Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Развод!

Скорость 100мб

Покажите мне эту скорость!

Аноним , 10.11.2011 в 01:55

Информация о провайдере NETBYNET #

Что за глупые наговоры на провайдера? На мой взгляд один из лучших. лагов не бывает, да были пару случаев, когда скорость не больше метра была, но это было лишь однажды. Вот даже сейчас ради интереса замерил скорость.

Входящая скорость 36.54 Mбит/сек

Исходящая скорость 6.55 Mбит/сек

Пинг 56.762 мсек

И это за 450 рублей. В Москве не все провайдеры могут таким хвастать.

Аноним , 10.11.2011 в 02:10

Алдан

Торговцы воздухом

Отвратительное качество услуг (и не только провайдерских), безграмотные специалисты, некомпетентное руководство, космические цены.

Илья , 10.11.2011 в 03:25

Одесса, малдованка ADSL - 10 mb

Постоянный обрывы.

Инет пропадает.

Постоянно чинят.

Торенты больше 500 кбс в жизни не выдавали.

В роутерами совместимость плохая.

просто 1 роутер не поддерживает, пришлось модем новый еще покупать.

по скайпу небольшие файлы очень долго идут.

из 10 реальных наверно 3-5 мегабита.

про у тубе, вообще молчу, приходится скайп вырубать что бы ролик погрузиться.

В общем всю жизнь борюсь с этой матрицей..

Не советую подключатся.

YR , 10.11.2011 в 04:15

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

всё просто отлично работает!

*Магеал* на данный момент САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В Луганске. Он себя оправдывает на все 100%. Я всем доволен.

Александр , 10.11.2011 в 04:37

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

У меня максимум 60Килобит. Предел. А говорят, что 3,2 мегабит. Это без пакета, а если за 100 руб пакет на 1 Гб взять, то 500-900 килобайт, но они только этого гигабайта на день даже не хватает. А в посёлках вообще 15 Килобит в радость.

Покус Илья , 10.11.2011 в 07:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Дорогая Дальсвязь.

2 или 3 года назад появился интернет. Подключился на безлимит 128 кб/с(т.к. стоил 1000 р., ну а это не дешёво. Ведь 256 - 1300 р. а 512 1500 или ближе к 2000 р., причем 256 кб/с жестоко тормозили). Я смотрел с завистью на тарифные планы Владивостока(Сам из Спасска-Дальнего)и "рыдал" по ночам. Хочу заметить, что пинг с Владивостоком был всегда меньше(сейчас чуть больше, но всё таки поменьше чем у моих знакомых).В прошлом году, 1 сентября, подключился(Слава Богам)к безлимиту 2 мб/с (после скорости с внешних ресурсов в 15 кб/с - почти как модем, это был экстаз), НО после 15 гб скорость становилась 512 кб/с. Я не знал тогда о торрентах и приходилось покупать всё в магазинах(сейчас мне легче купить ключ для игры в интернете и там же скачать лиц. образ, правда качаю по 2-3 дня, не выключая пк.) Позже подключился к тарифу 2 мб/с за 700 рублей(когда уже Дальсвязь стала Ростелекомом) и качество интернета резко упало. Скорость держит только с торрентов, и то не всегда. Сейчас тест скорость показал чуть меньше 2х мб/с входящей, но исходящая просто ужасна. показать картинку

Недели 2 назад у меня был казус. Интернет тормозил так жестоко, что даже не подключался(если уж подключался, то даже не грузил ни страницы ни тот же агент/скайп). В надежде что исправят ждал неделю. Позванил в тех.поддержку. Сказали рассмотрят заявку в течении "48 рабочих часов" и к счастью исправили через 2 дня.

Тарифы просто ужасны. Не сравнить с Московй или СПБ. Причем тарифы различны для Владивостока и Спасска-Дальнего.(в городе есть ещё какой то хреновенький спутниковый инет и сейчас тянут "Подряд". Думаю перейти на него, хотя бы потому что там есть локалка, в отличии от Дальсвязи, которая до сих пор тянет 1 улицу оптоволокна во Владе). Если бы был выбор - никогда бы не сидел на Дальсвязи.(во Владивостоке есть хотя бы Альянс и чудесный Владлинк)

А. , 10.11.2011 в 07:22

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Вымогатели из ООО Флайт - "дилер" МГТС

Граждане, если при подключении вам интернета, инженер вымогал из вас деньги пишите жалобу в Роспотребнадзор на ООО Флайт – это дилер МГТС.

У данной организации отработанная схема вымогательства денег под видом обязательных платных услуг.

На деле это обычный шантаж рассчитанный на неопытных пользователей ПК.

жалобу можно отправить прямо с сайта, опишите проблему с подробностями: http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

Илья , 10.11.2011 в 07:29

Кинель

Подлецы!

Почитал местные комментарии о ВТ - много негатива.

Вот и мне пришла пора добавить ваш список.

21 октября я подключился на тариф "Всемирный поток" (№ дог. 4001645), по условиям которого входящая скорость с внешних ресурсов должна доходить аж до 100 Мбит! Ну конечно рекламный ход - только в первые месяцы подключения, потом только 10.

Но мне и этого не хотят давать!

Начал я звонить в тех. поддержку - ответили быстро, но ничего не сделали. Я повторно - там говорят: подожите, у Вас ещё первая заявка не закрыта! И все "специалисты" долдонят одно и то же: У нас всё нормально, ограничений на порту нет, скорость 100 Мбит. А если у Вас что то не так, так это Вы - дурак, не тем браузером пользуетесь, не на том сайте скорость измеряете и вообще у Вас старый компьютер с вирусами.

Потом они поняли что так я от них не отстану и один оператор вообще заявил: Какая скорость? 6 Мбит? Ну тогда всё правильно! У Вас по условию скорость до 100, 6 - это до ста, всё правильно!

Подлецы одним словом...

В общем сегодня 10 ноября (3 недели), за октябрь деньги уже списали, а нормально интернетом ещё не пользовался!

Вообще я такого отношения к себе не допускаю, но возникли сложности на работе и сейчас не могу найти время. Со следующей недели пойду в отпуск - всё расставлю на свои места!

Алексей , 10.11.2011 в 08:18

Уважаемый Алексей, наши специалисты неоднократно проверяли Вашу линию - там все в порядке. Оговариваемая в условиях договора скорость подключения к сети Интернет - это максимально возможная пропускная способность соединения между портом клиента и портом узла сети Интернет Провайдера. При этом скорость обмена данными между оборудованием клиента и любым компьютером в сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов сторонних операторов.
Скорость на вашем канале соответствует заявленной по тарифу. И большая личная просьба - обойтись без оскорблений. У каждого из нас всегда найдется, что сказать ближнему.

Краснодон

3 года уже на Укртелекоме. Бывают проблемы, но, в принципе, всё решаемо.По началу не мог подолгу добиться решения проблем,теперь советую всем:если что-то случилось-звоните на Киев(0800506800),если требуют перенастроить модем,киваете,будто что-то делали,в конце перезапустили сами и ТРЕБУЕТЕ К СЕБЕ НАСТРОЙЩИКОВ(или оперативную бригаду(могут называться по-разному). Обязательно убедитесь,что вашу заявку зафиксировали.Результат не заставит себя ждать.Проверено.А звонить по месту-у нас бестолку, впрочем как и просто слушать и выполнять указания Киевских операторов.

Константин , 10.11.2011 в 09:35