Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

не соответствует действительности

Скорость раньше была нормальная,в последние время просто отстой за такие деньги

за 500 руб кочает 1мб сек и то редко

Миха , 17.11.2011 в 21:37

Ставрополь

обрывы раз в 2-5 минут

обрывы раз в 2-5 минут вот уже пару часов постоянные обрывы инет не пашет более 5 минут между обрывами перерывы между подключениями 1-2 минуты

фиг с ними с постоянными обрывами пару тройку раз в час это для ростелекома норма все давно привыкли

но это уже слишком

но было бы не справедливо не отметить несколько раз до этого звонил в службу поддержки и к своему удивлению попадал не как обычно , на склочных бабенок ни черта не смыслящих в том что им доверили, а на вполне вменяемую особь мужского пола которая мало того что понимала что от него хотят без излишних объяснений, так еще и нисколечко не выпендриваясь выдавала вполне логичные нужные и вполне понятные советы(жаль номера не запомнил)

Аноним , 17.11.2011 в 21:44

Самара-рулит

Не знал и не знаю я ваших проблем.У меня подключен он с 2009 и я не собираюсь переходить к конкурентам.Бывают конечно гоны с оборудованием,но редко.Меня они не касаются.И насчет обслуживания в офисе и через службу поддержки никаких нареканий.всегда помогают очень быстро исправить ошибки или мой желания.Никогда не ждал в очередях по 30 минут.Это саботаж на палубе.Заведомо ложная информация.все мой знакомые подключены именно к этому провайдеру)

Алекс , 17.11.2011 в 21:52

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Плохой провайдер

Используют трафик ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ в личных целях, отключая доступ к интернету по определенным дням.При этом на компе интернет якобы подключен.После жалобы,день просто поменяли на другие дни и в разное время Интернет есть-интернета НЕТ!-ТАКОВА ПОЛИТИКА КОМПАНИИ жалобы уходят в некуда, не удосуживаются даже ответить.Лазят в настройках компа, устанавливая свои галочки.Сегодня я разрываю контракт с этим провайдером.

Пользователь , 17.11.2011 в 22:00

Ростелеком это полный отстой!

Сделал один звонок на два рубля!!!! Полный пипец! Попытался оплатить через интернет-банкинг, менее 10 рублей нельзя, а дарить этой не бедной компании восемь рублей это свинство. В терминалах тоже менее десяти рублей нельзя положить! В итоге ростелеком включил автодозвон, и по несколько раз в день гнусный голос по городскому домашнему телефону вопит: оплатите два рубля....!!!! Скотская компания!!!!!

Сергей , 17.11.2011 в 22:05

Входящая скорость 667.50 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.05 Mбит/сек

Пинг 57.669 мсек

Время проведение теста 17 ноября 2011 21:07

а должна быть 6 мбит/сек.вообще безпредел!!!!!

и так каждый вечер!!

Аноним , 17.11.2011 в 22:10

Нижний Новгород

Из 4 испробованных провайдеров Нижнего Новгорода дом ру является самым наихудшим : мало того что услуги тут оказываются дрянные(скорость неравна заявленной) так еще и тех поддержка не может внятно ответить на интересующий вопрос.

Аноним , 17.11.2011 в 22:16

Информация о провайдере Freenet (o3) #

ребята теряют клиентов

подключился месяцев 8 назад и вот каждый месяц по два-три раза приходится звонить в поддержку и узнавать почему нету инета и когда он появится. В последнее время скорости по вечерам нету, на ютуб можно просто забить... Поэтому надоело все это и перехожу на другого провайдера...

Sasha , 17.11.2011 в 22:21

Майкоп

На реальных событиях

Проработал всего 2 недели в ростелекоме и ушел нафиг (поскольку я стаж наращивать пошел, а не жопу просиживать). Ничем полезным не занимались(только кабельное тв смотрели). Вот вам и причина их корявой работы. Тех поддержка нормальная. Но... Качество [ЦЕНЗУРА] и не могу понять с какого хуя я переплатил в этом месяце.

Аноним , 17.11.2011 в 22:23

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Не слушайте никого, подключайтесь - не пожалеете !

Отличный провайдер. Держит марку уже несколько лет. Пусть и не блещет отличностью, но все на уровне. И нет ухудшения, как у других.

Подключился и не жалею. Интернет есть всегда. Телевидение смотрю бесплатно. Качаю с DC на высокой скорости.

Анатолий , 17.11.2011 в 22:26