Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Мне нравится

Да бывают перерывы и падает скорость, да ютуб недавно несколько недель было одно мучение смотреть, но! Это всё происходит редко. Скорость доступа к сайтам и скачки меня вполне устраивает, даже если есть понижения. В онлайн игры не играю, не могу сказать про всякие пинги и т.д. Хотелось бы заметить, что скорость интернета, как и всей системы может зависит и от захламлённости компа.

Большая файлообменная сеть, много файлообменных порталов, IPTV(работает без тормозов). Выиграл футболку и кружку за баллы.

Ах да, техподдержка работает нормально, ни разу не хамили и всегда помогали.

Андрей , 15.11.2011 в 21:54

Саров

Постоянные разрывы подключения!!!

Как подключил Интернет, примерно месяц назад, каждый день в течение часа идет разрыв связи, потом снова подключается! За что мы платим деньги???

Уже на самом деле надоело. Разрыв раз в час точно обеспечен, невозможно посмотреть фильм, или хотя бы поиграть в онлайн игры! Операторы никогда не бывают свободны, всегда приходится ждать минут 20 пока ответят! И то потом говорят, мы вам перезвоним, ужас!

Максим , 15.11.2011 в 22:42

Архангельск

отвратительный провайдер (это ещё мягко сказала)( ни скорости за которую платишь, ни качества, обслуживания ноль...с таким отношением они всех клиентов растеряют, останутся одни пенсионеры на кабельном телевидении... наконец-то я его сменила! УРА!

Аноним , 15.11.2011 в 22:54

Нижний Новгород

месяц уже сбрасывается связь

оставила заявку так никто даже не перезвонил! недели полторы точно жду! раньше была довольна, а сейчас в бешенстве с таким интернетом!

Любовь , 15.11.2011 в 23:00

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

у кого нет тормози,у того тариф "Турбо 60" - в этом тарифе скорость динамичная (до 2,5 Мбит).

Как только я это узнаю подключил тариф "Турбо 100" и у меня стабильные 5 мбит.

Коля , 15.11.2011 в 23:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Делить обещанную скорость на 2!

Сегодня, 15.11.2011 г. получил квитанцию от МГТС, из которой узнал, что:

- платить за интернет с октября с.г. придется не 111 руб./мес, а 150 руб./мес, т.к. произошла унификация тарифов;

-унификация тарифов проведена в связи с тем, что технически скорость менее 1024 Кб/с не подддерживается.

Измерив скорость на трех разных серверах, я получил пр. одинаковые результаты: прием - 440 Кб/с, передача - 210 Кб/с.

Такой вот привет от МГТС. Вячеслав

Вячеслав , 15.11.2011 в 23:57

Информация о провайдере ELTEL #

Мне нравица

Пользуюсь элтелом очень давно, тогда ещё транскейно был...

да, заявленую скорость в 40мб/сек не видел не разу, да и не очень то и нада...

пинг в везде всегда хороший (если ктото жалуеца решайте проблемы с компом или роутером) а "в контакте" долго грузица не из за провайдера... (как бы в квартире три интернета , вместе с интерзет и твоё тв)

твёй интернет вааще ***** полное!

медиа портал шикарная штука! на дс++ низачто не поменяю...

Пётр , 16.11.2011 в 00:11

Казань

Вообщем норм

пользовался тока дом ру пока пинг 20-30 для игр, как раз странички быстро грузятся ничего плохого не скажу!

Аноним , 16.11.2011 в 00:15

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Все ок

Честно говоря АТК очень нравится, постоянные увеличения скорости за ту же цену, не очень дорого + файлообменная сеть, в общем советую!

Дмитрий , 16.11.2011 в 00:17

Информация о провайдере Акадо #

введение в заблуждение

Больше никогда не поведусь ни на какие предложения от МТС ! В конце августа на домашний телефон позвонила девушка и предложила подключить услуги интернет-МТС и телевидение. Девушка так прекрасно всё расписала : бесплатная установка, самый выгодный тариф, а главное цена 650 руб в месяц ! Вообще, у меня Акадо и интернет и тв, и я им довольна, но тут решила - почему бы не попробовать ! Тем более, что все пакеты каналов, которые я смотрю, присутствуют и в МТС.

В назначенный день и час приехал мастер, протянул по квартире кучу проводов, которые так и остались болтаться по всем комнатам и углам, всё подключил и ... озвучил цену 2150 руб !!! На все вопросы был дан ответ "чего же вы хотели, стоимость подключения - 750 руб и плюс 30 руб за каждый метр кабеля, и кто сказал, что подключение бесплатно ? " На том и распрощались.

Но сюрпризы на этом не кончились. Оказалось, что в данном самом выгодном и дорогом тарифе не так много каналов как хотелось бы. И телевизор показывает только при включенном компьютере - стоит выключить комп , как сразу пропадают все каналы, в том числе и центральные. А для нас это вообще неприемлемо !

На все мои звонки в МТС был дан один ответ : конечно, а что здесь такого? так и должно быть! и не бесплатно это!

Через 1,5 месяца от МТС позвонили и снова предложили услуги! Я, естественно, отказалась и назвала причину отказа. И вот тут выяснилось, что денег с меня брать никто не должен был и установка совершенно бесплатна !

Как такие вещи могут происходить в МТС совершенно непонятно !

Для сравнения : мастер от Акадо произвёл установку интернета и тв, протянул провода, закрепил их степлером и всё это было совершенно бесплатно! Не говоря уже о том, что компьютер и телевизор работают независимо друг от друга, и при выключении компа не отключается тв.

Катя , 16.11.2011 в 00:30