Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Уважение к абонентам на нуле!

На главной странице сайта провайдера висит новость которую я процитирую как есть:

"Сообщаем Вам, что в связи с проведением работ по модернизации оборудования сети, с 16 по 18 ноября 2011 г. возможны перерывы в предоставлении услуг связи.

Приносим извинения за временные неудобства в предоставлении сервиса."

Написано что новость опубликована 16.11.2011 но это ложь! Новость опубликовали только во второй части дня вчера то есть 17 Ноября! А всё это время сотни абонентов в полном неведение причин проблем с интернетом снова грешили на провайдера. Почему абонентов предупредили только через 1,5 дня после начала катавасии? Неизвестно. Неизвестно и то почему ночью 16 Ноября на несколько часов был закрыт доступ в биллинг абонентам? Об этом абоненты так же не были предупреждены.

Почему абонентов не предупреждают?

Не предупреждают абонентов так же и этом что первого числа каждого месяца с 00:00 по 03:00 биллинг не доступен так как делает расчёты. То есть если ты опоздал хотя бы на минуты статус МТС партнёр удваивающей скорость теряется.

Пенза-Телеком так и не научилась элементарному важению к своим абонентам. Позор что такая компания входит в приволжский филиал КОМСТАР-регионы и является часть группы компаний МТС. Позор.

Старый новый абонент , 18.11.2011 в 02:49

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

Отзывы здесь видимо сами АБВешники пишут. Связь полное г..о, от 8 мбит максимум бывает 4 (в лучшем случае)

антиабв , 18.11.2011 в 03:13

Информация о провайдере Марьино.net #

Я доволен Марьино-нет

Была когда-то "qwerty", мучился с ними.Сменил на "марьино" - уже несколько лет ОЧЕНЬ доволен. Бывают нюансы - не без этого, но ребята там толковые, решается всё быстро. И защита нормальная, и платить легко. И ещё общаться с ними просто, нет никаких заморочек, если надо, то приходят, смотрят на месте.

Андрей , 18.11.2011 в 03:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Скорость с половины.Тех.поддержка муть полная. Офис в Киеве все вопросы по телефону.Вернусь на MyLan.

aleks , 18.11.2011 в 03:39

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

20 мбіт/70 грн

За 2 роки лише 2 відключення не більше ніж на годину. Підтримка - сисадміни, а не дівчата в колцентрі.

Іван , 18.11.2011 в 04:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Северо-Курильск

Тоска...

Живу у черта на куличиках, у нас в гордке единственный провайдер ОАО Дальсвязь, ничего кроме негатива касательно работы этого так сказать "провайдера" сказать не могу. Цены ломять запредельные, периодически в месяц вылетает больше 5к руб., это при то что я не самый активный пользователь. Про скорость вообще даже говорить не хочется, страница по пол минуты грузиться, пинг меньше 750 не падает. В общем если у вас есть выбор между эти "провайдером" и другим, не раздумывая выбирайте любой другой)

Максим , 18.11.2011 в 04:15

Информация о провайдере Ukraine, Lugansk region, Rubezhnoe #

Рубежное

Скорость вообще не стабильная от 300 кб до 12мб, причем в одно и тоже время. В основном от 1 до 2,5мб. Плачу 80 грн якобы за 15мб, факт 1,5 - 2мб, со следующего месяца либо другое подключать либо ходить и ссорится!

Евгений , 18.11.2011 в 04:19

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кременчуг

Ужасный провайдер, своей реальной скорости никогда не получите 0,5мб и не более но другой альтернативы нет!

саша , 18.11.2011 в 04:37

Пермь

Ну не очень...

Нет претензий ко скорости, всё отлично, за полтора года использования интернета билайн, только один раз, ночью, была скорость 0,002 кб\с. ОЧЕНЬ ЧАСТО отключается интернет, в основном не надолго, но иногда и на несколько часов, при этом тех. поддержка не берут трубку ни в какую! Считаю, что очень дорого. На Дом.ру дешевле, скорость выше, + шареман. Хочу переходить на него...

Аноним , 18.11.2011 в 06:55

Информация о провайдере Кузбассэнергосвязь ЗАО #

Кемерово

Что то стал портиться провайдер

вход 0,3, выход 1,44. мы платим 10к руб в месяц. И так 2 недели. Мы разочарованы!

vn42.ru , 18.11.2011 в 07:32