Информация о провайдере ООО CITI.НЕТ #

Горловка

я доволен

За пол года проблем не было.

Главное отличие от остальных провайдеров СКОРОСТЬ ТА КОТОРУЮ ЗАЯВЛЯЮТ!

Знаком с деятельностью инмарта, которые настройкой роутеров не занимаются а как переключаешь потчкорд в ноутбук потом без ихнего специалиста уже не подключишь. Про магнит вообще молчу.

Денис , 12.11.2011 в 23:38

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Не доволен

Скорость соответствует заявленной только по Украине. Часто скорость явно занижена. Когда сообщил об этом в службу поддержки - попытались обмануть, вешали на уши "лапшу для нездешних" о том "какие эти онлайн тесты ненадежные" подкрепляя доводы скриншотами липовых тестов.

Альтернатива Воле - да, слов нет, и сервис в общем неплохой, но после таких разводов провайдера я меняю.

Аноним , 12.11.2011 в 23:59

Дзержинск

Скорость Упала вот уже спустя 3 недели скорость не поднимается!

3 недели скорость не поднимается выше 2.30

а в среднем 800кб/c а тариф у меня до 6 мб/c

скорость упала резко вирусов нет, Windows переустановил все ровно не помогло! Кто может помочь обратите внимание! очень прошу!

Tilek , 13.11.2011 в 00:13

Череповец

Сижу уже 1.5 года.Сначала не жаловалась,но теперь скорости нет,обрывы через каждые 5 минут и чаще.В доме подключились около 15 квартир у всех тоже самое.Звоним пишем жалуемся.А они в ответ,,Ни каких аварий на ващем адресе не зарегистрировано.Попробуйте то или это"Задолбали!

Алёна , 13.11.2011 в 00:13

Лангепас

Ростелеком монополисты и воры

Самый худший провайдер в мире!!!скорость занижают очень сильно и частые вылеты из сети.С нетерпением жду новую компанию, но к сожалению не знаю когда она появится сразу перейду на неё и всем Лангепасцам советую уйти от этих монополистов!

Аноним , 13.11.2011 в 00:16

Ставрополь

Ростелеком доят людей!

"Против ростовского интернет-провайдера возбудили дело за злоупотребление доминирующим положением на рынке

Управление федеральной антимонопольной службы возбудило дело против интернет провайдера ОАО "Ростелеком" за злоупотребление доминирующим положением на рынке. Компаниия в ноябре 2011 года установила новый тариф. Однако, стоимость для города и села оказалась разной."

Может и у нас одумаються, не тариф а грабеж для сёл.

То же самое происходит и в Северной Осетии!

С ними надо бороться и писать жалобы в ФАС!

Аноним , 13.11.2011 в 00:20

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

Сегодня полная лажа

При моих 30мб, сегодня пол дня скорость 200кб,ппц я фигею с Киевстара(такие деньги платить а до этого 3 месяца норм было так и знал халявы не бывает вот и началось,уже 3 день такая байда а именно под вечер(

Роман , 13.11.2011 в 00:44

Ярославль

Трендец,товарищи!

Как же я устала от этого билайна и выхода никакого не вижу.К Заволге-нэт ушла бы,так их,как я поняла,в центре нема. У Билайна скорость НИКОГДА не соответствует заявленной. Сто раз звонила,предлагают скачать какую-то хрень и доказывают,что она качается так,как и должна. Так как я достаточно далека от глубокого познания терминологии у интернет-провайдеров,начинаю объяснять на своем великом и могучем Русском,что у мя на работе,при скорости в 1 мбит, страницы веселей открываются,чем у дома при 14 мбитах...но им разве что докажешь( Другие,более грамотные в этой сфере,подскажите неразумной,куда бежать? Уже созрела)

Ирина , 13.11.2011 в 00:45

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Второй месяц как подключилась к этому провайдеру. Заявленная скорость даже близко не соответствует действительности. вместо 32 мбит/с выдает максимум 3,5 а последнюю неделю не поднималась выше 1 Мбит. В техподдержку дозвониться по вечерам практически невозможно - не берут трубку. А если и удается - слышишь в ответ: "Мы знаем о проблеме - мы этим занимаемся", а что с этого толку? Скорости как не было, так и нет.

Читаю, что есть и положительные отзывы об этом провайдере. Крайне удивлена.

Маргарита , 13.11.2011 в 00:51

Рязань

Что со скоростью, товарищи?

Никогда не было претензий к качеству связи. Всегда была на стороне провайдера, но последнее время, точнее почти месяц, хочется разбить комп, хотя он не виноват. Скорости никакой! Последнее измерение показало входящую скорость 83Кбит, при заявленной 4Мбит! Работать невозможно! Локальные ресурсы отличные, связь - кошмарная!

Аноним , 13.11.2011 в 01:07

номер ЛС плз - разберемся.