Информация о провайдере Марьино.net #

все отлично

подключалась в далеком 2003, выбирала между искрой и марьино, друг который был в искре сказал что надо подкл.к марьино.нет, и не чутачки не жалею. Была конфликтная ситуация в 2006-07 году, ответили и на е-маил, и позвонили. Ну мне очень нравится и всем рекомендую!

Валерия , 15.11.2011 в 16:49

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Львов

Супер

Очень доволен оператором PEOPLE net, скорость стабильно 1.5МБ/с, тариф - 5ГБ за 100 грн в месяц, очень удобно в командировках. Рекомендую всем!

Аноним , 15.11.2011 в 17:58

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Неплохо. Скорость по договору 1200кбс, на деле ниже 5000кбс никогда не опускается :)

Но с другой стороны, деньги на счету капают быстрее, чем в том же договоре указано. Хотя, возможно, я что-то просмотрел.

Хороший техсаппорт и общая стабильность сети. за последние 2 месяца обрыв был лишь однажды, и то тут же подвели резервный канал, пусть и 64кбс всего :D

торрен , 15.11.2011 в 18:06

Тольятти

спасибо вам за то, что вы есть

Ростелеком очень хороший провайдер.Раньше были кое-какие затруднения с ADSL,а сейчас перешёл на FTTP и радуюсь показать картинку эта скорость намного выше заявленной.

Игорь163 , 15.11.2011 в 18:10

Спасибо Вам за такой теплый отзыв, будем стараться и дальше!

Информация о провайдере Nevalink #

Nevalink

Хм, пожалуй хороший провайдер. Качество меня устраивает, да и скорость неплохая(17 МБит/с)

Правда тех.поддержка иногда ничем не помогает, но это терпимо :D

Аноним , 15.11.2011 в 18:16

Нижневартовск

Скорость интернета

Подключил оптику 01.10.11 и до сих пор не могу добиться чтобы скорость была как положено. Максимальная ночью 1,9 Мб была один раз, а днем даже замерять не всегда получается. Заявку открыли уже в третий раз одну и ту же, а сделать ничего не могут. Полное г...

Минчугин Евгений , 15.11.2011 в 18:50

Симферополь

Не так давно подключился, скорость супер, пинг на высоте, онлайн игры работают как будто сервера расположены за углом а не в другой стране. Вообщем 5+

Сергей , 15.11.2011 в 19:01

Информация о провайдере TELENET #

Усолье-Сибирское

[ЦЕНЗУРА] [ЦЕНЗУРА]!

Я уже пол года пользуюсь инетом у TELENET`а и охереваю над своей выдержкой! Мало того что обещанных 4 килобита никогда не было(я не говорю что ночью они обещают до 8 килобит! )

Так эти частые збои которые иногда продолжаются довольно-таки долгое время уже [ЦЕНЗУРА]! Заебала их техподдержка, до которой невозможно дозвониться(просто все абоненты звонят им, т.к. инет [ЦЕНЗУРА]!) Но как-то я всё же дозвонился, и мне посоветовали..Я ваще охуел от ответа:"Выньте провод и вставьте обратно мож поможет, или у вас наверно задолженность..." Дибилы! Как они любят это слово-ЗАДОЛЖЕННОСТЬ! Деньги грибут а за качеством не смотрят(ВАЩЕ ИМ ПОХУЙ)!

Я ходил к ним офис, говорил им что у меня частые проблемы(ну ка у меня.., у всех моих знакомых кто сидит у них) даже заявление писал, наколякал им целый A4, без матов конечно, всё культурно, грамотно, доходчиво... Но вот думаю что эти листовки идут не к главам, а в ближайший туалет на подтёрку!

Но последняя их выходка меня просто убила насмерть [ЦЕНЗУРА]! Эти мрази заблокировали все популярные файлообменники... Ну какого хера! Базара нет что там много нелегала, и народ от туда качает тоннами, но они на все тарифы поставили "Без лимита". Вот народ и качает, при чём платя за это куда больше чем хотябы Иркутяне. Ну нахера мне 4 килобита без файлообменников..? Сидеть как еблан в одноклассниках и 5 ставить..?

Всё достали, ухожу от Telenet`а. [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 15.11.2011 в 19:14

Симферополь

Подключили оперативно, установили городской телефон + интернет. Скорость даже выше 30 Мбит/с за 100 грн. Обещают IP телевидение скоро, жду с нетерпением.

Андрей , 15.11.2011 в 19:15

Все отлично! Рекомендую

Все отлично! Рекомендую подключаться везде, где есть у них возможность подключения. Мне вообще 2 км оптики прокинули за реальные деньги )

Ашот , 15.11.2011 в 19:16