Воротынец

Стыд и Позор

Словами не передать, как я намучился… Поселок небольшой, а ждать подключения телефона приходиться больше 2-х недель! Подключился на тариф 6 Мбит/с, реальная скорость почти всегда меньше… Редко когда получается без напрягов посидеть в инете и посмотреть фильмачок( Техподдержка - отстой галимый, постоянно валят что у нас (пользователей) кривые руки и якобы у них на линии все в порядке. Урoды… Нет слов… Подключил домой IP-TV, так целый месяц смотреть по вечерам было не возможно! Картинка залипала и сыпалась – и о чудо, спустя месяц с лишним появился представитель РоссТелекома и поменял нам проводку от столба до дома. И как бонус, сбили настройки модема (в итоге мне пришлось самому все настраивать как надо). Криворукие дебилы. Но самое интересное – наxpена отключать DHCP в модеме?! Чтобы юзер после установки винды сам настраивал интернет?! Я заколебался бегать по друзьям и знакомым, и вводить статик-ип (правда, чаще я просто врубаю DHCP) Будь моя воля, поувальнял бы их нaxрен… В данный момент, просто забил… Интернет работает, пока, и слава богу… Зато все друзья воют что инет вылетает, или просто порой отсутствует.

DeadBoy , 12.11.2011 в 11:44

полная женская доля.

правильно, в тех поддержку не дозвонишься. вчера 1,5 часа на телефоне сидел, дозвонился и ничего не поменялось, а я звоню им почти каждую неделю а то и по 2 раза. работают отвратительно. за пол года звонков на понедельник пообещали прислать мастера по наладке чтоб всё проверил на месте.

алексей , 12.11.2011 в 12:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

[ЦЕНЗУРА] инет

Самый поганый инет провайдер( была дальмразь стал ростелеком а по сути не чего не изменилось только название сменили [ЦЕНЗУРА]! как только появиться новый провайдер будите [ЦЕНЗУРА] бамбук [ЦЕНЗУРА]) все уйдут от вас мразоты долбаные!

P.S. Прочитайте и убейтесь об стену [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 12.11.2011 в 13:01

Время проведение теста 12 ноября 2011 12:13

Аноним , 12.11.2011 в 13:31

Пермь

Отлично

Плачу 390 р получаю 2 мегабита.

А сейчас переподключился на тариф 4 мегабита за 390 р.

Всем доволен, РТТ молодцы.

Иван , 12.11.2011 в 14:13

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Затон

Хотелось бы поделиться своим опытом,может быть у кого то такие проблемы.Я не собираюсь хвалить БИС.

Интернет был подключен в уже далёком 2008-ом году (частный дом), по кабелю ТРП от ящик воздуша (лапша или полевик) 3-и года все было довольно-таки годно но потом.. Ветер- нет интернета, Дождь-нет интернета и тд.Но события эти через какой то промежуток времени (Две недели летает, неделю не летает) Начал каждый день шатать поддержку всякие заявки и тд.Попутно шатал местную техподдержку, приходили монтёры.. пожимали плечами,а мыши плакали,кололись.. но продолжали есть кактус.После полугода шатания мозга нам протянули ТЦПТВ витая двойка,и все как то годнее стало опять.

Так что, у кого непорядки трясите новые кабели, прописывайте ip и днс в ручную так как на этом модемы могут спотыкаться.

Что касаемо Гуфанета,милее сидеть в танке под NATом и не бояться что из за какого то Васи может полететь в бан вся подсеть.

Макс , 12.11.2011 в 15:08

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Воля-это ужас

перешел на матрицу, сбоев нету, отличная скорость, классный торрент, хочу еще айпи тв подключить, потому что Волино телевидение частенько не пашет.

Алексей , 12.11.2011 в 15:13

Информация о провайдере ELTEL #

Хороший провайдер) Только иногда бывает связь или обрывается или тупо тормозит все и почти не грузится.На вопрос как решить проблему со скоростью ответили "переустановите систему"

Паша , 12.11.2011 в 15:25

Иркутск

Провайдер заявленную скорость не поддерживает

Скорость последнее время 20% от заявленной. Это что такое?! Делайте компенсацию тогда! Тех. поддержка ту*ая, ответы стандартные, антивирус, фаервол и т.д. Очень не доволен. Берут 700р, а нужно платить за такую скорость 50р не больше.

Аноним , 12.11.2011 в 15:43

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Это не провайдер

Это не провайдер, варюга какой-то. Не связь а фиг знает что! Соединяется с 10 раза, показывает что вроде подключился, а на самом деле даже поискомик не открывается! Прерывается, в 12 ночи стабильно обрыв. Гамно короче а не провайдер. Валить к другому буду, и всех знакомых отговорю. Задолбал уже.

Александр , 12.11.2011 в 15:44