Калининград

Не связывайтесь с Авангард!

1. Четверо суток вы не сможете дозвониться в службу поддержки, а то и больше!

2. Пинг до провайдера огромен, не говоря уж о онлайн игре, сервер которой вообще заграницей Росии!

Василий , 10.09.2007 в 18:49

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

ЯОЛ

Заявленная скорость соответствует действительной, хорошая тех.поддержка, большие внутренние ресурсы, выгодное соотношение цена/качество.

Юрий , 10.09.2007 в 16:56

что такое корбина?

Уже не первый месяц проблемы со связью((( В ТП говорят что много народу сидит, канал видите-ли перегружен. На вопрос "и что делать?" отвечают либо молчанием, либо "незнаем". Выход: к другому провайдеру.

Lastrel , 10.09.2007 в 13:46

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Владивосток Телеком

Нормальный провайдер. Напряги возможны разве только с техподдержкой (мастера для починки сети можно вызывать неделями). Интернет возможно лучший в городе.

Michael , 10.09.2007 в 07:28

Улан-Удэ

у сибтелеком стрЁмный инет

подключился как адсл 2+ (24мбит)

недавно, БЕЗ предупреждения, понизили скорость до 10мбит, позвонил, сказали у вас были проблемы со связью поэтому понизили

хотя, проблем не было, просто вдруг, неожиданно упала скорость, в два раза

фтп, фтп мертв, по причине, как они говорят, борьбы с контраПактом (это цитата с буквой П, как было написано)

периодически стирают даже ЛИЧНЫЕ фотки, видимо тоже в целях борьбы, только вот с кем?

ждем-недождемся нового првайдера с нормальными ценами и отношением к клиентам

зы

сидел-бы на дайлапе, но они-же (монополия) цены взвинтили, было 9.40 руб/час, стало 23 руб/час

минус немерянный им, вечный лидер самых худших

ВебСтрЁм , 10.09.2007 в 06:31

Безлимитный

Полное несоответствие стоимости услуги и скорости подключения к интернету.

Слава , 10.09.2007 в 01:55

Информация о провайдере ГорКом #

www.su29.ru

Хороший интернет провайдер. Скорость соответствует заявленной, конечно случаются перебои, но они очень редкие и устраняются в считанные часы и даже минуты. Служба технической поддержки самая лучшая из тех, что я видел вообще - всегда выслушают, никогда не грубят, всегда помогут. Единственное, что я нашол плохого в этом провайдере - скорость доступа на локальные ресурсы ограничиваентся Вашим тарифным планом - это очень и очень большой минус(((

BoulD , 10.09.2007 в 00:31

Воронеж

Оценка своего провайдера

Поскольку и тест и панель загрузки браузера показывают примерно одинаковую скорость закачки,совсем не ту,что обещал провайдер,то ,я извиняюсь,провайдер- г...

Павел , 09.09.2007 в 23:35

Новочеркасск

Мыши плакали, кололись... но продолжали есть кактус.

Всё весьма и весьма... нехорошо.

Особенно техподдержка и отношение к клиенту.

Простое действие требующее от поддержки пару нажатий на кнопки порой требует нескольких дней дозвона до них. Болие серьёзные праблеммы нерешабельны ваабще.

Dx , 09.09.2007 в 21:54

Информация о провайдере Евротел #

Стрим - сказка

Всем рекомендую стрим, ибо стабильно, надежно, и, что немаловажно, очень доступно. Не реклама.

Сергей , 09.09.2007 в 21:09