4G

пользуюсь услугами данного провайдера очень давно практически с момента открытия, тогда еще была скорость 30кб/с максимальная но она меня устраивали пинг был 150 мс максимум, далее начались проблемы поменяли модем все было хорошо с пол года, пака не прошла долбаная увеличение скорости до 2мб/с, все такой скорости я подавно не видел даже хуже чем было 2 года назад, тех поддержка это вообше как не позвоню так от их ответов по полу от смеха катаюсь, 3 месяц уже не чего сделать не могут хотя живу в зоне уверенного приема, все обещают и обещают поставить еше 1 вышку, но то у них оборудование на томожне то его уже ставят и тут оно у них опять на таможне, кароче не ведитесь сейчас полное Г раньше было отлично!!

Аноним , 17.11.2011 в 20:12

Какой отзыв? Грабёж!!!.За 400 руб Пётр 1 бы всех повесил-весь БашИнформСвязь.Халявшики.Где мы живём и как нас....Когда сотрут этого "двоечника-неудачника"? Отдали бы другим провайдерам.Лобное вам место!!!!

Аноним , 17.11.2011 в 20:28

отлично

Работает стабильно, скорость хорошо. Особенно нравится тех. поддержка. По сравнению с МГТС - сказка!!!

митрич , 17.11.2011 в 20:31

/Супер-Класс TatAIS/

Хочу сказать сразу, что Татаис самый лучший провайдер на юге=востоке Татарстана! Год сижу на Татаисе и пока тьфу-тьфу все нормально работает. Скорость выше заявленной...

Formoza , 17.11.2011 в 20:39

Шейп

Если скачивать больше 200-300 мб начинается шейп! 20- 30 кб.P.S. Тариф не безлимитный за 7 грн, а обычный супер 3G

Олег , 17.11.2011 в 20:40

Ростелеком-Юг самая гнилая компания

Не пользуйтесь услугами данного провайдера. Постоянные проблемы. В тех поддержку не дозвониться, а если и удалось, то зря потратите нервы и время. Таких тупых операторов ещё поискать надо. Очень жалею потраченных нервов, времени и денег на эту мерзкую компанию.

Михаил , 17.11.2011 в 20:46

Скорость отличная. Обслуживание на твердое 4. Неплохо было бы если во всем городе они перешли на HCNA.

Дмитрий , 17.11.2011 в 20:57

Хороший провайдер, дёшево и скорость большая,

Доступность 3/5 так как нету его в пуще водице на 14 линии а хотелось бы!

Аноним , 17.11.2011 в 21:26

Пользуюсь этим провайдером больше 2х лет. Первое время интернет был неплохой но с технической поддержкой всегда проблемы пытаешься дозвонится около часа не берут трубку и т.д. Последние 2 месяца качество интернета меня не устраивает с 18: 00 и до 24:00 интернетом пользоваться невозможно, звонил 4 раза в техническую поддержку оставлял заявки но нечего не поменялось. Буду отключатся. Не кому не советую этого провайдера.

п.Чистенькое

Виктор , 17.11.2011 в 21:27

КАБiNET инета нет!

КАБiNET инета нет! это самый распространённый лозунг среди тех кто пользуется услугами этого оператора...:

1)Скорость не соответствует заявленной...

2)Вечные траблы с соединением..

3)И хрен кому дозвонишься по поводу неполадок!

указал свыше 16Мбит/с как заявленную...

Дмитрий , 17.11.2011 в 21:29