Ростелеком МРФ "Урал"
Жадный монополист

За 256кбит/сек 3000р не стоит той абант платы потеряете нервы и деньги!!! качество связи отвратительное, постоянные перебои! Вобщем УралсвязьИнформ отстой единственный в городе провайдер загибает ЦЕНЫ не имея конкурентов!!!

Электронный город (Новотелеком)
НТК

Вроде все устраивает, но с введением безлимитных тарифом с лимитированным (sic!) доступом и снижением скорости доступа при достижении порога - тихий ужос. У всех конкурентов цены меньше и без всяких лимитов. Обидно

Укртелеком
Нормальный Инет!!!

Просто у кого-та руки выросли не от туда вот и жалуютса,я читал отзыв кто писал что ему не дают 128 а дают 15кб (gentil)ты раздели 128 на 8 и получиш 16 тоесть 128 тебе обешали кбит не кбайт не путай не кода,у меня стоит безлимитный 512кбит поделить на 8 получитса 64кбайт,Кому помочь с открытием порта для игровых серверов либо сайта пишите на почту помогу,либо для Utorent или ему подобные Emule.А инет вообше нормальный меня тока пугает пинг,и конечно еслибы скорасть повысили в москве уже есть провайдер со скорастю 40000кбит делим на 8 и получаем 5000кбайт это не мало.

Cr@zY
06.09.2007 в 02:32
г. Харьков
Ростелеком МРФ "Центр"
Проблемы

В основном проблемы с пингом, причем достаточно большие. Пинг намного хуже чем у соседей по местоположению (окружных московских провайдеров) Причем любых.

Провайдер не для игроков, а для желающих дорого платить за анлимитед и качать много но не очень качественно из за проблем с доступом на хорошие каналы.

ilya
06.09.2007 в 02:20
г. Мытищи
Билайн
супер

Отличный провайдер скорость просто самолет вообщем все устраивает в самой локалке полно ресурсов много фильмов музыки игр огромный форум

Андрей
06.09.2007 в 02:13
Magistral home net
Хорошая сетка

Этот провайдер полностью меня устраивает, раньше сидел в автово.нет, меня все в ней нравилось, перешел на магистраль, все тоже самое, но цена на интернет в два раза дешевле. Пусть другие учатся у магистрали! Крутая сетка!

Укртелеком
Я разочарован

в последнее время просто не возможно работать в интернете в место 128 Кбит/с я получаю 56-80 а сегодня предел 14 Кбит/с.Я понимаю может быть что то не так но меня это не интересует ведь я плачу деньги за интернет и не получаю желаемой скорости это не правильно.Мой компьютер неимеет вирусов для пущей проверки переустоновил винду но скорость таже. Я просто в шоке буду наверное переходить на другого провайдера.

Иван
06.09.2007 в 01:32
г. Одесса
butovo.com
Мня устраивает ;-)

Скорость заявленная в тарифе. Первое время после подключения были проблеммы со связью, но щяс всё отлично... Служба поддержки работает хорошо, но дозвониться иногда проблемотично. Сеть правдо не особо, но повляние пиринга компенсирует это на 200% :-) Куча игр, фильмов, музыки и игровых серверов.

Sukhar
06.09.2007 в 01:29
АкадемНет
АкадемН'т

Сеть полный отстой, скорость низкая, постояно проблемы, обрывы и т.п. Звонки в службу потдержки не помогают, подождите, потерпите, наши ремонтники уже устроняют. О стоимости услуг, вобще лучше не упоминать, тарифы действуют уже года 2, без изменений. Только в рублёвый эквивалент перевели. Не подключайтесть, не повторяйте чужих ошибок.

Виктор
06.09.2007 в 00:18
Ростелеком МРФ "Волга"
рэтро-экскурсии для мазахистов

Вся совковая братья из УлГТС перешла в Волга Телеком вместе со всеми своими прелестями. Прияходя к ним в офис можно рэтро-экскурсии для мазахистов устравать.