В краснодаре входящая скорость около 3 мбит, исходящая 512 кбит.

Качает все быстро, страницы открывает быстро. Отличный интернет, не жалуйюсь.

Юрий , 13.11.2011 в 15:38

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

По сумме баллов обслуживание устраивает. Бывает сниженная скорость и обрывы. Об обрывах меня информируют (вероятно браузер). Было бы неплохо иметь постоянную информацию о скорости по своему провайдеру - я согласна и подождать, не поднимая паники.

Линда , 13.11.2011 в 15:40

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Дегтяренко Евгений Юрьевич

Скорость никакая особенно в вечернее время и в выходные? до службы поддержки хрeн когда дозвонишься, там сидят тупые идиоты!

Евгений , 13.11.2011 в 16:07

Информация о провайдере Baltcom #

Рига

Что касается Балткома... Арендую у БАЛТИНЕТ DATA (baltinet.lv) ну а он в свою очередь у Балткома... Всё как-то у низ через одно место. Скорость удовлетворительная, если смотреть по договору. Не могу сказать что очень маленькая, но и не самая высокая. Оценка провайдеру 3.5/5

DJAAA$ , 13.11.2011 в 16:16

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Скорость

С недавних пор, в вечернее время скорость закачки в 3-4 раза ниже чем по тарифу. Утром все отлично, в обед более менее, а как вечер... так можешь про интернет забыть.

Алекс , 13.11.2011 в 16:17

Люберцы

Сильное несоответствие условиям по договору

Я и не буду ничего говорить, приведу лишь данные по моему тарифному плану, а следом данные теста, выводы делайте сами (регион - Люберцы, ул.Урицкого):

Тарифный план 650 Безлимит 22/12 Мбит/с

Абонентская плата 650.00 руб.

Предоплаченный трафик 0 Мб.

Стоимость при превышении 0.00 руб.

Скорость по тарифу 22000

МИХАИЛ , 13.11.2011 в 16:28

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердянск

Не рекомендую

С момента подключения к провайдеру я так и не узнал что такое связь 30 мб/с! На данный момент UP-17 mb/s;Down-1.7mb/s. Мне кажется, господа Киевстаровцы вы зазнались!

Игорь , 13.11.2011 в 16:31

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Оператор никакой, ни скорости, ни качества! Раз в сутки - обязательно связь прерывается (прим. в 2 часа ночи). Одни сказки про дешевизну! Досиживаю год (чтобы за установку не платить и сваливаю! Никому не советую - одни проблемы наживете!

Олег , 13.11.2011 в 16:33

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Горловка

Доволен

пользуюсь 2года пакет 777 полёт нормальный,бывают ньюансы как без них,но вообщем пока устраивает.Были финансовые вопросы,но с помощью техподдержки решили,ошибочно снятые деньги были возвращены!

Роман , 13.11.2011 в 16:41

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

скорость

при заявленной скорости 5 мгб/сек,

2,5 постоянно почти. за редким исключением. задолбало. проверяют торентом - или они ненормальные или остальных держат за идиотов. надо менять провайдера.

Евгений , 13.11.2011 в 16:55

Здравствуйте, Евгений. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.