Служба поддержки

Про службу поддержи "Мегалайн" можно многое сказать, как то позвонил в службу, сказал что не работает инет... после долгого ожидания.. мне сказали переустановить Windows якобы в нём произошёл сбой, который повлиял на работу интернета... после того как сам сел и разобрался, оказалось что в настройках интернета сбилось число VCI и всё... Так что хочу сказать что в службе поддержки мегалайн сидят "очень" умные люди, которые могут за несколько минут по телефону определить, что с Windiws! советую звонить, если вдруг какая нибудь неполадка, всегда помогут! мудрым советом... Такое ощущение, что Мегалайн совсем не заботиться о своих клиентах! Так же хотелось бы отметить скорость. Скорость это не что! скорость на столько маленькая, что 10 мб. файл качается 4.5 минут! когда звонишь в Мегалайн, и спрашиваешь по поводу скорости, опять же виноват КЛИЕНТ. Так что если хотите нервы себе попортить, советую. звоить! Наверное наш добрый мегалайн хочет, чтобы на него подали в суд? За то что скорость заявленная провайдером не является таковой

Рустам , 13.11.2011 в 14:23

Дисконекты

Добрый день)Такой вопрос, почему у меня в последние время очень частые дисконекты. Интеренет отключается в течение получаса по 5 раз)

Дмитрий , 13.11.2011 в 14:42

Ответ на отзыв по договору 1276.
О причинах возникновения такой проблемы и способах её решения, распространяться на этом сайте мы не намерены. Данный сайт не используется для связи с технической поддержкой Оператора. Есть телефон технической поддержки, есть в конце концов её почтовый ящик, который указан на сайте в разделе "Контакты"! Обратитесь в технический отдел, и эту проблему Вам помогут решить.

слетает инет не только у Евгения, а дозвонится не возможно - пытался...пол часа послушал музыку = УЖАС...инет слетает 20-30 раз в минуту - что это!!?? такого сервиса я нигде не встречал...про боны и скорость ваще промолчу - сделайте хоть норм соединение...

Сергей , 13.11.2011 в 14:57

Средне

Интернет хороший, но с высказыванием насчет "нехороших" админов на форуме, хабе, игровом серваке полностью согласен!

Аноним , 13.11.2011 в 14:59

Моя скорость должна быть от 2 до 3 Мбит/с я плачу 1100 в месяц. На самом дели скорость 0,869 и некогда не привышает 1 Мбит/с. Провайдер [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 13.11.2011 в 15:04

кошмар

ничего хуже в жизни не видел техподдержка не работает,связь от заявленной не сравнить,постоянные обрывы,низкая скорость от той за что я плачу,на звонки и жалобы не реагируют,единственное что они хорошо делают при любом звонке проверить ваш баланс и все,больше от их операторов ничего не дождешся ни помощи ни сочувствия.

Если есть куда то только БЕЖАТЬ!

Дмитрий , 13.11.2011 в 15:23

В краснодаре входящая скорость около 3 мбит, исходящая 512 кбит.

Качает все быстро, страницы открывает быстро. Отличный интернет, не жалуйюсь.

Юрий , 13.11.2011 в 15:38

По сумме баллов обслуживание устраивает. Бывает сниженная скорость и обрывы. Об обрывах меня информируют (вероятно браузер). Было бы неплохо иметь постоянную информацию о скорости по своему провайдеру - я согласна и подождать, не поднимая паники.

Линда , 13.11.2011 в 15:40

Дегтяренко Евгений Юрьевич

Скорость никакая особенно в вечернее время и в выходные? до службы поддержки хрeн когда дозвонишься, там сидят тупые идиоты!

Евгений , 13.11.2011 в 16:07

Что касается Балткома... Арендую у БАЛТИНЕТ DATA (baltinet.lv) ну а он в свою очередь у Балткома... Всё как-то у низ через одно место. Скорость удовлетворительная, если смотреть по договору. Не могу сказать что очень маленькая, но и не самая высокая. Оценка провайдеру 3.5/5

DJAAA$ , 13.11.2011 в 16:16