Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Подключался - было ровно 10 Мб/с.

Сейчас измерил:

Время проведение теста 17 ноября 2011 21:25

Сергей , 17.11.2011 в 22:28

Сасово

Ухожу с ..овнолинка.

Постоянные проблемы с интернетом, тупейший "Личный кабинет" в котором не коректно указан выбор тарифов, неработающие или глючные вкладки, написать в службу поддержки нереально! (письма им доходят только с сервера ryazan, сам сервер был либо закрыт либо хитро спрятан), Глупые непрофессиональные девушки в Call-центре техподдержки, разговаривать с которыми пустая трата времени. Крайне недоволен провайдером и его отношением. Ждал альтернативы! Наконец-то сваливаю!

P.S. третий раз пытаюсь отправить письмо... постоянные таймауты пинга... что тут ещё сказать. Говнолинк маст дай!

Дмитрий , 17.11.2011 в 22:38

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Тех поддержка

Позвонил как то в час ночи, говорю инет отвалился, дак приехали и починили в течении получаса, скорость держит по тарифу, 2 года пользуюсь.

Rumincheg , 17.11.2011 в 22:55

Информация о провайдере Ростнет #

Цюрупинск

Сеть гамно полное

МАХНО прав. Пол года пользуюсь- пол года плююсь два месяца обрывы по несколько раз в день, а тех поддержке пох...

ну а сейчас вообще охренели то им винда не та то антивир (проблемы на моих 2компах и на чужом ноуте с новой чистой системой скорость 250 kbit/s вместо 6 мб).

Положительные отзывы похоже они сами пишут кого не спрошу все плюются.

Vladimircev , 17.11.2011 в 22:55

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

100мб\с

не знаю честно говоря о каких 30 мб\с идет речь, за все 7 лет пользования скорости выше 12ти не видел, в заявленную сотню не верил и верить не собираюсь.

Тариф по акции сменил, экономии ради, временно увеличения, с целостных 10 мб\с по завершении, вместо 6\12ти по предыдущему тарифу.

Действительно клевый тариф был только 5+, там скорость было сколько-то стабильно высокая, не смотря на все незабвенные нагрузки сети и прочие факторы. Иной раз даже выходил за верхнюю порог ограничения г)

Тем не менее, за последние год-два томтел значительно подрос, действительно оптику протянул.

Есть у одного другого провайдера такая вещь как гарантированная скорость, за кратно большие суммы. Но честно говоря в такие вещи я не верю. Пусть хоть постараются объяснить как они их гарантировать собираются...к каждому компу кудаю я подключусь оптику сию же миллисекунду протянут?)

PS Не, вот ей-богу владельцы 40,как я понимаю, скиньте мне скриншот что бы я воочую убедился что такое бывает.

Инокентий , 17.11.2011 в 22:59

Информация о провайдере StarNET-Pavlograd #

Павлоград

Крутой провайдер!

Моё почтение!Отличный провайдер друзья-рекомендую присоединяться...54 гривны в месяц-35 мб.сек.,безлим.

Tauri , 17.11.2011 в 23:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

полтора года одни проблемы

Сначало было все супер. подключился по догору СПД сразу ввалил кучу денег на год вперед - вечером вот скорость что-бы не быть голословным http://www.speedtest.net/result/1597624716.png: прием 0.07 Мb/s отправка 0.27 Mb/s /ответ уже полтора года один - базовая станция перегружена. где обещанные 3.1! говорят что до 3.1 это главное что-бы не 0. поставьте внешнюю антенну - поставил 300 грн отдал ничего не изменилось. беда в том что альтернативы нет. но управа должна же быть на недобросовестную рекламу?

Сергей , 17.11.2011 в 23:21

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужас какой-то!

Скорость не более 128 при полной шкале за 1350 руб. в месяц. ШАКАЛЫ! Придется переходить в Мегафон. По моему адресу (Ленинский, 35, кв. 140) скорость ужасна.

Саша Хмуров , 17.11.2011 в 23:38

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

DTV-я в ней разочаровываюсь день за днем.скорость вообще мизерная,модем то ловит-то нет.я трачу больше нервов,чем он качает.думаю сменить оператора.кто знает,подскажите,кого выбрать!за сумму в пределах 4000-4500 тенге.

кирилл , 17.11.2011 в 23:41

Информация о провайдере MTS RU #

Тихвин

МТС КОННЕКТ заработало!

опять перешел с билайна на мтс (тариф "супер безлимит") и скорость порадовала. (модем Е171 с пропускной способностью 7.2мб/с)

даже днем скорость доходила до 3мб/с

по сравнению с билайном (билайн КОЗЁЛ!) где средняя 120кбит/с, МТС это просто шик. только пара минусов (суточное ограничение 1Gb, и месячное ограничение 12Gb да еще абонентская плата 450р)

как альтернатива есть тариф "vip безлимит" с месячным ограничением в 50Gb без суточных ограничений и абонентской платой 690р.

СЕРГЕЙ МОХНАТЫЙ , 17.11.2011 в 23:53