Артём

То что пинг в Укртелекоме стабильно высокий наверно уже знают все. Вот к примеру на Россию пинг до 120мс это в пределах нормы, так заверяет сапорт. Сегодня обратился с проблемой исходящего трафика "ОГО лёгкий" входящий до 5мбит, исходящий до 3мбит на момент проблемы UPLOAD 0.3-0.4. Приняли заявку при этом выяснилось что на профиле было ограничение на отдачу до 0.6 мбит, на следующий день позвонили, что вроде бы исправили, на самом деле НЕТ. Снова звоню выясняется что профиль уже до 1мбита на отдачу, прошу поднять до 3мб, спрашивают а с какой целью вам 3мб? Так же выяснил что по умолчанию не зависимо от тарифного плана всем пользователям устанавливается ограничение на профиле на отдачу до 1 мбита. Вобщем как я понял политика компании такова: зачем усовершенствовать оборудование, вводить оптику, проще подрезать входящий и совсем ограничить исходящий трафик, вот так за счет уже имеющихся абонентов добавляются новые при этом без существенных вливаний на апгрейд!

Артём , 15.11.2011 в 13:48

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Progtech лучший

Не одного прерывания в работе с 2006го года без предупреждения, никаких задержек! Всего 2 плановых отключения с предупреждением за неделю (и то на пару часов)! Очень доволен!

Аноним , 15.11.2011 в 14:55

Информация о провайдере Triolan #

Одесса

Интернет стал плохим.

Сегодня в 11.00 15.11.2011 г. позвонил какой-то пижон с компании триолан и напомнил о том что следует оплатить очередную сумму денег за оказанные услуги,ну новость не новая и я был готов к ней...но, в добавок он добавил что платить в терминалах платёжных типо "ай бокс" нельзя,мол оплатите в нашем главном офисе который находится хрен знает где и + ко всему с первого декабря вместо 75 грн. платить будете 100 грн. Так что с сегодняшнего дня я разочаровался в этой компании и больше некому её не советую! Работают как лайф...сначала всё на шару,а потом самые дорогие!!! Да и поломки на триолане часто бывают, + телек через компьютер вечно глючит! Повысилось бы качество обслуживания и цена-другой вопрос,а вот просто цена,так это просто и вас послать хочеться!

Андрей , 15.11.2011 в 14:59

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Нормальный провайдер, пользуюсь услугами более 4 лет , за время работы глобальных проблем не возникало, бывают сбои, но оперативно решаются все проблемы, скорость соответствует заявленной даже выше. Менять провайдера пока не планирую.

Аноним , 15.11.2011 в 15:24

Нижний Новгород

[ЦЕНЗУРА] голимое

Я конечно извиняюсь, но тут без мата не обойтись!

Такое [ЦЕНЗУРА] по душе бомжам б..!Я б..ть вчера заплатил за месяц и скорость до 1,5 Мб!Меня это устраивало, но утром б..ть,скорость до 6 Кб!Это ж..а полная б..!Хотел вчера фильм по торренту скачать дошло до 10%!Ладно,думаю, Завтра докачаю...

Но за весь сегодняшний день у меня скинулось только 0,5% ,Б..!!!Несмотря на то, что фильм весил ~2,5 Гб!

Аноним , 15.11.2011 в 16:06

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Последнее время очень слабо

Ещё летом все было недостаточно приемлемом уровне. Разрывов практически не было. Сейчас ежедневно испытываю проблемы. Интернетом пользуюсь круглосуточно. Ночью как-то ещё терпимо, но днем работать невозможно. Сайты открываются медленно, но это полбеды. Постоянно рвется почта. Даже не знаю что и делать. Ухудшение качества как уже говорилось произошло после покупки МТС. Очень надеюсь что проблемы будут в ближайшее время устранены.

Сергей , 15.11.2011 в 16:23

Тупой инет

До Билайна был на Акадо "Олимпус". подключил билайн после рекламы друга. конечно, после Олимпуса Билайн показался сказкой. ежедневная круглосуточная поддержка вместо "мы работаем по будням с 10 до 16", скорость побольше в разы. первое время неприятностей вроде разрывов и не замечал. потом разрывы соединения стали раздражать. Операторы ограничивались лишь проверками связи и уверениями что мне все кажется, т.к все отлично. Зимой оторвало кабель на крыше от раздат.коробки. Техники проехали через 4 дня, ремонт длился 2!! дня. и сделали СКРУТКУ!! которая тут же окислилась. через месяц ругани скрутку отрезали, соединили как полагается. разрывы, потеря скорости не прекращается ни на день. Тех.поддержка сослалась на "истечения сроков аренды IP и необходимость постоянного переподключения". ну что, думайте... инет не плох, но буду ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ на Планету!

Стас , 15.11.2011 в 16:32

Информация о провайдере Марьино.net #

все отлично

подключалась в далеком 2003, выбирала между искрой и марьино, друг который был в искре сказал что надо подкл.к марьино.нет, и не чутачки не жалею. Была конфликтная ситуация в 2006-07 году, ответили и на е-маил, и позвонили. Ну мне очень нравится и всем рекомендую!

Валерия , 15.11.2011 в 16:49

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Львов

Супер

Очень доволен оператором PEOPLE net, скорость стабильно 1.5МБ/с, тариф - 5ГБ за 100 грн в месяц, очень удобно в командировках. Рекомендую всем!

Аноним , 15.11.2011 в 17:58

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Неплохо. Скорость по договору 1200кбс, на деле ниже 5000кбс никогда не опускается :)

Но с другой стороны, деньги на счету капают быстрее, чем в том же договоре указано. Хотя, возможно, я что-то просмотрел.

Хороший техсаппорт и общая стабильность сети. за последние 2 месяца обрыв был лишь однажды, и то тут же подвели резервный канал, пусть и 64кбс всего :D

торрен , 15.11.2011 в 18:06