Скорость соответствует цене и качеству

Отличный провайдер, пользуюсь с 2007 года проблем и нареканий нет. Сколько меня не соблазняли перейти на другие типа Dom.ru и Билайн.

Благодарный пользователь , 17.11.2011 в 09:44

2Ком рулит!!!

Самый пресамый крутой провайдер!!!! у мня лимитный тырнет!!! пусть и не 100мбит как заявлено но в среднем 93....редко когда падает до 60....это даже не заметно....а исходящее от 25 до 53мбит...)))) ....а если лимит закончится---что крайне редко быват ( где то за 3 дня до конца месяца)...то скорость моя 20-18мбит..вообчем проблем у мня теперь нет с тырнетом....и пинг хорош 2-6мс...спасибо 2Кому---я не уйду к другому!!!

Аноним , 17.11.2011 в 10:03

Megaline

При заявленной до 8Мбит/сек реально не дотягивает и до одного, монополисты, блин. Оплата по полной программе...

Аноним , 17.11.2011 в 10:35

хорошо

Лучший провайдер в городе! много тарифных планов, как говорится на любой вкус. скорость хорошая, хотя и бывает что падает. ну так это у всех бывает. техподдержка работает очень хорошо. Несколько раз обращался и всегда помогали. Большое им спасибо!Скоро 3 года как пользуюсь интернетом от Юг-Телеком и очень доволен!

Алексей , 17.11.2011 в 10:39

Вчера не работал интернет, проверяю состояние подключения-поддержка-подробности и обнаруживаю среди адресов две строчки: начало аренды 16.11.11 20 час. 17 мин. 49 сек.; окончание аренды 17.11.11 20 час. 17 мин. 49 сек. Это что? На сутки забрали в наглую в бесплатную аренду интернет?!!! За что я плачу?!

черное море , 17.11.2011 в 10:47

пепец ваще!!

компания мтс да неважно бтлайн мегафон это мошенники все вот только что недавно прислвли смс от мтс пришла якобы вам пришло новое ммс сообщени зайдите на сайт чтобы просмотреть его ну я и зашёл с меня денежки как лупанули черти сраные судить вс всех надо там мтс интернет [ЦЕНЗУРА] ваще тупит по полной связь кароче менять вас надо там на гарманские скоростные сети как заграницей чтоб было

аноним , 17.11.2011 в 11:21

пинг

А пинг он на всех мобильных операторах большой. Так что мобильный интернет он везде отстой.

alex , 17.11.2011 в 13:20

О Farline

Пользуюсь 2 года услугами этой компании, т\п home 30

за 100грн. Конечно хотел чуть дешевле, сравнил с другими провайдерами....в общем цены практически одинаковы.

За что ценю....надежный инет и тех поддержка не отмораживается..разжевывает как надо.

Андрей , 17.11.2011 в 13:59

Кидальшики

п.8.3 договора-который они заключают с клиентами-обязывает !!! 18 месяцев с ними работать. Если расторгнешь с ними договор раньше( сделал это спустя 16 месяцев из-за отвратительного качества услуг и хамского отношения ихней бухгалтерии) -теперь они подали на меня в суд и требуют оплатить еще 2 месяца ихних услуг. Екатеринбург.

Не связывайтесь с ними -они очень нечистоплотная организация,

Аноним , 17.11.2011 в 14:03

Сервис - 0

Указанные скорости не соответствуют действительности, администрация закрывает глаза, поддержка бросает трубку. А если это скажешь на внутреннем форуме - твой аккаунт отправляется на неопределенный строк в баню (orion даже причину не указал - "причина не указано), повторная регистрация акканта привела к бану IP адреса на форум.

При этом все посты были стерты, сразу скажу, текст сообщений соответствовал правилам форума и не содержал нецензурщины.

Вывод: провайдер делает все, что бы клиенты были недовольны и меняли провайдера.

Собственно я и сменил провайдера на НКТВ. тарифы и скорости те, но они приблизительно соответствуют действительности! (такие потери скорости входят в допустимые рамки)

Alex newman , 17.11.2011 в 14:04