Хороший интернет. Скорость выше заявленной. Телевидение прекрасное, понравилось ставить на паузу пока занят. Как видно по тесту у меня скорость 19mb, а заявленная 10mb

Денис , 10.11.2011 в 10:07

Информация о провайдере Tele2 #

Павлодар

Отличный тииночный интернет от Теле2 казахстан!

Скорость 2.2 Мбит/с, 0.3 тиинки за МБ, теперь в интернете можно жить! Просто супер интернет! Не тормозит и не отрубается сам как активовский интернет.

Аноним , 10.11.2011 в 10:08

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Ваще норма!

Спустя пол года как я его купил тут свершилось чудо! Подняли скорость в 2 раза! теперь 160 кб/с для беспроводного интернета это очень хорошо да и цена 3500 тг. вообще отлично!

Попоробуй-ка найти беспроводной интернет с нормальной скоростью за 3500 в Астане!

Павел , 10.11.2011 в 10:28

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

City-telecom

Качества интернета очень хорошее,скорость обещанная 7168кб.с за 499 рублей был и на Diesele, ЮТК,Elektron <-[ЦЕНЗУРА] по сравнению с City-Telecom!!!Служба поддержки всегда берет трубку, сбоев никогда не было!

Николай , 10.11.2011 в 10:38

Курск

благодарность

Сегодня 10.11.2011г. примерно 9.30 утра мне пришлось перевести розговор к старшёй смены операторов(запомнил только имя) Наташа и хочу официально выразить ей благодарность за помощь. СПАСИБО.

Виктор Рагулин , 10.11.2011 в 11:10

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Все супер

Все просто супер обновил радиооборудование и скорость стала выше короче боспор самый лучший провайдер в керчи по беспроводной сети вот мой результат показать картинку

Миша , 10.11.2011 в 11:11

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Билайн "Интернет Дома" полное [ЦЕНЗУРА]!

Билайн "Интернет Дома" ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]!! скорости нет!!! той про которую заявляют, звонишь в службу поддержки и из тебя делают ДУРАКА, страницы , особенно вечером, совсем не открываются или открываются но мин через 2-3, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ БИЛАЙН, он такое же [ЦЕНЗУРА] что и Мегалайн.

Ivan , 10.11.2011 в 11:17

Информация о провайдере MyLan #

Житомир

Пользуюсь им четыре года. Да, были неприятные ситуации в обслуживании и работе сети, но оно того стоит. Тарифы - лучшие в Житомире. Недавно ввели IPTV. В целом - молодцы!

Аноним , 10.11.2011 в 12:50

Мне все очень нравится. Подключил оптоволокно, скорость отличная, сбоев нет, в техподдержку за полгода ни разу не обратился. Пользовался обещанным платежом, сразу все включилось. Я доволен этим провайдером.

Дмитрий , 10.11.2011 в 12:56

Информация о провайдере ВикТелеком #

Муром

Молодая импульсивная компания с новыми идеями с высоким уровнем обслуживания.На мой взгляд одна из лучших в нашем городе.

Сергей , 10.11.2011 в 13:00