Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительный интернет, очень часто отключают. И обслуживание отвратительное, постоянно грубят по телефону!

Елизавета , 13.11.2011 в 22:14

Барнаул

Дом.ру рулит

Народ, не верьте этим негативным отзывам, подключился к дом.ру, был на интелике, ттк, ЭТО ВСЕ [ЦЕНЗУРА]! бабло платишь а скорость отстой. ДОМ.РУ ваще шикарный провайдер. за 680 рублей кабельное+интернет 20 мб. Скорость конечно же ниже, чем указано (16 мб/с) но меня это вполне устраивает. Ютубовские видосы за 10-15 секунд грузятся.С глоба под 10 мб/с качает. Вобщем, в жопу интелику, в жопу ттк, дом.ру рулит...

Ашот-Уан-Шот , 13.11.2011 в 22:18

Рязань

Dom.ru

Провайдер сразу хочу сказать отвратительный! Скорость даже близко к заявленной не приближалась, в поддержке сидят дубы, кроме заученных фраз ничего внятного произнести не могут. Спарк-действительно более профессиональная организация к ним и вернусь. Но, что больше всего возмутило, так это их техник Ромашин. Руки бы ему выдернуть и на место (в задницу) вставить! При подключении отрезал мне антенный кабель от других телевизоров, который ему ничем не мешал. Теперь чтобы их подключить нужно новый тянуть, а кабель был замурован в стене! Так, что остались одни эмоции и причем негативные. Советую не прибегать к услугам данного провайдера, а рисковым проверять документы у техников и не сводить с них глаз.

Дмитрий , 13.11.2011 в 22:41

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Не видитесь на лажу с бонусами

Херня, а не интернет подключил 2 месяца назад пол месяца работало а теперь особенно вечером так тупит хана тариф Мега+ а скорости нет вообше каждый день звоню в службу подержки с перва слали разные тесты потом сказали что уних проблемы с оборудованием что ожидайти починем и они тока извиняются от имени компании но извинения скорость не добавляют!

Роман , 13.11.2011 в 23:15

Информация о провайдере OnLime #

Проблемы со скоростью

Проблемы со скоростью, постоянно падает, раньше на стриме такого не было, ушел со стрима по двум причинам, убрать модем адсл и повысить скорость. Скорость не повысилась а упала, раньше стабильно висело на 1м/б на стриме в закачке - теперь gkitnjn 0 - 1.4 ... в поддержке занимаются херьней и валят все на роутер, при переключении на прямую к компу скорость восстанавливается, потом опять падает... еще раз, пока не оправдало себя, буду решать к кому податься.

Алексей , 13.11.2011 в 23:28

Информация о провайдере Domashnya Merezha #

Подтверждаю!

Почти с начала этого года - 2011, скорость все чаще и чаще меньше заявленной\читай оплаченной\. Практически постоянно не превышает половины заявленной\оплаченной\.

Аноним , 13.11.2011 в 23:30

Казань

домашний билайн

заяв скор 2 мб вначале так и было счас... 600 кв нечого посмотреть и скачать не могу...ппц какойто сижу нах и смотрю как страницы по пол часа грузяться...как будто назад во времени вернулся когда еще дуалаповские модемы был...

Юрий , 13.11.2011 в 23:49

Информация о провайдере Реалнет #

Александр

В принципе все устраивает,пользуюсь уже год.Один минус - оплата услуг Реалнет в терминалах оплаты из 5ти ближайших магазинов есть только в 1м.(район проспект Ветеранов - Пограничника Гарькавого)

Александр , 13.11.2011 в 23:51

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Cкорость

была скорость 6 МБ -сейчас до 100 МБ .А изменений не почувствовал. Ю Туб НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ БЕЗ ПРЕД.ЗАГРУЗКИ -ПОЧЕМУ?

kom0304 , 14.11.2011 в 00:17

Звоните в техническую поддержку, будем разбираться с Вашей проблемой. Скорость соответствует заявленной, если есть несоответствия, нужно разбираться конкретно по Вашему адресу.
Круглосуточно:
422-490
067-469-02-87
063-591-21-30
050-33-22-490

Информация о провайдере DV-COM ISP #

Энергодар

Ужас

Ужасный интернет-провайдер. Скорость очень редко такая как должна быть. Обслуживание на 0. Перехожу к другому провайдеру.

Алексей , 14.11.2011 в 00:26