Нормальный провайдер, пользуюсь услугами более 4 лет , за время работы глобальных проблем не возникало, бывают сбои, но оперативно решаются все проблемы, скорость соответствует заявленной даже выше. Менять провайдера пока не планирую.

Аноним , 15.11.2011 в 15:24

[ЦЕНЗУРА] голимое

Я конечно извиняюсь, но тут без мата не обойтись!

Такое [ЦЕНЗУРА] по душе бомжам б..!Я б..ть вчера заплатил за месяц и скорость до 1,5 Мб!Меня это устраивало, но утром б..ть,скорость до 6 Кб!Это ж..а полная б..!Хотел вчера фильм по торренту скачать дошло до 10%!Ладно,думаю, Завтра докачаю...

Но за весь сегодняшний день у меня скинулось только 0,5% ,Б..!!!Несмотря на то, что фильм весил ~2,5 Гб!

Аноним , 15.11.2011 в 16:06

Последнее время очень слабо

Ещё летом все было недостаточно приемлемом уровне. Разрывов практически не было. Сейчас ежедневно испытываю проблемы. Интернетом пользуюсь круглосуточно. Ночью как-то ещё терпимо, но днем работать невозможно. Сайты открываются медленно, но это полбеды. Постоянно рвется почта. Даже не знаю что и делать. Ухудшение качества как уже говорилось произошло после покупки МТС. Очень надеюсь что проблемы будут в ближайшее время устранены.

Сергей , 15.11.2011 в 16:23

Тупой инет

До Билайна был на Акадо "Олимпус". подключил билайн после рекламы друга. конечно, после Олимпуса Билайн показался сказкой. ежедневная круглосуточная поддержка вместо "мы работаем по будням с 10 до 16", скорость побольше в разы. первое время неприятностей вроде разрывов и не замечал. потом разрывы соединения стали раздражать. Операторы ограничивались лишь проверками связи и уверениями что мне все кажется, т.к все отлично. Зимой оторвало кабель на крыше от раздат.коробки. Техники проехали через 4 дня, ремонт длился 2!! дня. и сделали СКРУТКУ!! которая тут же окислилась. через месяц ругани скрутку отрезали, соединили как полагается. разрывы, потеря скорости не прекращается ни на день. Тех.поддержка сослалась на "истечения сроков аренды IP и необходимость постоянного переподключения". ну что, думайте... инет не плох, но буду ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ на Планету!

Стас , 15.11.2011 в 16:32

все отлично

подключалась в далеком 2003, выбирала между искрой и марьино, друг который был в искре сказал что надо подкл.к марьино.нет, и не чутачки не жалею. Была конфликтная ситуация в 2006-07 году, ответили и на е-маил, и позвонили. Ну мне очень нравится и всем рекомендую!

Валерия , 15.11.2011 в 16:49

Супер

Очень доволен оператором PEOPLE net, скорость стабильно 1.5МБ/с, тариф - 5ГБ за 100 грн в месяц, очень удобно в командировках. Рекомендую всем!

Аноним , 15.11.2011 в 17:58

Неплохо. Скорость по договору 1200кбс, на деле ниже 5000кбс никогда не опускается :)

Но с другой стороны, деньги на счету капают быстрее, чем в том же договоре указано. Хотя, возможно, я что-то просмотрел.

Хороший техсаппорт и общая стабильность сети. за последние 2 месяца обрыв был лишь однажды, и то тут же подвели резервный канал, пусть и 64кбс всего :D

торрен , 15.11.2011 в 18:06

спасибо вам за то, что вы есть

Ростелеком очень хороший провайдер.Раньше были кое-какие затруднения с ADSL,а сейчас перешёл на FTTP и радуюсь показать картинку эта скорость намного выше заявленной.

Игорь163 , 15.11.2011 в 18:10

Спасибо Вам за такой теплый отзыв, будем стараться и дальше!

Nevalink

Хм, пожалуй хороший провайдер. Качество меня устраивает, да и скорость неплохая(17 МБит/с)

Правда тех.поддержка иногда ничем не помогает, но это терпимо :D

Аноним , 15.11.2011 в 18:16

Скорость интернета

Подключил оптику 01.10.11 и до сих пор не могу добиться чтобы скорость была как положено. Максимальная ночью 1,9 Мб была один раз, а днем даже замерять не всегда получается. Заявку открыли уже в третий раз одну и ту же, а сделать ничего не могут. Полное г...

Минчугин Евгений , 15.11.2011 в 18:50