Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Скорость в несколько раз ниже

При обещанной скорости 16 Мбит, на самом деле только 8 входящая и 2 исходящая. Часто бывают перерывы интернета.

Андрей , 11.11.2011 в 12:49

Алдан

Хахателеком

Да это не оператор это название одно от него.Скорости вообще нет и трафик очень дорогой,только обувать могут на Мб.

Аноним , 11.11.2011 в 13:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Бугульма

У меня скорость с него 1.3 Mb\s стабильно.

иногда бывает скорость падает но это не из-за провайдера а из-за перегрузки серверов.

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ С 1:00(ночи) до 8:00 утра!!!

Мой тариф-Форсаж.

Иван , 11.11.2011 в 13:02

Алдан

Ужас!!!

Сказать что Сахателеком плохой провайдер язык не поднимается... Это не плохой, а просто ужасный провайдер!!! Мало того что скорость интернета очень низкая, так и ещё цену зарядили такую что плакать хочется. Сахателекому самое место предоставлять свои услуги в странах третьего мира.

Дмитрий , 11.11.2011 в 13:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Городской телефон

Поключил городской телефон,месяц не могут решить проблему.Не советую подключаться.Уговаривали долго,теперь жалею.

Владимир , 11.11.2011 в 13:05

Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Я не жалею что перешел.

Долго пользовался Мегалайн - Турбо(максимум 3мбит а с 18до24час. максимум 500кбит)

На Beeline скорость огромная доходит скачка 1Гбайт за 6 минут все зависит от сайта.

Викор , 11.11.2011 в 13:47

Информация о провайдере ASTRATELKOM #

Ильичевск

Отличная скорость

Интернет вообще супер, за 1 грн получил интернет со скоростью 20 Мбит за секунду,не глючит, смотрю айпишку в онлайне и без тормозов!!!Всем советую, не пожалеете!!!

Алексей , 11.11.2011 в 13:51

Одесса

ОГО Мобильный! - Лучше не найдете!

Лучше чем ОГО Мобильный по скорости и по пингу вы не найдете. Пинг на серверах 90-150, что на 3G интернете очень и очень хорошо. Скорость стабильно 2.5- 3 Мбита на закачку и от 350 Кбит на отдачу - http://2ip.ru/speedbar/MTMyMTAwMDgyOS0yNjM0LjA2OS0zNTYuMTEyLTAtMTgzMjYw.gif

Никита , 11.11.2011 в 13:53

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Качество услуг упало

Был на МакЛауте пару лет - был доволен. Подкупает наличие локальной сети с кучей контента.

Сменил квартиру, а там - Воля проложена. Скажу, что я удивился их стабильности и соответствию скорости. Дал им большой +.

Опять переехал на другую квартиру. Решил вернуться к МакЛауту - ребёнку мультики качать с локалки. И ... разачаровался в МакЛауте.

Обрвы связи постоянные. Законектится не могу по 5-10 минут, пока сессия не закончится! То подвиснет у них на сервере без отключения. А у меня по скайпу люди с деловыми разговорами.

Заставляют нервничать и меня и партнёров.

Решил перейти к Воле. У них воткнул штекер и забыл! По стабильности и скорости Воля обгоняет МакЛаут. Жаль, что у Воли нет локального сервака, как у МакЛаута. Но это торренты компенсируют.

Андрей , 11.11.2011 в 14:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС

Слов не хватает как я намучился уже с ним...Сначало был стрим(пока мтс их не купили), были иногда разрывы(по ночам) но эт устраивало,тк скорость норм была...сейчас же и скорость от 775 до 2000 кб/сек(хотя заявленная 10 мб.с) и разрывы [ЦЕНЗУРА] стабильно начиная с часу ночи и до утра почти не пашет((вообщем буду другого провайдера искать...

Сергей , 11.11.2011 в 14:26