ООО "Злат телеком"
Так себе

Я плачу 550р,а скорость у меня выше 400 клб не поднимается,была вообще с начало до 200 клб,после звонка в поддержку они мне сделали 400...Вообщем,провайдер так себе,поддержка нормальна,советую этого провайдера тому,кто хочет просто посидеть ничего не качая,лазить по сайтам ) А я скоро на ИС перейду) Удачи!

Приятно!

Взял модем Е352 (возле ц.рынка в Майкопе), доволен очень, таких скоростей в Майкопе даже не ожидал (это после пользования Скайлинком, который в среднем выдавал 0,1 -0,15Мбит и только 9-10 апреля скорость была 0,6-0,8Мбит и конечно всё это при хорошем уровне сигнала) первый раз при подключении интернета, на спид тесте показал 10,2Мбит! Спустя несколько часов 7,56Мбит (замерено днём)! Просто шикарно, вот нашёл как показать:) http://www.speedtest.net/result/1905319409.png
Если так и далее будет Мегафону и Путину респект! ;)
У знакомых "Оргтехсервис" без лимит, думал заеду,покачаю фильмы на скорости 1,5Мбит, а не тут-то было! Если скачиваешь, то делим заявленную скорость на 4! Скорость закачки была 0,16-0,17Мбит с известного торрента, где конечно много сидов сидело на раздаче! Вот такой говняненький интеренет, а ещё оптоволокно - смешно и грустно одновременно! Майкоп - столица Респ. Адыгея! А, уровень развития, как бы так по культурнее... В общем стыдно, так хвалимся своей республикой а...

Проверка скорости

Ужасная скорость, обещали до 7000, а на данный момент скорость от 1 до 2 Мбит/с. Примите меры. Что за обман?!

Я за что деньги плачу

Я за что деньги плачу за ваш домо-минимум несчастный я живу в Якутии оператор Сахателеком плачу 1600руб а скорость 1024 кбит/с а на самом деле 500! На вас все уже жалуются с города вы не выполняете свои обязательства тупо кидаете людей и едите деньги!

Smallin
06.05.2012 в 09:41
г. Нерюнгри
ООО "РЦТК"
Провайдер нормальный)

Первые месяца три всё работало отлично. Потом инет стал долго и с трудом подключаться. За два года дважды вызывали ремонтников. Вот. Терпимо, но думаю перейти на Новокузнецк телеком. Разочаровывают комментарии ниже. Почти все судя по всему куплены, все эти комменты на многих сайтах одинаковые.

ну их нахрен

С Dom.ru уже три года мучаюсь, скорость соединения днем от 3 до 10 Мбит/с при заявляемых 20Мбит/с, ужасно играть, невозможно... да еще дерут за это по 650 рублей в месяц, ахринели мля, нет но это ж грабеж!

Артем
06.05.2012 в 12:01
Фееричное [ЦЕНЗУРА]

5 лет пользовался мелким провайдером, который держал всего 5 домов по городу. При звонке на телефон ТП отвечал помощник админа, который знает что такое TCP/IP и что случилось с инетом. За 5ть лет было 3 перебоя в работе.

С переездом пришлось перейти на Ростелеком (на новом месте обитания нет других провайдеров). Пользуюсь инетом 5й день.

Уже 2 дня стабильно дисконекты аськи, на 30-40 секунд пропадает инет. При прослушивании музыки постоянные тормоза.

Суперхуевый роутер от хуавей. При выдергивании из розетки сбрасывает все настройки (вай-фая, настройки доступа к админке).

В ТП звонить не пробовал, но уверен там сидят не те люди, которых я хочу слышать при проблемах с интернетом.

Вердикт: русбиз сплошное [ЦЕНЗУРА], монополистов в топку, гендиру ростелекома поставить дома такой же инет и заставить его общаться с ТП ростелекома.

Отличный провайдер)

Сегодня решил перевестись на Дом.ру так как нужен был телефон подешевле и платить как бы удобней всё в одном месте .....Ну пришли подключили говорю давай скорость мерить мерить 3 мегабита из заявленный 30 я говорю фигня какая то, они мне отвечают что типа свитч ненагрелся) Жёстко...Не сразу говорят работать будет со временнем) час они что делали не фига не получилось ... вообщем итог такой оставил я спарк и наверно так сним и останусь устраивает полностью)

06.05.2012 в 13:38
г. Рязань
KurskOnline (Курская телефонная компания)
Всё хорошо

Живу в черте города. Тарифы вменяемые, техподдержка великолепная, падения редко бывают. Молодцы, вообщем.

Саня
06.05.2012 в 14:42
г. Курск

Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей компании!

Ни отключений,ни сбоев!!!Техподдержка работает на 5 с плюсом!!!Скорость чуть выше заявленой.Так держать,молодцы!!!

Игорь
06.05.2012 в 14:44