Ульяновск

рэтро-экскурсии для мазахистов

Вся совковая братья из УлГТС перешла в Волга Телеком вместе со всеми своими прелестями. Прияходя к ним в офис можно рэтро-экскурсии для мазахистов устравать.

Denis_EDS , 05.09.2007 в 22:58

Дзержинск

ВолгаТелеком

ребята, это не провайдер, а полное [ЦЕНЗУРА]. монополия на рынке интернет-услуг в нашей НН области позволяет им продавать ужасного качества связь за бешеное бабло. товарищи *другие* провайдеры, спасайте, нафиг

Антон , 05.09.2007 в 19:49

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Об Корвет

Что могу сказать.... Подключена к корвет уже 11лет, разное поведала.. И засорение вирусными червями компа, и спама туева хуча))) При проблеме с интернетом всегда отвечают или сбились настройки, или вы засоряете наш сервер вирусами (это как интересно). Сбои для Корвет постоянны, то у них жара, то мороз. Если есть интернет, то это ненадолго, в общем постоянно что то злит... Подключайтесь не к Корвету это однозначно...

Анна , 05.09.2007 в 14:35

ЮТК - полный Аццццтой :(

Качество нижайшее в России! Цены выше всех.. отношение к клиенту отвратительное (ясно дело - монополия) .. надеюсь эти гады разорятся ..)

Sergey , 05.09.2007 в 14:13

Армавир

Ни сервиса, ни фтп, высокие цены.

Ни сервиса, ни фтп, высокие цены. В техподдержку хрен когда дозвонишся, вернее дозвонишся, но только один раз больше ни кто трубку не берёт. Цена большая для нашего региона, 650р за анлим 64.

Обещали доступ на свой портал без ограничения скорости, выполнили, но фтп сервер закрыли, только форум и игры остались.

Митхун Чакроборти , 05.09.2007 в 14:10

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Одесса

Обманывают постоянно!!!

Оплачиваемая скорость не соответствует действительной! Оплачиваю 64, а реальная скорость 40-42 Кбит/с. В службу поддержки дозвониться невозможно!

Генрих , 05.09.2007 в 13:55

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Dilines

На мой взгляд лутчшего в нашем городе не найти!

Очень хорошие локальние ресурсы! Скорость стабильная! Хорошие условия подключения!

Sergiy , 05.09.2007 в 02:40

ЮТК стала заботиться о своем имидже?

К качеству работы интернета по технологии ADSL от ЮТК у меня никогда особых претензий не было. Основные претензии - к цене. Правда, очень часто у них бывают глюки при переходах, сменах тарифов и т.п. Назначат какой-нибудь переход на 1 число, оно придется на выходные - и всё, поддержка разводит руками и говорит, мол, звоните в понедельник. В общем, наплевать им на то, что у нас что-то не работает. И анлим у ЮТК появился, наверное, позже всех, ну, есть, конечно, аутсайдеры еще, наверное, но и ЮТК среди них. Только в 2007 году появились тарифы, максимум на безлимитке - 128К было. Но вот в последнее время, после DOS-атаки на ЮТК, что ли, компания стала, похоже, задумываться о своем имидже. Наконец, повысили в два раза скорость инета при той же стоимости, так что стало уже легче жить. Так что +1 им за это. Правда, и тут не обошлось без фокусов - чувствую, придется скоро писать еще один отзыв с -1, потому что бедный локальный FTP-сервер они решили практически убить. Это же надо додуматься - FTP-сервер, на который теперь нет доступа по протоколу FTP, только через опубликованные http-ссылки... Обалдеть.

Igor Grabelnikov , 05.09.2007 в 01:47

Славянск-на-Кубани

Спасибо за приятный сюрприз!

Спасибо за приятный сюрприз! Увеличение скорости анлим-тарифов с 01.09.2007 в два раза при тех же ценах - очень неожиданный и позитивный шаг! Надюсь, что не последний ;) Теперь можно смело юзать вентриллу, играя в вовку! Пасиба! :)

NickRomancer , 05.09.2007 в 01:01

ЙуТэКа

Служба поддержки особо "радует". Бывает звонишь туда, когда проблемма какая то, а они говорят, нет, все нормально, у вас все должно работать... и действительно странным образом все начинает через пару минут :) Волшебники однако...

Олег , 05.09.2007 в 00:03