Интернет вроде быстрый, но сервис плохой

Почти две недели назад оставил заявку на то чтобы мне установили wi-fi модем с адаптером. Звонил четыре раза, и все четыре раза мне обещали в тот же день перезвонить и оперативно оказать услугу. Конечно же никто не перезвонил. Сейчас буду предпринимать пятую попытку.

Сергей , 14.11.2011 в 09:41

надоели!

Когда же я сменю гаранту!!Скорости вообще нет!В поддержку не дозвониться!!!Кабельное не показывает!Ужас!!Скорее бы вы развалились!!550руб за 512кбит!

Алина , 14.11.2011 в 10:32

В целом неплохо

Уже 4 года на ОГО, вполне неплохо, пинги макс. до 120мс, и жалко скорость отдачи 700к/бит (линия наверно больше не тянет)!

Дмитрий , 14.11.2011 в 10:34

Всем доволен, хочу больше.

Раньше у меня был тариф за 1300, плюс услуга 300, скорость до 6 мбит. А теперь Тариф 349, плюс услуги 550 (500 ускорение до 8мбит, и 50 снятие ограничений) скорость до 8мбит. Спасибо прогресс. Но хочется больше, нужны исходящие скорости, под сервер, видеонаблюдение, и.т.д. И что б не дорого. Нужны новые сети. В принципе я готов платить в месяц до 3000 рублей, но мне нужно читай выше. Сравнение, товарищ живёт в Канаде, за интернет платит 20 долларов в месяц считает, что 100 это очень много. Я живу: Геленджик, орджоникидзе 9а.

Астахов Алексей Викторович , 14.11.2011 в 10:54

Великолепно работает. По обслуживанию все устраивает. Интернет стабильный, техническая поддержка на высшем уровне.

Ирина , 14.11.2011 в 11:24

Херня

не каких 2 Мбит не разу не было! на данный момент скорость интернет соединения составляет 98Кбит [ЦЕНЗУРА]! за что деньги платим!

Роман , 14.11.2011 в 11:40

Utel РУЛИТ!

"Оптика" от Utel входящая не менее 30 мегабит в сек,исходящая 8 мегабит в сек и всего за 800 рубликов в месяц!

Тех.поддержка не очень на троечку...с минусом...xD

Игорь , 14.11.2011 в 11:49

хорошо

Колпакова. перешел с Интека.

+1 Значительное увеличение скорости.

-За 3 месяца 2 обрыва со сроком устранения 24 часа.

Борис , 14.11.2011 в 12:11

Здравствуйте Борис. Порой возникают неисправности, к сожалению их полноценно упредить невозможно. Стараемся их устранять как можно скорее. Приношу свои извинения от лица компании, если это принесло неудобство. Так же благодарю за положительную оценку.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Сигма рулит! до обеда по тарифу скорость 20Мб/с , а по тесту все 32! Крутяк, а домолинк - [ЦЕНЗУРА]!

Так держать)

Аноним , 14.11.2011 в 12:23

Кому-то везет больше

Может мне так повезло, но всего за год использования интернета билайн, неоднократно сталкивался с проблемой медленной скорости и вот в чем прикол, скорость соответствует тарифному плану, а по факту невозможно пользоваться интернет-ресурсами, ютуб на 240 работает, хотя канала должно хватать на 480... и так по всему городу...

Евгений , 14.11.2011 в 13:12