодцы РОСТЕЛЕКОМОВЦЫ-ТАК ДЕРЖАТЬ!

Олег , 10.11.2011 в 19:14

Всё хуже и хуже...

Пользуюсь 2 года, но чем дальше тем хуже. Обещают 10 Мбит, а в итоге 1 еле еле. В поддержке говорят, что базовая станция работает нормально, сигнал отличный а вот скорости нет, пинг огромный, стоимость запредельная 1400 в месяц грабёж полнейший!!

Жаль, но буду переходить на проводной инет.

АЛЕКСАНДР , 10.11.2011 в 19:42

Воруют

Первый месяц после покупки комплекта МТС-Коннект (в октябре 2011) скорость более-менее устраивала. Через месяц упала до 50-100 кбит/сек. Еще через неделю до 10. Ответ дамочки из МТС:" Перегрузка". Тогда не надо обманывать людей и сразу сообщать, что будет не более 10-50 кбит/сек. В общем МТС откровенно ворует- "мелочь по карманам тырит" - но у большого числа людей. Это как в магазине - если не довесили колбасы, значит украли.

Придется выбросить модем. Пожелание МТС -если не воруете, а просто не умеете, не беритесь!

Владимир , 10.11.2011 в 20:24

не соответствие скорости

Риалком 2 не обеспечивает скорость соединения в соответствии с договором, многократно проверял различными способами. При обращении в службу поддержки, приходится слушать дурацкую музыку по несколько минут, иногда и более 10, вместо получения совета. Почему бы вам не взять на себя, в таком случае, оплату межгорода за телефон? Я имел счастье своими глазами увидеть, как работает один провайдер в Серпухове, не обижайтесь, но вам вряд-ли когда-нубудь удастся приблизиться к такому уровню сервиса...

Михаил , 10.11.2011 в 20:28