Corbina Telecom

Змечательный провайдер!!! Corbina Telecom рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорость даже выше чем заявлена, раза в 1,5. Сервис на высшем уровне, круглосуточно можно дозвониться и не ждать на телефоне по 10 минут, как у других. Локальные ресурсы вообще замечательные :) Я доволен, до этого пользовался АКАДО, но даже в подметки не годится... ТВ от АКАДО оставил, а инет теперь тока от Корбины!!!

Марат , 11.09.2007 в 14:02

Информация о провайдере Евротел #

СТРИМ-ОТСТОЙ!!!

Ужас,а не интернет!!!Скрость закачки максимум 50 кб\с(!!! обычная 5-15 кб\с !!!);дозвон до тех.поддержки от 30 мин. до 2,5 часов;хамское отношение операторов!!!

Михаил , 11.09.2007 в 11:28

Информация о провайдере CPMS #

CPMS без ограничения по скорости

Нормал, от 4 мгбит, до 6 мгбит... Учитывая, что удовольствие уже вошло в привычке. ул. Международная

aleks728 , 10.09.2007 в 22:43

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Хуже не бывает! Полгода промучался. Постоянные проблемы: то, якобы, в районе, то модем (два раза приходили "спецы"), то еще что-нибудь. Дозвониться практически невозможно. На дозвон в техподдержку угрохал кучу бабок. Вообщем я их послал... Не подключайтесь через АКАДО!!!!

Олег , 10.09.2007 в 21:33

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Редкостное [ЦЕНЗУРА].

Скорость на порядок меньше заявленной,пинг скачет как умалишённый.Дозвониться в поддержку геморой ни на один час причём в какое бы время не звонил ,чем они там занимаются не понятно-дрочат наверное.Звонил жаловался по поводу пинга ,дык они не знают что такое пинг.Говорят позвоните позже когда будет человек разбирающийся в компе.На хер вообще такая тех. поддеожка нужна.Если в течении дня за компом -3-4 раза выбрасывает из сети, потом по 20минут обратно подключаюсь.И подключение на безлимитку через ВПН что тоже вещь не стабильная.Короче ни кому не советую

Дмитрий , 10.09.2007 в 21:03

Информация о провайдере SatGate #

Орел

SatGate

Пинги жуткие, скоросто не соответствует заявленной, саппорты вообще никакие привыкли видимо получать в рожу за частые падения сервисов! Плохо, очень плохо!

Александр , 10.09.2007 в 20:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

Не связывайтесь с Авангард!

1. Четверо суток вы не сможете дозвониться в службу поддержки, а то и больше!

2. Пинг до провайдера огромен, не говоря уж о онлайн игре, сервер которой вообще заграницей Росии!

Василий , 10.09.2007 в 18:49

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

ЯОЛ

Заявленная скорость соответствует действительной, хорошая тех.поддержка, большие внутренние ресурсы, выгодное соотношение цена/качество.

Юрий , 10.09.2007 в 16:56

что такое корбина?

Уже не первый месяц проблемы со связью((( В ТП говорят что много народу сидит, канал видите-ли перегружен. На вопрос "и что делать?" отвечают либо молчанием, либо "незнаем". Выход: к другому провайдеру.

Lastrel , 10.09.2007 в 13:46

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Владивосток Телеком

Нормальный провайдер. Напряги возможны разве только с техподдержкой (мастера для починки сети можно вызывать неделями). Интернет возможно лучший в городе.

Michael , 10.09.2007 в 07:28