Информация о провайдере StarNet Networks #

Собираюсь переходить на другого провайдера.

Мой тариф - 40/40 Мбит. Плюс, я плачу за выделенный ай-пи. Старнет у меня с 2008 года. В общем, есть основания считать себя выгодным клиентом, не так ли?

Однако, все безбожно тормозит, часто интернет отваливается без предупреждения и очень надолго, техподдержка...Ну, такое ощущение, что ее вообще нет. Последний раз я разговаривал с ними года полтора назад, меланхоличный парень зачем-то потребовал, чтобы я переподключил кабель в обход роутера, хотя у меня, блин, в админке роутера значилось отсутствие подключения, и только после этого соизволил сообщить, что на линии где-то обрыв, "не вы первый сегодня жалуетесь".

Давно бы перешел на Билайн, но вот беда - мой дом все никак к нему не подключат =(

Аноним , 11.11.2011 в 22:56

Уфа

Когда подключался не знал про эту компанию можно сказать ничего, в интернете были отзывы не очень хорошие, поэтому перед подключением хорошенько подумал, приостановил уфанет и решил проверить правда ли написана в форумах.

Щас уже прошло 2 месяца с момента подключения, и могу сказать одно - обещанным качеством я доволен и щас уже полностью отключился от уфанета. Скорость вполне устраивает, качество ТВ очень хорошее.

Rustem UFA , 11.11.2011 в 23:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Негатив

Вот честно ненавижу данного провайдера и если бы был иной выбор(за исключением сотовых) не думая перешёл бы! Входящая скорость пздц по тарифу 4 мбит/с а на деле даже ролик с ютьюба нормально посмотреть не могу. Исходящая просто смех 600 кб максимум. Постоянные обрывы, аварии, тех работы по выходным... В общем не советую!

Александр , 11.11.2011 в 23:02

Информация о провайдере NETBYNET #

Хороший интернет за умеренные деньги, пользуюсь с 2005 года- все норм.Только вот поддержка пользователей хромает (ставлю тройку). Но в целом все нормально.

Владимир , 11.11.2011 в 23:48

Барнаул

Мегафон - пока лучший Интернет-провайдер 3G

До сего дня пользовался услугами МТС. Параметры тарифа были следующими: 450 руб./мес. аб. плата + 99 руб./мес. "Турбо-ночи", квоты трафика: 500 Мб/сут., 10 Гб/мес. При всём этом МТС искусственно занизил скорость с начала ноября до 1 Мбит/сек. (хотя служба поддержки это и отрицала, но как ещё можно объяснить стабильно держащуюся скорость круглые сутки). После написания претензии - скорость выправили, но хватило на 2 дня :-( . Сегодня купил модем Мегафон с ТП "Мегафон-онлайн: Реактивный" и получил следующие параметры: 600 руб./мес., ограничений по скорости/трафику нет, скорость колеблется от 4 Мбит/сек. до 10 Мбит/сек. (последнюю я увидел впервые, у МТС обычно максимальная скорость была 4 Мбит/сек). Так что Мегафон пока предлагает лучшие условия 3G интернета на рынке.

Аркадий , 12.11.2011 в 00:15

билайн врет

подключился пол года назад, скорость по договору была заявлена 12 мб/с, а фактически 6-8 мб/с, но это еще куда ни шло.в принципе для прокачки фильмов хватало. а буквально месяц назад упала до 100-1000 кб/с. звоню в службу они отправляют на свой сайт для проверки скорости скачивания и там у них показывает что у меня все по договору, а на самом деле нет. вот ищу к какому провайдеру подключиться. мне стало понятно, что в билайне замануха, вначале тебе скорость ставят как положено, а потом в разы снижают.

Stan , 12.11.2011 в 00:37

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

ARDINVEST не очень

Пользуюсь больше года услугами данного провайдера, пакетная скорость не соответствует заявлено - 30 мбит сек, с 18 00 до 23 00 интернета просто нет, просил решить проблему 2 недели, просили попинговать :) смешно просто... Отключаюсь и перехожу на другую сеть

п. Чистенькое

Сергей , 12.11.2011 в 01:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Плохо!

По вечерам скорость падает регулярно. До техподдержки не дозвониться! По-прежнему достают менеджеры, если работа у вас такая, вы хотя бы звоните днем, а не по вечерам, когда люди отдохнуть хотят!

Аноним , 12.11.2011 в 01:26

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Постоянный пользователь

Пользовалась услугами этого провайдера очень давно,с самого начала,когда он только появился.Попала во время перехода на Нетбайнет,но после возвращения Дегунино провайдеру не изменила и остаюсь постоянной неизменной клиенткой.Меня полностью всё устраивает.Иногда бывают проблемы с вайфаем.Он иногда зависает,и его приходится перезагружать.Жаль только телевидение не работает,а в целом всё ок.По телефону замучали разные другие провайдеры,умоляют попробовать их услуги но я остаюсь верна Дегунино.

Светлана , 12.11.2011 в 01:35

Ярославль

Beeline - полная лажа

Вместо заявленных 20Мб днем и 60Мб ночью, в лучшем случае выдает 3Мб. Самое интересное, что Билайн выкупил местного провайдера LanckTelecom, у которого все было ПО-ЧЕСТНОМУ, т.е. если 3 Мб, интернет и работает на них, если 6 Мб, то все соответствует. у ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ остались сети и др. но фактически за те же деньги, получается в 2-3 раза меньше от того, что было у Lanck. Серьезно думаю переходить на другого провайдера.

Эд , 12.11.2011 в 01:37