Информация о провайдере Beeline UA #

Кривой Рог

Киевстар Домашний Интернет

Вот скорость интернета 80 Мбит/с за которую я плитила 140 грн. Фуфло короче.

Аноним , 14.11.2011 в 23:42

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Очень нравится этот провайдер! Цена такая же, как и Вт (теперь ростелеком), но качество обслуживания и скорость, как многие уже сказали, отличаются в разы в сторону плюс. С января 2011 не было ни одной проблемы с этим провайдером. Порой даже оказывается, что скорость у них выше заявленной, что не может не радовать. Желаю дальнейших успехов и так держать!

Аноним , 15.11.2011 в 00:04

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Саратов

вместо 7 Мбит - 0,1 Мбит

вместо 7 Мбит - 0,1 Мбит - реальная скорость. Всего 8 раз созванивались, ну как созванивались, - я звонил и слушал, слушал, слушал: вам ответят через 23 минуты, через 18 минут... итого 30 минут - потом обрыв связи сотовым оператором принудительно. Так было всего 3 раза.

4 раза ответили быстро-через 15-20 минут. Типа: вам дать послушать какие модные тарифные планы в этом сезоне мы забубенили? аль услышать желаете свой баланс-все равно инета у вас сегодня не будет- не зайдете в личку на нашем наипупеньешем сайте.

А я им поначалу-НЕТ! дайте спеца в униформе синей с яйцом красным на спине нарисованном! А в ответ-как 2 пальца об асфальт-нате музыку вам из розовой пантеры послушайте, да не просто так а спокойствия ради минуток 7-10, что бы пар вышел и мысля сформулировалась.

Ну а дальше - уууу какой у вас случай особенный! а я им-у мня DLink был, я поменял ради вашей связи на Zюксель модный, потом на Cisco, будь не ладны эти чмошные производители чмошных модемов. А представители яйца - даж не знаем чем помочь, разве что прислать вам Диагноста (мыслю про себя-фау!великий Диагност прийдет и ура-будет интернет). Заказываю. выдыхаю, ан нет-фигушки- платна услуга личного контакта-объяснить клиенту кто есть лох!

Андрей , 15.11.2011 в 00:13

Информация о провайдере Акадо #

отстой из заявленных 8мb от силы 1.5 бывает. Постоянные проблемы, а в час пик падает до 400. кв, ужас!

андрей , 15.11.2011 в 00:16

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Катастрофически низкий уровень обслуживания

Уже две недели как подключилась на супердомосед. Постоянно (несколько раз в час) прерывается связь с интернетом, впечатление о работе службы поддержки плохое: сначала пол-часа нужно дозваниваться, потом специалист тебя наскоро выслушивает и отвечает, лишь бы отвязаться, какие варианты решения проблемы у тебя есть, при этом, если ты укажешь на неудобство и нелогичность использования предложенного варианта,то в ответ услышишь тон с явной нотой недовольства и раздраженности (что не очень приятно); чтобы подключить wifi несколько раз звонила - и ни разу толку не было - скачайте, говорят ребята, инструкцию, и мастер на дом не приедет разобраться с подключением (даже за плату!)- вопрос: не умеет или что? Да и вообще как такое может быть, чтобы мастер по настройке интернета не мог подключить беспроводной интернет в наше-то время?

Подводя итог: цены вроде не высокие, но даже это не компенсирует НАСТОЛЬКО низкий уровень обслуживания. Берите, ребята, пример у Шпаркого - название свое оправдывает и техподдержка там на очень высоком уровне!

P.S.: спустя три месяца (в течение которых нельзя расторгнуть договор)я намерена с вами распрощаться

Екатерина , 15.11.2011 в 00:16

Тольятти

Скорость то хорошая..

Скорость хорошая, но а качество связи ужасное.

Техники ужасные: девушка как в детском садике пыталась что то объяснить

Опто-волоконо жду уже 1.5 года, пинг до любого московского дата-центра 150-200, ночью 70-80.

ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН ПРОВАЙДЕРОМ!

Павел , 15.11.2011 в 00:19

Ваша линия протестирована. По результатам проверки нарушений не выявлено.

Одесса

тем у кого упала скорость

недавно упала скорость с 4мб до 300-600 кб.долго мучился.техподержка ничем не помогла...вообще нарыл вот такую статью.скачал прогу.И о чудо все стало на свои места http://www.adslclub.ru/new/man/spec/mtu

Серега , 15.11.2011 в 00:36

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Курам насмех

TurboLink-3

проблем не наблюдал, может что пропустил.

Аноним , 15.11.2011 в 00:58

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Работает нормально...пока работает...Никому не рекомендую!!!

Был клиентом Билайна (где-то 2 года). В принципе проблемы были, но мелкие. Кабель провели через окно, так что он несколько раз обрывался, но на протяжении 1-2х дней его без проблем меняли. Потом Билайн объединили с Киевстаром и я стал их клиентом. Скорость меня вполне устраивала, все работало как раньше - пока однажды 11-го июля не перестало. Я обратился в центр обслуживания - сказали "всё сделаем". 14-го июля я получил смс что рассмотрение моей заявки продолжено до 18-го. Но 18-го так ничего и не случилось и я обратился в центр ещё раз. Сказали "у нас всё работает. Позвоните к оператору". Я позвонил, они догло мне рассказывали как проверить подключён ли кабель к компу и т.д. Я далеко не первый день за компом и отличить глюки провайдера от не подключенного кабеля могу :) Но тем не менее прошел их проверку, сказали "нужно чтоб наш специалист к вам приехал". Я мол - "так милости просим". Но никто мне даже не звонил - не говоря уже про приезд. Тогда, 29-го июля, я обратился к ним с писменным заявлением - чтобы было по букве закона - но они просто проигнорировали мое заявление. Тогда я обратился в отдел по защите прав потребителей. И наконец 3-го октября !!! ко мне таки пришли и выяснили что у них что-то неисправно в распределительной коробке. Ещё теперь не хотят вернуть деньги за то время что у меня не было нета!!! Короче хамство!!! Наверное буду подавать в суд!!!

Подскажите какого нибудь нормального провайдера - буду очень признателен.

Андрей , 15.11.2011 в 01:45

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Испортились

Год пользовался все было хорошо, месяц назад подключился на тариф 10мб, после этого вечером с часов 20 до 02 скорость стала падать до 3 Мб. На все вопросы в тех службе отвечают что у них все хорошо, хотя ко мне приходил их мастер и все проверил в квартире. Да же не знаю что теперь делать, скорее всего перейду на другого провайдера.

Николай , 15.11.2011 в 02:29