Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

хорошо

Лучший провайдер в городе! много тарифных планов, как говорится на любой вкус. скорость хорошая, хотя и бывает что падает. ну так это у всех бывает. техподдержка работает очень хорошо. Несколько раз обращался и всегда помогали. Большое им спасибо!Скоро 3 года как пользуюсь интернетом от Юг-Телеком и очень доволен!

Алексей , 17.11.2011 в 10:39

Тимашевск

Вчера не работал интернет, проверяю состояние подключения-поддержка-подробности и обнаруживаю среди адресов две строчки: начало аренды 16.11.11 20 час. 17 мин. 49 сек.; окончание аренды 17.11.11 20 час. 17 мин. 49 сек. Это что? На сутки забрали в наглую в бесплатную аренду интернет?!!! За что я плачу?!

черное море , 17.11.2011 в 10:47

Информация о провайдере MTS RU #

пепец ваще!!

компания мтс да неважно бтлайн мегафон это мошенники все вот только что недавно прислвли смс от мтс пришла якобы вам пришло новое ммс сообщени зайдите на сайт чтобы просмотреть его ну я и зашёл с меня денежки как лупанули черти сраные судить вс всех надо там мтс интернет [ЦЕНЗУРА] ваще тупит по полной связь кароче менять вас надо там на гарманские скоростные сети как заграницей чтоб было

аноним , 17.11.2011 в 11:21

Хабаровск

пинг

А пинг он на всех мобильных операторах большой. Так что мобильный интернет он везде отстой.

alex , 17.11.2011 в 13:20

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

О Farline

Пользуюсь 2 года услугами этой компании, т\п home 30

за 100грн. Конечно хотел чуть дешевле, сравнил с другими провайдерами....в общем цены практически одинаковы.

За что ценю....надежный инет и тех поддержка не отмораживается..разжевывает как надо.

Андрей , 17.11.2011 в 13:59

Кидальшики

п.8.3 договора-который они заключают с клиентами-обязывает !!! 18 месяцев с ними работать. Если расторгнешь с ними договор раньше( сделал это спустя 16 месяцев из-за отвратительного качества услуг и хамского отношения ихней бухгалтерии) -теперь они подали на меня в суд и требуют оплатить еще 2 месяца ихних услуг. Екатеринбург.

Не связывайтесь с ними -они очень нечистоплотная организация,

Аноним , 17.11.2011 в 14:03

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Сервис - 0

Указанные скорости не соответствуют действительности, администрация закрывает глаза, поддержка бросает трубку. А если это скажешь на внутреннем форуме - твой аккаунт отправляется на неопределенный строк в баню (orion даже причину не указал - "причина не указано), повторная регистрация акканта привела к бану IP адреса на форум.

При этом все посты были стерты, сразу скажу, текст сообщений соответствовал правилам форума и не содержал нецензурщины.

Вывод: провайдер делает все, что бы клиенты были недовольны и меняли провайдера.

Собственно я и сменил провайдера на НКТВ. тарифы и скорости те, но они приблизительно соответствуют действительности! (такие потери скорости входят в допустимые рамки)

Alex newman , 17.11.2011 в 14:04

Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Отзыв

Очень доволен скоростью и сервисом в целом. Скорость заявленная в тарифе чуть чуть не дожимает, но идеальной пропускной способности канала не бывает. Оперативно перезвонили после оставления заявки, монтажники приехали вовремя и провели провод в квартиру. Плачу всего 199 рублей и получаю за это 100мбит/сек в пределах 20гб, после - скорость снижается до 10мбит/сек. Молодцы! Не то что эта Ваша корбина, которая с меня драла за интернет на 10мбит/сек целых 650 рублей в месяц!

Александр , 17.11.2011 в 14:05

Челябинск

Дом ру Или Как обдурить клиента)

Работал в компании менеджером по продажам, что я могу сказать главная цель компании это просто расширить клиентскую базу, причем не всегда законным путем, начальники про все это знают и поощряют, например, вам звонят и говорят мол щас акция трата та хотите пользоваться 333 р. три месяца! Ответ да хочу! И тут ты говоришь назовите свое ФИО проверяешь по базе, смотришь там другое заключаешь новый договор, а тот не расторгаешь!) Вот и получается, что у клиента две абонентские линии, и теперь он будет платить еще на 333 рубля больше. Но клиент не слухом не духом теперь платить по новому договору, а на тот просто долг капает.... Вот такой не честный бизнес, хотя та же ИС такого себе не позволяет, а Ю-тел тем более, репутация вещь такая. Там вообще много приемов, как обработать и развести. И это уже далеко не телемаркетинг.

А насчет качества услуги могу сказать одно, стабильное. Оно и не прекрасное и не ужасное. Обычный инет. Вай-фай слабенький, но не че так. Сам пользуюсь месяца три нареканий нет.)

Доступность просто отменная, он везде есть.

Аноним , 17.11.2011 в 14:20

Великий Новгород

Авангард

Исходящая скорость ужас.

Не больше 500кбит/сек.

Хоть меняй тариф серовно 500кбит./сек.

----------------------------------------

Аноним , 17.11.2011 в 15:05