Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ростелеком только, выбора в этом городе НЕТ

Ваще ужасный провайдер - пинги интересные, скорость одного потока ужасна. только р2р выжимает скорости заявленные рос(мразь)телекомом. поиграть в онлайне на консолях и посмотреть ютюб просто нереально.

voster , 13.11.2011 в 16:55

Информация о провайдере MKC #

Чита

MKC Фуфло

С 2008г по май 2011г пользовался МКС Чита за 777 рублей такое [ЦЕНЗУРА], песня с интернета скачивалась весом 3-5 мег с большим трудом 20-30 минут, потом скорость увеличили я перешел на тариф за 500р скорость стала такой же была. Потом купил ноутбук с Windows 7, интернет стал вылетать через каждые 10 минут это так бесило, в тех поддержку не дозвонишься, а если дозвонишься то доходило до такого что я типа не тот ноутбук взял. 2 Месяца не пользовался, Потом пошел отключать так меня заставили платить за обслуживание 120р за каждый месяц только я не понял за какое обслуживание. Да пусть подавятся!!! От них убегают клиенты а они даже не чешуться. Сейчас перешел в ТТК всё устраивает скорость и цена.

Аноним , 13.11.2011 в 17:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

работа интернета

Великолепно работает и все есть благодарю Мне предложили переключится на Билайн не когда в жизни лучше без инета чем это ... к тому же красиво заманивают!

Владимир , 13.11.2011 в 17:57

Домоанус

Такое чувство,что они ни чего не делают в ТП,звонил им с вопросом о скорости,а они тебе на порту ее еще меньше ставят,домоанус у меня до 8мб как бы подключена,корочи ху**ый оператор!

Аноним , 13.11.2011 в 18:20

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Норильск

Нордскай - интернет провайдер в Норильске.

Скорость и доступность - отличные. Служба поддержки, по сравнению с остальными- адекватная. http://nordsky.net

Валерий , 13.11.2011 в 18:29

Нягань

Интернет

Подключился недавно к этому тарифу всё устраивает только с 24-12часов а в остальное время скорость раза в 3-4 падает играть в онлайн игры вообще не возможно! че за кривые руки у этих халявщиков!? за что вообще мы платим? если вы не можете предоставить качественные услуги?!

Владимир , 13.11.2011 в 18:44

Литин

интернет отстой у меня он уже три года, плачу 80 гривен в мес. скорость очень медленная нервов не хватает, а перейти на другой нет возможности так как нет другого.

Ирина , 13.11.2011 в 18:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отстой

Разницы м/у самым дорогим тарифом за 1200 и дешевым 450 р - нет. Один хрен вечером скорости нет. Будем прощаться!

Сергей , 13.11.2011 в 18:55

Дрезна

ЭлС

Был пользователем ЭлС.Одним из самых первых.Отношение очень плохое хоть тут все тут его так и хвалят.Тех поддержка да нормальная.но обрывы были.Особенно плох обрыв когда выключаешь компьютер не отключившись от провайдера.а потом включаешь минут 5-10 не можешь зарегистрироваться под своей учетной записью.и это обидно.Скорость удовлетворительна.но хочется большего.вообщем перешел обратно на домолинк благо телефон имеется.а тем у кого нет телефона выбор не велик либо домолан либо ЭлС.и то и то еще не тянут на лучший провайдер города.

Антон , 13.11.2011 в 19:01

Курган

по договору 2мб. на самом деле 137кб. уже в течении нескольких месяцев, при оплате 850 руб. звонил в тех подержу сказали а раньше делали заявку сказал да на что мне ответили что не сентябре ни августе не было ( с ухмылкой, вы говорит позвоните после 22часов вечера и закажите заявку, я ответил что и теперь я должен еще и ждать их ( еще привольнее) ответ: когда вам удобно тогда и звоните на подключение заявки но только по 22 часов ). еще и оператор меня заставил на каковой сайт зайти мне же самому проверить у себя скорость и ему сказать). нет другого давно бы ушел.

руслан , 13.11.2011 в 19:24