Умнички

Отличный интернет, выше всяких похвал.

Гарантия доступа, компенсации за простой, вежливая ТП, предупреждения о запланированных работах. Короче не нарадуюсь.

Жаль они не работают с частными лицами.

Аноним , 15.11.2011 в 11:27

Лотерея от МГТС

Полностью согласен с предыдущим автором относительно лотереи! И у меня всё работает периодически...а последнее время-сплошные разрывы сессии, и даже не час три раза, а в 20 минут - 4 раза((( Звонить в поддержку-ну бесполезно!!! У нас в районе кабель старый, ТВ не пропускает по сигналу,менять надо, а замеры ИХ инженеров показывают...как думаете,ЧТО?? Правильно думаете! ))) Менять Никто Ничего Не Будет!Как была система Без Ответственности государственного образца-так и осталась,только форма собственности изменилась!Деньги то "капают"...и УсЁ!Выход один-искать провайдера и тянуть кабелем свою линию.А про звонки в службу поддержки - так им "фиолетово" это.Они-тамошние ребята-сделать ничего реально не могут,если в колодцах вода и замыкает,"пробивает" старые латаные-перелатаные кабели,только пообщаться и пообещать....!! Либо-переждать мокрень и дождаться сильных морозов, а лучше--сразу тепла и Лета!!)

Балу , 15.11.2011 в 11:38

Издеваются.

Пользуюсь с 6 месяца(с июня) 11 года. В конце августа пинг стал 434 с чем то замеры были. Сейчас пинг 223. Но страницы грузятся очень долго!!! А то и не грузятся....в онлайн играх постоянно сбои связи ужас какой-то.....но с торентов вообще круто и быстро качает...так что если вы качаете только файлы то берите мегафон, если хотите спокойно играть в онлайн игры берите только не мегафон....отстой....уже и бвк и мтс испробовал всё таже лажа...беспроводной интернет фуфло!! инет кстати дешёвый это хорошо!

Срун , 15.11.2011 в 12:44

судя по всему лучший инет в городе... единственные минусы это то что бывают редкие обрывы которые устраняют сразу же и отсутствие связи с провайдером в выходные и праздники, а так отличная контора и грамотные работники.

владимир , 15.11.2011 в 13:10

мрак

Перешел на Билайн в феврале этого года, и сразу начались проблемы. Ни скорости, ни внятного ответа тех. поддержки. К апрелю устаканилось, стал даже доволен. Не тут то было! Начало ноября принесло много "радости": нестабильное соединение, отсутствие скорости (1.5 мбит/с вместо 10 мбит/с заявленных), постоянные разрывы. в тех. поддержке опять ничего сказать не могут, кроме бумажки с инструкциями как попасть в настройки сети и выньте/всуньте кабель не знают.

Я огорчен и ищу нового провайдера.

P.S. лицевой счет 0897022560. вдруг прочитают.

Алексей , 15.11.2011 в 13:30

Артём

То что пинг в Укртелекоме стабильно высокий наверно уже знают все. Вот к примеру на Россию пинг до 120мс это в пределах нормы, так заверяет сапорт. Сегодня обратился с проблемой исходящего трафика "ОГО лёгкий" входящий до 5мбит, исходящий до 3мбит на момент проблемы UPLOAD 0.3-0.4. Приняли заявку при этом выяснилось что на профиле было ограничение на отдачу до 0.6 мбит, на следующий день позвонили, что вроде бы исправили, на самом деле НЕТ. Снова звоню выясняется что профиль уже до 1мбита на отдачу, прошу поднять до 3мб, спрашивают а с какой целью вам 3мб? Так же выяснил что по умолчанию не зависимо от тарифного плана всем пользователям устанавливается ограничение на профиле на отдачу до 1 мбита. Вобщем как я понял политика компании такова: зачем усовершенствовать оборудование, вводить оптику, проще подрезать входящий и совсем ограничить исходящий трафик, вот так за счет уже имеющихся абонентов добавляются новые при этом без существенных вливаний на апгрейд!

Артём , 15.11.2011 в 13:48

Progtech лучший

Не одного прерывания в работе с 2006го года без предупреждения, никаких задержек! Всего 2 плановых отключения с предупреждением за неделю (и то на пару часов)! Очень доволен!

Аноним , 15.11.2011 в 14:55

Интернет стал плохим.

Сегодня в 11.00 15.11.2011 г. позвонил какой-то пижон с компании триолан и напомнил о том что следует оплатить очередную сумму денег за оказанные услуги,ну новость не новая и я был готов к ней...но, в добавок он добавил что платить в терминалах платёжных типо "ай бокс" нельзя,мол оплатите в нашем главном офисе который находится хрен знает где и + ко всему с первого декабря вместо 75 грн. платить будете 100 грн. Так что с сегодняшнего дня я разочаровался в этой компании и больше некому её не советую! Работают как лайф...сначала всё на шару,а потом самые дорогие!!! Да и поломки на триолане часто бывают, + телек через компьютер вечно глючит! Повысилось бы качество обслуживания и цена-другой вопрос,а вот просто цена,так это просто и вас послать хочеться!

Андрей , 15.11.2011 в 14:59

Нормальный провайдер, пользуюсь услугами более 4 лет , за время работы глобальных проблем не возникало, бывают сбои, но оперативно решаются все проблемы, скорость соответствует заявленной даже выше. Менять провайдера пока не планирую.

Аноним , 15.11.2011 в 15:24

[ЦЕНЗУРА] голимое

Я конечно извиняюсь, но тут без мата не обойтись!

Такое [ЦЕНЗУРА] по душе бомжам б..!Я б..ть вчера заплатил за месяц и скорость до 1,5 Мб!Меня это устраивало, но утром б..ть,скорость до 6 Кб!Это ж..а полная б..!Хотел вчера фильм по торренту скачать дошло до 10%!Ладно,думаю, Завтра докачаю...

Но за весь сегодняшний день у меня скинулось только 0,5% ,Б..!!!Несмотря на то, что фильм весил ~2,5 Гб!

Аноним , 15.11.2011 в 16:06