AXIOMA (Аверс-телеком)
средне

операторы как на кого попадешь-иногда очень нормально помогают-но редко. главный + это цена дешевле 200р с такой скоростью не найти, правда действительно занижают скорость-говорят много абонентов вечером, но это же не мои проблемы. если бы у конкурентов было что-то подобное из тарифов однозначно бы перешел-хотя бы попробовать!

IRKNET TELECOM
иркнет [ЦЕНЗУРА]

скорость не стабильная, заявляют 50 а на самом деле максимум что я видел 18 и то еле еле. сбои каждую неделю!

Ужасный интернет

Перешел месяц назад с Эт Хоум, там начал инет медленно работать но в службу поддержки не звонил) решил сменить провайдера посоветовали интерзет. Теперь жалею что подписался на это. Скорость 550 кбит/с в лучшем случае все просто ужасно тормозит первый месяц когда было бесплатно еще кое как нормально было но потом просто нечто подключил на 3 месяца скорость от 10-100 хоть в 3 -4 часа ночи замерь все равно скорость больше 1 мб не поднимается и это уже 2 числа то есть как мои деньги списали скорость стала просто никакая. уже 5 раз интернет пропадал позвоню раз все включат все нормально. Имею дома ноутбук и новый мощный компьютер без единой программы в трее скорость как была так и остается ужасно одинаковой на обоих устройствах даже когда они подключены напрямую. Позвонил в службу сказали пришлют мастера и типа как всегда скажут что проблемы у меня в железе) В общем плюну на деньги и уйду обратно в эт хоум по крайней мере не было у них проблем ни разу за 3 года просто в последний месяц стало плохо но видимо надо было просто в службу поддержки позвонить)

Пользуюсь пол года, первые 2 месяца скорость была 0.5-1 мб/с, потом 2-3 мб/с, стабильно и днём, и вечером.

CLN
Старлинк

Сайты перестали загружаться при работающем торренте. Скорость в два раза ниже тарифа, а цены высокие.
В компании работают одна школота и бездари, блин не умеют и не могут ничего решить толком. Все проблемы сваливают на комп.
Когда в марте подняли цены, нарушив все возможные законы и интересы клиентов, поменял провайдера.

Ас
03.05.2012 в 08:23
Компания КМВтелеком
ЗАО КМВ ТЕЛЕКОМ и ЗАО ПП ПОТОК - аферисты !

Есть такая "замечательная" компания КМВ Телеком. Провайдер Интернет на Кавказских Минеральных Водах. Последыш ЗАО ПП Поток. При заявленной скорости в договоре 8 МБит/сек. едва дотягивает до 1 МБит/сек. Постоянные обрывы и не включения. Операторы и руководство делают вид, что все так и должно быть. Советуют перезагружать почаще модем. На моей памяти в Ессентукском филиале сменился третий директор. Качество услуг - ОТВРАТНОЕ !!! Кормят обещаниями. Сколько можно ? Мало того, после резких высказываний в адрес службы поддержки, данная "фирма" уже высылает своих людей на разборки. Директорат недоступен по телефону, отбрехивается секретарша, которая в услугах предоставления связи вообще ничего не понимает. Пора устраивать показательный суд, наверное. Чтобы неповадно другим было так относиться к клиентам. Господа ! Имейте совесть! Мы, ваши клиенты, вам платим деньги !

Ростелеком (ЗАО Элкател)
полное г

я пользуюсь эти провайдером уже больше года.
раньше все было, но в последнее время всё больше и больше виснет.У меня скорость подключения 8Мбит/с, но в место этого я получаю максимум 1Мбит/c. Если у кого-нибудь такой же провайдер меняйте сразу!

LanTa
ЗА 400 рублей

ЗА 400 рублей 100 мегабит ( до 51 гигабайта ) потом после ограничения 4 мегабита. Тариф меня полностью устраивает, альтернативы в городе даже и нет. Ланта так держать!

patlik
03.05.2012 в 09:21
г. Тамбов
Компания КМВтелеком
заявленной скорости нет!

Оплачиваем регулярно и в срок скорость 8Мбит/с но имеем только- 2М когда нибудь что нибудь изменится? или всё -таки придётся менять провайдера?!

VEGA Internet (tm)
Спасибо, доволен.

Честно говоря, не ожидал, что возможно, что бы провайдер, давал скорость выше контрактной. У меня на ВЕГЕ заявлено 5 Мб, на приеме обычно почти 6, а на отдаче около 1. Раньше использовал интертелеком, у которого при заявленном 1 Мб, получал не более 350 Кб. Провайдером ВЕГА, доволен, надеюсь, они меня и дальше не разочаруют.