yota

работает отлично мин скорость 1,5мбс доходит иногда до 5 мбс, пользуюсь антенной усиливающей сигнал, после мегафон модема доволен на 100000000% п.с.Проводного инета нет т.к. коттедж.

Гиоргий , 18.11.2011 в 11:25

на отдачу хорошая скорость, сижу с МДПУ, на приём скорость режут, поэтому хз какая реальная? но на отдачу 10 мегабит бывает!

Аноним , 18.11.2011 в 11:58

Стали работать хуже

Все было хорошо до недавнего времени. В последние полтора-два месяца стал часто падать интернет. Хуже всего то, что до техподдержки не дозвониться (раньше с этим не было проблем).

Григорий Мельник , 18.11.2011 в 12:58

Спасибо сотрудникам компании

Приятно иметь дело с ответственными людьми. Около 2 лет пользуюсь услугами АВК-Веллком. Очень порадовала акция по новому тарифу для абонентов компании. Еще ни разу не почувствовал, что мои обращения в поддержку игнорируются, как утверждают здесь некоторые. Только есть одно пожелание: придумайте что-нибудь с приставками для телевидения,чтоб можно было в аренду брать, например.

Илья , 18.11.2011 в 13:00

Супер

Отличный провайдер! Пользуюсь уже пол года , ни разу не звонил в ТП , проблем не было никогда, скорость отличная , даже превышает тарифную всё качается моментально ни каких лагов.

Андрей , 18.11.2011 в 13:51

норм

пользуюсь 2 месяца. скорость норм. Бывает по вечерам иногда тупит... но мне для он-лайн игр хватает с головой...

Богдан , 18.11.2011 в 13:55

Ринет

Пользуюсь услугами этого оператора довольно долго. Претензий к качеству услуг нет.

Действительно хороший провайдер.

Виктор , 18.11.2011 в 14:02

Не честная компания!

Вляпался на свою голову, никому не советую!

40 тыс заплатил просто не за что! Да еще теперь не могу уже год вернуть переплаченные деньги, письма всегда теряются! Не честный и гнилой бизнес! Сам интернет ничего, нормальный, но компания ...

т. (4862) 777987, звоните расскажу.

Юрий , 18.11.2011 в 14:07

Отзыв

Я вполне доволен провайдером, т.к устал от GPRS интернета Мегафон. Услышал что подключают в Акрях и оставил заявку, в течении недели приехали ребята, смонтировали оборудование и я стал радоваться. Скорость заявленная и цены на тарифы доступные - я рекомендую.

Виктор , 18.11.2011 в 14:14

Провели на нашей улице провода биса оставил заявку на подключение инета и домашнего тела.

До этого тестировал скорость у друзей у всех тарифный план 3072/1024

У всех до максималки не хватало 200-400кб пинг был 80-110 думаю что это очень хорошо для поселка вот теперь жду когда установят и надеюсь что будет так же=)

Дмитрий , 18.11.2011 в 14:16