Информация о провайдере Avianet #

Крутой провайдер

Скорость по договору 8 а показывает 10 и больше!Среагировали на запрос о подключении моментально!Хотя другие провайдеры вообще отказались!

Алесандр , 14.11.2011 в 14:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Радует

В последнее время мегайлайн радует, никаких обрывов связи и скорость стабильная, раньше было полное [ЦЕНЗУРА], но как появился Билайн так мегалайн начал выплывать и становится более приемлемым.

Пользователь , 14.11.2011 в 14:54

Киров

Тариф Сочи 2.0

Достали переподключения постоянные!

Скорость после повышения тарифа не достигает заявленной!

Не возможность из меню личного кабинета подключится на более дешёвый тариф!

Аноним , 14.11.2011 в 15:01

Чернушка

Всё достало!!!

Меня так же достало качество качество и скорость интернета от Ростелекома. Пользуюсь больше 5-ти лет. Начинал с 128 Кб, сейчас на 2 Мб. Но вот, что странно... Как только УралСвязьИнформ упал под крылышко Ростелекома, сразу начались проблемы с интернетом, с телефонной и сотовой связью.. И (неоднократно звонил)техподдержка глуха и слепа. Вместо 2мб заявленных приходят 230-240 Кб. Наверно пора всем скопом жаловаться в Росспотребнадзор...

Андрей Вехов , 14.11.2011 в 15:42

Запорожье

[ЦЕНЗУРА]!

при тарифе в 10мбит принятие, 3 отдача, недавно скорость упала до 8(то что скорость отдачи вместо 3х изначально была 1,5 вобще молчу), но по словам ужаснейшей т/п "все нормально, это в рамках", при малейшей возможности перейду на другого оператора!

Аноним , 14.11.2011 в 16:18

Позвонил, пожаловался - Сделали!

Дорогие друзья - не стоит жаловаться!

Если есть проблемы - звоните и вам помогут!

Служба поддержки сработала как-надо! Хоть и пришлось подождать!

Не нравится только цена! Дороговато у вас!

Аноним , 14.11.2011 в 16:38

Совершенно верно, дорогой Аноним! Для того и существует техподдержка, чтобы решать проблемы. По поводу цен посмотрите предложение "Домо-минимум" на сайте www.constructor.rt.ru. Думаю, Вас это заинстересует.

Информация о провайдере Skyline Telecom #

Одесса

Skyline

Провайдер отличный, жалоб нет. Пользуемся услугами на крупном предприятии. Канал стабильный, тех поддержка на уровне. Дороговатый правда :)

Dark , 14.11.2011 в 16:44

Оренбург

Опыт работы с ними отрицательный. Расскажу почему.

Провайдер явно обманывает клиентов. Я подключил интернет весной по акции 10 рублей. Тариф стандарт 1300 тарифная опция Москва+ за 450 в мес. Интернет мне нужен был 2 мес для белого ip. Закончив пользоваться я вдруг обнаружил что каждый месяц капает абонентская плата в 75 р. Которая нигде не прописана в договоре(круто да?).

Хорошо. Пытаюсь как можно раньше расторгнуть договор. Но не задача - ЭР - Телеком работает только в будни и там постоянно очереди. Ладно походил 3 раза постоял в очередях выматал себе нервы. Разок все таки попал. Захожу говорю хочу расторгнуть договор такой то... А в ответ: А вы договор читали? Там же написано что если в течении года расторгаете то выплачиваете разницу между стоимостью тарифа (1300) и фактическими выплатами. Вот те раз. Я конечно понимаю что сам виноват, но что делать если я привык доверять компаниям с громкими именами. Да и тем более если мне говорили 10 рублей и 45 0 вмес и БОЛЬШЕ НИЧЕГО не надо... Да и ЭР-Телеком походу рассчитывает на таких, мне как и многим проще выплатить эти денги чем тратить эти же деньги в суде, если не больше.

В общем делайте выводы сами об этой компании...

Владимир , 14.11.2011 в 16:52

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Мнение о byfly

Постоянно какие то проблемы возникают. То невозможно дождаться подключения, приходится по 20-30 минут ждать, пока модем установит связь, то скорость в несколько раз ниже заявленной.

А в службу поддержки за 2 года использования, так ни разу и не смог дозвониться. По 2 часа тратил на то чтобы дозвониться, но либо занято, либо просто не отвечают.

В общем, плевать им на клиентов. И это понятно, конкуренции практически нет.

Аноним , 14.11.2011 в 17:40

Нижний Новгород

Замучили постоянные обрывы!!!

В последнее время постоянно обрывается соединение! После определенного промежутка времени (по несколько минут) соединение восстанавливается, но не на долго.. Порой на меньшее время, чем то, которое уходит на ожидание очередного подключения!!! Скорость соединения скачет.. Это ужас просто!!!

Аноним , 14.11.2011 в 18:05