Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Колпино

КолпиноНет (KolpinoNet)

В последнее время колпинонет расстраивает. Скорость скачет, связь обрывается, исправляют долго. Если интернет перестал работать в выходные или праздники - про интернет можно забыть. Даже вечером ничего не делают, только на следующий день. Хвалятся своим IPTV - не работает уже 1,5 года. Весной обещали сделать, до сих пор делают. Оценка - 3 с натяжкой. Был бы равносильный вариант - сменил бы провайдера.

Василий , 10.11.2011 в 13:25

Ессентуки

Самый чтошный провайдер

ЮТК - самый чмошный провайдер. скорость ни разу не дотягивала до заявленной. Обрывы каждые 10-15 минут. и Это безлемит?

ушел на ПОСТ-ЛТД!

Условия гораздо лучше. за 450р. скорость 8 мб/с. обрывов нет. служба поддержки круглосуточна и отвечают сразу же. отношение НЕ СКОТСКОЕ как в ЮТК!

А ЮТК - [ЦЕНЗУРА]! из-за долговременной монополии на юге России оборзели до невозможности!

кто меня поддерживает, переходите на ПОСТ-ЛТД (kmv.ru)! не пожалете :)

Дмитрий , 10.11.2011 в 13:43

Информация о провайдере JET 3G #

Шымкент

Скорость стабильно от 600 до 2000, часто бывает по ночам закачка идет на скорости 200-230, модем подключен через УСБ удлинитель лежит на столе. гигабайт закачиваю в среднем за 2:30-3!

тот , 10.11.2011 в 14:43

Нижний Новгород

В офисах(точках) оплаты ни когда нет сдачи, уже скоро год будет как плачу и каждый раз нет сдачи у них!

Интернет постоянно вылетает, ТВ тормозит!

Светлана , 10.11.2011 в 15:00

Информация о провайдере City-Line #

Конаково

Бараны у руля

Отвратительное отношение к абонентам.

Перечеркивает все возможные плюсы.

Господин Говношников начните шевелить мозгами если они у вас есть а не пятой точкой и требуйте этого от своих подчиненных.

павел , 10.11.2011 в 15:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Самая ужасная компания Воля

Дозвонится невозможно вообще. Больше полгода не пользуемся,а кредит доверия накапливается. Но при этом угрожают колекторами. То есть очень хорошая компания, если нервы железные.

Аноним , 10.11.2011 в 17:05

Информация о провайдере Ucell #

Алмалык

Пока работает

Ну что можно сказать.Для этого провайдера это хорошо.

nik , 10.11.2011 в 17:09

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

То пусто, то густо

У МТС интернет вообще не понятно как работает. Модем всегда подключается, но как вечер так входящий трафик на 0, причем строго на 0. Не бывает другого значения, хотя исходящий что-то там еще пытается делать.

Аноним , 10.11.2011 в 18:15

Интернет работает стабильно, нет вылетов, скорость соответствует скорости указанной в договоре, мне нравится, не понимаю почему все жалуются!

AWPer , 10.11.2011 в 18:50

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Интернет качественный,но техподдержку надо гнать поганой метлой

Редко,но всё же случаются аварии и вот тогда сервисный отдел предстает во всей красе.

Сначала висим 30 минут на телефоне - "ваш звонок первый на линии". В техподдержке не могут внятно объяснить ни причину отсутствия сети,ни сроки ремонта. Односложные ответы "мы работаем", "когда починят неизвестно".

В лучшем случае кормление завтраками.

Косяки бывают у всех,но что это за саппорт который ничего не знает? За что люди там получают зарплату, мне например непонятно!

Кирилл , 10.11.2011 в 18:57