А казачек, то - засланный!

О! Я теперь знаю, почему у многих пользователей ЮТК глобальная проблема с Интернетом, - это потомучто все силы глубокоуважаемой компании кинуты на обслуживание одного VIP клиента, и я даже знаю его имя:

Taxi [taxi@pisem.net]!

Судя по его постам на его обслуживание не только брошены все технические ресурсы, но также и вся техподдержка в полном составе ночет под дверями его дома пытаясь улучить момент, чтобы моменально и подобострастно обслужить.

Тьфу! Даже не просто стыдно, а мегастыдно! Просто противно читать посты из которых торчат уши сотрудноков компании, которые вместо честной работы пытаются "поднять" рейтинг своей компании таким в высшей степени сомнительным способом!

Впрочем это же относитосится и к AAA работники которой регулярно посещают форумы с криком "Мы-провайдер № 1!"

Оценку "нейтрально" за доступность поставил лишь потому, что связь таки все же есть. (У ААА бывает её и вооще не бывает :-( )

OsVALd , 07.09.2007 в 20:04

Информация о провайдере Акадо #

Проявляет себя исключительно с положительной стороны. Нет нареканий ни по скорости, ни по работе ТП. Цены очень вкусные.

Nostradamus , 07.09.2007 в 19:06

Телеинформ решает!

Несколько лет безупречной работы. Что ещё сказать...

Поломки сети очень редки, да и устраняются очень быстро. Я доволен.

Кайзер , 07.09.2007 в 18:51

ТИ

Хорошая сеть. Лагов нету с весны. В службу поддержки стало реально дозвониться.

Dizzle , 07.09.2007 в 18:41

ТИ Рулит!!!

Телеинформ рулит!!!!

Сеть супер!!! Ресурсы тоже!!!!

ОДЦ,Кино.лан,Форум,Игровые порталы!,Много всего!!!

А главное Много Позитивного народу!!!! Во всей сети!!!!

BEgbMAK , 07.09.2007 в 17:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Долбаный монополист

АДСЛ 128 к Безлимит

1100 в месяц - грабёж!!!

С пингом бывали проблемы (до 600 мс)

То ли дело у Корбины - анлим 8000к за 1300 р - вот это да!!

а в Котласе один артелеком долбаный - вот цены и гнёт!!

Sergey , 07.09.2007 в 17:15

Армавир

так нельзя...

Множество людей страдает из-за фигни с порталом МЕДИАЗОНА.Обидно ведь...Отключение сервера ftp вызвало большую полемику:за 3 дня на "местном" форуме в лишь одной из множества созданных по этой проблеме тем уже "исписано" 30 страниц(причём не очень-то лестно).Многие звонят в тех поддержку,но там либо трубку не берут,либоуходят от ответов и в конце концов тупо бросают трубку и даже нецензурно выражаются...Вообщем,ТИХИЙ УЖАС!!!А если ещё вспомнить июльские где-то события,когда ЮТК отрубили выход на две трети порталов и перекрыли множество серваков(среди которых,кстати даже сервак ICQ!!!)всё это продолжалось втечение 2х недель!Но честно говоря я не обижаюсь...Скорость хоть и скачет,но устраивает.

Alexey , 07.09.2007 в 16:07

Информация о провайдере Евротел #

С мая никаких обрывов

Сижу на Стриме 3 года. На новых тарифах с мая ни одного обрыва. Район "Братеево" тел.342. Акадо задолбал названивать по телефону и в дверь со своей рекламой. Тупорылые гоблины. Надо в ФАС написать...

Sergio , 07.09.2007 в 14:32

Информация о провайдере Web Plus #

Мерзавцы

Рассказал бы я вам сказку про WebPlus, но время жалко. Кароче, с adsl у них всё ok. А вот те кто решит перейти на домашние сети - поимеют проблем. т.к. вас отключат от adsl, а домашние сети могут просто пропасть в любой момент и чтобы вам там что-то исправили вам придётся ждать х знает сколько, т.к. я уже жду 2 недели. Можете позвонить туда-же и накапать им на мозги, но за выезды отвечает некий отдел "координации по выездам" где трубка телефонная просто не снимается. а по всем вопросам вам скажут обращаться только туды. Можете попросить временный модемный доступ конечно, но я считаю лучше сразу послать их нах!

Андрей , 07.09.2007 в 13:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Круть

прекрасное соотношение цена\качество. Если учесть, что инет дается по существующей Абонентской Телефонной Линии. Отсюда все проблемы, а кого и все привелегии.

Ugine , 07.09.2007 в 11:30