Информация о провайдере Интертелеком #

Новый Буг

Ужасно

Дисконнекты очень частые(больше времени уходит на само переподключение чем на интернет), тест скорости на сайте показал 36кбит. Скорость в интернете меньше чем 1кбайт. Support пишет что я нахожусь в зоне плохого сигнала(это бред, раньше всё было отлично, я не переезжал поэтому проблема на их стороне) .

Короче: интернета нет, скорость ужасная, вину свою сваливают на клиентов. И за что я плачу 100(!) гривен в месяц?

Вячеслав , 12.11.2011 в 22:46

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

подключил 3 дня назад постоянно падает скорость, а сегодня постоянные обрывы с оператором невозможно связаться. Скорость постоянно падает от 8 до 1 Мбит.сек.Только красиво обещали хороший интернет.

евгений , 12.11.2011 в 22:54

Просто хороший провайдер

На билайне сижу еще с тех пор когда билайн был корбиной - доп.услугами не пользуюсь. Инет и все - и все мне нравиться, кроме того что если что-то случить, то дозвониться в техподдержку это надо убить 1 час !!! А так все хокей. У меня скорость 30720. + Wifi - все супер!

Dorison , 12.11.2011 в 23:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Знаменка

Отвратительно

Хуже провайдера не встречал...И это называется 3G.МТС и Киевстар на GPRS дают большую скорость, не говоря уже о том, что постоянно происходит разрыв связи. Расстояние до вышки меньше километра - сигнал отличный, а скорости нет.Причём не только у меня, все знакомые тоже проклинают этого оператора. Короче хреновейший провайдер, никому не советую...

Виталий , 12.11.2011 в 23:32

Информация о провайдере ООО CITI.НЕТ #

Горловка

я доволен

За пол года проблем не было.

Главное отличие от остальных провайдеров СКОРОСТЬ ТА КОТОРУЮ ЗАЯВЛЯЮТ!

Знаком с деятельностью инмарта, которые настройкой роутеров не занимаются а как переключаешь потчкорд в ноутбук потом без ихнего специалиста уже не подключишь. Про магнит вообще молчу.

Денис , 12.11.2011 в 23:38

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Не доволен

Скорость соответствует заявленной только по Украине. Часто скорость явно занижена. Когда сообщил об этом в службу поддержки - попытались обмануть, вешали на уши "лапшу для нездешних" о том "какие эти онлайн тесты ненадежные" подкрепляя доводы скриншотами липовых тестов.

Альтернатива Воле - да, слов нет, и сервис в общем неплохой, но после таких разводов провайдера я меняю.

Аноним , 12.11.2011 в 23:59

Дзержинск

Скорость Упала вот уже спустя 3 недели скорость не поднимается!

3 недели скорость не поднимается выше 2.30

а в среднем 800кб/c а тариф у меня до 6 мб/c

скорость упала резко вирусов нет, Windows переустановил все ровно не помогло! Кто может помочь обратите внимание! очень прошу!

Tilek , 13.11.2011 в 00:13

Череповец

Сижу уже 1.5 года.Сначала не жаловалась,но теперь скорости нет,обрывы через каждые 5 минут и чаще.В доме подключились около 15 квартир у всех тоже самое.Звоним пишем жалуемся.А они в ответ,,Ни каких аварий на ващем адресе не зарегистрировано.Попробуйте то или это"Задолбали!

Алёна , 13.11.2011 в 00:13

Лангепас

Ростелеком монополисты и воры

Самый худший провайдер в мире!!!скорость занижают очень сильно и частые вылеты из сети.С нетерпением жду новую компанию, но к сожалению не знаю когда она появится сразу перейду на неё и всем Лангепасцам советую уйти от этих монополистов!

Аноним , 13.11.2011 в 00:16

Ставрополь

Ростелеком доят людей!

"Против ростовского интернет-провайдера возбудили дело за злоупотребление доминирующим положением на рынке

Управление федеральной антимонопольной службы возбудило дело против интернет провайдера ОАО "Ростелеком" за злоупотребление доминирующим положением на рынке. Компаниия в ноябре 2011 года установила новый тариф. Однако, стоимость для города и села оказалась разной."

Может и у нас одумаються, не тариф а грабеж для сёл.

То же самое происходит и в Северной Осетии!

С ними надо бороться и писать жалобы в ФАС!

Аноним , 13.11.2011 в 00:20