М-дяя..

Не подключайтесь, скорость не соответствует заявленной! Уже год сижу, надоело, буду переподключаться....

Постоянная скорость 10-12....не больше

Ольга , 08.09.2007 в 23:42

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Собственно скорость

ЛагХилл как всегда в своем репертуаре...без комментариев.

Очень и очень неудобно...Задолбало, до Т.П не дозвониться, на форуме проблемы тоже не решаються..

FENIMOR , 08.09.2007 в 23:05

Информация о провайдере QWERTY #

претензии

В случае каких-либо проблем невозможно дозвонится в сервис. Если это удалось, то они не спешат на помощь. Еле-еле удалось чтобы они приехали устранить поломку коммутатора. Ждал 2 недели. И то, подозреваю что быстро отремонтировали только потому, что мне удалось довониться до отдела по работе с клиентами в самой компании и с ними поругаться. Тарифы дороже чем у конкурентов, районный ФТП дохлый, в городскую сеть только за доп. оплату. Как дойдет Акадо, сразу переключюсь

Вадим , 08.09.2007 в 18:44

Супер!

Отличная связь! Супер тарифы!! никаких разрывов! Локальная сеть и т.д.!!!Бесплатные сервисы со скоростью мегабит! Обменники трекеры и много другое!

Валерий , 08.09.2007 в 14:28

Информация о провайдере EXE телекоммуникационная корпорация #

Гнев

Электронные платежи перестали принимать.(Кто в теме поймёт почему).Оплачивать с помощью карт это ещё + 300 руб.Через Сбербанк вообще гимор.Короче в свой выходной ,чтобы оплатить услуги я потратил 3 часа , объезжая по адресам которые у них указаны ,где про эту компанию вообще никто не знает. Связь на 3+. Злые они уйду я от них.

Евгений , 08.09.2007 в 14:24

Запорожье

"Техподножка для клиентов, вместо техподдержки.."

Качество связи стало лучше, чем год назад, но техподдержка - просто издевательство! Телефоны прямые убрали, поставили автоответчик, а заявки-только через 8-800, и срок реагирования на заявку 24(!!) часа.Так что все проблемы- сами решайте, если с Укртелекомом связываетесь..

Александр , 08.09.2007 в 08:45

Сыктывкар

авнгард безлимитный

3 месяца и никаких серьезных падений сети не было. если идут работы по линии, то мне всегда звонили и говорили о времени когда сеть не будет работать. скорость не падает. 120-140 кбит (и это при 128 кбит). так что в сыктывкаре лучше ничего нет и в ближайшее время не будет.

валерий , 08.09.2007 в 02:55

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Поганая скорость

Скорость интернета чуть выше чем модемное соединение. Хотя я плачу за 600кбит, а мне предоставляют 70кбит. На хрен такой провайдер!

А до службы поддержки фиг дозвонишься.

Олег , 08.09.2007 в 01:06

Информация о провайдере Акадо #

телеинформ

заявленную скорость выдерживают, но тарифы имхо выше средних по москве и служба поддержки зачастую недоступна по телефону.

дмитрий , 08.09.2007 в 00:39

Тольятти

Ужаснейший провайдер

Служба поддержки - никогда не берет телефонную трубку, справочная 069, которую они пихают на все рекламы в городе берет трубку после непрерывного дозвона в 10-15 минут. Меняют тарифы и планы пользования как сами захотят, не оповещая абонентов! Отключают интернет когда хотят! ОТСТОЙ не провадер!

Руслан , 07.09.2007 в 21:32