Пермь

Прискорбно

При заявленной скорости 8 мв, что входящая скорость,что исходящая скорость равна в среднем 400-500kb.Полное Г в общем!

Nikson , 15.11.2011 в 21:29

Махачкала

Мегафон вещь! :)

Отлично пашет мегафон. За некоторым исключением. Например, в вечернее время иногда модем переходит даже в режим GPRS/EDGE и скорость невысока. Это иногда. А так скорость я считаю прекрасная. Отвечает заявленной в тарифе. А ночью вообще что есть мочи у модема идёт, на 3000 килобит в сек приём, передача не более 400 кбит сек. Думаю будь у меня ещё лучше модем была бы скорость и в 7 Мбит :) если на стороне сервера, сайта нет зависов, тут уже не провайдер виновен.

Хотя есть в Махачкале точки где нет 3джи. Но у нас связь появилась быстрее всех по России ;) потому что у наших военных не было частот 3джи, они наверное используют спичичные короба с ниточкой ))

Мегафон вобщем не плохо это.

Аноним , 15.11.2011 в 21:41

Симферополь

Ну как сказать. Тариф ого (в тарифе написано до 1024 кб.с и плачу 100 грн в месяц) Первый год скорость никогда не привышала 100 кб. с. Второй год скорость повысилась (200-250 кб.с). И сейчас у меня максимальная скорость никогда не превышает 400 кб. с. У провайдера очень большой пинг. Если бы я имел возможность, то я бы перешёл на другой провайдер.

Единственное что радует, что интернет не работал лишь пару раз в год (по несколько часов)

Аноним , 15.11.2011 в 21:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Мне нравится

Да бывают перерывы и падает скорость, да ютуб недавно несколько недель было одно мучение смотреть, но! Это всё происходит редко. Скорость доступа к сайтам и скачки меня вполне устраивает, даже если есть понижения. В онлайн игры не играю, не могу сказать про всякие пинги и т.д. Хотелось бы заметить, что скорость интернета, как и всей системы может зависит и от захламлённости компа.

Большая файлообменная сеть, много файлообменных порталов, IPTV(работает без тормозов). Выиграл футболку и кружку за баллы.

Ах да, техподдержка работает нормально, ни разу не хамили и всегда помогали.

Андрей , 15.11.2011 в 21:54

Саров

Постоянные разрывы подключения!!!

Как подключил Интернет, примерно месяц назад, каждый день в течение часа идет разрыв связи, потом снова подключается! За что мы платим деньги???

Уже на самом деле надоело. Разрыв раз в час точно обеспечен, невозможно посмотреть фильм, или хотя бы поиграть в онлайн игры! Операторы никогда не бывают свободны, всегда приходится ждать минут 20 пока ответят! И то потом говорят, мы вам перезвоним, ужас!

Максим , 15.11.2011 в 22:42

Архангельск

отвратительный провайдер (это ещё мягко сказала)( ни скорости за которую платишь, ни качества, обслуживания ноль...с таким отношением они всех клиентов растеряют, останутся одни пенсионеры на кабельном телевидении... наконец-то я его сменила! УРА!

Аноним , 15.11.2011 в 22:54

Нижний Новгород

месяц уже сбрасывается связь

оставила заявку так никто даже не перезвонил! недели полторы точно жду! раньше была довольна, а сейчас в бешенстве с таким интернетом!

Любовь , 15.11.2011 в 23:00

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

у кого нет тормози,у того тариф "Турбо 60" - в этом тарифе скорость динамичная (до 2,5 Мбит).

Как только я это узнаю подключил тариф "Турбо 100" и у меня стабильные 5 мбит.

Коля , 15.11.2011 в 23:23

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Делить обещанную скорость на 2!

Сегодня, 15.11.2011 г. получил квитанцию от МГТС, из которой узнал, что:

- платить за интернет с октября с.г. придется не 111 руб./мес, а 150 руб./мес, т.к. произошла унификация тарифов;

-унификация тарифов проведена в связи с тем, что технически скорость менее 1024 Кб/с не подддерживается.

Измерив скорость на трех разных серверах, я получил пр. одинаковые результаты: прием - 440 Кб/с, передача - 210 Кб/с.

Такой вот привет от МГТС. Вячеслав

Вячеслав , 15.11.2011 в 23:57

Информация о провайдере ELTEL #

Мне нравица

Пользуюсь элтелом очень давно, тогда ещё транскейно был...

да, заявленую скорость в 40мб/сек не видел не разу, да и не очень то и нада...

пинг в везде всегда хороший (если ктото жалуеца решайте проблемы с компом или роутером) а "в контакте" долго грузица не из за провайдера... (как бы в квартире три интернета , вместе с интерзет и твоё тв)

твёй интернет вааще ***** полное!

медиа портал шикарная штука! на дс++ низачто не поменяю...

Пётр , 16.11.2011 в 00:11