Информация о провайдере StarNET-Pavlograd #

Павлоград

Крутой провайдер!

Моё почтение!Отличный провайдер друзья-рекомендую присоединяться...54 гривны в месяц-35 мб.сек.,безлим.

Tauri , 17.11.2011 в 23:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

полтора года одни проблемы

Сначало было все супер. подключился по догору СПД сразу ввалил кучу денег на год вперед - вечером вот скорость что-бы не быть голословным http://www.speedtest.net/result/1597624716.png: прием 0.07 Мb/s отправка 0.27 Mb/s /ответ уже полтора года один - базовая станция перегружена. где обещанные 3.1! говорят что до 3.1 это главное что-бы не 0. поставьте внешнюю антенну - поставил 300 грн отдал ничего не изменилось. беда в том что альтернативы нет. но управа должна же быть на недобросовестную рекламу?

Сергей , 17.11.2011 в 23:21

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужас какой-то!

Скорость не более 128 при полной шкале за 1350 руб. в месяц. ШАКАЛЫ! Придется переходить в Мегафон. По моему адресу (Ленинский, 35, кв. 140) скорость ужасна.

Саша Хмуров , 17.11.2011 в 23:38

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

DTV-я в ней разочаровываюсь день за днем.скорость вообще мизерная,модем то ловит-то нет.я трачу больше нервов,чем он качает.думаю сменить оператора.кто знает,подскажите,кого выбрать!за сумму в пределах 4000-4500 тенге.

кирилл , 17.11.2011 в 23:41

Информация о провайдере MTS RU #

Тихвин

МТС КОННЕКТ заработало!

опять перешел с билайна на мтс (тариф "супер безлимит") и скорость порадовала. (модем Е171 с пропускной способностью 7.2мб/с)

даже днем скорость доходила до 3мб/с

по сравнению с билайном (билайн КОЗЁЛ!) где средняя 120кбит/с, МТС это просто шик. только пара минусов (суточное ограничение 1Gb, и месячное ограничение 12Gb да еще абонентская плата 450р)

как альтернатива есть тариф "vip безлимит" с месячным ограничением в 50Gb без суточных ограничений и абонентской платой 690р.

СЕРГЕЙ МОХНАТЫЙ , 17.11.2011 в 23:53

Пенза

Нормальный провайдер

Тариф "Сочи 2.0"

смотрю фильмы он-лайн, скачиваю различные софты, страницы в браузерах открываются достаточно оперативно. Комп не навороченный с весьма скромными показателями.Так что услуги, оказываемые данным провайдером, меня весьма удовлетворяют.Являюсь клиентом Dom.ru с осени 2008г.и пока к другим провайдерам перебегать не вижу смысла.В тех.поддержку обращаюсь крайне редко, на компетентность специалистов жаловаться еще не приходилось.

Excel , 18.11.2011 в 00:10

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

NetByNet

В Королеве недавно но пока NetByNet устраивает по причинам работы с Apple техникой. Посмотрим что будет дальше. В субботу переключаюсь на новую скорость. Что будет напишу обязательно. Сейчас не устраивает одно c 18-00 до 19-30 скорости нет вообще. Из заявленных 7 МБ/сек идет максимум 1. после 18.11.11 обещают 52 МБ/сек. Что получим - увидим

вадим , 18.11.2011 в 00:11

Саратов

Ужас!!!

Ужасный провайдер! Скорость ниже заявленной, отвратительная техподдержка, скорость нестабильная, высокий пинг. Была бы возможность, перешёл бы на другой провайдер. Люди, никогда не имейте дело с ростелеком!

Артём , 18.11.2011 в 01:09

Ярославль

читаю отзывы а протого ли оператора они?

у меня со скоростью все в порядке соответствует требуемой,когда случаются обрывы (редко) с тех поддержкой никогда проблем не было с 1ого раза всегда дозваниваюсь и проблему сразу устраняют или говорят через сколько времени устранят.

Alex , 18.11.2011 в 01:14

Рязань

Сбои постоянно

Замерил скорость сейчас Входящая скорость 79.864. Кб/сек

Исходящая скорость: 122.606 Кб/сек При должном от 4 mb.То стабильно все то падение скорости на 3-5 часов...

Роман , 18.11.2011 в 01:30