Информация о провайдере AksInet #

Курск

стабильно отваливается вечерами через день, ужасно задолбало! постоянно говорят что это местный маршрутизатор, живу около центрального рынка.

Аноним , 14.11.2011 в 14:49

Информация о провайдере Avianet #

Крутой провайдер

Скорость по договору 8 а показывает 10 и больше!Среагировали на запрос о подключении моментально!Хотя другие провайдеры вообще отказались!

Алесандр , 14.11.2011 в 14:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Радует

В последнее время мегайлайн радует, никаких обрывов связи и скорость стабильная, раньше было полное [ЦЕНЗУРА], но как появился Билайн так мегалайн начал выплывать и становится более приемлемым.

Пользователь , 14.11.2011 в 14:54

Киров

Тариф Сочи 2.0

Достали переподключения постоянные!

Скорость после повышения тарифа не достигает заявленной!

Не возможность из меню личного кабинета подключится на более дешёвый тариф!

Аноним , 14.11.2011 в 15:01

Чернушка

Всё достало!!!

Меня так же достало качество качество и скорость интернета от Ростелекома. Пользуюсь больше 5-ти лет. Начинал с 128 Кб, сейчас на 2 Мб. Но вот, что странно... Как только УралСвязьИнформ упал под крылышко Ростелекома, сразу начались проблемы с интернетом, с телефонной и сотовой связью.. И (неоднократно звонил)техподдержка глуха и слепа. Вместо 2мб заявленных приходят 230-240 Кб. Наверно пора всем скопом жаловаться в Росспотребнадзор...

Андрей Вехов , 14.11.2011 в 15:42

Запорожье

[ЦЕНЗУРА]!

при тарифе в 10мбит принятие, 3 отдача, недавно скорость упала до 8(то что скорость отдачи вместо 3х изначально была 1,5 вобще молчу), но по словам ужаснейшей т/п "все нормально, это в рамках", при малейшей возможности перейду на другого оператора!

Аноним , 14.11.2011 в 16:18

Позвонил, пожаловался - Сделали!

Дорогие друзья - не стоит жаловаться!

Если есть проблемы - звоните и вам помогут!

Служба поддержки сработала как-надо! Хоть и пришлось подождать!

Не нравится только цена! Дороговато у вас!

Аноним , 14.11.2011 в 16:38

Совершенно верно, дорогой Аноним! Для того и существует техподдержка, чтобы решать проблемы. По поводу цен посмотрите предложение "Домо-минимум" на сайте www.constructor.rt.ru. Думаю, Вас это заинстересует.

Информация о провайдере Skyline Telecom #

Одесса

Skyline

Провайдер отличный, жалоб нет. Пользуемся услугами на крупном предприятии. Канал стабильный, тех поддержка на уровне. Дороговатый правда :)

Dark , 14.11.2011 в 16:44

Оренбург

Опыт работы с ними отрицательный. Расскажу почему.

Провайдер явно обманывает клиентов. Я подключил интернет весной по акции 10 рублей. Тариф стандарт 1300 тарифная опция Москва+ за 450 в мес. Интернет мне нужен был 2 мес для белого ip. Закончив пользоваться я вдруг обнаружил что каждый месяц капает абонентская плата в 75 р. Которая нигде не прописана в договоре(круто да?).

Хорошо. Пытаюсь как можно раньше расторгнуть договор. Но не задача - ЭР - Телеком работает только в будни и там постоянно очереди. Ладно походил 3 раза постоял в очередях выматал себе нервы. Разок все таки попал. Захожу говорю хочу расторгнуть договор такой то... А в ответ: А вы договор читали? Там же написано что если в течении года расторгаете то выплачиваете разницу между стоимостью тарифа (1300) и фактическими выплатами. Вот те раз. Я конечно понимаю что сам виноват, но что делать если я привык доверять компаниям с громкими именами. Да и тем более если мне говорили 10 рублей и 45 0 вмес и БОЛЬШЕ НИЧЕГО не надо... Да и ЭР-Телеком походу рассчитывает на таких, мне как и многим проще выплатить эти денги чем тратить эти же деньги в суде, если не больше.

В общем делайте выводы сами об этой компании...

Владимир , 14.11.2011 в 16:52

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Мнение о byfly

Постоянно какие то проблемы возникают. То невозможно дождаться подключения, приходится по 20-30 минут ждать, пока модем установит связь, то скорость в несколько раз ниже заявленной.

А в службу поддержки за 2 года использования, так ни разу и не смог дозвониться. По 2 часа тратил на то чтобы дозвониться, но либо занято, либо просто не отвечают.

В общем, плевать им на клиентов. И это понятно, конкуренции практически нет.

Аноним , 14.11.2011 в 17:40