Сургут

Компания нубов

Полностью согласен с людьми недовольных этим нубосборищем во всех смыслах, от себя добавлю пытался что бы мне сделали перерасчет оплаты несколько раз херрас два), наивный, ответ один "невидим основания для перерасчета"

А особенно нравится выражение на их сайте "О компании" Качественные и надежные услуги связи, информационная открытость, клиентоориентированность, а также энергичная деятельность высокопрофессиональной команды Utel являются гарантией дальнейшего успешного развития бренда.

Если они сами себя обманывают что тут еще добавить

Короче Ютел полно гамно факт!

Евгений , 10.11.2011 в 23:19

Аноним , 10.11.2011 в 23:24

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Freshtel в Новомосковске

Подключился в декабре 2010. Отдал за оборудование 15.000руб (роутер и антенна). Живу в своем доме проводной интернет ни светит ближайшие год - два.

Сначала было нормально скорость от 1.5 до 3 Мбит. В июне стали обрывы связи и не мог установить соединение со станцией. Хотя сигнал 4 из 5. Служба поддержки пудрила мозги. В итоге купил 3G и в интернете по отзывам нашел интересную инфу.

ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ ТРАФИК ПРЕВЫШАЕТ 30 Гбайт то происходит блокировка.

Что и произошло со мной. В магазине купил тестовое оборудование и карточку на пробу. Тестовая пашет а моя нет.

И вот уже 6 месяцев никак ее не разблокируют. Интересно блок на всегда или на какое то время

Вот такой безлимитный интернет у FRESHTEL.

Kim579 , 10.11.2011 в 23:35

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

В-общем качеством предоставления услуг в целом данным провайдером я доволен, хотя и бывают перебои в работе, как например сегодня. Весь вечер интернет пропадал каждые 5 - 10 минут. Похожие проблемы случаются не первый раз, хотя вроде и решаются более-менее оперативно. Скорость по тарифному плану предоставляется в полном объеме, соотношение цена/качество для Брянска хорошее.

Денис Иванченко , 10.11.2011 в 23:38

Информация о провайдере OnLime #

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Подключили, первые 3 бесплатных дня работал отлично, пока денег не заплатил.

Теперь жалею что подключился.

Часто даже странички еле открываются, в онлайн игрушку играть на сраном усб модеме лучше чем на этом проводе говном со скоростью якобы 10 мегабит.

П.С. игрушке и 2 м. бит хватило бы лишь бы стабильно работал инет, но этого нет(

UmKa , 10.11.2011 в 23:42

Информация о провайдере TincoNet #

Мне очень нравится

Мне очень нравится. Прекрасные тарифы и совершенно нет сбоев. Пользуюсь полтора года, живу на Ленинградской улице.

Игорь , 10.11.2011 в 23:49

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Курам насмех

показать картинку 300кб/с

Так что не надо гнать на BKS у них 2000 в легкую.

Брянск , 10.11.2011 в 23:50

Информация о провайдере Сервис-Аэро ООО #

Внуково

Неплохо

Живу в частном доме. Подключил интернет от Сервис-Аэро по технологии ADSL за небольшую плату. Все устраивает, специалисты компании проверили линию, тянет до 8 Мбит. Другие провайдеры заломили такую цену за подключение, что в Сервис-Аэро за эти же деньги можно было подключить еще 12 соседей. Так что я всем доволен. Спасибо.

Михаил , 10.11.2011 в 23:56

Мурманск

Нубы

Объясняю нубярам, 2 мбит не значит, что скорость скачивания 2 мегабайта, 2 мбит нужно поделить на 8 и вы узнаете настоящую скорость.

Пинг отличный, низкий. Скорость 1мбит = 125Килобайт. Физлинк 8мбит - 1000 Килобайт. Очень рад, всем нубам говорю, у вас руки кривые, не иначе...

Аноним , 11.11.2011 в 00:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

На данный момент самый качественный интернет в Череповце предоставлят только Интерзет, однако цены самые дорогие. К примеру, за 450р на билайне 8м\бит, а интерзет всего 2.5мбит\с..Надеюсь скоро повысят скорости...

Аноним , 11.11.2011 в 00:14