Плохой провайдер

Заявленной скорости не соответствует, но это меня в принципе не волнует, волнуют чудовищные скачки пинга, причем меняется качества соединения 10 раз в час, это прямо вымораживает, играть по интернету нельзя совсем, даже скайп и сафари периодически не могут подключится. Но это все и в половину не бесит так как супорт. Дозвонится до них почти нереально, но если провисеть на телефоне целый час и дозвонится, что бы у вас не барахлило, заставят все перепроверить, настройки всего чего только можно, и обязательно прислать на почту принтскрин спидтеста, после чего говорят с вами свяжутся и все. НИ РАЗУ они не перезвонили, а если даже на следующий день до них дозвонится они скажут что информация передана специалистам. Убил бы!

НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не подключайтесь к ТТК!

Дмитрий Кох , 14.11.2011 в 22:30

Все устраивает =)

Раньше был Cinet, потом Стал Netbynet (купили Cinet), ничего плохого сказать не могу, все отлично работает, за несколько лет суммарно интернет не работал 1 день, как узнал через источники толи замена оборудования или что то вроде этого.

1. По поводу скорости - соответствует заявленной, читал гневные отзывы и не особо понятно, почему абоненты жалуются на низкую скорость не понятно...

2. Служба поддержки - неразу не обращался, т.к. работаю в ИТ сфере и все проблемы способен решить сам, но проблемы в этом провайдере лично я думаю редкость.

3. Цена/качество - качество хорошее, а цена, ну я бы немножко снизил..

В итоге лично для меня это хороши провайдер, и всем советую его, никакой нерватрепки и кучи потраченного времени.

Максим , 14.11.2011 в 22:32

Фигня

Скорость не соответствует заявленной,часто "проседает" до минимума, до тех поддержки хер дозвонишься, а когда дозвонишься - "авария где-то у чёрта на рогах" или бесконечные "тех. работы", которые хрен знает когда уже у них закончатся.

Была бы альтернатива - свалил бы нахрен, как в своё время с телетории.

Роман , 14.11.2011 в 22:32

Работа провайдера.

это просто люди не желающие нормально работать, постоянно обрывы связи, занижение скорости на 50%, 40 % при дозвоне в службу поддержки очень редко, можно считать за праздник, когда с тобой поговарят и попытються исправить ситуацию. я всегда говорил, если не хотите работать. уйдите, прийдут люди на ваше место которые не будут канючить, маленькая зарплата и т.д.

виктор. , 14.11.2011 в 22:36

[ЦЕНЗУРА], а не интернет

За все время пользования модемом скорость больше 50 кб/с не было. И это еще в лучшем случае. Подробная статистика и сеансы в Гб тоже всегда с огромной разницей: какие цифры написаны и что есть на самом деле. У меня телефонный модем летал по сравнению с Мегафоном.

Аноним , 14.11.2011 в 22:37

ютк-это полная [ЦЕНЗУРА]

вместо обещанной скорости 4м\б у меня то 6 то 500 к\б вообще труба. сколько звонил в техподдержку там или не знают ни чего или не хотят знать. сменил адрес проживания по новой провел оптоволокно и опять такая же песня. такое ощущение что работают там одни [ЦЕНЗУРА]! иметь бы в городе еще одного провайдера эти [ЦЕНЗУРА] остались бы без клиентов.

Аноним , 14.11.2011 в 22:37

Обман

Со скоростью очень большой обман. На самом деле как минимум в два раза меньше заявленной. Альтернативы, конечно, в Подольске нормальной нет, но могли бы работать и лучше.

Руслан , 14.11.2011 в 22:40

Спасибо за сообщение! Пожалуйста, укажите абонентские данные для проверки вашего заявления и начала работы с жалобой. Анонимные замечания не позволяют сделать это.
Возможно, вы могли перепутать скорость передачи данных со скоростью загрузки данных, использовать некорректные измерения.

уже года два на этом тарифном плане и не разу не было заявленной скорости. я конечно понимаю что до 16 Мбит/с это понятие растяжимое, но не 1 Мбит/с. а последнее время и того меньше.Платить не за что один обман.В службе поддержке один ответ перезагрузите модем ищите у себя вирусы с нашей стороны все нормально. Я для себя понял что надо уходить от этого провайдера и другим не советую заключать с ними договор.

Аноним , 14.11.2011 в 22:43

Качественное обслуживание

Очень хороший провайдер! Качество обслуживания высочайшее из тех, что у нас в городе! Очень отзывчивы на обратную связь с клиентами. Оставил заявку на подключение и на следующий же день все было выполнено! Получил в подарок вайфай роутер, что было очень кстати с моими тремя компами). Да и по цене все устраивает. Пользуюсь недолго - пока все устраивает.

Аноним , 14.11.2011 в 23:13

Отвратительнейший провайдер

НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!! Просто невозможно спокойно отдохнуть вечерком после работы перед компьютером в любимой игрушке или с торрента киноху какую стянуть. Скорость вообще жесть.. Тех работы у них 70% дней в месяце. ЗАДОЛБАЛИ!

Аноним , 14.11.2011 в 23:17