Информация о провайдере CLN #

отлично

Работает стабильно, скорость хорошо. Особенно нравится тех. поддержка. По сравнению с МГТС - сказка!!!

митрич , 17.11.2011 в 20:31

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

/Супер-Класс TatAIS/

Хочу сказать сразу, что Татаис самый лучший провайдер на юге=востоке Татарстана! Год сижу на Татаисе и пока тьфу-тьфу все нормально работает. Скорость выше заявленной...

Formoza , 17.11.2011 в 20:39

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Хмельницкий

Шейп

Если скачивать больше 200-300 мб начинается шейп! 20- 30 кб.P.S. Тариф не безлимитный за 7 грн, а обычный супер 3G

Олег , 17.11.2011 в 20:40

Ростелеком-Юг самая гнилая компания

Не пользуйтесь услугами данного провайдера. Постоянные проблемы. В тех поддержку не дозвониться, а если и удалось, то зря потратите нервы и время. Таких тупых операторов ещё поискать надо. Очень жалею потраченных нервов, времени и денег на эту мерзкую компанию.

Михаил , 17.11.2011 в 20:46

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Скорость отличная. Обслуживание на твердое 4. Неплохо было бы если во всем городе они перешли на HCNA.

Дмитрий , 17.11.2011 в 20:57

Информация о провайдере KievNet #

Хороший провайдер, дёшево и скорость большая,

Доступность 3/5 так как нету его в пуще водице на 14 линии а хотелось бы!

Аноним , 17.11.2011 в 21:26

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Пользуюсь этим провайдером больше 2х лет. Первое время интернет был неплохой но с технической поддержкой всегда проблемы пытаешься дозвонится около часа не берут трубку и т.д. Последние 2 месяца качество интернета меня не устраивает с 18: 00 и до 24:00 интернетом пользоваться невозможно, звонил 4 раза в техническую поддержку оставлял заявки но нечего не поменялось. Буду отключатся. Не кому не советую этого провайдера.

п.Чистенькое

Виктор , 17.11.2011 в 21:27

КАБiNET инета нет!

КАБiNET инета нет! это самый распространённый лозунг среди тех кто пользуется услугами этого оператора...:

1)Скорость не соответствует заявленной...

2)Вечные траблы с соединением..

3)И хрен кому дозвонишься по поводу неполадок!

указал свыше 16Мбит/с как заявленную...

Дмитрий , 17.11.2011 в 21:29

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Очень плохой провайдер.

До осени скорость была заявленная, т.е. 10 Мбит/сек. Теперь у меня даже музыку с контакта вечером не грузит нифига.. Сейчас замеренная скорость 2.3 Мбит/сек., что еще даже очень неплохо, т.к. обычно в районе 1 Мбит. В общем, академорг очень грамотно на..али людей с акцией увеличения скорости, т.к. по сути, ничего не изменилось.

Аноним , 17.11.2011 в 21:33

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

А смысл платить дорого, если можно дешевле и с нормальным интернетом? У меня модем от Utel скорость всегда отличная и не глючит. куплю роутер еще, подключу и вообще супер. Безлимит без всяких ограничений и без снижения скорости.. недорого. Не говорю, что он самый лучший, но мне все нравится) сейчас сижу со скайлинка от родных.. скайлинк - тихий ужас..

Аноним , 17.11.2011 в 21:33