Люберцы

Сильное несоответствие условиям по договору

Я и не буду ничего говорить, приведу лишь данные по моему тарифному плану, а следом данные теста, выводы делайте сами (регион - Люберцы, ул.Урицкого):

Тарифный план 650 Безлимит 22/12 Мбит/с

Абонентская плата 650.00 руб.

Предоплаченный трафик 0 Мб.

Стоимость при превышении 0.00 руб.

Скорость по тарифу 22000

МИХАИЛ , 13.11.2011 в 16:28

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Бердянск

Не рекомендую

С момента подключения к провайдеру я так и не узнал что такое связь 30 мб/с! На данный момент UP-17 mb/s;Down-1.7mb/s. Мне кажется, господа Киевстаровцы вы зазнались!

Игорь , 13.11.2011 в 16:31

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Оператор никакой, ни скорости, ни качества! Раз в сутки - обязательно связь прерывается (прим. в 2 часа ночи). Одни сказки про дешевизну! Досиживаю год (чтобы за установку не платить и сваливаю! Никому не советую - одни проблемы наживете!

Олег , 13.11.2011 в 16:33

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Горловка

Доволен

пользуюсь 2года пакет 777 полёт нормальный,бывают ньюансы как без них,но вообщем пока устраивает.Были финансовые вопросы,но с помощью техподдержки решили,ошибочно снятые деньги были возвращены!

Роман , 13.11.2011 в 16:41

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

скорость

при заявленной скорости 5 мгб/сек,

2,5 постоянно почти. за редким исключением. задолбало. проверяют торентом - или они ненормальные или остальных держат за идиотов. надо менять провайдера.

Евгений , 13.11.2011 в 16:55

Здравствуйте, Евгений. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ростелеком только, выбора в этом городе НЕТ

Ваще ужасный провайдер - пинги интересные, скорость одного потока ужасна. только р2р выжимает скорости заявленные рос(мразь)телекомом. поиграть в онлайне на консолях и посмотреть ютюб просто нереально.

voster , 13.11.2011 в 16:55

Информация о провайдере MKC #

Чита

MKC Фуфло

С 2008г по май 2011г пользовался МКС Чита за 777 рублей такое [ЦЕНЗУРА], песня с интернета скачивалась весом 3-5 мег с большим трудом 20-30 минут, потом скорость увеличили я перешел на тариф за 500р скорость стала такой же была. Потом купил ноутбук с Windows 7, интернет стал вылетать через каждые 10 минут это так бесило, в тех поддержку не дозвонишься, а если дозвонишься то доходило до такого что я типа не тот ноутбук взял. 2 Месяца не пользовался, Потом пошел отключать так меня заставили платить за обслуживание 120р за каждый месяц только я не понял за какое обслуживание. Да пусть подавятся!!! От них убегают клиенты а они даже не чешуться. Сейчас перешел в ТТК всё устраивает скорость и цена.

Аноним , 13.11.2011 в 17:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

работа интернета

Великолепно работает и все есть благодарю Мне предложили переключится на Билайн не когда в жизни лучше без инета чем это ... к тому же красиво заманивают!

Владимир , 13.11.2011 в 17:57

Домоанус

Такое чувство,что они ни чего не делают в ТП,звонил им с вопросом о скорости,а они тебе на порту ее еще меньше ставят,домоанус у меня до 8мб как бы подключена,корочи ху**ый оператор!

Аноним , 13.11.2011 в 18:20

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Норильск

Нордскай - интернет провайдер в Норильске.

Скорость и доступность - отличные. Служба поддержки, по сравнению с остальными- адекватная. http://nordsky.net

Валерий , 13.11.2011 в 18:29