Информация о провайдере OnLime #

Пока все чудесно

Всем привет, решил свою ложку меда оставить: пользуюсь этим провайдером не так давно, но пока (т.т.т.) никаких нареканий нет. Разница между номинальной скоростью и фактической в лучшую сторону отличается от многих конкурентов. Обрывов нет.

С недоумением почитал негативные отзывы, пока не заметил одну общую деталь: они практически поголовно написаны малограмотными людьми. Вероятно, в этом и кроется истинная причина их проблем.

Всем удачи и хороших тырнетов!

Ваш гость, в горле кость.

Аноним , 14.11.2011 в 03:05

Информация о провайдере СКАТ #

Сатка

Гон

Сравнивал с кучей провайдеров в крупных городах отличная скорость! Если не в голове то любой провайдер будет кал!

Куликов , 14.11.2011 в 03:07

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

У меня скорость соответствует заявленной. Перебоев не было почти никогда. Всё чётко. Со службой поддержки не общался толком, но вцелом сервис не супер, поскольку подключение прошло с проблемами.

PS: Интернетом пользуюсь постоянно, так что оценка вполне адекватна.

Анатолий , 14.11.2011 в 03:09

Златоуст

LightNet

Отличный провайдер, скорость интернета соответствует тарифному плану, только вот с тех поддержкой проблемы ,но она и не нужна практически.

dgon , 14.11.2011 в 04:16

Ульяновск

Гавно

Являюсь пользователем Ростелекома...

Интернет полная х**ня скорость больше М/б не поднималась ни разу... Даже с локальных ресурсов качает до мегабита...

Тариф самый максимальный, а скорости нету...

Аноним , 14.11.2011 в 04:27

Информация о провайдере И-нет #

Тверь

Я сделал правильный выбор

Ушел с домолинка в виду высокой цены и малой скорости, и наткнулся на данного провайдера.Сначала как то так ... думал однодневная конторка НО к моему удивлению соотношение цены и скорости порожает 300р за стабильно работающую 8м/бит скорость,без сбоев, шагов и.т.п. Всем советую не пожалеете!

Леонид , 14.11.2011 в 08:21

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Лучший провайдер в Северодвинске. Очень быстро набирает популярность, скорость всегда больше заявленной, цена в рамках, качество сервиса на порядок лучше остальных. Были проблемы, но быстро были и решены.

Аноним , 14.11.2011 в 08:57

Волгоград

DOM.RU

Интернет отличный! Не давно провёл три во оном

Все норм нет проблем всегда,доступ к интернетом,заметил пишут многие что 20мб а на самом деле 6мб/сек Так вот уважаемые людишки

пишут на оф сайте Дом.ру что с 10:00 до 02:00 ночи скорость до 10MB с 02:00 до 10:00 утра скорость до 20MB Прежде чем подключать вы ознакомитесь с тарифами ночью скорость у меня 15.5МБ днем когда 5МБ когда 7.900МБ

Жалею все удачи с Интернет провайдерам Дом.ру

Алексей , 14.11.2011 в 09:18

Красноярск

Интернет вроде быстрый, но сервис плохой

Почти две недели назад оставил заявку на то чтобы мне установили wi-fi модем с адаптером. Звонил четыре раза, и все четыре раза мне обещали в тот же день перезвонить и оперативно оказать услугу. Конечно же никто не перезвонил. Сейчас буду предпринимать пятую попытку.

Сергей , 14.11.2011 в 09:41

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

надоели!

Когда же я сменю гаранту!!Скорости вообще нет!В поддержку не дозвониться!!!Кабельное не показывает!Ужас!!Скорее бы вы развалились!!550руб за 512кбит!

Алина , 14.11.2011 в 10:32