Иркнет

Уже полгода пользуюсь услугами Иркнет, и не было до сих пор ни единой жалобы. Замечательный провайдер. Заявленная скорость 10 мегабит полностью оправдывается. Цена всего 700 рублей. Возможно раньше многие и жаловались на плохое качество услуг, но теперь все действительно замечательно.

Кстати, радует ещё и новый тариф "для своих" 900 руб. мес за 100 мегабит/с.

Прохор , 14.11.2011 в 13:35

Качество+скорость+техподдержка=Ялтатв

Доволен практически всем, единственное что как нормальному человеку хочется еще и еще.

"И котлет побольше, и колбасы...всего побольше"(c)

А конкретнее хочу недорогих приставок под IPTV, благо телек 32 дюйма, и сейчас смотрю на нем по HDMI.

Качество отличное, все в порядке, но хочется отвязаться от компа и самая дешевая приставка 1000 грн.

Довольно дорого.

А к самому Ялтатв претензий нет. Лично я два года пользуюсь и лично у меня ВСЕГДА все работало на 5+. Быстро и качественно.

Хорошо то что скорости растут "незаметно". Не надо никуда ходить, просто вчера было 32 Мбита сегодня уже 50. Это радует и такого в городе я ни у кого еще не встречал.

Минусы все теже - мне уже мало 120 каналов IPTV, хочу 300 например, хочу крутые фильмовые каналы, готов за них отдельно платить.

А в целом за все время на твердую 5.

Да кстати Киевстар меня тоже пытался переманивать, убеждая что Ялтатв фигня,и если переключусь будет круто но мы люди не дураки и смотрим сначала в интернете что пишут.

И конечно на этом сайте

Спасибо им конечно за предложение халявы, но остаюсь на Ялтатв

Игорь , 14.11.2011 в 14:30

стабильно отваливается вечерами через день, ужасно задолбало! постоянно говорят что это местный маршрутизатор, живу около центрального рынка.

Аноним , 14.11.2011 в 14:49

Крутой провайдер

Скорость по договору 8 а показывает 10 и больше!Среагировали на запрос о подключении моментально!Хотя другие провайдеры вообще отказались!

Алесандр , 14.11.2011 в 14:52

Радует

В последнее время мегайлайн радует, никаких обрывов связи и скорость стабильная, раньше было полное [ЦЕНЗУРА], но как появился Билайн так мегалайн начал выплывать и становится более приемлемым.

Пользователь , 14.11.2011 в 14:54

Тариф Сочи 2.0

Достали переподключения постоянные!

Скорость после повышения тарифа не достигает заявленной!

Не возможность из меню личного кабинета подключится на более дешёвый тариф!

Аноним , 14.11.2011 в 15:01

Всё достало!!!

Меня так же достало качество качество и скорость интернета от Ростелекома. Пользуюсь больше 5-ти лет. Начинал с 128 Кб, сейчас на 2 Мб. Но вот, что странно... Как только УралСвязьИнформ упал под крылышко Ростелекома, сразу начались проблемы с интернетом, с телефонной и сотовой связью.. И (неоднократно звонил)техподдержка глуха и слепа. Вместо 2мб заявленных приходят 230-240 Кб. Наверно пора всем скопом жаловаться в Росспотребнадзор...

Андрей Вехов , 14.11.2011 в 15:42

[ЦЕНЗУРА]!

при тарифе в 10мбит принятие, 3 отдача, недавно скорость упала до 8(то что скорость отдачи вместо 3х изначально была 1,5 вобще молчу), но по словам ужаснейшей т/п "все нормально, это в рамках", при малейшей возможности перейду на другого оператора!

Аноним , 14.11.2011 в 16:18

Позвонил, пожаловался - Сделали!

Дорогие друзья - не стоит жаловаться!

Если есть проблемы - звоните и вам помогут!

Служба поддержки сработала как-надо! Хоть и пришлось подождать!

Не нравится только цена! Дороговато у вас!

Аноним , 14.11.2011 в 16:38

Совершенно верно, дорогой Аноним! Для того и существует техподдержка, чтобы решать проблемы. По поводу цен посмотрите предложение "Домо-минимум" на сайте www.constructor.rt.ru. Думаю, Вас это заинстересует.

Skyline

Провайдер отличный, жалоб нет. Пользуемся услугами на крупном предприятии. Канал стабильный, тех поддержка на уровне. Дороговатый правда :)

Dark , 14.11.2011 в 16:44