Антрацит

Входящая скорость 4.02 Mбит/сек

Исходящая скорость 634.96 Kбит/сек

Пинг 85.314 мсек

Время проведение теста 12 ноября 2011 05:45

вот моя скорость... в принципе все устраивает

Дмитрий , 12.11.2011 в 06:46

Информация о провайдере Телематика #

Мегион

Хуже не бывает

Отвратительная скорость подключен на 4 метра, а выдают от 100 до 600 к\бит уже 2 месяц все обещают наладить и это так у всех знакомых кто подключен к телематике.

Павел , 12.11.2011 в 07:56

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

интернет

Всё летает товарищи! Подключение произошло на следующий день после заявки,подключали адекватные ребята,подключили быстро (20 минут) Скорость отменная,падений скорости нет.Короче очень и очень доволен!

Евгений , 12.11.2011 в 08:04

Омск

Билайн

"Положительные отзывы, на мой взгляд, пишут сами Билайнеры" Не согласен, пользуюсь полтора года Билайновским 3G интернетом (до этого четыре года использовал GPRS в качестве исходящего для спутникового интернета) скорость 3G не ниже 1 Мбит/с, разрывов связи почти нет.

Аноним , 12.11.2011 в 10:37

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

сервиса нет

некомпетентный персонал, тех. поддержки (о которой они говорят) нет, до проблем абонентом нет никому дела, в последнее время пропадает сигнал, на что следует один ответ, это проблемы у вас...

Аноним , 12.11.2011 в 10:48

Воротынец

Стыд и Позор

Словами не передать, как я намучился… Поселок небольшой, а ждать подключения телефона приходиться больше 2-х недель! Подключился на тариф 6 Мбит/с, реальная скорость почти всегда меньше… Редко когда получается без напрягов посидеть в инете и посмотреть фильмачок( Техподдержка - отстой галимый, постоянно валят что у нас (пользователей) кривые руки и якобы у них на линии все в порядке. Урoды… Нет слов… Подключил домой IP-TV, так целый месяц смотреть по вечерам было не возможно! Картинка залипала и сыпалась – и о чудо, спустя месяц с лишним появился представитель РоссТелекома и поменял нам проводку от столба до дома. И как бонус, сбили настройки модема (в итоге мне пришлось самому все настраивать как надо). Криворукие дебилы. Но самое интересное – наxpена отключать DHCP в модеме?! Чтобы юзер после установки винды сам настраивал интернет?! Я заколебался бегать по друзьям и знакомым, и вводить статик-ип (правда, чаще я просто врубаю DHCP) Будь моя воля, поувальнял бы их нaxрен… В данный момент, просто забил… Интернет работает, пока, и слава богу… Зато все друзья воют что инет вылетает, или просто порой отсутствует.

DeadBoy , 12.11.2011 в 11:44

полная женская доля.

правильно, в тех поддержку не дозвонишься. вчера 1,5 часа на телефоне сидел, дозвонился и ничего не поменялось, а я звоню им почти каждую неделю а то и по 2 раза. работают отвратительно. за пол года звонков на понедельник пообещали прислать мастера по наладке чтоб всё проверил на месте.

алексей , 12.11.2011 в 12:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

[ЦЕНЗУРА] инет

Самый поганый инет провайдер( была дальмразь стал ростелеком а по сути не чего не изменилось только название сменили [ЦЕНЗУРА]! как только появиться новый провайдер будите [ЦЕНЗУРА] бамбук [ЦЕНЗУРА]) все уйдут от вас мразоты долбаные!

P.S. Прочитайте и убейтесь об стену [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 12.11.2011 в 13:01

Время проведение теста 12 ноября 2011 12:13

Аноним , 12.11.2011 в 13:31

Пермь

Отлично

Плачу 390 р получаю 2 мегабита.

А сейчас переподключился на тариф 4 мегабита за 390 р.

Всем доволен, РТТ молодцы.

Иван , 12.11.2011 в 14:13