Отзыв

Я вполне доволен провайдером, т.к устал от GPRS интернета Мегафон. Услышал что подключают в Акрях и оставил заявку, в течении недели приехали ребята, смонтировали оборудование и я стал радоваться. Скорость заявленная и цены на тарифы доступные - я рекомендую.

Виктор , 18.11.2011 в 14:14

Провели на нашей улице провода биса оставил заявку на подключение инета и домашнего тела.

До этого тестировал скорость у друзей у всех тарифный план 3072/1024

У всех до максималки не хватало 200-400кб пинг был 80-110 думаю что это очень хорошо для поселка вот теперь жду когда установят и надеюсь что будет так же=)

Дмитрий , 18.11.2011 в 14:16

Нареканий нет.

Подключён к Imsys c 2005 года, за всё это время лишь 2 раза перезагружал роутер.

В тп просто ни разу не обращался, не это ли показатель их хорошей работы?

Цена всегда устраивала.

Скорость по тарифу , а в локальной сети и в пиринге скорость без ограничений, что тоже не может не радовать.

Кстати пиринг большой, много дружественных сетей и ресурсов, только надо найти их)

Подключён я в Алексеевском районе. куча друзей пользуются услугами имсиса (теперь Моснета) и никто никогда не жаловался.

Евгений , 18.11.2011 в 14:25

Мишико, зачем людей обманываешь?

нет таких цен в Уфанете!

290р. - 10 мегабит

360р. - 30 мегабит

490р. - 50 мегабит

(локал - 100 мегабит) бесплатно.

Инет летает на любом тарифе.

AI. , 18.11.2011 в 14:47

И рак -рыба

От 4 до 6.2 мбит/с терпеть можно скачать 1.5 г б фильм меньше 30 минут жаловаться грех а улучшать надо.

yerkin , 18.11.2011 в 14:52

Нормальный пров!

Тариф Метеор. Вечером конечно до полуночи связь не айс конечно, но вполне достойно. Техподдержка пару раз, было часами не дозвониться, но в основном грамотно и оперативно всё решается. Вобщем по сравнению с байфлаем по всем параметрам впереди. Так держать и даже ещё немного улучшать ) качество связи!

Андрей , 18.11.2011 в 15:04

ужас

народ что за наглёж? раньше интернет меня радовал а теперь что? частые дисконекты да ещё и скорость упала надо с этим разбираться!

кирилл , 18.11.2011 в 15:15

Инет Кмевстар

Ребят,сам работаю в кс инете.Роутер,бред...Проводной 350 грн с настройками,безпроводной 550,так же с ними,если роутер у Вас уже есть,то подключение киевстара инета к вашему роутеру оплачиваете только настройки 100 грн.Кто Вам вообще сказал,что мы их не настраиваем?)

Дмитрий , 18.11.2011 в 15:21

тариф 10 Мбит/с, а реально 2-4 Мбит/с

тариф 10 Мбит/с, а реально 2-4 Мбит/с

звонил в поддержку и оказывается надо мерить скорость интернета сторого с определенного сайта :) а другим источникам нет доверия, даже internet.yandex.ru не верят :)

Аноним , 18.11.2011 в 15:34

Здравствуйте. Мы ориентируемся на более гибкий и сервис наиболее точные данные. Так же у нас имеется локальный тест скорости, н оправда он показывает только результаты в локальной сети. В любом случае необходимо провести диагностику. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su для получения инструкции для проведения диагностики.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Отлично

Отличный провайдер - отличная скорость и доступные цены. Так держать! Никаких "прыжков" скоростей нет!

Дядя аноним , 18.11.2011 в 16:57