Одесса

ОГО Мобильный! - Лучше не найдете!

Лучше чем ОГО Мобильный по скорости и по пингу вы не найдете. Пинг на серверах 90-150, что на 3G интернете очень и очень хорошо. Скорость стабильно 2.5- 3 Мбита на закачку и от 350 Кбит на отдачу - http://2ip.ru/speedbar/MTMyMTAwMDgyOS0yNjM0LjA2OS0zNTYuMTEyLTAtMTgzMjYw.gif

Никита , 11.11.2011 в 13:53

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Качество услуг упало

Был на МакЛауте пару лет - был доволен. Подкупает наличие локальной сети с кучей контента.

Сменил квартиру, а там - Воля проложена. Скажу, что я удивился их стабильности и соответствию скорости. Дал им большой +.

Опять переехал на другую квартиру. Решил вернуться к МакЛауту - ребёнку мультики качать с локалки. И ... разачаровался в МакЛауте.

Обрвы связи постоянные. Законектится не могу по 5-10 минут, пока сессия не закончится! То подвиснет у них на сервере без отключения. А у меня по скайпу люди с деловыми разговорами.

Заставляют нервничать и меня и партнёров.

Решил перейти к Воле. У них воткнул штекер и забыл! По стабильности и скорости Воля обгоняет МакЛаут. Жаль, что у Воли нет локального сервака, как у МакЛаута. Но это торренты компенсируют.

Андрей , 11.11.2011 в 14:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС

Слов не хватает как я намучился уже с ним...Сначало был стрим(пока мтс их не купили), были иногда разрывы(по ночам) но эт устраивало,тк скорость норм была...сейчас же и скорость от 775 до 2000 кб/сек(хотя заявленная 10 мб.с) и разрывы [ЦЕНЗУРА] стабильно начиная с часу ночи и до утра почти не пашет((вообщем буду другого провайдера искать...

Сергей , 11.11.2011 в 14:26

Егорьевск

да за такую цену и скорость маленькая. не соответствует цене и скорости этот домолинк. с одного только города сколько денег входит в эту "сеть" ежемесячно.

qwerty , 11.11.2011 в 14:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Магадан

хуже не бывает!

Ростелеком + Дальсвязь

ВСЁ РАВНО = Дальсвязь !

...скорость инета от 0,1 кбит/с до 3,0 кбит/с (а обещали 32 кбит/с)

Аноним , 11.11.2011 в 14:36

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

Кошмар и ужас!

Здравствуйте! Будем считать, что это обращение к руководству компании.

Мы заключили договор с вашей компанией 15 июня 2011 г. После заключения договора, оплаты услуг (включая 1000 руб.за настройку роутера) интернет практически не работал 2 недели. Ваши специалисты говорили, что у нас проблемы с роутером, компьютерами (4 штуки) с головами и т.п., но устранить проблему не могли, приходя к нам с визитами практически каждый день (заметьте в будни днем нам приходилось быть дома). Заявки принимали не всегда. Звонишь в понедельник, спрашиваешь: почему не работает ничего, если заявка освлена была в четверг. Ответ: нет заявки. Вопрос: почему? Ответ: Вы, наверное, ПЛОХО ПРОСИЛИ!!! Звонишь в выходной день, проверьте, не работает интернет. Ответ да, звоните в понедельник.? Где ваша круглосуточная поддержка, ребята? Секретарша и тех.поддержка - разные вещи! Несколько раз просили сделать перерасчет за то время, когда услуг не было - ПЕРЕРАСЧЕТ НЕ СДЕЛАЛ НИКТО! Хотя обещали.

07.07 - сигнал есть, интернет не работает. Звоню в тех.поддержку. Ответ: оставляйте заявку, сделаем в течение ДВУХ дней (В настоящий момент я работаю дома, я несу убытки из-за отсутствия интернета). Но спасибо, сделали через несколько часов. Только интернет работал 2 ДНЯ. 10.11 - сигнал есть, интернет не работает. Звоню в тех.поддержку: интернет не работает. Оставляйте заявку, сделают в течение двух дней (см.выше). Позже звонит муж, удостовериться, что заявка принята и спросить, что делали в понедельник, если в четверг ничего не работает. Ответ: что-то делали, но не доделали.

Сегодня 11.11 пришел мастер, посмотрел, подключился напрямую, сказал, все работает, что вы мне голову морочите, включите компьютер. Включила - не работает. Ответ: это у вас проблемы с роутером, а за него мы не несем никакой ответственности, а 1000 руб.вы заплатили по сути дела ПРОСТО ТАК! Подключает мой ноутбук напрямую. Говорит: работает. Отдает мне, но я даже без очков, с чего он взял, что я слепая?! Ни одна страница НЕ ЗАГРУЗИЛАСЬ!!! Когда пришел муж, и запретил вашему "мастеру" хамить, он согласился полезть на чердак. Через полчаса вернулся и сказал что "проблема плавающая", и ушел. Пришел еще минут через 40, извинился, что проблему сразу неправильно установил, но не за собственное хамство!!! Пока работает. На сколько хватит???

Прошу соединить меня с руководством в связи с тем, что несколько раз в месяц стабильно звоню в тех.поддержку из-за проблем с интернетом: пишите на HotLine или по факсу! Ребята, у меня НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ. Какой хотлайн? Какой факс? Вы работаете с частными лицами в 21 веке!!! М.б.вам письма в конвертах отправлять с просьбой разобраться?! Где перерасчет? У вас есть все данные по тому, когда и как у нас работал и не работал интернет?!

И на вашем месте я бы постыдилась писать в форуме об улучшении качества обслуживания. Начать надо с доведения его до уровня боле-менее...

Ах да, об окончании денег на счету никто не сообщает. А зачем? Просто отключаем и все! И если в 6 утра вам нужен интернет, то будьте добры одеться и искать круглосуточный связной, потому что оплаты с банковской карты тоже НЕТ!

Дарья , 11.11.2011 в 14:38

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

Ацтой

Долго пользуюсь. Последнее время скорость постоянно отвечает выбранному тарифу на 10-20%.

Пора брать Киевстар.

Аноним , 11.11.2011 в 14:40

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость ниже той за которую плачу!!!

Был на Таганке провайдер ЦПМС... Не было особых жалоб и недовольств. Теперь и сбои, и скорость ниже объявленной.

Общий рейтинг упал ниже плинтуса - 661, это место в общем списке :-(

Цена/качество - 621 :-(

Рейтинг по честности % от тарифной - 44.07 :-( это значит что вранья почти половина (про скорость).

Иван , 11.11.2011 в 15:17

Информация о провайдере Oyster Telecom #

лохотронщики

очень нечистоплотная компания. расторг с ними договор 4.08.2011 заставили оплатить до конца месяца ссылаясь на то что отключение будет произведено с 1.09.2011. а в середине ноября приходит смс о том что у меня какая-то задолженность и они дело передают коллекторам. это выше всяких похвал.видимо такая месть что отказался от их услуг. будьте осторожны и бдительны.

Аноним , 11.11.2011 в 15:22

Информация о провайдере Privat-online ISP #

Полтава

Надёжный провайдер

Хороший провайдер, уже три года работаю с ними. Все немногочисленные проблемы устранялись в течении нескольких часов.

Den , 11.11.2011 в 15:30