ЭлС

Был пользователем ЭлС.Одним из самых первых.Отношение очень плохое хоть тут все тут его так и хвалят.Тех поддержка да нормальная.но обрывы были.Особенно плох обрыв когда выключаешь компьютер не отключившись от провайдера.а потом включаешь минут 5-10 не можешь зарегистрироваться под своей учетной записью.и это обидно.Скорость удовлетворительна.но хочется большего.вообщем перешел обратно на домолинк благо телефон имеется.а тем у кого нет телефона выбор не велик либо домолан либо ЭлС.и то и то еще не тянут на лучший провайдер города.

Антон , 13.11.2011 в 19:01

по договору 2мб. на самом деле 137кб. уже в течении нескольких месяцев, при оплате 850 руб. звонил в тех подержу сказали а раньше делали заявку сказал да на что мне ответили что не сентябре ни августе не было ( с ухмылкой, вы говорит позвоните после 22часов вечера и закажите заявку, я ответил что и теперь я должен еще и ждать их ( еще привольнее) ответ: когда вам удобно тогда и звоните на подключение заявки но только по 22 часов ). еще и оператор меня заставил на каковой сайт зайти мне же самому проверить у себя скорость и ему сказать). нет другого давно бы ушел.

руслан , 13.11.2011 в 19:24

utel

Гребаный колхоз, когда уже сюда зайдут нормальные провайдеры, билайн например, у меня в краснодаре билайновский пакет (инет + цифровое телевидение) инет выдает реальные 512, и за весь пакет я плачу там 600руб! ЗА ЧТО ТУТ 990Р! только появится что нибудь стоящее сразу уйду, а тех поддержка тупая, сидят молодые овечки ни хера толком не знают.

ОЛЯ , 13.11.2011 в 20:07

ппц

дом ру отстой. скорость постоянно прыгает, один раз за год произошла задержка платежа на неделю (уезжал в отпуск) как упала так ине поднимается уже выше 500-700кб/с звоню в тех поддержку "ведуться работы". короче отстой! а обещали до 8 мб(

Аноним , 13.11.2011 в 20:08

Провайдер Метросеть

Входящая скорость 249.74 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.46 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 13 ноября 2011 19:21

Вот вам скорость после так называемого расширения канала). Скорость с каждым месяцем только хуже. Если оценивать качество услуг по 10-ти бальной шкале то где то на 3. Примерно пол года назад уровень оказания услуг был совсем другим). В общем не стоит переходить на метро, по крайней мере до лучших времен.

Марат , 13.11.2011 в 20:26

ЛЮДИ! Не подключайтесь под этот провайдер! Очень Вас прошу!

Посоветовал подключиться один хороший специалист- проклинаю тот день когда я заключила договор с этим провайдером! Лохотрон, разводняк полный! Входящая скорость 311,27 кб.сек. - страница загружается до 2ух мин.! Я им это так не оставлю- пойду ругаться с администрацией, и в суд- спасибо, что я юрист и все права и нюансы этой хрени знаю! А вот как остальным быть?

Ольга , 13.11.2011 в 20:34

Благодарность

Спасибо большое, с благодарностью Алине Кушнер за терпение и доходчивое объяснение "чайнику в нете". Просим к новогодним праздникам отметить её работу премией и грамотой за профессионализм в работе с клиентами!

ольга , 13.11.2011 в 20:38

Цифровое телевидение-полный отстой. Техподдержка никогда никакой помощи не оказывает.Одна музыка в телефон и "ждите ответа"-ждать можно до опупения! Буду разрывать с ними договор-все равно не выполняют.

Геннадий , 13.11.2011 в 20:43

отличный провайдер

Отличный провайдер. Бывают сбои ненадолго. А у кого они не бывают. Был до этого на прокме. Там кошмар. Постоянные выбивания интернета.

валерий , 13.11.2011 в 20:46

Как всегда много обещают но в реальности

Провайдер за место 10 м.бит суммарно еле 4 выдаёт в общем негатив от провайдера очень сильный 1.36 Mбит/сек | 2.12 Mбит/сек вот замер последний.

Serega , 13.11.2011 в 20:57