Информация о провайдере Сервис-Аэро ООО #

Внуково

Неплохо

Живу в частном доме. Подключил интернет от Сервис-Аэро по технологии ADSL за небольшую плату. Все устраивает, специалисты компании проверили линию, тянет до 8 Мбит. Другие провайдеры заломили такую цену за подключение, что в Сервис-Аэро за эти же деньги можно было подключить еще 12 соседей. Так что я всем доволен. Спасибо.

Михаил , 10.11.2011 в 23:56

Мурманск

Нубы

Объясняю нубярам, 2 мбит не значит, что скорость скачивания 2 мегабайта, 2 мбит нужно поделить на 8 и вы узнаете настоящую скорость.

Пинг отличный, низкий. Скорость 1мбит = 125Килобайт. Физлинк 8мбит - 1000 Килобайт. Очень рад, всем нубам говорю, у вас руки кривые, не иначе...

Аноним , 11.11.2011 в 00:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

На данный момент самый качественный интернет в Череповце предоставлят только Интерзет, однако цены самые дорогие. К примеру, за 450р на билайне 8м\бит, а интерзет всего 2.5мбит\с..Надеюсь скоро повысят скорости...

Аноним , 11.11.2011 в 00:14

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Не советую

Скорость до 140 Кб, изредка до 2 МБит, из заявленых 10 МБит. Просто 3,14дец! И так продолжается уже не первую неделю!

Денис , 11.11.2011 в 00:15

Воронеж

Домолинк забодал...

Нет никакого терпения. Скорость в 10-20 раз ниже заявленной. Проверяют на своём конце, у них всё нормально. А до меня не доходит.

Александр.

Александо , 11.11.2011 в 00:45

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля фуфло...

скорость прыгает, меньше к еще меньшему.., той скорости за какую платишь, нет почти ни когда..., то что пишут, что классная скорость, то сама Воля и пишет, скорость цензура ..

!, а спригнуть все руки не доходят.

Аноним , 11.11.2011 в 01:46

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Севстар лучший

Сижу на нем уже 4 года очень жаль что нужно проводить безпроводной интернет и переходить на укртелком, надеюсь ребята в дальнейшем займутся безпроводным инетом и покажут Укртекому как нужно работать.

Аноним , 11.11.2011 в 01:53

Информация о провайдере NETBYNET #

ДО 13.2мб - 650 р.

Безлимитка до 13,2мб за 650 рублей

тест на сайте:

вход 8,12мб

исх. 4,54мб

пинг 51 мсек

Вроде нормальный провайдер, но по моему дороговат вместе с iptv

александр , 11.11.2011 в 02:04

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

подключился - 1 месяц все нормально было, вместо заявленных 10, скорость аж 40-50 была, ну потом - тихий ужас, 3-4 Мбит макс вижу, инет не стабильный в тех поддержку куй дозвонишся.

НЕ СОВЕТУЮ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕЕ, просто у мну нет другого провайдера(

Олег , 11.11.2011 в 02:21

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Стабильность? Не, неслышал.

Я у этой компании уже почти 3 года, первые 2 года претензий не было, а что теперь? Я плачу 120 грн в месяц за ежедневные тормоза и отключения интернета? Тех поддержка это миф! А даже если вы, каким-то образом до них дозвонитесь, то у них одна отмазка " ведутся технические работы ". По выходным стабильности вовсе нет! А вечером самого интернета нет. В ближайшие дни уйду от этой компании...

Аноним , 11.11.2011 в 02:22