Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Обманули

Омские кабельные сети потеряли мое заявление на приостановление по кабельному ТВ и интернету. И продолжали начислять абонентскую плату за каб. ТВ и за порт, что выяснилось по возвращению в г. Омск через 3 года. Таким образом, я оказалась должна 4000 руб. Пришлось заплатить, поскольку копию заявления я не сделала.

Елена Овсянкина , 16.11.2011 в 17:48

Работает нормально

О корбине пора бы наверно забыть, особенно Виталию... уж третий заканчивается, как её нет. Он бедный всё недоволен... По-моему не альтернативы у него нет, тк в каждом доме теперь по 3-4 провайдера, а просто чернухой занимается..

У меня тариф 22 Мбит, работает уже скоро как полгода и пока ни одного дисконекта не наблюдалось. Скорость нормальная, только что делал несколько замеров, вот один из них:

Днём выше бывает, а в общем я испробовал трёх провайдеров Юго-востока и лично для меня Билайн лучший из всех на сегодня. А если что-то не так будет в дальнейшем, так сменить не долго - ныть на форумах не буду, тк их у меня в доме уже около 5 собралось.

Вот такие пироги.

Артём с "Рязанки". , 16.11.2011 в 18:10

Дзержинск

Всё нормально

Вчера за те 8 месяцев что являюсь пользователем их интернет услуг, возникли проблемы с выходом в сеть (были частые разрывы)до тех поддержки было достаточно сложно дозвонится но когда я до них дозвонился оперативно решили проблему.Так что всё в норме А ГЛАВНОЕ ВСЕГДА СКОРОСТЬ ПО ТАРИФУ. Билайн отдыхает(намучился я с ним)P.S Единственное цена была бы у Ростелекома чуть полояльней тогда вообще было бы супер.

дмитрий , 16.11.2011 в 18:11

Информация о провайдере 16x networks #

Запорожье

Хорошее качество работы наравне с неадекватным директором

Сеть среди аналогичных работает отлично

Сбоев минимум, все устраняется в кратчайшие сроки, даже ночью

Персонал квалифицированный и вежливый

Один минус - директор неадекватный, безразлично относящийся и не уважающий клиентов. Даже странно, что такой контраст от своих же сотрудников

Нагрубит, пошлет - совершенно спокойно

Но на общую оценку это не влияет, хотя владельцу стоило бы задуматься.

Аноним , 16.11.2011 в 18:47

Тольятти

дело дрянь

ни разу не хаил ВолгаТелеком, все было отлично, но последние 2 недели просто ерунда твориться, ни скачать, ни посмотреть ничего в инете - ощущение что вернулись к каменному веку (к 56К)!

Аноним , 16.11.2011 в 19:01

Ваше обращение передано в работу. Результаты Вам сообщат дополнительно. При возникновении затруднений обращайтесь, пожалуйста в техподдержку.

Информация о провайдере Кубтелеком #

ничего не меняется

Провайдер просто жесть,разрывы соединения-легко, внезапное отключение на сутки да пожалуйста,а главное в тех.поддержку не дозвониться,а ежели повезло то ответ известен звиняйте авария.Да в отзывах говорили, что скорость в фильмах похоже режут, согласен. А самое обидное что выбора нет окромя 3джи,но это совсем не гут.

Дмитрий , 16.11.2011 в 19:22

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Плохой провайдер

Моя скорость должна быть 4 метра, а насамом деле от 150 до 1400. Это я делал несколько замеров подряд.До объединения с МТС было намного лучше.(Оценка службе поддержки за прошлые заслуги)

Алексей , 16.11.2011 в 19:25

Воронеж

Домолинк Воронежская обл.

Постоянные проблемы с интернетом.Была бы альтернатива отключился бы вместе с телефоном!

Александр , 16.11.2011 в 19:38

Информация о провайдере Гигабит #

Жуковский

Провайдер Гигабит

Сначала Гигабит меня устраивал. Оперативная и терпеливая служба поддержки, скорость не сильно ниже заявленной . Но сейчас ситуация существенно ухудшилась. Скорость периодически сильно падает (раз в 5 меньше чем по тарифу). Они хвалятся на сайте, что подключают новые дома. А толку, их возможностей всё равно не хватает, вот скорость и делится на всех. Да и служба поддержки поубавила в корректности. Минут 20 делали из меня дурачка, а потом заявили, что проблема у меня в компе (это не так). Цены в Гигабите всегда были выше, чем у других поставщиков инета.

Других провайдеров я не использовал, поэтому что у них там не знаю. Посмотрю ещё пару месяцев, потом поменяю провайдера.

Игорь , 16.11.2011 в 20:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Это жесть...

Про качество тут все уже отписались. Просто приведу свой пример. Был у меня тариф на 1мб, качество отвратительное, утром еще норм, но вот вечером даже песню онлайн не послушать. Решил исправить данную ситуацию сменой тарифа. Выбрал тариф на 5мб, на следующее утро решил проверить скорость, вместо 5, была всего 2.5, а это только утром когда качество меня устраивало. Прошло несколько дней скорость вообще упала до 1мб...

Roman M (Vladivostok) , 16.11.2011 в 20:29