Информация о провайдере Интертелеком #

Евпатория

Качество связи

Самый плохой мобильный интернет,вместе с оплатой телефона, в месяц плачу сто семьдесят пять гривен,качество связи никакая,все время разъединяет,надоело читать,ВЕБ-СТРАНИЦА НЕДОСТУПНА,СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН,не знаю как другие регионы но в Крыму это самый плохой инет.Не вздумайте подключать себе.

Венера , 13.11.2011 в 10:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

а где интересно таттелеком набирает работников по устаноке?приходили провести оптоволокно.пробили электрический провод входящий в квартиру.сделали временную вставку.медным проводом в пробитом аллюминевом.это каким же надо быть безграмотным?или людям на столько пофиг?обещали исправить.ждём уже неделю.

Аноним , 13.11.2011 в 11:08

Сафоново

Domolink

Нормальный интернет, только одно маленький исходящий канал показать картинку

CCCPTIRAN , 13.11.2011 в 11:26

Информация о провайдере Донтехсвязь #

раньше, когда я пользовался модемом который предоставляла станция и который назывался интеркросс я имел много проблем! модем терял линк и перезапускался часто! скорость была в среднем 2000! после того как я поменял интеркросс на асус скорость поднялась до 8000! делайте выводы!

Алексей , 13.11.2011 в 12:10

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

ужаснейший провайдер

Являюсь абонентом иркнета уже почти год, за это время не было ни одного месяца, в течении которого интернет был всегда. Постоянные аварии, отключения света и запланированные работы. При всём этом просто ужаснейшая тех.поддержка. Добил отказ о переносе оплаты, после очередной их "внезапной" аварии. С нетерпением жду, пока другой провайдер уже достроит свою сеть в нашем районе, слава богу они уже строят, и осталось ждать совсем недолго.

Виктор , 13.11.2011 в 12:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

Евгений, а что ж вы не звоните

Евгений, а что ж вы не звоните, раз у вас проблемы, мы ж вас и подключали, адресочек хотя бы скажите, мы прийдём посмотрим, что у вас там падает

Николай , 13.11.2011 в 13:28

Информация о провайдере ГорКом #

ЮАО

хорошая скорость, все по тарифному плану, временами даже больше.

перебои в сети очень редко, крупный был в прошлом году, когда провода обледенели.

техподдержка, да, есть проблемы, но 2-3 минуты подождать - нормально, - а для ленивожопых уже проблема.

3мбит/с

Аноним , 13.11.2011 в 13:35

Березовка

Конюшня

2-3 раза в месяц по 3-4 дня нет интернета. При этом никто ничего не пытается предпринять. Системщики всё валят на линию и модем(хотя модем исправен и неоднократно проверялся на других линиях и компьютерах), а линейщики валят на системщиков. Вопрос решился просто-сменил провайдера.

Аноним , 13.11.2011 в 13:49

Саратов

Нормальный интернет

Года 3-4 назад были проблемы. Щас все норм, работает стабильно, скорость устраивает. Техподдержка внимательная. Жалко что покрытие FTTB не везде, обязательно бы подключился!

Аноним , 13.11.2011 в 14:11

Информация о провайдере Contact #

Пушкино

Развод

Не так давно подключился к провайдеру Contact г. Пушкино

очень плохая скорость обещают до 50мб/с, реально 1мб/с после 10 звонков прибавляют еще 2-3мб/с.

Сервис вообще не работает дозвониться и решить неполадки очень сложно, вызов специалиста - приходиться ждать очень долго.

Аноним , 13.11.2011 в 14:18