Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

вега (из личного опыта)

по стоимости - оптимальные тарифы на рынке,

КиевСтар - этот конечно лучше всех, но дороже будет.

по скорости - конечно немного проигрывает!

и главный их "-" - 1-го числа месяца (в течении и всех суток) скорость 512кБит, внезависимости от того оплачен ли вовреня трафик или нет (проверено в течении года пользования :(

добиться "справедливости" невозможно - т.к. ранее г.офис был в Днепре, щас Вега (бывшая Оптима) перехала в Донецк, офисы в Днепре только принимают заявки на подключения, "вопросы" и "проблемы" как они говорят не решают, да и хамовитые девушки в центре обслуживания на Рабочей остались еще с времен Оптимы...

вобщем - живем в Украине, качество никто не обещает, а деньги конечно "сдерут" как буд-то в Германии обслуживаемся!

Аноним , 13.11.2011 в 21:53

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Отличный провайдер, скорость всегда соответствует заявленной, всё устраивает, нинакого не променяю, пока....

valerabox , 13.11.2011 в 22:05

Ульяновск

пользовался отстойным Ростелеком сейчас подключил DARS всё просто замечательно,DARSу удачи,а Ростелекому подумать над своим поведением.

Аноним , 13.11.2011 в 22:12

Оренбург

Спасибо людям в ДОМ.РУ

Хорошая связь, интересные каналы, но самое главное быстрый и отзывчивый сервис, реагируют моментально. Спасибо.

Аноним , 13.11.2011 в 22:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительный интернет, очень часто отключают. И обслуживание отвратительное, постоянно грубят по телефону!

Елизавета , 13.11.2011 в 22:14

Барнаул

Дом.ру рулит

Народ, не верьте этим негативным отзывам, подключился к дом.ру, был на интелике, ттк, ЭТО ВСЕ [ЦЕНЗУРА]! бабло платишь а скорость отстой. ДОМ.РУ ваще шикарный провайдер. за 680 рублей кабельное+интернет 20 мб. Скорость конечно же ниже, чем указано (16 мб/с) но меня это вполне устраивает. Ютубовские видосы за 10-15 секунд грузятся.С глоба под 10 мб/с качает. Вобщем, в жопу интелику, в жопу ттк, дом.ру рулит...

Ашот-Уан-Шот , 13.11.2011 в 22:18

Рязань

Dom.ru

Провайдер сразу хочу сказать отвратительный! Скорость даже близко к заявленной не приближалась, в поддержке сидят дубы, кроме заученных фраз ничего внятного произнести не могут. Спарк-действительно более профессиональная организация к ним и вернусь. Но, что больше всего возмутило, так это их техник Ромашин. Руки бы ему выдернуть и на место (в задницу) вставить! При подключении отрезал мне антенный кабель от других телевизоров, который ему ничем не мешал. Теперь чтобы их подключить нужно новый тянуть, а кабель был замурован в стене! Так, что остались одни эмоции и причем негативные. Советую не прибегать к услугам данного провайдера, а рисковым проверять документы у техников и не сводить с них глаз.

Дмитрий , 13.11.2011 в 22:41

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Не видитесь на лажу с бонусами

Херня, а не интернет подключил 2 месяца назад пол месяца работало а теперь особенно вечером так тупит хана тариф Мега+ а скорости нет вообше каждый день звоню в службу подержки с перва слали разные тесты потом сказали что уних проблемы с оборудованием что ожидайти починем и они тока извиняются от имени компании но извинения скорость не добавляют!

Роман , 13.11.2011 в 23:15

Информация о провайдере OnLime #

Проблемы со скоростью

Проблемы со скоростью, постоянно падает, раньше на стриме такого не было, ушел со стрима по двум причинам, убрать модем адсл и повысить скорость. Скорость не повысилась а упала, раньше стабильно висело на 1м/б на стриме в закачке - теперь gkitnjn 0 - 1.4 ... в поддержке занимаются херьней и валят все на роутер, при переключении на прямую к компу скорость восстанавливается, потом опять падает... еще раз, пока не оправдало себя, буду решать к кому податься.

Алексей , 13.11.2011 в 23:28

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Подтверждаю!

Почти с начала этого года - 2011, скорость все чаще и чаще меньше заявленной\читай оплаченной\. Практически постоянно не превышает половины заявленной\оплаченной\.

Аноним , 13.11.2011 в 23:30