Казань

домашний билайн

заяв скор 2 мб вначале так и было счас... 600 кв нечого посмотреть и скачать не могу...ппц какойто сижу нах и смотрю как страницы по пол часа грузяться...как будто назад во времени вернулся когда еще дуалаповские модемы был...

Юрий , 13.11.2011 в 23:49

Информация о провайдере Реалнет #

Александр

В принципе все устраивает,пользуюсь уже год.Один минус - оплата услуг Реалнет в терминалах оплаты из 5ти ближайших магазинов есть только в 1м.(район проспект Ветеранов - Пограничника Гарькавого)

Александр , 13.11.2011 в 23:51

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Cкорость

была скорость 6 МБ -сейчас до 100 МБ .А изменений не почувствовал. Ю Туб НЕ МОГУ ПОСМОТРЕТЬ БЕЗ ПРЕД.ЗАГРУЗКИ -ПОЧЕМУ?

kom0304 , 14.11.2011 в 00:17

Звоните в техническую поддержку, будем разбираться с Вашей проблемой. Скорость соответствует заявленной, если есть несоответствия, нужно разбираться конкретно по Вашему адресу.
Круглосуточно:
422-490
067-469-02-87
063-591-21-30
050-33-22-490

Информация о провайдере DV-COM ISP #

Энергодар

Ужас

Ужасный интернет-провайдер. Скорость очень редко такая как должна быть. Обслуживание на 0. Перехожу к другому провайдеру.

Алексей , 14.11.2011 в 00:26

Оптика

Ростелеком норм связь, подцепили оптику фильмы с бит 2 бита по 3 мегабайта в секунду качает - отлично вобще, да и с торентов так же :)

Аноним , 14.11.2011 в 00:33

пользуемся 2 месяца,работает отвратительно.Скорость была заявлена 10Мбит/с,в результате нет даже 5Мбит/с.деньги выброшены на ветер!!!

Сергей , 14.11.2011 в 01:52

Рязань

Не дайте себя обмануть.

Друзья! Если Вы живете, в каком небуть Мухосранске то не введитесь на дорогие и скоростные тарифы. Вы не получите заявленной скорости особенно в пики нагрузок.

Ваши бесконечные жалобы операторам ни к чему не приведут. По ихнему оборудованию и линиям еще Ленину в смольный звонили.

Ведь не случайно логотипом ОАО Ростелеком является [ЦЕНЗУРА].

(Домолинк - эта их торговая марка.)

Александр , 14.11.2011 в 02:22

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

отстой. берут плату за 8Мб/с, а на деле 78,23Кбит/с. в круглосуточную техподдержку х... дозвонишься, и мобильный и городской то заняты, то не берут. отмазок по качеству до х...

Mika , 14.11.2011 в 02:23

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Динамическая скорость задолбала!

Как upload, так и download - скорость меняется по тысяче раз за сутки! То и до 1 Mbps не дотягивает даже (бывает такое даже ночью иной раз), то под 40 Mbps повышается, особенно к утру, но далеко не каждый раз, ощущение такое, что нагрузка на оптику колоссальная, хотя это не так. В целом скорость стабильно меняется, но бывают случаи отсутствия подключения по несколько часов подряд, хотя никакие технические работы не проводятся. Очень напрягает.

NETDTHC , 14.11.2011 в 02:25

Пенза

Мобильный интернет

Перепробовал множество провайдеров! Лучше Мегафона по покрытию, скорости и трафику не нашел. Кого интересует трафик 50ГБ с передвижением по поволжью обращайтесь 89273616541

Александр , 14.11.2011 в 02:36