Когда только подключилась, было все нормально. Тогда скорость была 200 мегабит) И при этом онлайн фильмы грузились так что на плей нажимаешь и смотришь. ПРошли года, сейчас по тарифу скорость должна быть 4 мегабайта. Безлимит. Что бы просмотреть 40-ка мунутную серию сериала онлайн, нужно ждать не меньше 1,5 часа пока она загрузиться. Сайты ели открываются. Скорость далека от 4 метров. На ихнем же сайте тест скорости делала тест, 400-500 килабит была почти месяц. За это время много раз делала заявки по телефону, по эл. почте, все обещали седалть, сделали через месяц! И то когда их конкретно уже доканала. Когда обратилась с тех поддержку в хабаровске (сама живу в комсомольске) в головной офис, они все заявки принимают, по поводу перерасчета, за плохую скорость интернета, и за то что они устраняли проблему целый МЕСЯЦ. На что они мне ответили, что перерасчета не будит, т.к. интернет работал. А то что скорость только 1/4 по тарифу была, и то что они резину тенули и целый месяц делали это не важно. Ужас какой то!!! С тех пор на ихнем сайте у меня всегда показывает 4 метра скорости... Только вот по факту ее нету. Ихний сомнительный тест врет нагло! По всему интернету на всех сайтах скости интернета у меня показывает 150-250 килабит. И по загрузки фильмов, скачки, открывание сайтов, видно что 4 метров нету. После НГ собираюсть к другому провайдеру. Инет стоит там дороже, там 1 метр безлима как в ДСЛ 5 метров. Но зато там 1 метр есть по факту. А ДСЛ нагло надувает своих клиентов. Это кстати стало так последний год-2.

Елена , 18.11.2011 в 11:03

Нормально

Живу в колхозе рядом с Мелитополем подключён к вай фай, скорость ночью отлично днём средне в общем пойдёт-пойдёт!

ХОХОL , 18.11.2011 в 11:23

yota

работает отлично мин скорость 1,5мбс доходит иногда до 5 мбс, пользуюсь антенной усиливающей сигнал, после мегафон модема доволен на 100000000% п.с.Проводного инета нет т.к. коттедж.

Гиоргий , 18.11.2011 в 11:25

на отдачу хорошая скорость, сижу с МДПУ, на приём скорость режут, поэтому хз какая реальная? но на отдачу 10 мегабит бывает!

Аноним , 18.11.2011 в 11:58

Стали работать хуже

Все было хорошо до недавнего времени. В последние полтора-два месяца стал часто падать интернет. Хуже всего то, что до техподдержки не дозвониться (раньше с этим не было проблем).

Григорий Мельник , 18.11.2011 в 12:58

Спасибо сотрудникам компании

Приятно иметь дело с ответственными людьми. Около 2 лет пользуюсь услугами АВК-Веллком. Очень порадовала акция по новому тарифу для абонентов компании. Еще ни разу не почувствовал, что мои обращения в поддержку игнорируются, как утверждают здесь некоторые. Только есть одно пожелание: придумайте что-нибудь с приставками для телевидения,чтоб можно было в аренду брать, например.

Илья , 18.11.2011 в 13:00

Супер

Отличный провайдер! Пользуюсь уже пол года , ни разу не звонил в ТП , проблем не было никогда, скорость отличная , даже превышает тарифную всё качается моментально ни каких лагов.

Андрей , 18.11.2011 в 13:51

норм

пользуюсь 2 месяца. скорость норм. Бывает по вечерам иногда тупит... но мне для он-лайн игр хватает с головой...

Богдан , 18.11.2011 в 13:55

Ринет

Пользуюсь услугами этого оператора довольно долго. Претензий к качеству услуг нет.

Действительно хороший провайдер.

Виктор , 18.11.2011 в 14:02

Не честная компания!

Вляпался на свою голову, никому не советую!

40 тыс заплатил просто не за что! Да еще теперь не могу уже год вернуть переплаченные деньги, письма всегда теряются! Не честный и гнилой бизнес! Сам интернет ничего, нормальный, но компания ...

т. (4862) 777987, звоните расскажу.

Юрий , 18.11.2011 в 14:07