Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Soborka рулит

Уже 4 года сижу на Soborkе, Всем доволен, скорость всегда соответствует заявленной, а иногда и превышает. Если бывают какие-либо перебои, а это очень редко, можно дозвонится в техподдержку (иногда нужно терпение) и ребята профессионально подскажут что нужно сделать, либо исправят проблему. Всем советую, надежный провайдер!

Руслан , 18.11.2011 в 02:18

Информация о провайдере TRK Skif-TV #

Волноваха

Все отлично!

Ничего не обрывается! Все рабоет отлично как часы при заказанной скорости в 8 Мегабит дают 8-10 Мегабит! Иногда бывает отсутствует интернет (1-12 часов раз в 3-5 месяцев), но не по вине провайдера. Тех поддержка оперативная. Все нравится.

MOSTCJ , 18.11.2011 в 02:43

Информация о провайдере DORIS #

Северодонецк

Помогите выбрать инет!

Сейчас подключен к Галактике. Инет ужас! Обещают 10000кб\сек, когда проверил вообще упал - показать картинку

так это ночью! а днём вообще 400кб\сек! подскажите плизз норм провайдера в Северодонецке! Думал на Укртелеком подключатся, но появился какой-то Ланет. Кто каким пользовался скажите как тот или другой, потому что срочно надо переключатся от это Галактики!

Марк , 18.11.2011 в 02:47

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Уважение к абонентам на нуле!

На главной странице сайта провайдера висит новость которую я процитирую как есть:

"Сообщаем Вам, что в связи с проведением работ по модернизации оборудования сети, с 16 по 18 ноября 2011 г. возможны перерывы в предоставлении услуг связи.

Приносим извинения за временные неудобства в предоставлении сервиса."

Написано что новость опубликована 16.11.2011 но это ложь! Новость опубликовали только во второй части дня вчера то есть 17 Ноября! А всё это время сотни абонентов в полном неведение причин проблем с интернетом снова грешили на провайдера. Почему абонентов предупредили только через 1,5 дня после начала катавасии? Неизвестно. Неизвестно и то почему ночью 16 Ноября на несколько часов был закрыт доступ в биллинг абонентам? Об этом абоненты так же не были предупреждены.

Почему абонентов не предупреждают?

Не предупреждают абонентов так же и этом что первого числа каждого месяца с 00:00 по 03:00 биллинг не доступен так как делает расчёты. То есть если ты опоздал хотя бы на минуты статус МТС партнёр удваивающей скорость теряется.

Пенза-Телеком так и не научилась элементарному важению к своим абонентам. Позор что такая компания входит в приволжский филиал КОМСТАР-регионы и является часть группы компаний МТС. Позор.

Старый новый абонент , 18.11.2011 в 02:49

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Нижний Новгород

Отзывы здесь видимо сами АБВешники пишут. Связь полное г..о, от 8 мбит максимум бывает 4 (в лучшем случае)

антиабв , 18.11.2011 в 03:13

Информация о провайдере Марьино.net #

Я доволен Марьино-нет

Была когда-то "qwerty", мучился с ними.Сменил на "марьино" - уже несколько лет ОЧЕНЬ доволен. Бывают нюансы - не без этого, но ребята там толковые, решается всё быстро. И защита нормальная, и платить легко. И ещё общаться с ними просто, нет никаких заморочек, если надо, то приходят, смотрят на месте.

Андрей , 18.11.2011 в 03:27

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

Скорость с половины.Тех.поддержка муть полная. Офис в Киеве все вопросы по телефону.Вернусь на MyLan.

aleks , 18.11.2011 в 03:39

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

20 мбіт/70 грн

За 2 роки лише 2 відключення не більше ніж на годину. Підтримка - сисадміни, а не дівчата в колцентрі.

Іван , 18.11.2011 в 04:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Северо-Курильск

Тоска...

Живу у черта на куличиках, у нас в гордке единственный провайдер ОАО Дальсвязь, ничего кроме негатива касательно работы этого так сказать "провайдера" сказать не могу. Цены ломять запредельные, периодически в месяц вылетает больше 5к руб., это при то что я не самый активный пользователь. Про скорость вообще даже говорить не хочется, страница по пол минуты грузиться, пинг меньше 750 не падает. В общем если у вас есть выбор между эти "провайдером" и другим, не раздумывая выбирайте любой другой)

Максим , 18.11.2011 в 04:15

Информация о провайдере Ukraine, Lugansk region, Rubezhnoe #

Рубежное

Скорость вообще не стабильная от 300 кб до 12мб, причем в одно и тоже время. В основном от 1 до 2,5мб. Плачу 80 грн якобы за 15мб, факт 1,5 - 2мб, со следующего месяца либо другое подключать либо ходить и ссорится!

Евгений , 18.11.2011 в 04:19