Информация о провайдере TENET #

Одесса

Плохой провайдер

Используют трафик ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ в личных целях, отключая доступ к интернету по определенным дням.При этом на компе интернет якобы подключен.После жалобы,день просто поменяли на другие дни и в разное время Интернет есть-интернета НЕТ!-ТАКОВА ПОЛИТИКА КОМПАНИИ жалобы уходят в некуда, не удосуживаются даже ответить.Лазят в настройках компа, устанавливая свои галочки.Сегодня я разрываю контракт с этим провайдером.

Пользователь , 17.11.2011 в 22:00

Ростелеком это полный отстой!

Сделал один звонок на два рубля!!!! Полный пипец! Попытался оплатить через интернет-банкинг, менее 10 рублей нельзя, а дарить этой не бедной компании восемь рублей это свинство. В терминалах тоже менее десяти рублей нельзя положить! В итоге ростелеком включил автодозвон, и по несколько раз в день гнусный голос по городскому домашнему телефону вопит: оплатите два рубля....!!!! Скотская компания!!!!!

Сергей , 17.11.2011 в 22:05

Входящая скорость 667.50 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.05 Mбит/сек

Пинг 57.669 мсек

Время проведение теста 17 ноября 2011 21:07

а должна быть 6 мбит/сек.вообще безпредел!!!!!

и так каждый вечер!!

Аноним , 17.11.2011 в 22:10

Нижний Новгород

Из 4 испробованных провайдеров Нижнего Новгорода дом ру является самым наихудшим : мало того что услуги тут оказываются дрянные(скорость неравна заявленной) так еще и тех поддержка не может внятно ответить на интересующий вопрос.

Аноним , 17.11.2011 в 22:16

Информация о провайдере Freenet (o3) #

ребята теряют клиентов

подключился месяцев 8 назад и вот каждый месяц по два-три раза приходится звонить в поддержку и узнавать почему нету инета и когда он появится. В последнее время скорости по вечерам нету, на ютуб можно просто забить... Поэтому надоело все это и перехожу на другого провайдера...

Sasha , 17.11.2011 в 22:21

Майкоп

На реальных событиях

Проработал всего 2 недели в ростелекоме и ушел нафиг (поскольку я стаж наращивать пошел, а не жопу просиживать). Ничем полезным не занимались(только кабельное тв смотрели). Вот вам и причина их корявой работы. Тех поддержка нормальная. Но... Качество [ЦЕНЗУРА] и не могу понять с какого хуя я переплатил в этом месяце.

Аноним , 17.11.2011 в 22:23

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Не слушайте никого, подключайтесь - не пожалеете !

Отличный провайдер. Держит марку уже несколько лет. Пусть и не блещет отличностью, но все на уровне. И нет ухудшения, как у других.

Подключился и не жалею. Интернет есть всегда. Телевидение смотрю бесплатно. Качаю с DC на высокой скорости.

Анатолий , 17.11.2011 в 22:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Подключался - было ровно 10 Мб/с.

Сейчас измерил:

Время проведение теста 17 ноября 2011 21:25

Сергей , 17.11.2011 в 22:28

Сасово

Ухожу с ..овнолинка.

Постоянные проблемы с интернетом, тупейший "Личный кабинет" в котором не коректно указан выбор тарифов, неработающие или глючные вкладки, написать в службу поддержки нереально! (письма им доходят только с сервера ryazan, сам сервер был либо закрыт либо хитро спрятан), Глупые непрофессиональные девушки в Call-центре техподдержки, разговаривать с которыми пустая трата времени. Крайне недоволен провайдером и его отношением. Ждал альтернативы! Наконец-то сваливаю!

P.S. третий раз пытаюсь отправить письмо... постоянные таймауты пинга... что тут ещё сказать. Говнолинк маст дай!

Дмитрий , 17.11.2011 в 22:38

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Тех поддержка

Позвонил как то в час ночи, говорю инет отвалился, дак приехали и починили в течении получаса, скорость держит по тарифу, 2 года пользуюсь.

Rumincheg , 17.11.2011 в 22:55