Информация о провайдере Интертелеком #

Знаменка

Отвратительно

Хуже провайдера не встречал...И это называется 3G.МТС и Киевстар на GPRS дают большую скорость, не говоря уже о том, что постоянно происходит разрыв связи. Расстояние до вышки меньше километра - сигнал отличный, а скорости нет.Причём не только у меня, все знакомые тоже проклинают этого оператора. Короче хреновейший провайдер, никому не советую...

Виталий , 12.11.2011 в 23:32

Информация о провайдере ООО CITI.НЕТ #

Горловка

я доволен

За пол года проблем не было.

Главное отличие от остальных провайдеров СКОРОСТЬ ТА КОТОРУЮ ЗАЯВЛЯЮТ!

Знаком с деятельностью инмарта, которые настройкой роутеров не занимаются а как переключаешь потчкорд в ноутбук потом без ихнего специалиста уже не подключишь. Про магнит вообще молчу.

Денис , 12.11.2011 в 23:38

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Не доволен

Скорость соответствует заявленной только по Украине. Часто скорость явно занижена. Когда сообщил об этом в службу поддержки - попытались обмануть, вешали на уши "лапшу для нездешних" о том "какие эти онлайн тесты ненадежные" подкрепляя доводы скриншотами липовых тестов.

Альтернатива Воле - да, слов нет, и сервис в общем неплохой, но после таких разводов провайдера я меняю.

Аноним , 12.11.2011 в 23:59

Дзержинск

Скорость Упала вот уже спустя 3 недели скорость не поднимается!

3 недели скорость не поднимается выше 2.30

а в среднем 800кб/c а тариф у меня до 6 мб/c

скорость упала резко вирусов нет, Windows переустановил все ровно не помогло! Кто может помочь обратите внимание! очень прошу!

Tilek , 13.11.2011 в 00:13

Череповец

Сижу уже 1.5 года.Сначала не жаловалась,но теперь скорости нет,обрывы через каждые 5 минут и чаще.В доме подключились около 15 квартир у всех тоже самое.Звоним пишем жалуемся.А они в ответ,,Ни каких аварий на ващем адресе не зарегистрировано.Попробуйте то или это"Задолбали!

Алёна , 13.11.2011 в 00:13

Лангепас

Ростелеком монополисты и воры

Самый худший провайдер в мире!!!скорость занижают очень сильно и частые вылеты из сети.С нетерпением жду новую компанию, но к сожалению не знаю когда она появится сразу перейду на неё и всем Лангепасцам советую уйти от этих монополистов!

Аноним , 13.11.2011 в 00:16

Ставрополь

Ростелеком доят людей!

"Против ростовского интернет-провайдера возбудили дело за злоупотребление доминирующим положением на рынке

Управление федеральной антимонопольной службы возбудило дело против интернет провайдера ОАО "Ростелеком" за злоупотребление доминирующим положением на рынке. Компаниия в ноябре 2011 года установила новый тариф. Однако, стоимость для города и села оказалась разной."

Может и у нас одумаються, не тариф а грабеж для сёл.

То же самое происходит и в Северной Осетии!

С ними надо бороться и писать жалобы в ФАС!

Аноним , 13.11.2011 в 00:20

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

Сегодня полная лажа

При моих 30мб, сегодня пол дня скорость 200кб,ппц я фигею с Киевстара(такие деньги платить а до этого 3 месяца норм было так и знал халявы не бывает вот и началось,уже 3 день такая байда а именно под вечер(

Роман , 13.11.2011 в 00:44

Ярославль

Трендец,товарищи!

Как же я устала от этого билайна и выхода никакого не вижу.К Заволге-нэт ушла бы,так их,как я поняла,в центре нема. У Билайна скорость НИКОГДА не соответствует заявленной. Сто раз звонила,предлагают скачать какую-то хрень и доказывают,что она качается так,как и должна. Так как я достаточно далека от глубокого познания терминологии у интернет-провайдеров,начинаю объяснять на своем великом и могучем Русском,что у мя на работе,при скорости в 1 мбит, страницы веселей открываются,чем у дома при 14 мбитах...но им разве что докажешь( Другие,более грамотные в этой сфере,подскажите неразумной,куда бежать? Уже созрела)

Ирина , 13.11.2011 в 00:45

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Второй месяц как подключилась к этому провайдеру. Заявленная скорость даже близко не соответствует действительности. вместо 32 мбит/с выдает максимум 3,5 а последнюю неделю не поднималась выше 1 Мбит. В техподдержку дозвониться по вечерам практически невозможно - не берут трубку. А если и удается - слышишь в ответ: "Мы знаем о проблеме - мы этим занимаемся", а что с этого толку? Скорости как не было, так и нет.

Читаю, что есть и положительные отзывы об этом провайдере. Крайне удивлена.

Маргарита , 13.11.2011 в 00:51