Армавир

так нельзя...

Множество людей страдает из-за фигни с порталом МЕДИАЗОНА.Обидно ведь...Отключение сервера ftp вызвало большую полемику:за 3 дня на "местном" форуме в лишь одной из множества созданных по этой проблеме тем уже "исписано" 30 страниц(причём не очень-то лестно).Многие звонят в тех поддержку,но там либо трубку не берут,либоуходят от ответов и в конце концов тупо бросают трубку и даже нецензурно выражаются...Вообщем,ТИХИЙ УЖАС!!!А если ещё вспомнить июльские где-то события,когда ЮТК отрубили выход на две трети порталов и перекрыли множество серваков(среди которых,кстати даже сервак ICQ!!!)всё это продолжалось втечение 2х недель!Но честно говоря я не обижаюсь...Скорость хоть и скачет,но устраивает.

Alexey , 07.09.2007 в 16:07

Информация о провайдере Евротел #

С мая никаких обрывов

Сижу на Стриме 3 года. На новых тарифах с мая ни одного обрыва. Район "Братеево" тел.342. Акадо задолбал названивать по телефону и в дверь со своей рекламой. Тупорылые гоблины. Надо в ФАС написать...

Sergio , 07.09.2007 в 14:32

Информация о провайдере Web Plus #

Мерзавцы

Рассказал бы я вам сказку про WebPlus, но время жалко. Кароче, с adsl у них всё ok. А вот те кто решит перейти на домашние сети - поимеют проблем. т.к. вас отключат от adsl, а домашние сети могут просто пропасть в любой момент и чтобы вам там что-то исправили вам придётся ждать х знает сколько, т.к. я уже жду 2 недели. Можете позвонить туда-же и накапать им на мозги, но за выезды отвечает некий отдел "координации по выездам" где трубка телефонная просто не снимается. а по всем вопросам вам скажут обращаться только туды. Можете попросить временный модемный доступ конечно, но я считаю лучше сразу послать их нах!

Андрей , 07.09.2007 в 13:12

Круть

прекрасное соотношение цена\качество. Если учесть, что инет дается по существующей Абонентской Телефонной Линии. Отсюда все проблемы, а кого и все привелегии.

Ugine , 07.09.2007 в 11:30

Информация о провайдере Акадо #

>_<

Качество ужасное. Скорость низкая, хотя должна быть 800 кб\сек. В саппорте постоянно говорят: Проблема у вас в доме, наши специалисты уже над этим работают.

Дмитрий , 06.09.2007 в 17:54

Ханты-Мансийск

Жадный монополист

За 256кбит/сек 3000р не стоит той абант платы потеряете нервы и деньги!!! качество связи отвратительное, постоянные перебои! Вобщем УралсвязьИнформ отстой единственный в городе провайдер загибает ЦЕНЫ не имея конкурентов!!!

Сергей , 06.09.2007 в 16:09

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

НТК

Вроде все устраивает, но с введением безлимитных тарифом с лимитированным (sic!) доступом и снижением скорости доступа при достижении порога - тихий ужос. У всех конкурентов цены меньше и без всяких лимитов. Обидно

порос , 06.09.2007 в 13:02

Харьков

Нормальный Инет!!!

Просто у кого-та руки выросли не от туда вот и жалуютса,я читал отзыв кто писал что ему не дают 128 а дают 15кб (gentil)ты раздели 128 на 8 и получиш 16 тоесть 128 тебе обешали кбит не кбайт не путай не кода,у меня стоит безлимитный 512кбит поделить на 8 получитса 64кбайт,Кому помочь с открытием порта для игровых серверов либо сайта пишите на почту помогу,либо для Utorent или ему подобные Emule.А инет вообше нормальный меня тока пугает пинг,и конечно еслибы скорасть повысили в москве уже есть провайдер со скорастю 40000кбит делим на 8 и получаем 5000кбайт это не мало.

Cr@zY , 06.09.2007 в 02:32

Мытищи

Проблемы

В основном проблемы с пингом, причем достаточно большие. Пинг намного хуже чем у соседей по местоположению (окружных московских провайдеров) Причем любых.

Провайдер не для игроков, а для желающих дорого платить за анлимитед и качать много но не очень качественно из за проблем с доступом на хорошие каналы.

ilya , 06.09.2007 в 02:20

супер

Отличный провайдер скорость просто самолет вообщем все устраивает в самой локалке полно ресурсов много фильмов музыки игр огромный форум

Андрей , 06.09.2007 в 02:13