Домолинк Воронежская обл.

Постоянные проблемы с интернетом.Была бы альтернатива отключился бы вместе с телефоном!

Александр , 16.11.2011 в 19:38

Провайдер Гигабит

Сначала Гигабит меня устраивал. Оперативная и терпеливая служба поддержки, скорость не сильно ниже заявленной . Но сейчас ситуация существенно ухудшилась. Скорость периодически сильно падает (раз в 5 меньше чем по тарифу). Они хвалятся на сайте, что подключают новые дома. А толку, их возможностей всё равно не хватает, вот скорость и делится на всех. Да и служба поддержки поубавила в корректности. Минут 20 делали из меня дурачка, а потом заявили, что проблема у меня в компе (это не так). Цены в Гигабите всегда были выше, чем у других поставщиков инета.

Других провайдеров я не использовал, поэтому что у них там не знаю. Посмотрю ещё пару месяцев, потом поменяю провайдера.

Игорь , 16.11.2011 в 20:11

Это жесть...

Про качество тут все уже отписались. Просто приведу свой пример. Был у меня тариф на 1мб, качество отвратительное, утром еще норм, но вот вечером даже песню онлайн не послушать. Решил исправить данную ситуацию сменой тарифа. Выбрал тариф на 5мб, на следующее утро решил проверить скорость, вместо 5, была всего 2.5, а это только утром когда качество меня устраивало. Прошло несколько дней скорость вообще упала до 1мб...

Roman M (Vladivostok) , 16.11.2011 в 20:29

Пока устраивает

На Стриме давно с 2006г. Переход под крыло МТС имеет некоторые небольшие плюсы, но минусы в обслуживании огромные - бардак и равнодушие, за редким исключением.

За всё время серьёзных проблем не было, всё что возникало решалось быстро, путём общения с техподдержкой.

В последние несколько месяцев начались проблемы - частые обрывы и низкая скорость не выше 1мб/с. Взяла модем-роутер в аренду вместо своего - лучше не стало. Прислали мастера проверить линию, а он принёс тестовый модем TP-LINK и продемонстрировал скорость интернета. Купила новый модем TP-LINK. По тарифу у меня входящая скорость 10 мб/с, 10-ти ни разу не видела, в основном 7,5-9,2 , исходящая полностью соответствует. Вполне пока устраивает.

Было ещё стрим-тв, но после перевода домашнего тв на цифру и появления в телеке 40-ка с лишним каналов, необходимость отпала.

Елена , 16.11.2011 в 20:40

Скорость приема вроде норм но пинг 50

Входящая скорость 4.17 Mбит/сек

Исходящая скорость 722.65 Kбит/сек

Пинг не определен

пинг проверял на пинг тесте показало 50

Тимур , 16.11.2011 в 20:46

Ужасный провайдер...

Пользуюсь их "услугами" уже несколько лет (к моему великому сожалению, т.к. в нашем доме у них монополия), так вот, при заявленной скорости моего тарифа в 25мбит, реальная скорость - 300кбит(!!!) Техподдержка "нулевая"- на все вопросы ответа у них нет, все претензии - в письменном виде в офисе и т.д и т.п.!!! Люди, это полный ахтунг!!! Ужасный провайдер! Никому не советую!

Сергей Михайлович , 16.11.2011 в 20:47

Весь 2011 г. пользовался модемом "Мегафон" - тариф "максимальный"(до 4 Гб/мес), скоростью был доволен : входящая доходила до 4 Мб/сек. С октября поменял модем на "Мегафон" с тарифом "Максимальный" (до 14 Гб/мес)- и О УЖАС! Скорость колеблется в пределах 200-400 Кбит/сек, как будто специально ограничивают. Соответственно ТОРМОЗА в Инете! Обращения в службу тех поддержки результатов не дало... Вопрос - нужен ли такой провайдер?!

Аноним , 16.11.2011 в 21:29

Полная туфта,телинком!постоянные тормозит,только наступает 18.00,глючит идут обрывы.невозможно работать.нежелательное падание скорости.

anatoliy , 16.11.2011 в 21:45

гавно

Интернет - просто кошмар. 3G - надо читать как 3Г ([ЦЕНЗУРА], гавно, [ЦЕНЗУРА]). Более-менее терпимо работает ночью (правда не всегда). В другое время суток лучше и не подключаться - не для слабонервных (я модем уже несколько раз швырял об стенку): крайне низкая скорость и частые обрывы. Своих денег не стоит. Жалею что подключился. Никому не советую.

Аноним , 16.11.2011 в 22:04

Ну нормально до поры до времени

В общем подписываюсь под нижними комментариями, вообще не было претензий когда сидел на джазе, стабильно, ни каких разрывов, перевелся на сальса форте, скорость выше заявленной днем 10-16мб, но вечером полная беда от 100 до 800 кбит, не очень то приятно. После работы приходишь, надо по шустрее все сделать проверить и т.д. и на улицу, а тут такая засада. Так плохо было год назад, чуть не переключился, спас трекер, потом все отлично было, приходили dom.ru и остальные посылал на все стороны, с лихвой устраивал Спарк, но сейчас сдает позиции, очень не хочу переключатся, но терпеть долго не буду!

Михаил , 16.11.2011 в 22:08