Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Отвратный пров - имею белый IP который несколько раз отрубали и давали мне обычный, в момент обнаружения никто не отвечает ни в ассистенте ни по тел.

Поддержка до 2 ночи - в час звонил - дозвонился утром.

Постоянно пропадает инет, сеть на месте (или вообще обрыв) - виноват роутер, но и напрямую нет ни инета ни сети. В октябре 4 раза настраивали мне роутер, но обрывы не прекратились.

Считают своих клиентов блондинками и пытаются учить людей, которые, уверен, знают в чем проблема...

Владимир , 16.11.2011 в 04:36

Информация о провайдере Wnet #

Мне нравится этот провайдер. Недавно перешёл с тарифа 25 Мб/сек постоянной скорости на до 50 Мб/сек за те же деньги. В поддержке уговорили перейти, так как сказали, что скорость они держут постоянно в районе 40-50 Мб/сек. Удивился, что такое ещё возможно в наше время, и не пожалели гигабитовые ложить провода. Пользуюсь этим тарифом 3 дня - удовлетворён. За 3 дня не было сбоев, иногда немного интернет притормаживал, но это бывает. Скорость редко падала ниже 25 Мб/сек, и то вечерком, когда все домой возвращались. И то недолго. Часто за 30 стабильно. Пользуюсь этим провайдером уже 1,5 года.

Артём , 16.11.2011 в 05:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Домашний интернет от МТС -прошлый век

Абонентом Стрима являюсь с 2004 года. Появление Стрима произвело революцию, обычный модем 56k, а Стрим 1024k и за приемлемые деньги для 2004 года. С районной локальной сетью вообще сравнивать Стрим не хочется, вечером районная локалка умирала совсем. Одним словом в 2004 году Стрим – это круто и очень удобно, никаких лишних проводов. Сейчас 2011 год, Стрима больше нет, зато есть МТС позиционирующий себя на шаг впереди, а по сути отстающий на три шага. Во времена Стрима, после окончания оплаченного месяца можно было попасть в свой личный кабинет и заказать услугу обещанный платеж или сразу оплатить банковской картой, и это было удобно, но во время яйцеголовой линьки такая возможность пропала и приходилось звонить набитым дурам, и просить их включить услугу обещанный платеж. Одним словом яйцеголовая линька пошла во вред Стриму. Пришло время искать другого провайдера по четырем причинам. Первая и самая главная причина в очень низкой скорости исходящего трафика. Прикрепить к письму файл размером 10Мб, просто невозможно, а если повезет – это праздник. Вторая причина очень наглядная 3G модем мегафон работает быстрее. Третья причина – это бесперспективность ADSL, если что-то и придумают быстрее то все равно придется покупать новый модем. Четвертая причина заключается в наплевательском отношении к старым клиентам Стрим.

Георгий , 16.11.2011 в 06:01

Бийск

Webstream & СС

хорошо,что Webstream не отключил. 3 дня как к сибирским сетям подключился,а интернета нет.тех.поддержка говорит свич сдох,сроки ремонта неизвестны. нахрена такая поддержка нужна?

Аноним , 16.11.2011 в 06:51

Рамонь

О Домолинке

Не знаю, как в Воронеже, А в Рамони нет других операторов, так что сравнивать не с кем. Про себя: тариф Ускорение UNO 1, Скорость и дне и ночью ниже 14 МБ не опускается.( Хотя должна бы, но это только на пользу) Плюс ТВ ( пакет базовый). Так что претензий к ним никаких нет. Техподдержка слабовата, впечатление от разговоров с барышнями такое, будто у людей вообще нет представления не только об инете, а вообще о связи.

Владимир , 16.11.2011 в 07:27

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Скорость ОЧЕНЬ НИЗКАЯ!

Скорость ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Служба поддержки отвечает: НЕПОЛАДКИ НА СЕРВЕРЕ. Когда исправим не известно! При этом оплата не понижается!!

Михаил , 16.11.2011 в 08:27

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Отвратительная тех. поддержка

Я абонент сибирских сетей просто в ужасе от вашей компании,у меня нет интернета уже 2 месяц.Звонил в тех поддержку там внятного ничего не объясняют,сходил в офис написал жалобу позже позвонил начальник технической

службы обещал что,в течении 2 недель проблему

решат прошло время и проблема до сих пор не решена. Позже сходил, еще раз в офис написал жалобу, позвонил нач. тех службы и опять пообещал, что вроде как должны восстановить.

Крайне недоволен вашей компанией.

Аноним , 16.11.2011 в 09:53

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.

Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком

Интернет не очень хороший. Сегодня утром первый раз за 1,5 года была такая скорость показать картинку

а обычно от 256 до 700 кбит/с!

Аноним , 16.11.2011 в 10:45

Лянтор

Интернет полное [ЦЕНЗУРА]! Скорости нет, да еще и столько денег берут.. 800р за 128кб, кто может думает что это "типо" 256, там 256 и не пахнет. После каждых 24 часов включенного интернета, интернет обрывается. Пинг в играх очень большой, (150-300) играть не возможно. Будем надеться что случиться ЧУДО и в Лянтор подключат норм ИНТЕРНЕТ! Хотя-бы пусть интернет микс разрешат...

Сергей , 16.11.2011 в 10:50

Информация о провайдере U.Net #

Челябинск

МГФ Челябинск

Полный лохотрон и развод .

Сначала был тариф за 400-00 до 512, я 512 видел за месяца 3, ну от силы раз 10, все осталльнов время у жены ТЕЛЕ" и то шустрее было, переключился на днях на тариф до 2 Мбит, так за 4 дня я 2 Мбит так ни разу и не увидел (пробовал кучу тестовых программ) да что говорить Yandex открывался в некоторые моменты по 2-4 минуты,Аппараты брал разные, у самово Galaxy tab у жены HTC, результат один и тот же, ставлю в galaxy симку другово оператора - все нормально, Позвонил в тех. отдел, ну и опять дежурное - влияют дожди, снег, количество подключенных людей, такое чуство что в Челябинске дожди уже идут месяца 3 не перестовая каждый день, Короче как был развод а МГФ, так и остался, Это я еще молчу про ихнею услугу, когда отправляешь ЛЮБОЙ не ихний USSD запрос, - проверьте сами какие деньги снимаются.

Алексей , 16.11.2011 в 11:10