Подлецы (2)

Что за ерунду Вы мне отписали?!

"наши специалисты неоднократно проверяли Вашу линию" - что толку её проверять? От этого она лучше не станет! Её делать нужно!!! А Вы только и умеете что проверять и рапортовать: "наши специалисты неоднократно проверяли Вашу линию - там все в порядке"

А по поводу "Ваших специалистов" вообще отдельный разговор! Мбит от Мбайта отличить не могут...

Если хотите я могу зацитировать мой разговор со службой тех. поддержки. Поверьте мне весь разговор сводиться к уговариванию меня успокоиться и пользовавться чем есть.

А дальше Вы пишите вообще чушь!

"в условиях договора скорость подключения к сети Интернет - это максимально возможная пропускная способность соединения"

Я согласен что 100 может и не быть, но 50, или хотя бы 25?

У меня 10 никогда не было - ни днём ни ночью!

Вы пишете: "При этом скорость обмена данными между оборудованием клиента и любым компьютером в сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров"

Тогда по Вашиму, по FTTB технологии, при заявленной скорости 100 Мбит, я должен получать скорость ниже, чем у соседа, который использует ADSL, где пропускная способность в 12(!) раз ниже оптики

Что за глупость Вы пытаетесь мне объяснить!

Вы не на того попали! У меня высшее техническое образование - я получше вашего знаю от чего зависит "скорость обмена данными"

Хватит вешать лапшу!

Вам даже не хватает смелости признать свою ошибку! - Вы не способны обеспечить заявленную скорость!

Потому что почти никто из ваших сотрудников не знает как это сделать! Они действуют как узбеки - могут повторить лишь то, что им показали! Им показали как проверять линию, вот они и проверяют, а как устранять недостатки - не знают! Остаётся выкручиваться Вам и службе тех. поддержке!

Признайте свою вину и верните деньги!

Алексей , 17.11.2011 в 09:20

проблемы со скоростью

Сначала всё было супер.Реальная скорость превышала заявленную.Теперь даже на тарифе с заявленной скоростью до 100мб/с входящая 38

Александр , 17.11.2011 в 09:34

Скорость соответствует цене и качеству

Отличный провайдер, пользуюсь с 2007 года проблем и нареканий нет. Сколько меня не соблазняли перейти на другие типа Dom.ru и Билайн.

Благодарный пользователь , 17.11.2011 в 09:44

2Ком рулит!!!

Самый пресамый крутой провайдер!!!! у мня лимитный тырнет!!! пусть и не 100мбит как заявлено но в среднем 93....редко когда падает до 60....это даже не заметно....а исходящее от 25 до 53мбит...)))) ....а если лимит закончится---что крайне редко быват ( где то за 3 дня до конца месяца)...то скорость моя 20-18мбит..вообчем проблем у мня теперь нет с тырнетом....и пинг хорош 2-6мс...спасибо 2Кому---я не уйду к другому!!!

Аноним , 17.11.2011 в 10:03

Megaline

При заявленной до 8Мбит/сек реально не дотягивает и до одного, монополисты, блин. Оплата по полной программе...

Аноним , 17.11.2011 в 10:35

хорошо

Лучший провайдер в городе! много тарифных планов, как говорится на любой вкус. скорость хорошая, хотя и бывает что падает. ну так это у всех бывает. техподдержка работает очень хорошо. Несколько раз обращался и всегда помогали. Большое им спасибо!Скоро 3 года как пользуюсь интернетом от Юг-Телеком и очень доволен!

Алексей , 17.11.2011 в 10:39

Вчера не работал интернет, проверяю состояние подключения-поддержка-подробности и обнаруживаю среди адресов две строчки: начало аренды 16.11.11 20 час. 17 мин. 49 сек.; окончание аренды 17.11.11 20 час. 17 мин. 49 сек. Это что? На сутки забрали в наглую в бесплатную аренду интернет?!!! За что я плачу?!

черное море , 17.11.2011 в 10:47

пепец ваще!!

компания мтс да неважно бтлайн мегафон это мошенники все вот только что недавно прислвли смс от мтс пришла якобы вам пришло новое ммс сообщени зайдите на сайт чтобы просмотреть его ну я и зашёл с меня денежки как лупанули черти сраные судить вс всех надо там мтс интернет [ЦЕНЗУРА] ваще тупит по полной связь кароче менять вас надо там на гарманские скоростные сети как заграницей чтоб было

аноним , 17.11.2011 в 11:21

пинг

А пинг он на всех мобильных операторах большой. Так что мобильный интернет он везде отстой.

alex , 17.11.2011 в 13:20

О Farline

Пользуюсь 2 года услугами этой компании, т\п home 30

за 100грн. Конечно хотел чуть дешевле, сравнил с другими провайдерами....в общем цены практически одинаковы.

За что ценю....надежный инет и тех поддержка не отмораживается..разжевывает как надо.

Андрей , 17.11.2011 в 13:59