у сибтелеком стрЁмный инет

подключился как адсл 2+ (24мбит)

недавно, БЕЗ предупреждения, понизили скорость до 10мбит, позвонил, сказали у вас были проблемы со связью поэтому понизили

хотя, проблем не было, просто вдруг, неожиданно упала скорость, в два раза

фтп, фтп мертв, по причине, как они говорят, борьбы с контраПактом (это цитата с буквой П, как было написано)

периодически стирают даже ЛИЧНЫЕ фотки, видимо тоже в целях борьбы, только вот с кем?

ждем-недождемся нового првайдера с нормальными ценами и отношением к клиентам

зы

сидел-бы на дайлапе, но они-же (монополия) цены взвинтили, было 9.40 руб/час, стало 23 руб/час

минус немерянный им, вечный лидер самых худших

ВебСтрЁм , 10.09.2007 в 06:31

Безлимитный

Полное несоответствие стоимости услуги и скорости подключения к интернету.

Слава , 10.09.2007 в 01:55

www.su29.ru

Хороший интернет провайдер. Скорость соответствует заявленной, конечно случаются перебои, но они очень редкие и устраняются в считанные часы и даже минуты. Служба технической поддержки самая лучшая из тех, что я видел вообще - всегда выслушают, никогда не грубят, всегда помогут. Единственное, что я нашол плохого в этом провайдере - скорость доступа на локальные ресурсы ограничиваентся Вашим тарифным планом - это очень и очень большой минус(((

BoulD , 10.09.2007 в 00:31

Оценка своего провайдера

Поскольку и тест и панель загрузки браузера показывают примерно одинаковую скорость закачки,совсем не ту,что обещал провайдер,то ,я извиняюсь,провайдер- г...

Павел , 09.09.2007 в 23:35

Мыши плакали, кололись... но продолжали есть кактус.

Всё весьма и весьма... нехорошо.

Особенно техподдержка и отношение к клиенту.

Простое действие требующее от поддержки пару нажатий на кнопки порой требует нескольких дней дозвона до них. Болие серьёзные праблеммы нерешабельны ваабще.

Dx , 09.09.2007 в 21:54

Стрим - сказка

Всем рекомендую стрим, ибо стабильно, надежно, и, что немаловажно, очень доступно. Не реклама.

Сергей , 09.09.2007 в 21:09

ЮТК таганрог

за что с нас берут такие деньги?

1450р за 256 кбит, это просто грабеж,

к тому же глючная медиазона,

Максим , 09.09.2007 в 20:29

Пользуюсь уже 2 года. Качество услуг супер. Единственный небольшой минус - внутренний IP на безлимитных тарифах. Но и он стал практически неактуальным с поднятием кол-ва трафика на лимитах.

Mike , 09.09.2007 в 17:05

Просто а**еть :(

Самый е**чий провайдер мать его за ногу, чтоб его техподдержка свалила на север, и пусть их там е*ут медведи. Что мне конкретно не нравится, Дикий пинг, постоянный обрыв связи, низкая квалификация техподдерржки, которые ничем кроме как "ваша заявка принята на рассмотрение" помочь не могут. НО к сожелению это единственный провайдер в нашем районе.

Песочный человек , 09.09.2007 в 13:43

Без заголовка

Все что обещано соотвествует заявленному. Прооблем со связью нет. Нормальный цивилизованный подход к клиенту.

Михаил , 09.09.2007 в 00:21