Таганрог

ЮТК таганрог

за что с нас берут такие деньги?

1450р за 256 кбит, это просто грабеж,

к тому же глючная медиазона,

Максим , 09.09.2007 в 20:29

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

Пользуюсь уже 2 года. Качество услуг супер. Единственный небольшой минус - внутренний IP на безлимитных тарифах. Но и он стал практически неактуальным с поднятием кол-ва трафика на лимитах.

Mike , 09.09.2007 в 17:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Просто а**еть :(

Самый е**чий провайдер мать его за ногу, чтоб его техподдержка свалила на север, и пусть их там е*ут медведи. Что мне конкретно не нравится, Дикий пинг, постоянный обрыв связи, низкая квалификация техподдерржки, которые ничем кроме как "ваша заявка принята на рассмотрение" помочь не могут. НО к сожелению это единственный провайдер в нашем районе.

Песочный человек , 09.09.2007 в 13:43

Без заголовка

Все что обещано соотвествует заявленному. Прооблем со связью нет. Нормальный цивилизованный подход к клиенту.

Михаил , 09.09.2007 в 00:21

М-дяя..

Не подключайтесь, скорость не соответствует заявленной! Уже год сижу, надоело, буду переподключаться....

Постоянная скорость 10-12....не больше

Ольга , 08.09.2007 в 23:42

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Собственно скорость

ЛагХилл как всегда в своем репертуаре...без комментариев.

Очень и очень неудобно...Задолбало, до Т.П не дозвониться, на форуме проблемы тоже не решаються..

FENIMOR , 08.09.2007 в 23:05

Информация о провайдере QWERTY #

претензии

В случае каких-либо проблем невозможно дозвонится в сервис. Если это удалось, то они не спешат на помощь. Еле-еле удалось чтобы они приехали устранить поломку коммутатора. Ждал 2 недели. И то, подозреваю что быстро отремонтировали только потому, что мне удалось довониться до отдела по работе с клиентами в самой компании и с ними поругаться. Тарифы дороже чем у конкурентов, районный ФТП дохлый, в городскую сеть только за доп. оплату. Как дойдет Акадо, сразу переключюсь

Вадим , 08.09.2007 в 18:44

Супер!

Отличная связь! Супер тарифы!! никаких разрывов! Локальная сеть и т.д.!!!Бесплатные сервисы со скоростью мегабит! Обменники трекеры и много другое!

Валерий , 08.09.2007 в 14:28

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Гнев

Электронные платежи перестали принимать.(Кто в теме поймёт почему).Оплачивать с помощью карт это ещё + 300 руб.Через Сбербанк вообще гимор.Короче в свой выходной ,чтобы оплатить услуги я потратил 3 часа , объезжая по адресам которые у них указаны ,где про эту компанию вообще никто не знает. Связь на 3+. Злые они уйду я от них.

Евгений , 08.09.2007 в 14:24

Запорожье

"Техподножка для клиентов, вместо техподдержки.."

Качество связи стало лучше, чем год назад, но техподдержка - просто издевательство! Телефоны прямые убрали, поставили автоответчик, а заявки-только через 8-800, и срок реагирования на заявку 24(!!) часа.Так что все проблемы- сами решайте, если с Укртелекомом связываетесь..

Александр , 08.09.2007 в 08:45