Телесистемы Украины
Ужасный провайдер

Неимоверно глючный интернет. Медленный, очень часто вообще отсутствует. Нервов не хватает. С радостью сменила бы провайдера, да в дом они больше никого не пускают.
Даже единицы жалко ставить при оценивании, т.к. тут оценка - заслуженный 0!!!

Lena
06.05.2012 в 20:53
г. Киев
не очень

за 650р скорость можно и по более... =( хочу сменить провайдера, жду пока дом.ru проведут, там хоть со скоростями не обманывают, антивирусник бесплатный есть и он просто шикарен) брат пользуется, он в восторге)

Скорость плохая

Правда, не знаю как к вам обращаться, господа или товарищи но я уже свой отзыв отправлял, реакция на отзыв была, а мер по улучшению никаких. Что-нибудь можно сделать хотя-бы в какой-то степени улучшить ситуацию или нет? Поверьте так невозможно.

Акадо
Почему даём половину скорости

Непонятно, берём за 15 Мбит/с, а выдаём по 8. Где остальные Мбиты? В чем дело? Это воровство или бесконтрольность оператора?

SkyLink
Кидалово

Первый месяц было всё более-менее... Со второго месяца начался шабаш. Связь разрывается каждые 5 минут, скорость упала ниже плинтуса. Думаю менять провайдера.

Это 3G

3G Beeline демонстрирует довольны высокие скорости зоне покрытия моего проживания, иногда днем скорость достигает 6мбит/с, ночью же такая скороть частое явление, но к сожалению не сегодня.
Также я наблюдал максимальные скорости 7.2 на входящем и 5.6 на исходящем каналах. Не устраивают только тарифные планы. Хотя абсолютно понимаю обоснованность цены и порогов траффика.
P.S Я указал заявленную скорость не корректно так как я не могу ввести собственное значение соответствующее максимальной скорости технологии 3.5G на которой работает ближайшая ко мне базовая станция оператора.
P.P.S Я использую 3G модем huawei e173u-1 который продается мегафоном. Скорость под операционной системой GNU/Linux выше у данного устройства. Видимо мегафоновский дашборд для Windows пытается оптимизировать канал играя заголовками пакетов, но это только ухудшает текущее соединение.

форменное безобразие!

непонятно - за что платятся деньги, если скорость не превышает 50КБит... Обещали до 8 МБит и где они, спрашивается?

Unionline
Последнее время скорость сильно упала.

Днём ещё держится около 5 Мегабит в сек.
После 21 час. падает иногда до 500 килобит в сек. Страницы грузятся по минуте. Два года всегда была скорость 10-26 Мегабит в сек., не мог нарадоваться. Теперь стал разочаровываться. Полные падения редки и быстро восстанавливают Инет, правда, если проблемы на их стороне, то телефоны техподдержки в это время вообще не работают. В DeguninoTT намного стабильнее Интернет по скорости.

Вася
07.05.2012 в 01:08
нормально

В общем не плохой провайдер за 330р получаю реальную 17мб) самое интересное что не предупредили о переводе тп пл акции. за 1.5года 1 раз позвонила в тп. посмеялась над тем что ип 169 у них это означает конец бц. восстановили сервис за день) хочу жлбавить другим. если человека что то не устраивает молча отключайтесь) и не трепите мозги себе и провайдеру. что косается локалки с билайном не сраввняются(

Просто отзыв

Вот нашла сайт, решила и свой отзыв оставить. Сейчас у меня 2 Мб, претензий нет. Работает согласно заявленной скорости, цену 215 р. не меняли на протяжении всего периода. Работает видео в контакте, на ю-тьюбе и других сайтах. Но скачивает медленно.
Минусы: хотела увеличить скорость, но выяснилось, что будет стоить дороже, чем у других провайдеров. До сервисного центра иногда и вовсе не дозвониться.
Учитывая, что нынче управляющие компании не пущают сторонних провайдеров, а навязывают своих (складывается такое впечатление, что InterZet проплачивает деньги УК, чтобы других на дом не пускали, куда не переедешь – и он тут же, другого нельзя), то хотелось бы, чтобы у Авангарда были конкурентные цены. Уж лучше пользоваться этим провайдером, чем тем, кто отстегивает деньги УК.