Проблемы со скоростью

Проблемы со скоростью, постоянно падает, раньше на стриме такого не было, ушел со стрима по двум причинам, убрать модем адсл и повысить скорость. Скорость не повысилась а упала, раньше стабильно висело на 1м/б на стриме в закачке - теперь gkitnjn 0 - 1.4 ... в поддержке занимаются херьней и валят все на роутер, при переключении на прямую к компу скорость восстанавливается, потом опять падает... еще раз, пока не оправдало себя, буду решать к кому податься.

Алексей , 13.11.2011 в 23:28

Подтверждаю!

Почти с начала этого года - 2011, скорость все чаще и чаще меньше заявленной\читай оплаченной\. Практически постоянно не превышает половины заявленной\оплаченной\.

Аноним , 13.11.2011 в 23:30

домашний билайн

заяв скор 2 мб вначале так и было счас... 600 кв нечого посмотреть и скачать не могу...ппц какойто сижу нах и смотрю как страницы по пол часа грузяться...как будто назад во времени вернулся когда еще дуалаповские модемы был...

Юрий , 13.11.2011 в 23:49

Александр

В принципе все устраивает,пользуюсь уже год.Один минус - оплата услуг Реалнет в терминалах оплаты из 5ти ближайших магазинов есть только в 1м.(район проспект Ветеранов - Пограничника Гарькавого)

Александр , 13.11.2011 в 23:51

Cкорость

была скорость 6 МБ -сейчас до 100 МБ .А изменений не почувствовал. Ю Туб НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ БЕЗ ПРЕД.ЗАГРУЗКИ -ПОЧЕМУ?

kom0304 , 14.11.2011 в 00:17

Звоните в техническую поддержку, будем разбираться с Вашей проблемой. Скорость соответствует заявленной, если есть несоответствия, нужно разбираться конкретно по Вашему адресу.
Круглосуточно:
422-490
067-469-02-87
063-591-21-30
050-33-22-490

Ужас

Ужасный интернет-провайдер. Скорость очень редко такая как должна быть. Обслуживание на 0. Перехожу к другому провайдеру.

Алексей , 14.11.2011 в 00:26

Оптика

Ростелеком норм связь, подцепили оптику фильмы с бит 2 бита по 3 мегабайта в секунду качает - отлично вобще, да и с торентов так же :)

Аноним , 14.11.2011 в 00:33

пользуемся 2 месяца,работает отвратительно.Скорость была заявлена 10Мбит/с,в результате нет даже 5Мбит/с.деньги выброшены на ветер!!!

Сергей , 14.11.2011 в 01:52

Не дайте себя обмануть.

Друзья! Если Вы живете, в каком небуть Мухосранске то не введитесь на дорогие и скоростные тарифы. Вы не получите заявленной скорости особенно в пики нагрузок.

Ваши бесконечные жалобы операторам ни к чему не приведут. По ихнему оборудованию и линиям еще Ленину в смольный звонили.

Ведь не случайно логотипом ОАО Ростелеком является [ЦЕНЗУРА].

(Домолинк - эта их торговая марка.)

Александр , 14.11.2011 в 02:22

отстой. берут плату за 8Мб/с, а на деле 78,23Кбит/с. в круглосуточную техподдержку х... дозвонишься, и мобильный и городской то заняты, то не берут. отмазок по качеству до х...

Mika , 14.11.2011 в 02:23