Информация о провайдере KievNet #

Хороший провайдер, дёшево и скорость большая,

Доступность 3/5 так как нету его в пуще водице на 14 линии а хотелось бы!

Аноним , 17.11.2011 в 21:26

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Пользуюсь этим провайдером больше 2х лет. Первое время интернет был неплохой но с технической поддержкой всегда проблемы пытаешься дозвонится около часа не берут трубку и т.д. Последние 2 месяца качество интернета меня не устраивает с 18: 00 и до 24:00 интернетом пользоваться невозможно, звонил 4 раза в техническую поддержку оставлял заявки но нечего не поменялось. Буду отключатся. Не кому не советую этого провайдера.

п.Чистенькое

Виктор , 17.11.2011 в 21:27

КАБiNET инета нет!

КАБiNET инета нет! это самый распространённый лозунг среди тех кто пользуется услугами этого оператора...:

1)Скорость не соответствует заявленной...

2)Вечные траблы с соединением..

3)И хрен кому дозвонишься по поводу неполадок!

указал свыше 16Мбит/с как заявленную...

Дмитрий , 17.11.2011 в 21:29

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Очень плохой провайдер.

До осени скорость была заявленная, т.е. 10 Мбит/сек. Теперь у меня даже музыку с контакта вечером не грузит нифига.. Сейчас замеренная скорость 2.3 Мбит/сек., что еще даже очень неплохо, т.к. обычно в районе 1 Мбит. В общем, академорг очень грамотно на..али людей с акцией увеличения скорости, т.к. по сути, ничего не изменилось.

Аноним , 17.11.2011 в 21:33

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

А смысл платить дорого, если можно дешевле и с нормальным интернетом? У меня модем от Utel скорость всегда отличная и не глючит. куплю роутер еще, подключу и вообще супер. Безлимит без всяких ограничений и без снижения скорости.. недорого. Не говорю, что он самый лучший, но мне все нравится) сейчас сижу со скайлинка от родных.. скайлинк - тихий ужас..

Аноним , 17.11.2011 в 21:33

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

не соответствует действительности

Скорость раньше была нормальная,в последние время просто отстой за такие деньги

за 500 руб кочает 1мб сек и то редко

Миха , 17.11.2011 в 21:37

Ставрополь

обрывы раз в 2-5 минут

обрывы раз в 2-5 минут вот уже пару часов постоянные обрывы инет не пашет более 5 минут между обрывами перерывы между подключениями 1-2 минуты

фиг с ними с постоянными обрывами пару тройку раз в час это для ростелекома норма все давно привыкли

но это уже слишком

но было бы не справедливо не отметить несколько раз до этого звонил в службу поддержки и к своему удивлению попадал не как обычно , на склочных бабенок ни черта не смыслящих в том что им доверили, а на вполне вменяемую особь мужского пола которая мало того что понимала что от него хотят без излишних объяснений, так еще и нисколечко не выпендриваясь выдавала вполне логичные нужные и вполне понятные советы(жаль номера не запомнил)

Аноним , 17.11.2011 в 21:44

Самара-рулит

Не знал и не знаю я ваших проблем.У меня подключен он с 2009 и я не собираюсь переходить к конкурентам.Бывают конечно гоны с оборудованием,но редко.Меня они не касаются.И насчет обслуживания в офисе и через службу поддержки никаких нареканий.всегда помогают очень быстро исправить ошибки или мой желания.Никогда не ждал в очередях по 30 минут.Это саботаж на палубе.Заведомо ложная информация.все мой знакомые подключены именно к этому провайдеру)

Алекс , 17.11.2011 в 21:52

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Плохой провайдер

Используют трафик ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ в личных целях, отключая доступ к интернету по определенным дням.При этом на компе интернет якобы подключен.После жалобы,день просто поменяли на другие дни и в разное время Интернет есть-интернета НЕТ!-ТАКОВА ПОЛИТИКА КОМПАНИИ жалобы уходят в некуда, не удосуживаются даже ответить.Лазят в настройках компа, устанавливая свои галочки.Сегодня я разрываю контракт с этим провайдером.

Пользователь , 17.11.2011 в 22:00

Ростелеком это полный отстой!

Сделал один звонок на два рубля!!!! Полный пипец! Попытался оплатить через интернет-банкинг, менее 10 рублей нельзя, а дарить этой не бедной компании восемь рублей это свинство. В терминалах тоже менее десяти рублей нельзя положить! В итоге ростелеком включил автодозвон, и по несколько раз в день гнусный голос по городскому домашнему телефону вопит: оплатите два рубля....!!!! Скотская компания!!!!!

Сергей , 17.11.2011 в 22:05