Nevalink

Хм, пожалуй хороший провайдер. Качество меня устраивает, да и скорость неплохая(17 МБит/с)

Правда тех.поддержка иногда ничем не помогает, но это терпимо :D

Аноним , 15.11.2011 в 18:16

Скорость интернета

Подключил оптику 01.10.11 и до сих пор не могу добиться чтобы скорость была как положено. Максимальная ночью 1,9 Мб была один раз, а днем даже замерять не всегда получается. Заявку открыли уже в третий раз одну и ту же, а сделать ничего не могут. Полное г...

Минчугин Евгений , 15.11.2011 в 18:50

Не так давно подключился, скорость супер, пинг на высоте, онлайн игры работают как будто сервера расположены за углом а не в другой стране. Вообщем 5+

Сергей , 15.11.2011 в 19:01

[ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА]!

Я уже пол года пользуюсь инетом у TELENET`а и охереваю над своей выдержкой! Мало того что обещанных 4 килобита никогда не было(я не говорю что ночью они обещают до 8 килобит! )

Так эти частые збои которые иногда продолжаются довольно-таки долгое время уже [ЦЕНЗУРА]! Заебала их техподдержка, до которой невозможно дозвониться(просто все абоненты звонят им, т.к. инет [ЦЕНЗУРА]!) Но как-то я всё же дозвонился, и мне посоветовали..Я ваще охуел от ответа:"Выньте провод и вставьте обратно мож поможет, или у вас наверно задолженность..." Дибилы! Как они любят это слово-ЗАДОЛЖЕННОСТЬ! Деньги грибут а за качеством не смотрят(ВАЩЕ ИМ ПОХУЙ)!

Я ходил к ним офис, говорил им что у меня частые проблемы(ну ка у меня.., у всех моих знакомых кто сидит у них) даже заявление писал, наколякал им целый A4, без матов конечно, всё культурно, грамотно, доходчиво... Но вот думаю что эти листовки идут не к главам, а в ближайший туалет на подтёрку!

Но последняя их выходка меня просто убила насмерть [ЦЕНЗУРА]! Эти мрази заблокировали все популярные файлообменники... Ну какого хера! Базара нет что там много нелегала, и народ от туда качает тоннами, но они на все тарифы поставили "Без лимита". Вот народ и качает, при чём платя за это куда больше чем хотябы Иркутяне. Ну нахера мне 4 килобита без файлообменников..? Сидеть как еблан в одноклассниках и 5 ставить..?

Всё достали, ухожу от Telenet`а. [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 15.11.2011 в 19:14

Подключили оперативно, установили городской телефон + интернет. Скорость даже выше 30 Мбит/с за 100 грн. Обещают IP телевидение скоро, жду с нетерпением.

Андрей , 15.11.2011 в 19:15

Все отлично! Рекомендую

Все отлично! Рекомендую подключаться везде, где есть у них возможность подключения. Мне вообще 2 км оптики прокинули за реальные деньги )

Ашот , 15.11.2011 в 19:16

это что-то

Мне 55 лет и эта худшее с чем приходилось сталкиваться в СССР и России.Не обязательность,не компетентность,лживость.Из работников один детский сад,от которого воняет как будто люди не мылись год.После посещения проветриваешь квартиру минимум час. За 5 месяцев не решили ни одной проблемы. Можно продолжать вечно.

Владимир Иванович , 15.11.2011 в 19:43

Не супер

Частые отключения сети от нескольких секунд до нескольких минут. 12 ноября 2011г. сетью пользоваться было практически невозможно. 13 ноября интернет отсутствовал.

Общее качество услуг удовлетворительное. Вполне подходит для домашнего использования, но для бизнеса, биржи и т.д. лучше поискать другой вариант.

Юрий , 15.11.2011 в 19:50

не подключайтесь,потом не отключитесь...

Подключил на "улице" Дом ру и Диван тв, пользовался 2 месяца потом съехал с квартиры. Долга не было, потом через месяц появился....оказывается договор в случае не оплаты не закрывается, и итог: ехать к ним в Воронеж расторгать, их др. города как то не оч удобно. Звонил жаловался сказали помогут...Пошутили, оплатил долг, сказали что закроют контракт....снова пошутили. В итоге снова должен деньги, сегодня ездил расторгать, сказали если не отдам долг, передают "коллекторам", а если у них не получиться, то приставам. Удачи... ЕСЛИ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА,ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ КОГО ТО ПОПРОЩЕ!

Кудаев Дмитрий , 15.11.2011 в 19:52

Отлично!

Отлично, Билайн все-таки на высоте. Я с уверенностью могу сказать, что они здорово работают. Скорость у меня 35 Мбит/с и выше. Думаю, этот провайдер еще свое покажет.

Михаил , 15.11.2011 в 20:19