Сыктывкар

авнгард безлимитный

3 месяца и никаких серьезных падений сети не было. если идут работы по линии, то мне всегда звонили и говорили о времени когда сеть не будет работать. скорость не падает. 120-140 кбит (и это при 128 кбит). так что в сыктывкаре лучше ничего нет и в ближайшее время не будет.

валерий , 08.09.2007 в 02:55

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Поганая скорость

Скорость интернета чуть выше чем модемное соединение. Хотя я плачу за 600кбит, а мне предоставляют 70кбит. На хрен такой провайдер!

А до службы поддержки фиг дозвонишься.

Олег , 08.09.2007 в 01:06

телеинформ

заявленную скорость выдерживают, но тарифы имхо выше средних по москве и служба поддержки зачастую недоступна по телефону.

дмитрий , 08.09.2007 в 00:39

Тольятти

Ужаснейший провайдер

Служба поддержки - никогда не берет телефонную трубку, справочная 069, которую они пихают на все рекламы в городе берет трубку после непрерывного дозвона в 10-15 минут. Меняют тарифы и планы пользования как сами захотят, не оповещая абонентов! Отключают интернет когда хотят! ОТСТОЙ не провадер!

Руслан , 07.09.2007 в 21:32

А казачек, то - засланный!

О! Я теперь знаю, почему у многих пользователей ЮТК глобальная проблема с Интернетом, - это потомучто все силы глубокоуважаемой компании кинуты на обслуживание одного VIP клиента, и я даже знаю его имя:

Taxi [taxi@pisem.net]!

Судя по его постам на его обслуживание не только брошены все технические ресурсы, но также и вся техподдержка в полном составе ночет под дверями его дома пытаясь улучить момент, чтобы моменально и подобострастно обслужить.

Тьфу! Даже не просто стыдно, а мегастыдно! Просто противно читать посты из которых торчат уши сотрудноков компании, которые вместо честной работы пытаются "поднять" рейтинг своей компании таким в высшей степени сомнительным способом!

Впрочем это же относитосится и к AAA работники которой регулярно посещают форумы с криком "Мы-провайдер № 1!"

Оценку "нейтрально" за доступность поставил лишь потому, что связь таки все же есть. (У ААА бывает её и вооще не бывает :-( )

OsVALd , 07.09.2007 в 20:04

Информация о провайдере Акадо #

Проявляет себя исключительно с положительной стороны. Нет нареканий ни по скорости, ни по работе ТП. Цены очень вкусные.

Nostradamus , 07.09.2007 в 19:06

Телеинформ решает!

Несколько лет безупречной работы. Что ещё сказать...

Поломки сети очень редки, да и устраняются очень быстро. Я доволен.

Кайзер , 07.09.2007 в 18:51

ТИ

Хорошая сеть. Лагов нету с весны. В службу поддержки стало реально дозвониться.

Dizzle , 07.09.2007 в 18:41

ТИ Рулит!!!

Телеинформ рулит!!!!

Сеть супер!!! Ресурсы тоже!!!!

ОДЦ,Кино.лан,Форум,Игровые порталы!,Много всего!!!

А главное Много Позитивного народу!!!! Во всей сети!!!!

BEgbMAK , 07.09.2007 в 17:54

Архангельск

Долбаный монополист

АДСЛ 128 к Безлимит

1100 в месяц - грабёж!!!

С пингом бывали проблемы (до 600 мс)

То ли дело у Корбины - анлим 8000к за 1300 р - вот это да!!

а в Котласе один артелеком долбаный - вот цены и гнёт!!

Sergey , 07.09.2007 в 17:15