Владивосток

Скорость

Каждые 2 недели скорость палает до 4 КИЛОБАЙТ в секунду. Это ненормально... Был бы альтернативный вариант - перешла бы на другой провайдер.

Очень дорогой анлим. 2500р за 256 кб/c это дорого

Ольга , 11.09.2007 в 21:55

Хабаровск

супорт

Да.. техподержка отсутствует как класс. Заявлена как круглосуточная служба, а на деле - после 7-8 вечера ихние бабки консультанты (реально; видать еще телефонисткой первую мировую отшагали) просто телефон обрубают - при попытке позвонить делается для клиента вид, что телефон супорта ну так занят, так занят, что даже в 3 часа ночи не дозванится (это при постоянном автодозвоне). Отключают его короче.

фыва , 11.09.2007 в 19:01

Хабаровск

Зарезали номинал

Подключился по безлимиту/128кбит (цена 1600/мес). Неделю после подключения наглядется не мог (после модема-то) - 16кбайт исправно качало. А после как бабка сглазила - 4-8-редко10 кбайт. Вывод одназначный - режут канал. Дают поиграться дурочкам по безлимитке денечков 10 и режут вполовину.

дисли маст дай (жутко и люто) , 11.09.2007 в 18:46

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Telix

Нормальный провайдер.

Проблем небыло, кроме того как монтажники случайно перерезали мой кабель, и то исправили быстро

Gopnik , 11.09.2007 в 16:01

Corbina Telecom

Змечательный провайдер!!! Corbina Telecom рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорость даже выше чем заявлена, раза в 1,5. Сервис на высшем уровне, круглосуточно можно дозвониться и не ждать на телефоне по 10 минут, как у других. Локальные ресурсы вообще замечательные :) Я доволен, до этого пользовался АКАДО, но даже в подметки не годится... ТВ от АКАДО оставил, а инет теперь тока от Корбины!!!

Марат , 11.09.2007 в 14:02

Информация о провайдере Евротел #

СТРИМ-ОТСТОЙ!!!

Ужас,а не интернет!!!Скрость закачки максимум 50 кб\с(!!! обычная 5-15 кб\с !!!);дозвон до тех.поддержки от 30 мин. до 2,5 часов;хамское отношение операторов!!!

Михаил , 11.09.2007 в 11:28

Информация о провайдере CPMS #

CPMS без ограничения по скорости

Нормал, от 4 мгбит, до 6 мгбит... Учитывая, что удовольствие уже вошло в привычке. ул. Международная

aleks728 , 10.09.2007 в 22:43

Информация о провайдере Акадо #

АКАДО

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Хуже не бывает! Полгода промучался. Постоянные проблемы: то, якобы, в районе, то модем (два раза приходили "спецы"), то еще что-нибудь. Дозвониться практически невозможно. На дозвон в техподдержку угрохал кучу бабок. Вообщем я их послал... Не подключайтесь через АКАДО!!!!

Олег , 10.09.2007 в 21:33

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Редкостное [ЦЕНЗУРА].

Скорость на порядок меньше заявленной,пинг скачет как умалишённый.Дозвониться в поддержку геморой ни на один час причём в какое бы время не звонил ,чем они там занимаются не понятно-дрочат наверное.Звонил жаловался по поводу пинга ,дык они не знают что такое пинг.Говорят позвоните позже когда будет человек разбирающийся в компе.На хер вообще такая тех. поддеожка нужна.Если в течении дня за компом -3-4 раза выбрасывает из сети, потом по 20минут обратно подключаюсь.И подключение на безлимитку через ВПН что тоже вещь не стабильная.Короче ни кому не советую

Дмитрий , 10.09.2007 в 21:03

Информация о провайдере SatGate #

Орел

SatGate

Пинги жуткие, скоросто не соответствует заявленной, саппорты вообще никакие привыкли видимо получать в рожу за частые падения сервисов! Плохо, очень плохо!

Александр , 10.09.2007 в 20:24