Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Входящая скорость 667.50 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.05 Mбит/сек

Пинг 57.669 мсек

Время проведение теста 17 ноября 2011 21:07

а должна быть 6 мбит/сек.вообще безпредел!!!!!

и так каждый вечер!!

Аноним , 17.11.2011 в 22:10

Нижний Новгород

Из 4 испробованных провайдеров Нижнего Новгорода дом ру является самым наихудшим : мало того что услуги тут оказываются дрянные(скорость неравна заявленной) так еще и тех поддержка не может внятно ответить на интересующий вопрос.

Аноним , 17.11.2011 в 22:16

Информация о провайдере Freenet (o3) #

ребята теряют клиентов

подключился месяцев 8 назад и вот каждый месяц по два-три раза приходится звонить в поддержку и узнавать почему нету инета и когда он появится. В последнее время скорости по вечерам нету, на ютуб можно просто забить... Поэтому надоело все это и перехожу на другого провайдера...

Sasha , 17.11.2011 в 22:21

Майкоп

На реальных событиях

Проработал всего 2 недели в ростелекоме и ушел нафиг (поскольку я стаж наращивать пошел, а не жопу просиживать). Ничем полезным не занимались(только кабельное тв смотрели). Вот вам и причина их корявой работы. Тех поддержка нормальная. Но... Качество [ЦЕНЗУРА] и не могу понять с какого хуя я переплатил в этом месяце.

Аноним , 17.11.2011 в 22:23

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Не слушайте никого, подключайтесь - не пожалеете !

Отличный провайдер. Держит марку уже несколько лет. Пусть и не блещет отличностью, но все на уровне. И нет ухудшения, как у других.

Подключился и не жалею. Интернет есть всегда. Телевидение смотрю бесплатно. Качаю с DC на высокой скорости.

Анатолий , 17.11.2011 в 22:26

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Подключался - было ровно 10 Мб/с.

Сейчас измерил:

Время проведение теста 17 ноября 2011 21:25

Сергей , 17.11.2011 в 22:28

Сасово

Ухожу с ..овнолинка.

Постоянные проблемы с интернетом, тупейший "Личный кабинет" в котором не коректно указан выбор тарифов, неработающие или глючные вкладки, написать в службу поддержки нереально! (письма им доходят только с сервера ryazan, сам сервер был либо закрыт либо хитро спрятан), Глупые непрофессиональные девушки в Call-центре техподдержки, разговаривать с которыми пустая трата времени. Крайне недоволен провайдером и его отношением. Ждал альтернативы! Наконец-то сваливаю!

P.S. третий раз пытаюсь отправить письмо... постоянные таймауты пинга... что тут ещё сказать. Говнолинк маст дай!

Дмитрий , 17.11.2011 в 22:38

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Тех поддержка

Позвонил как то в час ночи, говорю инет отвалился, дак приехали и починили в течении получаса, скорость держит по тарифу, 2 года пользуюсь.

Rumincheg , 17.11.2011 в 22:55

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Сеть гамно полное

МАХНО прав. Пол года пользуюсь- пол года плююсь два месяца обрывы по несколько раз в день, а тех поддержке пох...

ну а сейчас вообще охренели то им винда не та то антивир (проблемы на моих 2компах и на чужом ноуте с новой чистой системой скорость 250 kbit/s вместо 6 мб).

Положительные отзывы похоже они сами пишут кого не спрошу все плюются.

Vladimircev , 17.11.2011 в 22:55

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

100мб\с

не знаю честно говоря о каких 30 мб\с идет речь, за все 7 лет пользования скорости выше 12ти не видел, в заявленную сотню не верил и верить не собираюсь.

Тариф по акции сменил, экономии ради, временно увеличения, с целостных 10 мб\с по завершении, вместо 6\12ти по предыдущему тарифу.

Действительно клевый тариф был только 5+, там скорость было сколько-то стабильно высокая, не смотря на все незабвенные нагрузки сети и прочие факторы. Иной раз даже выходил за верхнюю порог ограничения г)

Тем не менее, за последние год-два томтел значительно подрос, действительно оптику протянул.

Есть у одного другого провайдера такая вещь как гарантированная скорость, за кратно большие суммы. Но честно говоря в такие вещи я не верю. Пусть хоть постараются объяснить как они их гарантировать собираются...к каждому компу кудаю я подключусь оптику сию же миллисекунду протянут?)

PS Не, вот ей-богу владельцы 40,как я понимаю, скиньте мне скриншот что бы я воочую убедился что такое бывает.

Инокентий , 17.11.2011 в 22:59