Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Нормальный провайдер

Лично мне все устраивает, обрывов связи никогда не было, скорость стабильная. Конечно не супер провайдер но я доволен.

Аноним , 12.11.2011 в 18:07

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Замечательный провайдер

Вот уже как 7 лет (с 2004 года) являюсь абонентом этого замечательного провайдера. Были сложные времена у провайдера, но сейчас мое мнение - что лучше в Подмосковье провайдера нет. Так держать, Инфолайн !!!

Евгений , 12.11.2011 в 18:10

Здравствуйте Евгений. Мы очень рады что вы остаётесь нашим абонентом и благодарны вам за положительный отзыв.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Самый удачный вариант в нашем городе это Телеос

Меня почти всё устраивает и цена и качество, иногда бывают сбои но без этого никак все остальные [ЦЕНЗУРА] либо скорость не соответствует за которую платишь либо цена не серьёзная а так норм!

Аноним , 12.11.2011 в 18:41

Информация о провайдере NetTrans #

Уфа

Врут по скорости 6 вместо 25

Мы юр лицо скорость 6 вместо 25 - обидно..до этого в здании пользовались всего 2а клиента.

У нас по дог скорость была 15 сейчас сделали 25 и все...все испортилось

Father , 12.11.2011 в 19:08

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Лучший провайдер Мариуполя

С "Форматом" с 1991 года, сначала как клиент кабельного телевидения , теперь как пользователь интернета. Нареканий на работу у меня ни когда не было. Интернет работает без перебоев, скорость соединения стабильная, пинг низкий. Очень удобные комплексные тарифы на одновременное использование КТВ, Интернет и IPTV.

Хотелось бы им пожелать, чтобы Формат продолжал в том же духе!!!

Роман , 12.11.2011 в 19:30

Спасибо! Мы стараемся соответствовать)

Иваново

в целом доволен

все обязательства по обслуживаною выполняются. качество работы службы поддержки хорошее, хотя приходится дожидаться ответа при нескольких переключениях от одного оператора к другому.

Борис , 12.11.2011 в 19:49

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Проблемы с пингом

В общем и целом хороший провайдер. В службе поддержки хотя бы не хамят, как в "родном" Белтелекоме. Цена и качество удовлетворяют полностью. Но есть одна проблема, которую не может решить провайдер в настоящее время - это пинг. Временами до 800. Хотелось бы иметь раз в десять ниже.

Антон , 12.11.2011 в 19:58

Информация о провайдере NETBYNET #

Как из конфетки сделали [ЦЕНЗУРА]

Был такой локальный провайдер. На мой взгляд, лучший в Москве. CPMS на Таганке. Отличное налаженное оборудование, вежливая и адекватная поддержка. Дозвон – буквально за несколько минут, а звонить то туда особо нечего. Ни одного, как говориться разрыва, за пять лет пользования. Все работало идеально. Плюс собственная сеть терминалов оплаты без комиссии, плюс огромные аннотированные каталоги кино и музыки, со ссылками куда надо. Плюс открытая поддержка на собственном форуме, где можно было поругаться и похвалить (и хвалили чуть ли не чаще чем ругали, что очень редко бывает), обсудить развитие сети (и многие предложения были реализованы). Плюс собственные ресурсы членов сети, плюс хороший DC, плюс огромный форум по всем интересам.

Потом пришел новый хозяин – NetbyNet. Закрыл сеть оплаты без комисси. Потом закрыл местную службу поддержки. Потом стали отваливаться ресурсы сети. Стало барахлить оборудование. Пошли многочисленные жалобы на качество на местный форум. Стали удалять. Потом совсем закрыли жалобный раздел и запретили негативные сообщения, особо требовательных клиентов лишили доступа на форум. В процессе конвертации платежи многих абонентов просто потерялись, тарифы при этом перепутались, причем в пользу, конечно же, не абонентов – например, технические параметры от дешевого тарифа, а плата как за дорогой. Соединения падают каждые 5 минут. Или сеть вообще не работает. Причины проблем с точки зрения технической поддержки бывают трех типов – у вас вирус, вам надо обновить операционную систему, и – у нас авария. Во времена CPMS операторы отвечали, что меняют прошивку роутера или что-то там новое поставили, знали, что, где, когда и почем, то есть искали и находили и исправляли проблему в себе и не в клиенте. А у NetbyNet при соединении со службой поддержки так сразу робот и говорит «На вашем доме зарегистрирована авария» (звонил с неизвестного им телефона). После этого вам дадут пару минут бесполезной рекламы. Ну а дальше – ждем как повезет, может 3 минуты, а может 10-ть пока сможете рассказать что да как.

Вопрос о параметрах моего тарифа вызывает ступор - естественно, его даже нет на сайте. Если уж вы совсем обнаглели и настаиваете на качественном оказании услуг или оплате в соответствии с тарифом, обосновании начислений - вам предложат подъехать в офис, а что - пара часов по пробкам туда, пара сюда, пара в очереди, пара на объяснения чего хочется... А ведь когда-то хозяин CPMS лично извинялся перед пользователями на форуме или в личке, при неправильной тарификации...Нет подумал я - долой NetbyNet. И начал выбирать нового провайдера – он и сам приедет, и скидку даст и пряников вагон и не станет искать вирусы в каждой ж... В одной квартире я, кстати, NetByNet уже прокатил. Там подключил «Домашний интернет», ничего выдающегося, но бардака поменьше.

Александр , 12.11.2011 в 20:06

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

На твердую четверку, подключен по ADSL(скоро на оптику перейду), скорость всегда чуть выше заявленной. Разрывов за все время был только один раз, то в прошлом году.

Так как в тех. под. ни разу не обращался какое качество не знаю.

Но скорость цена не радует, у конкурентов цены вкусней =(

Аноним , 12.11.2011 в 20:14

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Очень хороший Интернет

Этот провайдер дал мне хороший Интернет, которого так давно не было. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Монтажники пришли тогда, когда надо мне. Интернет включили сразу после оплаты, в офисе не было очереди, разве что их программа зависала по регистрации.

Комфортно смотрю потоковое видео и не отключаю рекламу на сайтах :)

Из 4-х мегабит дают 4 мегабита. Очень приятно.

Андрей , 12.11.2011 в 20:27