Информация о провайдере Смолтелеком ООО #

Смоленск

Отзыв

Очень доволен скоростью и сервисом в целом. Скорость заявленная в тарифе чуть чуть не дожимает, но идеальной пропускной способности канала не бывает. Оперативно перезвонили после оставления заявки, монтажники приехали вовремя и провели провод в квартиру. Плачу всего 199 рублей и получаю за это 100мбит/сек в пределах 20гб, после - скорость снижается до 10мбит/сек. Молодцы! Не то что эта Ваша корбина, которая с меня драла за интернет на 10мбит/сек целых 650 рублей в месяц!

Александр , 17.11.2011 в 14:05

Челябинск

Дом ру Или Как обдурить клиента)

Работал в компании менеджером по продажам, что я могу сказать главная цель компании это просто расширить клиентскую базу, причем не всегда законным путем, начальники про все это знают и поощряют, например, вам звонят и говорят мол щас акция трата та хотите пользоваться 333 р. три месяца! Ответ да хочу! И тут ты говоришь назовите свое ФИО проверяешь по базе, смотришь там другое заключаешь новый договор, а тот не расторгаешь!) Вот и получается, что у клиента две абонентские линии, и теперь он будет платить еще на 333 рубля больше. Но клиент не слухом не духом теперь платить по новому договору, а на тот просто долг капает.... Вот такой не честный бизнес, хотя та же ИС такого себе не позволяет, а Ю-тел тем более, репутация вещь такая. Там вообще много приемов, как обработать и развести. И это уже далеко не телемаркетинг.

А насчет качества услуги могу сказать одно, стабильное. Оно и не прекрасное и не ужасное. Обычный инет. Вай-фай слабенький, но не че так. Сам пользуюсь месяца три нареканий нет.)

Доступность просто отменная, он везде есть.

Аноним , 17.11.2011 в 14:20

Великий Новгород

Авангард

Исходящая скорость ужас.

Не больше 500кбит/сек.

Хоть меняй тариф серовно 500кбит./сек.

----------------------------------------

Аноним , 17.11.2011 в 15:05

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Субъективная оценка пользователя

8 месяцев пользуюсь услугами.

Было два отключения при обесточивании всего дома. Скорость стабильна и в пределах договорного диапазона. Дозвон в техподдержку всегда удачен и реакция адекватна.

По UA-IX до 100Мбит, по зарубежке часто выше заявленной в 15 Мбит ( по моему тарифному плану). Объём в 1.5 Гбайта качаю с торрентов за 3-10 минут в зависимости от количества раздающих.

Eug , 17.11.2011 в 15:58

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Пользуюсь больше года... Был доволен)

Но теперь эти Матриксы нагребли себе стока народу , что даже обслужить не могу.. Надо же быть такими "свиньями". Тех. поддержка стала отстойной , жди хоть месяца 2 они те хрен что сделают , сам интернет глючит или вообще на пашет! Не советую этот инет... Сам хочу уйти на другой.

Аноним , 17.11.2011 в 16:00

Курган

да вроде всё нормалёк

Ночью запускал мю торрент, закинул туда 6 фильмов, общая скорость составила 9,2 мегабайта в сек что составляет 73,6 мегабит... качал с глобала конечно. А днём показать картинку

Николай , 17.11.2011 в 16:12

Информация о провайдере Раледа (Днепропетровск) #

Днепропетровск

Раледа

Очень хороший провайдер.Интернет работает без перебойно.Имеется внутренний чат -сети. Отзывчивый администратор.

Виктория , 17.11.2011 в 17:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Гіршого ше не бачив(((

Плачу за 10м\с . а маю пригаючий вхідний сигнал і дуже низький вихідний біля 300кб\с .

Розмістити шонебуть велике в інтернеті дуще і дуже вашко.

Роутер йхній фуфло. за нього 400грн. ше треба буде дати якщо захочу відкльчитись(( тай інтернет взагалі то є то нема(((( як коли!(((

Демян , 17.11.2011 в 17:14

Информация о провайдере Сумма Телеком #

полгода - полёт успешный

договор №20100014090.

подключилась 14.06.11, до этого год пользовалась услугами ТКТ. смотрела-смотрела на рекламки в почтовом ящике, в итоге решила попробовать.

в квартире 4 комнаты, 5 ноутбуков + планшет, 3 телефона, то есть кто-то постоянно сидит в инете. так вот за полгода только один раз на 20 минут пропал инет (не присваивался айпи ни на роутер, ни на два других компа).

сначала подключила 30мбит/с за 320р в месяц, сейчас перешла на "сближает" за те же 320 в месяц, скорость 40мбит/с. канал не проседает даже вечером, роутер asus rt-n12 по вайфай стабильно держит 40, иногда и больше =).

вообщем, молодцы ребята! так держать! очень довольна, что имею с вами дело ;)

сама работаю в техподдержке и знаю, как приятно слышать от абонов что-то приятное, а не бешеные истерики по поводу 20-минутного разрыва раз в полгода =)

Ульяна , 17.11.2011 в 17:39

Южноуральск

Нормальная скорость, соответствует заявленной только пинг огромный, и перебои частенько бывают да и стоимость бы уменьшили было бы вообще супер

Дмитрий , 17.11.2011 в 17:43