Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Афула

Не возможно!

В последнее время не возможно совсем пользоваться этим провайдером.

Потеря пакетов на все направления за границу.

Например, потеря до сайта 2ip.ru,состовляет 90%.

Тест проводился утилитой mtr

Don , 13.11.2011 в 07:29

Информация о провайдере Beeline KZ #

Темиртау

Билайн норм провайдер,скорость скачивания выше заявленной.Все зависит от сервера с которого вы скачиваете.Например с российских торрентов скорость по максимуму,с казторке не всегда но тоже бывает кап скорости.Главное люди вы не тупите когда говорите что скорость не соответствует заявленной.Скорость написанная в тарифе идет в мбит/сек..а скачивания в мбайт/сек.Тоесть скорость тарифа делить на 8 получается макс скорость скачки.у мегалайна 2/8=244.у билайна с тарифом 20мбит 20/8=2.4 но выдает 2.9!

Аноним , 13.11.2011 в 09:04

Информация о провайдере Kcell #

Караганда

ворюги

господа не берите не в коем случае 3g скорости нет открыть сайты не возможно, если открывает, то выспаться можно пока дождешься.Сервис центр звонить бесполезно, лапшу вешают считая всех за лохов, то порог перешли, то деньги закончились.хотя на безлемитке как это может произойти?!так еще за связь с оператором деньги с телефонов спишут. Beeline kz от них тоже далеко не ушел

Одним словом ворюги все провайдеры. и сделать с ними ни чего нельзя. хоть бери пулемет и отстреливай!

Олег , 13.11.2011 в 10:34

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Прекрасный провайдер

Некогда связь не обрывалась.Поддерживается стабильная скорость 4 мб/сек или 8 мб/сек.Служба поддержки всегда помогает когда нужно.Отличная цена(самая дешёвая которую я видел для такой скорости!). Советую всем Информсвязь Freedom!!!

Роман , 13.11.2011 в 10:38

Информация о провайдере Интертелеком #

Евпатория

Качество связи

Самый плохой мобильный интернет,вместе с оплатой телефона, в месяц плачу сто семьдесят пять гривен,качество связи никакая,все время разъединяет,надоело читать,ВЕБ-СТРАНИЦА НЕДОСТУПНА,СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН,не знаю как другие регионы но в Крыму это самый плохой инет.Не вздумайте подключать себе.

Венера , 13.11.2011 в 10:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Зеленодольск

а где интересно таттелеком набирает работников по устаноке?приходили провести оптоволокно.пробили электрический провод входящий в квартиру.сделали временную вставку.медным проводом в пробитом аллюминевом.это каким же надо быть безграмотным?или людям на столько пофиг?обещали исправить.ждём уже неделю.

Аноним , 13.11.2011 в 11:08

Сафоново

Domolink

Нормальный интернет, только одно маленький исходящий канал показать картинку

CCCPTIRAN , 13.11.2011 в 11:26

Информация о провайдере Донтехсвязь #

раньше, когда я пользовался модемом который предоставляла станция и который назывался интеркросс я имел много проблем! модем терял линк и перезапускался часто! скорость была в среднем 2000! после того как я поменял интеркросс на асус скорость поднялась до 8000! делайте выводы!

Алексей , 13.11.2011 в 12:10

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

ужаснейший провайдер

Являюсь абонентом иркнета уже почти год, за это время не было ни одного месяца, в течении которого интернет был всегда. Постоянные аварии, отключения света и запланированные работы. При всём этом просто ужаснейшая тех.поддержка. Добил отказ о переносе оплаты, после очередной их "внезапной" аварии. С нетерпением жду, пока другой провайдер уже достроит свою сеть в нашем районе, слава богу они уже строят, и осталось ждать совсем недолго.

Виктор , 13.11.2011 в 12:34

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

Евгений, а что ж вы не звоните

Евгений, а что ж вы не звоните, раз у вас проблемы, мы ж вас и подключали, адресочек хотя бы скажите, мы прийдём посмотрим, что у вас там падает

Николай , 13.11.2011 в 13:28