Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

нормально

1) скорость ниже заявленной, но не слетает вообще.

2) при поломке 1-2 дня чинят.

3) онлайн-кино смотреть можно (у меня тариф 555).

4) по телефону техподдержке дозвониться очень сложно, но если вышло, помогут 100%

5) дорого (для 21 века)

6) другие, опробованные мной, провайдеры - были медленнее (за те же деньги) и "нервотрёпнее"

7) В целом, я довольна.

Стриж , 16.11.2011 в 23:02

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Хороший провайдер, многие рекомендуют, но немогу подключиться. К сожалению живу в Комиссарово, провайдеры не идут в частный сектор, приходится пользоваться гпрс (отменное [ЦЕНЗУРА], но тут без вариантов)

Аноним , 16.11.2011 в 23:52

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Отличный интернет, пользуюсь давно! Ни какие дом.ру не сравнятся! Не давно еще в2и провод провел на ноут плачу в 2а раза дороже просто не люблю ваи фаи! Все работает nice!

Makc , 16.11.2011 в 23:54

Пенза

Оптоволокно к тебе подходит? О_о чувак да крут) Тебе прям медиаконвертор дома поставили? или у тебя сетевая с выходом под оптику?) я тоже так хочу) Или это опять дилетанты волготелекомовские пиарят свой провайдер?)

Fess , 16.11.2011 в 23:58

Анна , 17.11.2011 в 00:04

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Всё ОК

Пользуюсь и-нетом от данцера 6 месяцев, 24х7 всё отлично, заявленная скорость достигается всегда (день-ночьх2)

Сергей , 17.11.2011 в 00:12

Ярославль

Про 333 рубля )

Дружище я тебе сочувствую, но ты ошибся разделом, у тебя интернет был не от Zavolga.Net а от Дом.Ру. Zavolga.Net такого не практикует!

Антон , 17.11.2011 в 00:37

Ярославль

В принципе не плохой провайдер по меркам нашего городка, пользуюсь почти год и особых косяков не наблюдал, даже ни разу не звонил в техподдержку, в отличии от местного провайдера Нетис, на котором я был раньше(постоянные тормоза/обрывы/и прочая лабуда, по крайней мере в заволжском районе), плюс первое время они передавали в наш район интернет по радиоканалу, была свиста-пляска с погодными условиями.

Но вот после недавнего увеличения скорости по тарифам, нет стал заметно тормозить. На тарифе со скоростью за 4.5 мегабита стало не возможно смотреть ролики с ютьюба и слушать интернет радио, но после того как сменил тариф на 10/30, скорости чуть-чуть добавилось, но только чуть-чуть, из обещанных 10 мегабит днём, интернет тестер выдаёт максимум 5-6, а ведь это тариф с самой низкой скоростью, который они теперь предлагают. Нафига спрашивается было делать такой скачок, если трасса не справляется с потоком?

Вася , 17.11.2011 в 00:50

Калуга

Спарк взялся за ум

Как это странно не звучит но по видимому спарк взялся за ум и стал предоставлять обещанную скорость доступа в интернет.

По-видимому, дабы не потерять всех клиентов!

Аноним , 17.11.2011 в 01:40

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Из 3-х провайдеров, которыми пользовался - самый худший

Возникла необходимость обратиться в поддржку, полез регаться на форуме поддержки - до сих пор жду (уже месяцев 6) пока подтвердят активацию учётки (итого с разных ящиков пытался зарегаться уже троекратно в разное время). Цены по региональным меркам тоже стали не шоколад, скорость последнее время очень нестабильная (хотя до заявленной дотягивает, если сеть не загружена, т.е. более 50% времени, т.е. чуть лучше, чем ничего. На дешёвых тарифах заявленная скорость обеспечивается).

Перед подключением хорошенько подумайте.

Абонент ОКС , 17.11.2011 в 02:36