Редкостные безответственные пакостники. Не гнушаются пакостить как в мелочах так и по крупному. При этом ЭТО происходит не со зла, а исключительно по инструкции . Общаться с персоналом, все равно что общаться с озвученым справочником "помощь" ответы сторго по инструкции. Все сводится к тому что ВЫ ДОЛЖНЫ заплатить бабки, ВЫ ДОЛЖНЫ что то сделать, ВЫ ДОЛЖНЫ куда то сходить, ВЫ ДОЛЖНЫ подождать. При этом разом втихую скупив всех более мене крупных провайдеров города забыл предупредить о смене реквизитов на оплату, о смене настроек подключения, и как следствие теперь пол города ДОЛЖНЫ...

Вадим , 16.11.2011 в 11:14

Лучший интернет в городе!!! Пользуюсь на работе, претензий нет. Только жаль, что вы не работаете с частным сектором.

Коник Владимир , 16.11.2011 в 11:45

Евгений Кисляков

На работе "Орбита", в целом доволен. Тарифы едины, в то время как на ЮТК многократно накручивает на юридические лица.

Скорость более чем устраивает, исходящий трафик до 10мб (в то время как на ЮТК при честных входящих 5мб исходящий выше 128кб вообще не поднимается).

Из минусов что тариф свобода 6000 при скачивание 5 гигов, скорость срезают до минимума. Но на работе больше и не надо, а дома бы напрягало..ограничение на всех тарифах свобода. Так же много людей жалуется как правило с отдаленных районов, что скорость не тянет совершенно. Так что при подключении сразу нужно узнавать как в вашей местности обстоит ситуация с этим делом.

Неоспоримый плюс бесплатное подключение, нет необходимости покупать модем, а так же нет необходимости подключатся к телефону, что очень очень дорого. (это все при сравнении с ЮТК DSL).

По комментариям много жалоб на тех поддержку, насчет поддержки по телефону ничего сказать не могу, лично у меня их контора совсем рядом, и проще сходить, впечатление положительное, специалисты которые соображают в своем деле, и могут дать вразумительный ответ. Что по сравнению с ЮТК где тех поддержка, настолько некомпетентная, что кажется луче бы ее вообще не было, что бы люди зря время не теряли. Пару раз приходилось ходить и перенастраивать модемы, которые доблестные сотрудники ЮТК за 300р настраивали.

А вообще подводя итог, Если есть модем, проведен телефон, технические знания или знакомых с такими знаниями, а так же не нужно что то часто загружать в сеть (например если стоит свой сервер с высокой потребности в исходящем трафике). то и ЮТК сойдет. Орбита всем вроде бы хороша, но при подключении надо обязательно узнавать как именно в вашем районе у них со скоростью и тарифами, поскольку орбита на окраине хотунка, и в центре вещи очень разнящиеся. Так же стоит отметить, грамотную тех поддержку (по крайней мере на личном опыте сложилось такое впечатление)

Евгений , 16.11.2011 в 12:17

Сам себе завидую

Планета воистину хороший провайдер. До этого давным давно сидел на кабинете, связь была хуже не придумаешь, инет падал с завидным постоянством (не знаю как в других районах, а на ЖБИ было так). Перешел потом в Голден Телеком, все было вроде не плохо, но не идеал, пока не пришли Пчелы. Инет стал отвратный, локалки нет, 100 мегабит выдает только в р2р с одного человека, инет ну очень часто падал. Причем не на час и не на два, а лежал днями. Ушел в Планету. С вебурга (на котором очень много чего есть) скорость 100 мегабит. Проблемы с инетом были один раз, и то в тех поддержке сообщили, что уже чинят. в течении получаса все заработало. Плюсом, если лить с того же рутрекера, то почти всегда попадаются пиры с локалки и скорость сразу взлетает (у пчел этого нет, что внешка что локалка, скорость по тарифу). Я доволен. Всем советую.

Аноним , 16.11.2011 в 12:19

Жулики!

Целый год не было претензий. И скорость, и трафик были нормальными. Но сегодня мне урезали скорость до 64 кб, а я не израсходовал и половина трафика. Поддержка твердит что лимит исчерпан. Похоже придется менять оператора. Жулики!

Алекс , 16.11.2011 в 12:45

Воля Брэнд

Люди добрые, посоветуйте нормального провайдера в Хмельницком, а то полный писец с Этой "Волей". Более полутора месяцев мозги компосируют, а за сутки и-нэт работает не более получаса... Куда не жаловался ( в Киев тоже) - результат отрицательный, все обещают отремонтировать. Правда, сделали скидку на 50 процентов на 3 месяца. Бестолочь и безалаберность !!! Оценка - 1 (единица) балл.

Юрий , 16.11.2011 в 12:48

Три года с оператором FARLINE

Интернет услугами этого оператора пользуюсь уже три года. За это время не было существенных сбоев, ошибок и снижения скорости, за исключением плановых ремонтных работ.

Хочется отметить чёткую и грамотную работу специалистов технической поддержки.

Александр.

Александр , 16.11.2011 в 14:00

Пользуюсь услугами прайда с 2009 года, качество на высшем уровне по сравнению с другими, дорого да но скорость держит заявленную в отличии от некоторых, ещё и телевидение бесплатное, пинг минимален до маил.ру и яндекса 42 до москвы в среднем 50, вообщем менять не собираюсь.

Vlad , 16.11.2011 в 14:11

Отличный провайдер! 6 год пользуюсь, ни одного сбоя. Смотрю телевидение цифровое, пользуюсь интернетом. Скорость отличная, по тарифу выдает полностью.

Аноним , 16.11.2011 в 14:38

Отличный интернет!

Поначалу интернет был ужасный, постоянные тех работы, интернет отключался (зла не хватало), но спустя 2 месяца все нормализовалось. Сейчас я пользуюсь этим интернетом и считаю его лучшим. Плачу 650 рублей в месяц, а скорость 30 мб/с. Очень доволен.

Леонид , 16.11.2011 в 14:44