Моя скорость должна быть от 2 до 3 Мбит/с я плачу 1100 в месяц. На самом дели скорость 0,869 и некогда не привышает 1 Мбит/с. Провайдер [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 13.11.2011 в 15:04

кошмар

ничего хуже в жизни не видел техподдержка не работает,связь от заявленной не сравнить,постоянные обрывы,низкая скорость от той за что я плачу,на звонки и жалобы не реагируют,единственное что они хорошо делают при любом звонке проверить ваш баланс и все,больше от их операторов ничего не дождешся ни помощи ни сочувствия.

Если есть куда то только БЕЖАТЬ!

Дмитрий , 13.11.2011 в 15:23

В краснодаре входящая скорость около 3 мбит, исходящая 512 кбит.

Качает все быстро, страницы открывает быстро. Отличный интернет, не жалуйюсь.

Юрий , 13.11.2011 в 15:38

По сумме баллов обслуживание устраивает. Бывает сниженная скорость и обрывы. Об обрывах меня информируют (вероятно браузер). Было бы неплохо иметь постоянную информацию о скорости по своему провайдеру - я согласна и подождать, не поднимая паники.

Линда , 13.11.2011 в 15:40

Дегтяренко Евгений Юрьевич

Скорость никакая особенно в вечернее время и в выходные? до службы поддержки хрeн когда дозвонишься, там сидят тупые идиоты!

Евгений , 13.11.2011 в 16:07

Что касается Балткома... Арендую у БАЛТИНЕТ DATA (baltinet.lv) ну а он в свою очередь у Балткома... Всё как-то у низ через одно место. Скорость удовлетворительная, если смотреть по договору. Не могу сказать что очень маленькая, но и не самая высокая. Оценка провайдеру 3.5/5

DJAAA$ , 13.11.2011 в 16:16

Скорость

С недавних пор, в вечернее время скорость закачки в 3-4 раза ниже чем по тарифу. Утром все отлично, в обед более менее, а как вечер... так можешь про интернет забыть.

Алекс , 13.11.2011 в 16:17

Сильное несоответствие условиям по договору

Я и не буду ничего говорить, приведу лишь данные по моему тарифному плану, а следом данные теста, выводы делайте сами (регион - Люберцы, ул.Урицкого):

Тарифный план 650 Безлимит 22/12 Мбит/с

Абонентская плата 650.00 руб.

Предоплаченный трафик 0 Мб.

Стоимость при превышении 0.00 руб.

Скорость по тарифу 22000

Пинг не определен

Время проведение теста 13 ноября 2011 15:21

МИХАИЛ , 13.11.2011 в 16:28

Не рекомендую

С момента подключения к провайдеру я так и не узнал что такое связь 30 мб/с! На данный момент UP-17 mb/s;Down-1.7mb/s. Мне кажется, господа Киевстаровцы вы зазнались!

Игорь , 13.11.2011 в 16:31

Оператор никакой, ни скорости, ни качества! Раз в сутки - обязательно связь прерывается (прим. в 2 часа ночи). Одни сказки про дешевизну! Досиживаю год (чтобы за установку не платить и сваливаю! Никому не советую - одни проблемы наживете!

Олег , 13.11.2011 в 16:33