everest

Отличный провайдер!

Очень быстро оправдали все надежды и выполнили свои обещания по поводу качества и скорости!

svibfire , 11.11.2011 в 06:05

СТРИМ-лучший!

Не жалею,что ушел с этого сра...ого авангарда,где народ обманывают как могут.Мне выдавали вместо заявленных 4Мбит/с всего 150Кбит/с.Лучшее лекарство увеличить скорость-сменить провайдера.Теперь сижу на СТРИМ(МТС)и радуюсь,скорость частенько превосходит заявленную раза в 1.5.

Bob , 11.11.2011 в 06:55

Скорость ниже заявленой

IP 87.225.34.44

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Входящая скорость 761.59 Kбит/сек

Исходящая скорость 418.12 Kбит/сек

Пинг 215.503 мсек

Время проведение теста 11 ноября 2011 06:35

Аноним , 11.11.2011 в 07:40

Просто некрасиво, ребята, так поступать !

Очень порекомендовали развлекательный сайт (там же торрент), от дом ру по максимуму скорость там. Заходишь по ссылке => редерект на левак про бани!

То есть за меня решают, куда мне ходить, а куда нет!

Это последняя капля для смены провайдера, после очень низкой исходящей скорости!

Владимир , 11.11.2011 в 08:19

Нормальная организация! Сколько было заявлено скорости, столько и держат. Хотя обманываю, немного выше. А теперь ещё и скорость в два раза подняли. И это без обмана, безлимитный значит безлимитный и ни какого трафика.

Вячеслав , 11.11.2011 в 09:36

Скорость в несколько раз ниже

При обещанной скорости 16 Мбит, на самом деле только 8 входящая и 2 исходящая. Часто бывают перерывы интернета.

Андрей , 11.11.2011 в 12:49

Хахателеком

Да это не оператор это название одно от него.Скорости вообще нет и трафик очень дорогой,только обувать могут на Мб.

Аноним , 11.11.2011 в 13:00

У меня скорость с него 1.3 Mb\s стабильно.

иногда бывает скорость падает но это не из-за провайдера а из-за перегрузки серверов.

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ С 1:00(ночи) до 8:00 утра!!!

Мой тариф-Форсаж.

Иван , 11.11.2011 в 13:02

Ужас!!!

Сказать что Сахателеком плохой провайдер язык не поднимается... Это не плохой, а просто ужасный провайдер!!! Мало того что скорость интернета очень низкая, так и ещё цену зарядили такую что плакать хочется. Сахателекому самое место предоставлять свои услуги в странах третьего мира.

Дмитрий , 11.11.2011 в 13:03

Городской телефон

Поключил городской телефон,месяц не могут решить проблему.Не советую подключаться.Уговаривали долго,теперь жалею.

Владимир , 11.11.2011 в 13:05