Отзывы здесь видимо сами АБВешники пишут. Связь полное г..о, от 8 мбит максимум бывает 4 (в лучшем случае)

антиабв , 18.11.2011 в 03:13

Я доволен Марьино-нет

Была когда-то "qwerty", мучился с ними.Сменил на "марьино" - уже несколько лет ОЧЕНЬ доволен. Бывают нюансы - не без этого, но ребята там толковые, решается всё быстро. И защита нормальная, и платить легко. И ещё общаться с ними просто, нет никаких заморочек, если надо, то приходят, смотрят на месте.

Андрей , 18.11.2011 в 03:27

Скорость с половины.Тех.поддержка муть полная. Офис в Киеве все вопросы по телефону.Вернусь на MyLan.

aleks , 18.11.2011 в 03:39

20 мбіт/70 грн

За 2 роки лише 2 відключення не більше ніж на годину. Підтримка - сисадміни, а не дівчата в колцентрі.

Іван , 18.11.2011 в 04:07

Тоска...

Живу у черта на куличиках, у нас в гордке единственный провайдер ОАО Дальсвязь, ничего кроме негатива касательно работы этого так сказать "провайдера" сказать не могу. Цены ломять запредельные, периодически в месяц вылетает больше 5к руб., это при то что я не самый активный пользователь. Про скорость вообще даже говорить не хочется, страница по пол минуты грузиться, пинг меньше 750 не падает. В общем если у вас есть выбор между эти "провайдером" и другим, не раздумывая выбирайте любой другой)

Максим , 18.11.2011 в 04:15

Скорость вообще не стабильная от 300 кб до 12мб, причем в одно и тоже время. В основном от 1 до 2,5мб. Плачу 80 грн якобы за 15мб, факт 1,5 - 2мб, со следующего месяца либо другое подключать либо ходить и ссорится!

Евгений , 18.11.2011 в 04:19

Ужасный провайдер, своей реальной скорости никогда не получите 0,5мб и не более но другой альтернативы нет!

саша , 18.11.2011 в 04:37

Ну не очень...

Нет претензий ко скорости, всё отлично, за полтора года использования интернета билайн, только один раз, ночью, была скорость 0,002 кб\с. ОЧЕНЬ ЧАСТО отключается интернет, в основном не надолго, но иногда и на несколько часов, при этом тех. поддержка не берут трубку ни в какую! Считаю, что очень дорого. На Дом.ру дешевле, скорость выше, + шареман. Хочу переходить на него...

Аноним , 18.11.2011 в 06:55

Что то стал портиться провайдер

вход 0,3, выход 1,44. мы платим 10к руб в месяц. И так 2 недели. Мы разочарованы!

vn42.ru , 18.11.2011 в 07:32

Скорость FTTB

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 3.83 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.55 Mбит/сек

Пинг 91.878 мсек

Время проведение теста 18 ноября 2011 06:18

в это время у меня скорость входящая должна быть по тарифному плану "всемирный поток" 20 мегаБит а днём 8мегаБит как видно и примерно даже нет.

В целом за весь период с 2007 года как заключи договор с провайдером много было всяких проблем начиная с того что при заключении договора они в пороле допустили ошибку в связи с этои 3 месяца не было инета после даже не извинились а молча изменили пороль и отдали бумажку.

Санька , 18.11.2011 в 07:35

Уважаемый Санька, обо всех возникающих у Вас проблемах необходимо сообщать в службу технической поддержки. По умолчанию - если абонент молчит, значит, у него все хорошо. Скорость на вашем направлении будет проверена.