Работает нормально...пока работает...Никому не рекомендую!!!

Был клиентом Билайна (где-то 2 года). В принципе проблемы были, но мелкие. Кабель провели через окно, так что он несколько раз обрывался, но на протяжении 1-2х дней его без проблем меняли. Потом Билайн объединили с Киевстаром и я стал их клиентом. Скорость меня вполне устраивала, все работало как раньше - пока однажды 11-го июля не перестало. Я обратился в центр обслуживания - сказали "всё сделаем". 14-го июля я получил смс что рассмотрение моей заявки продолжено до 18-го. Но 18-го так ничего и не случилось и я обратился в центр ещё раз. Сказали "у нас всё работает. Позвоните к оператору". Я позвонил, они догло мне рассказывали как проверить подключён ли кабель к компу и т.д. Я далеко не первый день за компом и отличить глюки провайдера от не подключенного кабеля могу :) Но тем не менее прошел их проверку, сказали "нужно чтоб наш специалист к вам приехал". Я мол - "так милости просим". Но никто мне даже не звонил - не говоря уже про приезд. Тогда, 29-го июля, я обратился к ним с писменным заявлением - чтобы было по букве закона - но они просто проигнорировали мое заявление. Тогда я обратился в отдел по защите прав потребителей. И наконец 3-го октября !!! ко мне таки пришли и выяснили что у них что-то неисправно в распределительной коробке. Ещё теперь не хотят вернуть деньги за то время что у меня не было нета!!! Короче хамство!!! Наверное буду подавать в суд!!!

Подскажите какого нибудь нормального провайдера - буду очень признателен.

Андрей , 15.11.2011 в 01:45

Испортились

Год пользовался все было хорошо, месяц назад подключился на тариф 10мб, после этого вечером с часов 20 до 02 скорость стала падать до 3 Мб. На все вопросы в тех службе отвечают что у них все хорошо, хотя ко мне приходил их мастер и все проверил в квартире. Да же не знаю что теперь делать, скорее всего перейду на другого провайдера.

Николай , 15.11.2011 в 02:29

нормально всё работает

подключился летом. пользуюсь уже 3 месяц, всё работает отлично. телек наконец то нормально стал показывать, после теликса и общей антенны - небо и земля. интернет первый месяц потупил, теперь летает. через личный кабинет активировал услугу - большой секрет(вроде так звучит:)), скорость больше 30 м/бит.

Юрий , 15.11.2011 в 02:57

Beeline RU

Пока была Corbina проблем не знал как пришел Beeline проблемы не иссякают пинг это так просто мелочь, а как вам постоянные разрывы связи через минут двадцать, а поддержка которая постоянно пытается спихнуть свои проблемы на пользователя, про скорость по тарифу можно вообще забыть, правда иногда проскакивает эта скорость, но от этого легче не становится. Если будет реальная альтернатива Beeline перейду без раздумий!

Виталий , 15.11.2011 в 04:07

Дорого

Очень дорого обходится интренет, но стабильный, без разрывов. 15$ за 2 мегабита. В Кишинёве за 15$ 40 мегабит!

Костя , 15.11.2011 в 04:28

Ужасный пров!!! Совершенно безответственный!!!

Живу на ул.Высоцкого, пользуюсь 7.2Мб тарифом, в тестах не поднималась ни разу выше 200 Kb/sec Ужасный сервис, а другие провайдеры здесь не подключают, похоже на монополию в этом районе у Билайна, как так вышло, никто не знает, полный мрак. Техническая поддержка тоже некомпетентная.

Аноним , 15.11.2011 в 08:33

Отличный интернет, команде ТТК могу пожелать только удачи, делают свое дело на должном уровне! На работу пришлось поставить интернет провайдера и телефонию ENFORTA т.к. не доступный район- [ЦЕНЗУРА] с большой буквы Г, не вздумайте даже думать об этом провайдере!!! потеря нервных клеток обеспечена, ладно интернет так еще и телефон работает с перебоями и сбой устраняют в течении 2 суток в лучшем случае, а если кто знает что это такое для организации меня поймет!!! Вопрос: есть ли в ТТК телефония для удаленных районов?

Аноним , 15.11.2011 в 09:52

Для сравнения

Я приехал в пятницу к жене в лось на выходные, там у неё был мастерлинк. В примерно в два часа дня или чуть более того ,я добрался до инета а он не работает.

Позвонил в мастерлинк и мне сказали не беспокойтесь в понедельник прийдет ремонтник и перезагрузит оборудование!!!

В понедельник уже пришли монтажники другого провайдера. Ибо для меня такие выходные у тещи без инета называются адом.

Ну так к чему я, в Остнете любой ремонт делается в любое время и самое главное в выходные. p.s. И подключали меня тоже в выходные потому как в другое время мне не удобно.

Александр , 15.11.2011 в 09:58

Не тот что Раньше!

Orion в последний год с небольшим сильно сдал позиции. Скорость по дню скачет как курс доллара. Вечером так вообще туши свет, пинг очень высокий причем постоянно.Критику на сайте Oriona админы не любят и сразу удаляют все вами написанное, вместо того чтоб принять меры но их устранению. Видать удаление комента это один из их методов решения проблем "нет жалоб нет проблем". На звонки в тех помощь мажутся отговорками типа с нашей стороны все нормально или "мы найдем проблему и перезвоним вам" в итоге приходиться самому звонить, а они о вас оказываются даже и не помнят.

P.S Завоевали большую долю клиентов и забили на них [ЦЕНЗУРА]. Лично я уже подумываю переходить в другую компанию и уже нашел парочку стабильных!

Олег , 15.11.2011 в 10:48

ужасный интернет

Скорость вообще не соответствует заявленной... Монтажники нагадили при установки аппаратуры в подъезде,еще и стекло разбили.

Андрей , 15.11.2011 в 11:16