Информация о провайдере Magistral home net #

Хорошая сетка

Этот провайдер полностью меня устраивает, раньше сидел в автово.нет, меня все в ней нравилось, перешел на магистраль, все тоже самое, но цена на интернет в два раза дешевле. Пусть другие учатся у магистрали! Крутая сетка!

Vlad , 06.09.2007 в 01:52

Одесса

Я разочарован

в последнее время просто не возможно работать в интернете в место 128 Кбит/с я получаю 56-80 а сегодня предел 14 Кбит/с.Я понимаю может быть что то не так но меня это не интересует ведь я плачу деньги за интернет и не получаю желаемой скорости это не правильно.Мой компьютер неимеет вирусов для пущей проверки переустоновил винду но скорость таже. Я просто в шоке буду наверное переходить на другого провайдера.

Иван , 06.09.2007 в 01:32

Информация о провайдере butovo.com #

Мня устраивает ;-)

Скорость заявленная в тарифе. Первое время после подключения были проблеммы со связью, но щяс всё отлично... Служба поддержки работает хорошо, но дозвониться иногда проблемотично. Сеть правдо не особо, но повляние пиринга компенсирует это на 200% :-) Куча игр, фильмов, музыки и игровых серверов.

Sukhar , 06.09.2007 в 01:29

Информация о провайдере АкадемНет #

АкадемН'т

Сеть полный отстой, скорость низкая, постояно проблемы, обрывы и т.п. Звонки в службу потдержки не помогают, подождите, потерпите, наши ремонтники уже устроняют. О стоимости услуг, вобще лучше не упоминать, тарифы действуют уже года 2, без изменений. Только в рублёвый эквивалент перевели. Не подключайтесть, не повторяйте чужих ошибок.

Виктор , 06.09.2007 в 00:18

Ульяновск

рэтро-экскурсии для мазахистов

Вся совковая братья из УлГТС перешла в Волга Телеком вместе со всеми своими прелестями. Прияходя к ним в офис можно рэтро-экскурсии для мазахистов устравать.

Denis_EDS , 05.09.2007 в 22:58

Дзержинск

ВолгаТелеком

ребята, это не провайдер, а полное [ЦЕНЗУРА]. монополия на рынке интернет-услуг в нашей НН области позволяет им продавать ужасного качества связь за бешеное бабло. товарищи *другие* провайдеры, спасайте, нафиг

Антон , 05.09.2007 в 19:49

Информация о провайдере ОнЛайм (Corvette-Telecom) #

Об Корвет

Что могу сказать.... Подключена к корвет уже 11лет, разное поведала.. И засорение вирусными червями компа, и спама туева хуча))) При проблеме с интернетом всегда отвечают или сбились настройки, или вы засоряете наш сервер вирусами (это как интересно). Сбои для Корвет постоянны, то у них жара, то мороз. Если есть интернет, то это ненадолго, в общем постоянно что то злит... Подключайтесь не к Корвету это однозначно...

Анна , 05.09.2007 в 14:35

ЮТК - полный Аццццтой :(

Качество нижайшее в России! Цены выше всех.. отношение к клиенту отвратительное (ясно дело - монополия) .. надеюсь эти гады разорятся ..)

Sergey , 05.09.2007 в 14:13

Армавир

Ни сервиса, ни фтп, высокие цены.

Ни сервиса, ни фтп, высокие цены. В техподдержку хрен когда дозвонишся, вернее дозвонишся, но только один раз больше ни кто трубку не берёт. Цена большая для нашего региона, 650р за анлим 64.

Обещали доступ на свой портал без ограничения скорости, выполнили, но фтп сервер закрыли, только форум и игры остались.

Митхун Чакроборти , 05.09.2007 в 14:10

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Одесса

Обманывают постоянно!!!

Оплачиваемая скорость не соответствует действительной! Оплачиваю 64, а реальная скорость 40-42 Кбит/с. В службу поддержки дозвониться невозможно!

Генрих , 05.09.2007 в 13:55