JSC Foratec Communication
Нордскай - интернет провайдер в Норильске.

Скорость и доступность - отличные. Служба поддержки, по сравнению с остальными- адекватная. http://nordsky.net

Интернет

Подключился недавно к этому тарифу всё устраивает только с 24-12часов а в остальное время скорость раза в 3-4 падает играть в онлайн игры вообще не возможно! че за кривые руки у этих халявщиков!? за что вообще мы платим? если вы не можете предоставить качественные услуги?!

Укртелеком

интернет отстой у меня он уже три года, плачу 80 гривен в мес. скорость очень медленная нервов не хватает, а перейти на другой нет возможности так как нет другого.

Ирина
13.11.2011 в 18:52
г. Литин
Дом.ru InterZet
Отстой

Разницы м/у самым дорогим тарифом за 1200 и дешевым 450 р - нет. Один хрен вечером скорости нет. Будем прощаться!

Ростелеком МРФ "Центр"
ЭлС

Был пользователем ЭлС.Одним из самых первых.Отношение очень плохое хоть тут все тут его так и хвалят.Тех поддержка да нормальная.но обрывы были.Особенно плох обрыв когда выключаешь компьютер не отключившись от провайдера.а потом включаешь минут 5-10 не можешь зарегистрироваться под своей учетной записью.и это обидно.Скорость удовлетворительна.но хочется большего.вообщем перешел обратно на домолинк благо телефон имеется.а тем у кого нет телефона выбор не велик либо домолан либо ЭлС.и то и то еще не тянут на лучший провайдер города.

Антон
13.11.2011 в 19:01
г. Дрезна
Ростелеком МРФ "Урал"

по договору 2мб. на самом деле 137кб. уже в течении нескольких месяцев, при оплате 850 руб. звонил в тех подержу сказали а раньше делали заявку сказал да на что мне ответили что не сентябре ни августе не было ( с ухмылкой, вы говорит позвоните после 22часов вечера и закажите заявку, я ответил что и теперь я должен еще и ждать их ( еще привольнее) ответ: когда вам удобно тогда и звоните на подключение заявки но только по 22 часов ). еще и оператор меня заставил на каковой сайт зайти мне же самому проверить у себя скорость и ему сказать). нет другого давно бы ушел.

руслан
13.11.2011 в 19:24
г. Курган
utel

Гребаный колхоз, когда уже сюда зайдут нормальные провайдеры, билайн например, у меня в краснодаре билайновский пакет (инет + цифровое телевидение) инет выдает реальные 512, и за весь пакет я плачу там 600руб! ЗА ЧТО ТУТ 990Р! только появится что нибудь стоящее сразу уйду, а тех поддержка тупая, сидят молодые овечки ни хера толком не знают.

Дом.ru
ппц

дом ру отстой. скорость постоянно прыгает, один раз за год произошла задержка платежа на неделю (уезжал в отпуск) как упала так ине поднимается уже выше 500-700кб/с звоню в тех поддержку "ведуться работы". короче отстой! а обещали до 8 мб(

Аноним

Входящая скорость 249.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.46 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 ноября 2011 19:21

Вот вам скорость после так называемого расширения канала). Скорость с каждым месяцем только хуже. Если оценивать качество услуг по 10-ти бальной шкале то где то на 3. Примерно пол года назад уровень оказания услуг был совсем другим). В общем не стоит переходить на метро, по крайней мере до лучших времен.

Укртелеком
ЛЮДИ! Не подключайтесь под этот провайдер! Очень Вас прошу!

Посоветовал подключиться один хороший специалист- проклинаю тот день когда я заключила договор с этим провайдером! Лохотрон, разводняк полный! Входящая скорость 311,27 кб.сек. - страница загружается до 2ух мин.! Я им это так не оставлю- пойду ругаться с администрацией, и в суд- спасибо, что я юрист и все права и нюансы этой хрени знаю! А вот как остальным быть?

Ольга
13.11.2011 в 20:34