полный отстой

при тарифе 2мб.с скорость 128кб.с

звонки в тех.поддержку бесполезны, так как там сидят не компетентные люди.

Аноним , 14.11.2011 в 18:07

Информация о провайдере ООО Инфолинк, Тверь #

Тверь

Нормальный провайдер

Пользуюсь более года. Да, иногда бывают косяки. Цены самые низкие в Твери, сеть довольно стабильная.

Николай , 14.11.2011 в 18:19

Рязань

Соеденение ужастное

Пару недель назад подключился к домолинку первые 2 дня была нормальная скорость а ща приходится ждать по 10- 15 мин чтобы на сайт попасть.На вопрос: ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ отвечают постоянно обрывы или ждите мастера. За какой лят им деньги платить? Сидел до этого на инете от Телемага было в 100 раз лучше!

Павел , 14.11.2011 в 18:48

Красноярск

Круто

Вообще клёвый провайдер!! Скорость быстрая за меньшие деньги, да и ещё теперь по кабелю выхожу в интернет!! Одним словом "ОТЛИЧНО"!!!

Алексей , 14.11.2011 в 18:56

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Сидел всегда на самом дорогом тарифе, всё было отлично, пока они не начали резко, почти каждый месяц, повышать скорость ... В общем как, пока тариф был 50 Мбит/с, всё было хорошо. Сейчас тариф 100 Мбит, а реально имею не больше 20 ... Тех. поддержка как из другого мира, хрен что докажешь им. И что хуже всего, что в Костроме нет конкуренции нормальной, думал перейти, но некуда ... остаётся только тариф подешевле взять, посмотрю что будет.

Виктор , 14.11.2011 в 19:11

Информация о провайдере OnLime #

Мне нравится

Пользуюсь с марта этого года, подключил вместо акадо. Онлайм с акадо не идет в сравнение.

Держит связь на ура. Ни одного обрыва за все время. У акадо за это время уже обрывов 20 было бы. Теперь подключил по акции тв. 95 каналов + 25 мбит интернет за 680р. За те же деньги у акадо я получил бы 16 мбит без тв. Очень нравится онлайм. Может и есть лучше, но я не слышал. Билайн постоянные обрывы то же.

Район Матвеевское. Москва. Я не онлаймовский троль, а абонент. Если кто то сомневается вот мыло.roadan@mail.ru Пишите и спрашивайте если что нужно.

максим , 14.11.2011 в 19:36

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Я в Шоке!

Уже два года с Мегалинк. Каждые 2 месяца начинаются проблемы! У меня тариф 512+ ,а на самом деле максимум 60. Тех.поддержки никакой, если сумеешь дозвониться то у них на все один ответ: " У нас поломка на линии, все наладится через пол часа." И после этого все, полный пипец.... я так им звоню уже полторы недели и каждый день слышу эту отмазку, и каждый день у них все в первый раз. Просто зла уже не хватает! Такое впечатление, что им просто влом работать. Если это так то закрывайтесь, не обманывайте людей!

Аноним , 14.11.2011 в 19:51

Информация о провайдере AT&T Services #

Одесса

НЕ ДАй БОГ попасть к ним в зависимость!

НАМУЧИЛСЯ С НИМИ - ДО СИХ ПОР СТРАШНО ВСПОМИНАТЬ!Почувствовал облегчение только после того как они пропали с моего горизонта!

Виктор , 14.11.2011 в 20:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Советск

увы...

Сбежать некуда... Скорость обещанная 4мБит, такую ни разу не видел. На деле часто падает до 300 кБит. Техподдержка - г...о, вопросы "горит-не горит" - главные, "не на том сайте измеряете скорость" - пожизненная фраза, "у меня здесь всё нормально" - постоянный отмаз... Оговоренная скорость по договору 4 мБит/сек ("больше у вас не будет, вы далеко", а то, что линия новая и телефон установлен за свои (6500 рэ) никто в расчёт не берёт).

Давид , 14.11.2011 в 20:35

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

МЕГАЛАЙН

СВЯЗЬ вечером [ЦЕНЗУРА] чтоб дождаться загрузки странички по пять минут ждёжь.. и по выходным тоже а так впринципе неплохая. Цена качество точно не подойдёт ДОРОГО и вечером лучше телек смотреть чем в инете лазить.

Сергей , 14.11.2011 в 20:54