Рязань

Скорость интернета

Скорость упала ниже плинтуса! 619.21 кб\с при обещанных 5 mb!А когда звонишь им находят и придумывают причины,которые у них решатся через дни и недели!Хоть компенсировали бы эти дни и недели!За что платим не понятно!Менять провайдера придется..

Сергей , 16.11.2011 в 02:55

причины не придумываются. Либо факторы есть, либо их нет. Сообщите плиз номер лицевого счета, чтобы можно было понять суть.

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Измаил

Радость была не долгой

При подключении 30Мбит было все чудесно(потом (неделю спустя) не стало вобще пришли наладчики починили (сказали что кто то подрезал кабель (на сколько эта правда отличается от их халтуры не знаю говорить не стану.. - получил бонусы удвоил скорость стало 60 Мбит - но давала 74Мбит и вот уже 3 -день не больше 9 .. Вычитал не знаю правда или нет что вороют скорость вместе с бонусами .Кто то может пояснить где скорость ??

Томас , 16.11.2011 в 03:32

Информация о провайдере Wnet #

Орджоникидзе

mirtv

Мой первый и думаю последний провайдер, за 95грн. скорость 6-мб подключили в этот же день когда подал заявку, минус не на все адреса подкл. а и за 10-мб 130грн. цена думаю оправдана. Сбои бывают но не существенные...

Николай , 16.11.2011 в 03:44

Новосибирск

Мегафон

Подключил себе мегафон с опцией реактивный интернет в полне устраивает скорость высокая спокойно онлайн видео музыку, скачка до 2 МБ доходит иногда а та 1-1,5.

никита , 16.11.2011 в 04:06

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Отвратный пров - имею белый IP который несколько раз отрубали и давали мне обычный, в момент обнаружения никто не отвечает ни в ассистенте ни по тел.

Поддержка до 2 ночи - в час звонил - дозвонился утром.

Постоянно пропадает инет, сеть на месте (или вообще обрыв) - виноват роутер, но и напрямую нет ни инета ни сети. В октябре 4 раза настраивали мне роутер, но обрывы не прекратились.

Считают своих клиентов блондинками и пытаются учить людей, которые, уверен, знают в чем проблема...

Владимир , 16.11.2011 в 04:36

Информация о провайдере Wnet #

Мне нравится этот провайдер. Недавно перешёл с тарифа 25 Мб/сек постоянной скорости на до 50 Мб/сек за те же деньги. В поддержке уговорили перейти, так как сказали, что скорость они держут постоянно в районе 40-50 Мб/сек. Удивился, что такое ещё возможно в наше время, и не пожалели гигабитовые ложить провода. Пользуюсь этим тарифом 3 дня - удовлетворён. За 3 дня не было сбоев, иногда немного интернет притормаживал, но это бывает. Скорость редко падала ниже 25 Мб/сек, и то вечерком, когда все домой возвращались. И то недолго. Часто за 30 стабильно. Пользуюсь этим провайдером уже 1,5 года.

Артём , 16.11.2011 в 05:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Домашний интернет от МТС -прошлый век

Абонентом Стрима являюсь с 2004 года. Появление Стрима произвело революцию, обычный модем 56k, а Стрим 1024k и за приемлемые деньги для 2004 года. С районной локальной сетью вообще сравнивать Стрим не хочется, вечером районная локалка умирала совсем. Одним словом в 2004 году Стрим – это круто и очень удобно, никаких лишних проводов. Сейчас 2011 год, Стрима больше нет, зато есть МТС позиционирующий себя на шаг впереди, а по сути отстающий на три шага. Во времена Стрима, после окончания оплаченного месяца можно было попасть в свой личный кабинет и заказать услугу обещанный платеж или сразу оплатить банковской картой, и это было удобно, но во время яйцеголовой линьки такая возможность пропала и приходилось звонить набитым дурам, и просить их включить услугу обещанный платеж. Одним словом яйцеголовая линька пошла во вред Стриму. Пришло время искать другого провайдера по четырем причинам. Первая и самая главная причина в очень низкой скорости исходящего трафика. Прикрепить к письму файл размером 10Мб, просто невозможно, а если повезет – это праздник. Вторая причина очень наглядная 3G модем мегафон работает быстрее. Третья причина – это бесперспективность ADSL, если что-то и придумают быстрее то все равно придется покупать новый модем. Четвертая причина заключается в наплевательском отношении к старым клиентам Стрим.

Георгий , 16.11.2011 в 06:01

Бийск

Webstream & СС

хорошо,что Webstream не отключил. 3 дня как к сибирским сетям подключился,а интернета нет.тех.поддержка говорит свич сдох,сроки ремонта неизвестны. нахрена такая поддержка нужна?

Аноним , 16.11.2011 в 06:51

Рамонь

О Домолинке

Не знаю, как в Воронеже, А в Рамони нет других операторов, так что сравнивать не с кем. Про себя: тариф Ускорение UNO 1, Скорость и дне и ночью ниже 14 МБ не опускается.( Хотя должна бы, но это только на пользу) Плюс ТВ ( пакет базовый). Так что претензий к ним никаких нет. Техподдержка слабовата, впечатление от разговоров с барышнями такое, будто у людей вообще нет представления не только об инете, а вообще о связи.

Владимир , 16.11.2011 в 07:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость ОЧЕНЬ НИЗКАЯ!

Скорость ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Служба поддержки отвечает: НЕПОЛАДКИ НА СЕРВЕРЕ. Когда исправим не известно! При этом оплата не понижается!!

Михаил , 16.11.2011 в 08:27