Эт Хоум (Антхил)
Собственно скорость

ЛагХилл как всегда в своем репертуаре...без комментариев.

Очень и очень неудобно...Задолбало, до Т.П не дозвониться, на форуме проблемы тоже не решаються..

QWERTY
претензии

В случае каких-либо проблем невозможно дозвонится в сервис. Если это удалось, то они не спешат на помощь. Еле-еле удалось чтобы они приехали устранить поломку коммутатора. Ждал 2 недели. И то, подозреваю что быстро отремонтировали только потому, что мне удалось довониться до отдела по работе с клиентами в самой компании и с ними поругаться. Тарифы дороже чем у конкурентов, районный ФТП дохлый, в городскую сеть только за доп. оплату. Как дойдет Акадо, сразу переключюсь

Вадим
08.09.2007 в 18:44
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Супер!

Отличная связь! Супер тарифы!! никаких разрывов! Локальная сеть и т.д.!!!Бесплатные сервисы со скоростью мегабит! Обменники трекеры и много другое!

EXE телекоммуникационная корпорация
Гнев

Электронные платежи перестали принимать.(Кто в теме поймёт почему).Оплачивать с помощью карт это ещё + 300 руб.Через Сбербанк вообще гимор.Короче в свой выходной ,чтобы оплатить услуги я потратил 3 часа , объезжая по адресам которые у них указаны ,где про эту компанию вообще никто не знает. Связь на 3+. Злые они уйду я от них.

Укртелеком
"Техподножка для клиентов, вместо техподдержки.."

Качество связи стало лучше, чем год назад, но техподдержка - просто издевательство! Телефоны прямые убрали, поставили автоответчик, а заявки-только через 8-800, и срок реагирования на заявку 24(!!) часа.Так что все проблемы- сами решайте, если с Укртелекомом связываетесь..

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
авнгард безлимитный

3 месяца и никаких серьезных падений сети не было. если идут работы по линии, то мне всегда звонили и говорили о времени когда сеть не будет работать. скорость не падает. 120-140 кбит (и это при 128 кбит). так что в сыктывкаре лучше ничего нет и в ближайшее время не будет.

Эт Хоум (Антхил)
Поганая скорость

Скорость интернета чуть выше чем модемное соединение. Хотя я плачу за 600кбит, а мне предоставляют 70кбит. На хрен такой провайдер!

А до службы поддержки фиг дозвонишься.

Акадо
телеинформ

заявленную скорость выдерживают, но тарифы имхо выше средних по москве и служба поддержки зачастую недоступна по телефону.

Ростелеком МРФ "Волга"
Ужаснейший провайдер

Служба поддержки - никогда не берет телефонную трубку, справочная 069, которую они пихают на все рекламы в городе берет трубку после непрерывного дозвона в 10-15 минут. Меняют тарифы и планы пользования как сами захотят, не оповещая абонентов! Отключают интернет когда хотят! ОТСТОЙ не провадер!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
А казачек, то - засланный!

О! Я теперь знаю, почему у многих пользователей ЮТК глобальная проблема с Интернетом, - это потомучто все силы глубокоуважаемой компании кинуты на обслуживание одного VIP клиента, и я даже знаю его имя:

Taxi [taxi@pisem.net]!

Судя по его постам на его обслуживание не только брошены все технические ресурсы, но также и вся техподдержка в полном составе ночет под дверями его дома пытаясь улучить момент, чтобы моменально и подобострастно обслужить.

Тьфу! Даже не просто стыдно, а мегастыдно! Просто противно читать посты из которых торчат уши сотрудноков компании, которые вместо честной работы пытаются "поднять" рейтинг своей компании таким в высшей степени сомнительным способом!

Впрочем это же относитосится и к AAA работники которой регулярно посещают форумы с криком "Мы-провайдер № 1!"

Оценку "нейтрально" за доступность поставил лишь потому, что связь таки все же есть. (У ААА бывает её и вооще не бывает :-( )