Информация о провайдере Pin #

Брянск

Хвалят ругают, сам сейчас замерил и вышло 168 б/с еле на сайт зашел и скопировал код показать картинку

Брянск , 10.11.2011 в 00:11

Харцызск

нет скорости

после перехода на ОГО ЛЕГКИй капец проблем... до этого был просто ОГо 2...скорость прыгала но не до такой же степени...сегодня вообще замеры показали шляпу

300 килобит получение и 480 килобит оправка ...уже третий раз обращаюсь в тех поддержку!

кароче Полный П...Ц!

Аноним , 10.11.2011 в 00:19

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Климовск

Риал Ком

Риал Ком лажает к вечеру, в место скорости 5мб имею вот это, пипец, целых 46.75 Кбит/сек

Провайдер ЗАО "Риал Ком"

Аноним , 10.11.2011 в 00:57

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Скорости нет

В 9 утра пишут только рекламу под палкой директора. А скорость видно на картинке 168 б/с, то есть её нет показать картинку

Аноним , 10.11.2011 в 01:17

тестирование скорости далеко не всегда точно дает картину. я посмотрел ваш адрес и на вашем порту далеко не та скорость которую Вы представили тут. звоните в ТП разберемся с вашим случаем.

Информация о провайдере ООО "Прогтех-Юг" #

Анапа

Работает хорошо, глюков и обрывов не было, пинг минимальный

Подключен самый максимальный тариф - "Безлимитный-4", скорость 4096 кбит/с за 1500 рублей в месяц.

Дорого, конечно. Я сам из Питера, у нас за 300 рублей такая скорость... Но, хоть так, чем вообще без стабильного инета.

Всё исправно работает уже как 2 недели, ни разу косяков не было. Скорость кажись соответствует заявленной (с торрента сейчас качает со скоростью 700 кб/с). Не путайте кбит с килобайтами, я и сам тут путаюсь (поэтому выбрал тут в выпадающем меню, вероятно, не совсем тот тариф что у меня подключён)...

Аплод тоже нормальный. Пинг минимальный (порядка 30).

Аноним , 10.11.2011 в 01:43

Винница

скорость [ЦЕНЗУРА]

в 10 раз меньше заявленной-доколь?лучше заплатить на 40 гривен больше кабельному оператору(+тв) и иметь заявленную скорость без проблем.

олег , 10.11.2011 в 01:47

Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Развод!

Скорость 100мб

Покажите мне эту скорость!

Аноним , 10.11.2011 в 01:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Что за глупые наговоры на провайдера? На мой взгляд один из лучших. лагов не бывает, да были пару случаев, когда скорость не больше метра была, но это было лишь однажды. Вот даже сейчас ради интереса замерил скорость.

Входящая скорость 36.54 Mбит/сек

Исходящая скорость 6.55 Mбит/сек

Пинг 56.762 мсек

И это за 450 рублей. В Москве не все провайдеры могут таким хвастать.

Аноним , 10.11.2011 в 02:10

Алдан

Торговцы воздухом

Отвратительное качество услуг (и не только провайдерских), безграмотные специалисты, некомпетентное руководство, космические цены.

Илья , 10.11.2011 в 03:25

Одесса, малдованка ADSL - 10 mb

Постоянный обрывы.

Инет пропадает.

Постоянно чинят.

Торенты больше 500 кбс в жизни не выдавали.

В роутерами совместимость плохая.

просто 1 роутер не поддерживает, пришлось модем новый еще покупать.

по скайпу небольшие файлы очень долго идут.

из 10 реальных наверно 3-5 мегабита.

про у тубе, вообще молчу, приходится скайп вырубать что бы ролик погрузиться.

В общем всю жизнь борюсь с этой матрицей..

Не советую подключатся.

YR , 10.11.2011 в 04:15