у вас низкая скорость

у Меня 2 интернет-провайдера ЭКОТЕЛЕКОМ И МГТС, экотелеком скорость 500, мгтс стрим 300, эти 500 работают намного хуже стрима 300, раза в 3, включила компьютер со стримом 300 работает намного лучше, чем заявленный 500 экотелеком, все полное вранье

ELENA
15.05.2012 в 21:33
Мегалан
лучший в новогиреево

когда жила одна ..это было 7 лет назад, проблемы были и большое кол-во, но выбора особо не было, цена=качество был только он ..после началась конкуренция и мегалан стал лучше, потом его продали и появилась реклама, стало больше пользователей, но все же я до сих пор на мегалане, помню 6 лет назад как то посчитала что за год нет интернета почти месяц, пришла мне оплатили этот месяц, было приятно ... раньше если в тех поддержку звонила девушка ей говорили у вас провода заржавели или еще что по хуже ... сейчас говорят честно, нет у вас интернета, выясняем причины, потом позвонила сказали что работники деза отрезали не нужные провода, после инфо подтвердилось от соседей ...нравится что прозрачно и честно. Бывают и до сих пор грехи, но простите человеческий фактор никто не отменял .
Подруга живет в соседнем доме, у не беда была с мегаланом, но 2 года назад поменяли оборудование, и качество стало лучше.
Появились пиринговые сети и тв.

Но самое главное что было и есть в мегалане это игротека и фильмотека, спасибо ребятам что следят за играми кино, софтом. за 7 лет данные ресурсы стали лучше, кстати данный факт являлся решающим при выборе провайдера, у многих моих знакомых.

Поэтому скажу честно мегалан цена=качество.

Хорошего дня =)

Kaska
15.05.2012 в 21:59
Жуткий обман

Купил модем по технологии EVDO B+. Должен давать до 14,7 Мв/сек. Дает единицу. Вот так. Везде обман. И цена модема не малая 500 грн. Реально ничего того, о чем говорит провайдер.

Игорь
15.05.2012 в 22:16
г. Харьков
М9 ком
Скорости "в нулях"

При заявленной скорости соединения 25 Мбит/с реальная скорость никогда не поднималась выше 10-12 Мбит/с, при этом постоянные обрывы соединения со стороны провайдера. Если есть возможность, выбираете другого провайдера. Сам буду уходить от него, но пока в нашем доме других нет. Ждем прихода. Велком...

Скорость интернета

Скорость интернета в Комсомольске-на-Амуре у меня должен быть 2 Мбит/с, а на самом деле, сейчас среда 10:00 скорость на получение 2.53 Мбит/с. Когда измеряете скорость, надо отключать все закачки и скачки, и открывание браузеров страниц интернета. Я сначало тоже не правильно мерил. А вот про телевидение скажу, что всё отвратительно, сколько не делали всё равно показывает плохо. На счёт вай-фай соединеия, услугу предлагают, а настройка на дому платная. Это неуважение предприятия к потребителю. Я считаю так, если у неих нет уважения, то надо их этому научить, надо несколько дней всему городу не пользоваться интернетом и телевидением, за потерю в несколько миллионов пологаю, что они должны задуматься. А если нет, то быть им банкротами.

Заявленная скорость 6 Мбит/с, 15 мая она оказалась - 60-140кбит/с,до техподдержки дозвонился, но все спецы заняты, минут ~25 ждал безрезультатно, ростелекому есть над чем работать... П.С. в основном заявленная скорость есть, но случаются и бонусы как был 15 мая!

Новая Сибирь Плюс ООО

Плачу за мегабит, выдает днем стабильно 1-1.5 ночью 5-6 мегабит. У меня комп работает 24 часа в сутки и Разрывы бывают где то раз в неделю (серваки наверн перезагружают).

Alex
16.05.2012 в 06:23
г. Братск
Хуже не бывает

Провайдер отвратительный. Скорость при заявленной 10МГБ выше 5-6 не поднимается. Вечером находиться в интернете просто нет возможности из-за низкой скорости, да плюс к этому почти каждый вечер стали обрывы связи по нескольку часов подряд, а на все жалобы мне просто присылают SMS-ки с извинениями. Мне нужен интернет, а не их извинения. Терпел их 8 месяцев и терпение закончилось: ухожу к другому провайдеру, благо есть из чего выбрать. Никому не советую подключаться. Унас в подъезде я уже пятый, кто от них ушел.

Очень сильно недоволен провайдером

Долгое время пользуюсь услугами кабинета, впринципи был доволен всем, но за последний год одни негативы постоянные... перебой со связью СТАВЯТ ЗАГЛУШКИ и скорость по ощущению падает до 128 кб... и при этом дерут несмотря ни на что по 35р в сутки. Очень сильно недоволен провайдером буду переводиться.

Мда огорчили они вчера меня. Второй раз за полгода у них авария, в прошлый раз устраняли дня 4, в этот поторопились через 5-6 часов все заработало, правда обрывалась связь часто и скорость была хреновая, сейчас вроде все нормально стало.
P.S ТП у них глюченная, позвонили сказали нам ждите 24 минуты, а в итоге ответили аж через 35 минут.