Нижний Новгород

Замучили постоянные обрывы!!!

В последнее время постоянно обрывается соединение! После определенного промежутка времени (по несколько минут) соединение восстанавливается, но не на долго.. Порой на меньшее время, чем то, которое уходит на ожидание очередного подключения!!! Скорость соединения скачет.. Это ужас просто!!!

Аноним , 14.11.2011 в 18:05

полный отстой

при тарифе 2мб.с скорость 128кб.с

звонки в тех.поддержку бесполезны, так как там сидят не компетентные люди.

Аноним , 14.11.2011 в 18:07

Информация о провайдере ООО Инфолинк, Тверь #

Тверь

Нормальный провайдер

Пользуюсь более года. Да, иногда бывают косяки. Цены самые низкие в Твери, сеть довольно стабильная.

Николай , 14.11.2011 в 18:19

Рязань

Соеденение ужастное

Пару недель назад подключился к домолинку первые 2 дня была нормальная скорость а ща приходится ждать по 10- 15 мин чтобы на сайт попасть.На вопрос: ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ отвечают постоянно обрывы или ждите мастера. За какой лят им деньги платить? Сидел до этого на инете от Телемага было в 100 раз лучше!

Павел , 14.11.2011 в 18:48

Красноярск

Круто

Вообще клёвый провайдер!! Скорость быстрая за меньшие деньги, да и ещё теперь по кабелю выхожу в интернет!! Одним словом "ОТЛИЧНО"!!!

Алексей , 14.11.2011 в 18:56

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Сидел всегда на самом дорогом тарифе, всё было отлично, пока они не начали резко, почти каждый месяц, повышать скорость ... В общем как, пока тариф был 50 Мбит/с, всё было хорошо. Сейчас тариф 100 Мбит, а реально имею не больше 20 ... Тех. поддержка как из другого мира, хрен что докажешь им. И что хуже всего, что в Костроме нет конкуренции нормальной, думал перейти, но некуда ... остаётся только тариф подешевле взять, посмотрю что будет.

Виктор , 14.11.2011 в 19:11

Информация о провайдере OnLime #

Мне нравится

Пользуюсь с марта этого года, подключил вместо акадо. Онлайм с акадо не идет в сравнение.

Держит связь на ура. Ни одного обрыва за все время. У акадо за это время уже обрывов 20 было бы. Теперь подключил по акции тв. 95 каналов + 25 мбит интернет за 680р. За те же деньги у акадо я получил бы 16 мбит без тв. Очень нравится онлайм. Может и есть лучше, но я не слышал. Билайн постоянные обрывы то же.

Район Матвеевское. Москва. Я не онлаймовский троль, а абонент. Если кто то сомневается вот мыло.roadan@mail.ru Пишите и спрашивайте если что нужно.

максим , 14.11.2011 в 19:36

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Я в Шоке!

Уже два года с Мегалинк. Каждые 2 месяца начинаются проблемы! У меня тариф 512+ ,а на самом деле максимум 60. Тех.поддержки никакой, если сумеешь дозвониться то у них на все один ответ: " У нас поломка на линии, все наладится через пол часа." И после этого все, полный пипец.... я так им звоню уже полторы недели и каждый день слышу эту отмазку, и каждый день у них все в первый раз. Просто зла уже не хватает! Такое впечатление, что им просто влом работать. Если это так то закрывайтесь, не обманывайте людей!

Аноним , 14.11.2011 в 19:51

Информация о провайдере AT&T Services #

Одесса

НЕ ДАй БОГ попасть к ним в зависимость!

НАМУЧИЛСЯ С НИМИ - ДО СИХ ПОР СТРАШНО ВСПОМИНАТЬ!Почувствовал облегчение только после того как они пропали с моего горизонта!

Виктор , 14.11.2011 в 20:28

Советск

увы...

Сбежать некуда... Скорость обещанная 4мБит, такую ни разу не видел. На деле часто падает до 300 кБит. Техподдержка - г...о, вопросы "горит-не горит" - главные, "не на том сайте измеряете скорость" - пожизненная фраза, "у меня здесь всё нормально" - постоянный отмаз... Оговоренная скорость по договору 4 мБит/сек ("больше у вас не будет, вы далеко", а то, что линия новая и телефон установлен за свои (6500 рэ) никто в расчёт не берёт).

Давид , 14.11.2011 в 20:35